Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70780 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Вернер Александра Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство Фортепиано соло Победитель (II степень)
ЗР - 70779 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Сычугова Алиса Челябинская обл., г. Троицк Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шар" Победитель (III степень)
ЗР - 70778 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Лысак София Романовна Воронежская обл., г. Павловск Рисунок "Летний отдых на озере" Победитель (I степень)
ЗР - 70777 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Рубизова Ева Антоновна Ставропольский край, г. Минеральные Воды Декоративно-прикладное творчество "Кошка" Победитель (I степень)
ЗР - 70776 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Великодченко Владислав Сергеевич Воронежская обл., г. Павловск Рисунок "Бабушка с дедушкой" Победитель (III степень)
ЗР - 70775 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Шуткова Софья Николаевна Ставропольский край, г. Минеральные Воды Декоративно-прикладное творчество "Роза-царица цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 70774 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Бабкина Полина Ставропольский край, г. Минеральные Воды Декоративно-прикладное творчество "Розы" Победитель (II степень)
ЗР - 70773 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Филатова Анастасия Петровна Ставропольский край, г. Минеральные Воды Декоративно-прикладное творчество "Мольба о маме" Победитель (I степень)
ЗР - 70772 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Карнаухова Алеся Александровна Ставропольский край, г. Минеральные Воды Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (II степень)
ЗР - 70771 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Чубова Дарья Игоревна Ставропольский край, г. Минеральные Воды Декоративно-прикладное творчество "Одуванчики" Дипломант
ЗР - 70770 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Шерстюк Станислава Владимировна Ставропольский край, г. Минеральные Воды Декоративно-прикладное творчество "Святобор" Победитель (I степень)
ЗР - 70769 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Рябцев Юрий Ставропольский край, с. Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Ёлочка - красавица Победитель (II степень)
ЗР - 70768 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Тимченко Александра Ставропольский край, г. Минеральные Воды Декоративно-прикладное творчество "Я родился!" Победитель (I степень)
ЗР - 70767 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Ушаков Артём Александрович Забайкальский край, Могочинский р-н, п. Ключевский Литературное творчество "Моя жизнь в цифровом мире" Победитель (I степень)
ЗР - 70766 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Переяслов Святослав Анатольевич Ставропольский край, г. Минеральные Воды Литературное творчество "Наша лужа" Победитель (I степень)
ЗР - 70765 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Крохмаль София Романовна Ставропольский край, г. Минеральные Воды Литературное творчество "Приключение трех котов" Победитель (II степень)
ЗР - 70764 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Васенева Регина Эдуардовна Приморский край Декоративно-прикладное творчество Мак Победитель (II степень)
ЗР - 70763 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Крохмаль София Романовна Ставропольский край, г. Минеральные Воды Детские исследовательские работы Полезный вредный шоколад Победитель (II степень)
ЗР - 70762 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Прокофьев Илья Анатольевич Ставропольский край, г. Минеральные Воды Литературное творчество "Находка" Победитель (III степень)
ЗР - 70761 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Мизяева Елизавета Евгеньевна Брянская обл. Инструментальное исполнительство Танец гномов Л.Шитте Победитель (I степень)
ЗР - 70760 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Полищук Даниил Владимирович Ставропольский край, г. Минеральные Воды Актерское мастерство Сергей Погореловский «Имя» Победитель (I степень)
ЗР - 70759 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Есаян Кристина Гайковна Ставропольский край, г. Минеральные Воды Актерское мастерство А. П. Чехов "Неудача" Победитель (I степень)
ЗР - 70758 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Таныгина Анна Викторовна Липецкая обл., г. Грязи Творческие педагогические работы Лесная елочка Победитель (I степень)
ЗР - 70757 Приказ № 1312 от 17.12.2018 Бородина Марина Ивановна город Смоленск Рисунок "Грибочки" Дипломант
ЗР - 70756 Приказ № 1311 от 16.12.2018 театральная  студия «Балаганчик» Кемеровская обл., г.Прокопьевск Актерское мастерство спектакль "Зал ожидания" Победитель (I степень)
ЗР - 70755 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Артзаниду Мелани Санкт-Петербург Рисунок Зима в деревне Победитель (II степень)
ЗР - 70754 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Халясова Валерия Ленинградская обл., гор. Кировск Рисунок "В зимнем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 70753 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Сиплатов Илья г. Челябинск Рисунок "Филин на дереве" Победитель (II степень)
ЗР - 70752 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Быков Андрей г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Рождественский венок" Победитель (I степень)
ЗР - 70751 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Артзаниду Мелани Ленинградская обл. Рисунок "БЕЛАЯ БЕРЕЗКА" Победитель (II степень)
ЗР - 70750 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Зайнутдинова Ният Тюменская обл., п. Федоровский Рисунок Дед Мороз Победитель (III степень)
ЗР - 70749 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Варламов Сергей Тюменская обл., п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество Новый год Победитель (I степень)
ЗР - 70748 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Егорова Альбина Чукотский АО город Билибино Мой мастер-класс Веселый Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 70747 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Баранова Наталья Николаевна Воронежская обл., Новохопёрский р-он, с. Красное Учебные презентации Презентация "Биография Ивана Андреевича Крылова" Победитель (I степень)
ЗР - 70746 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Немыкина Светлана Дмитриевна Волгоградская обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Шатрова "Бим бом" Победитель (I степень)
ЗР - 70745 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Евдокимова Елена Алексеевна Волгоградская обл., г.Волжский Инструментальное исполнительство Гилис "Размышление" Победитель (I степень)
ЗР - 70744 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Ряполова Валентина Александровна Белгородская обл., г.Старый Оскол Методические разработки Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию с детьми младшей группы «Научим Зайку переходить улицу» Победитель (II степень)
ЗР - 70743 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Шипилова Светлана Петровна Белгородская обл., г. Старый Оскол Методические разработки Дидактическая игра по ПДД с пособием «Занимательный куб» Победитель (III степень)
ЗР - 70742 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Шестакова Елена Александровна Ростовская обл., г.Таганрог Сценарии мероприятий в детском саду "Как дети искали Снегурочку" Победитель (II степень)
ЗР - 70741 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Таетваль Лилия Анатольевна Чукотский автономный округ Методические разработки "Кукла Даша и ее друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 70740 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Акулова Алена Сергеевна Ивановская обл., г. Иваново Творческие педагогические работы "Мой пушистый друг" Победитель (I степень)
ЗР - 70739 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Нугаманова Евгения Васильевна Тюменская обл., п. Федоровский Оформление помещений, территории, участка Наша елочка Победитель (II степень)
ЗР - 70738 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Эскендирова Кану Алыпкашевна Тюменская обл., п. Федоровский Фотография В гостях у сказки Победитель (II степень)
ЗР - 70737 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Сергеева Надежда Сергеевна Тюменская обл., п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество Моя семья Дипломант
ЗР - 70736 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Абдурагимова Роза Бадюровна Тюменская обл., п. Федоровский Декоративно-прикладное творчество Для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 70735 Приказ № 1311 от 16.12.2018 Иванова Татьяна Валерьевна Чукотский АО город Билибино Методические разработки "Приключения в зимнем лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 70734 Приказ № 1310 от 15.12.2018 Шабанов Никита Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство А.Бажилин "Рынок любви" Победитель (I степень)
ЗР - 70733 Приказ № 1310 от 15.12.2018 Галина Даяна Республика Башкортостан, г.Учалы Декоративно-прикладное творчество "Мягкая игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 70732 Приказ № 1310 от 15.12.2018 Самсонова Елена Ивановна Ростовская обл., р.п. Усть-Донецкий Музыкальное творчество Эстрадный танец "Гусары и барышни" Победитель (I степень)
ЗР - 70731 Приказ № 1310 от 15.12.2018 Федоровичева Татьяна Владимировна г.Ульяновск Актерское мастерство К.Симонов "Убей его" Победитель (I степень)
ЗР - 70730 Приказ № 1310 от 15.12.2018 Драгунова Дарина Игоревна Республика Мордовия, г. Саранск Рисунок «Зимняя забава» Победитель (II степень)
ЗР - 70729 Приказ № 1310 от 15.12.2018 Тёмная Анна Кемероская обл. Декоративно-прикладное творчество Дед Мороз и Снегурочка Победитель (I степень)
ЗР - 70728 Приказ № 1310 от 15.12.2018 Игитян Кирилл Ашотович Ивановская обл., г. Иваново Рисунок Любознательный Ежик Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>