Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70677 Приказ № 1307 от 12.12.2018 Гирш Каролина Михайловна Оренбургская обл. Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 70676 Приказ № 1307 от 12.12.2018 Уварова Анна Игоревна Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Вставала ранёшенько" Победитель (I степень)
ЗР - 70675 Приказ № 1307 от 12.12.2018 Пархоменко Родион Ростовская обл., г. Таганрог Рисунок Азбука города - Аквапарк Лазурный Победитель (II степень)
ЗР - 70674 Приказ № 1307 от 12.12.2018 Баранова Ира Ростовская обл., г. Таганрог Рисунок Азбука города - Въезд в город Таганрог Победитель (I степень)
ЗР - 70673 Приказ № 1307 от 12.12.2018 Новиков Максим Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Бабочка на цветке Победитель (I степень)
ЗР - 70672 Приказ № 1307 от 12.12.2018 Бекк Саша Алтайский край, г. Рубцовск Стенгазета Советы Здоровейки Победитель (II степень)
ЗР - 70671 Приказ № 1307 от 12.12.2018 Маматов Саша Алтайский край, г. Рубцовск Фотография Мои друзья Победитель (III степень)
ЗР - 70670 Приказ № 1307 от 12.12.2018 Иванов Игорь Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Пластилиновая бабочка Дипломант
ЗР - 70669 Приказ № 1307 от 12.12.2018 Русанов Егор Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "Весёлый пикник" Дипломант
ЗР - 70668 Приказ № 1307 от 12.12.2018 Жданов Николай Алтайский край, г. Рубцовск Рисунок Сказка "Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 70667 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Карпычева Алиса, Николаева Арина Московская обл., г.Раменское Вокальное исполнительство Музыка Я. Дубравина, Слова В. Суслова «Вальс»    Победитель (II степень)
ЗР - 70666 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Кураева Ольга Владимировна Московская обл., г.Раменское Вокальное исполнительство А.Рубинштейн, сл.А.Пушкина "Ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 70665 Приказ № 1306 от 11.12.2018 СТАРШИЙ ХОР «ЮНОСТЬ РОССИИ» Московская обл., г.Раменское Вокальное исполнительство П.Чесноков "Приидите, ублажим Иосифа..."   Победитель (I степень)
ЗР - 70664 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Воробьев Тимофей г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 70663 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Калантаров Максим Михайлович Воронежская обл., с.Красное Сценический костюм, головной убор Мисс и Мистер Смит Победитель (I степень)
ЗР - 70662 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Мещерякова Любовь г. Самара Вокальное исполнительство "Ангел летит" Победитель (II степень)
ЗР - 70661 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Коновалова Виолетта г. Самара Вокальное исполнительство "Кискин блюз" Победитель (I степень)
ЗР - 70660 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Вокальное объединение "Семицветик", группа "Веселые нотки" г. Самара Вокальное исполнительство "Три весёлых зайчика" Победитель (II степень)
ЗР - 70659 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Кудакова Полина г. Самара Вокальное исполнительство "Все ли можно сосчитать" Победитель (I степень)
ЗР - 70658 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Коновалова Виолетта, Мещерякова Любовь Самара Вокальное исполнительство "Цветик-семицветик" Победитель (I степень)
ЗР - 70657 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Дикие животные" Победитель (I степень)
ЗР - 70656 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Колыжников Роман Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Дипломант
ЗР - 70655 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Дума Анастасия Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество Подружки Победитель (I степень)
ЗР - 70654 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Тлехуч Снежана, Южаков Илья Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество Панно "Кленовые листья" Победитель (III степень)
ЗР - 70653 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Муковнина Нигина Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество Рисование "Подруга" Победитель (III степень)
ЗР - 70652 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Страхов Максим г. Калуга Рисунок "Рождественская ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 70651 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Качанова Анжелика г. Калуга Рисунок "Подружки" Победитель (II степень)
ЗР - 70650 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Губков Даниил Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Поросенок" Победитель (II степень)
ЗР - 70649 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Герило Даниил Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Рождественская гирлянда" Победитель (III степень)
ЗР - 70648 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Николаенко Анна Республика Хакасия, г. Абакан Рисунок "Обитатели голубой лагуны" Победитель (I степень)
ЗР - 70647 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Вторая группа раннего возраста № 5 "Буратино" ЧАО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Снегопад Победитель (II степень)
ЗР - 70646 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Заикина Елена Владимировна Ростовская обл., п.Тарасовский Мой мастер-класс Диагностика детско-родительских отношений Победитель (II степень)
ЗР - 70645 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Дмитриева Елена Николаевна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Классный час "5 секретов настоящего мужчины" Победитель (I степень)
ЗР - 70644 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Волкова Ольга Николаевна Брянская обл., Суземский р-н, пгт. Суземка Декоративно-прикладное творчество кукла - берегиня Победитель (III степень)
ЗР - 70643 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Хайновская Олеся Викторовна Кемеровская обл., г. Кемерово Учебные презентации Дорожная безопасность Победитель (III степень)
ЗР - 70642 Приказ № 1306 от 11.12.2018 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО, г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Моя малая Родина Победитель (II степень)
ЗР - 70641 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Кулишенко Маргарита Алексеевский р-н, с.Советское Декоративно-прикладное творчество «Лесная гостья» Победитель (I степень)
ЗР - 70640 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Пеляницына Наталья Курская обл., г.Курчатов Детские исследовательские работы "Кристаллы из соли" Победитель (II степень)
ЗР - 70639 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Шуберский Макар Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Английская народная песня. Бинго." Победитель (I степень)
ЗР - 70638 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Глотова Елизавета г.Москва Хореография Ирландский танец Победитель (II степень)
ЗР - 70637 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Григорьева Анна г.Москва Хореография Ирландский танец Победитель (II степень)
ЗР - 70636 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Бокова Ксения г.Москва Хореография Ирландский танец Победитель (II степень)
ЗР - 70635 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Беруашвили София г.Москва Хореография Ирландский танец Победитель (II степень)
ЗР - 70634 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Суворова Анна г.Москва Хореография Ирландский танец Победитель (II степень)
ЗР - 70633 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Шитова Екатерина г.Москва Хореография Ирландский танец Победитель (II степень)
ЗР - 70632 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Красина Анна г.Москва Хореография Ирландский танец Победитель (II степень)
ЗР - 70631 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Рябчая Кристина г.Москва Хореография Ирландский танец Победитель (II степень)
ЗР - 70630 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Прудникова Вероника Самарская обл., Большеглушицкий р-н, с. Большая Глушица Декоративно-прикладное творчество «Снегири - предвестники зимы и Нового года» Победитель (I степень)
ЗР - 70629 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Игошев Артем Самарская обл., Большеглушицкий р-н, с. Большая Глушица Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 70628 Приказ № 1305 от 10.12.2018 Группа "Непоседы" Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография "Танец с зонтиками" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>