Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70830 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Гежин Руслан Анатольевич Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 70829 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Леонова Анастасия Александровна Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Кошка - лоскутик" Дипломант
ЗР - 70828 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Глухова Ирина Ульяновская обл Декоративно-прикладное творчество Чебурашка Победитель (II степень)
ЗР - 70827 Приказ № 1315 от 20.12.2018 Иконникова Полина Алексеевский р-н, с.Советское Декоративно-прикладное творчество «Новогодняя композиция» Победитель (III степень)
ЗР - 70826 Приказ № 1315 от 20.12.2018 Баринова Кристина Денисовна Кемеровская обл., г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество Символ года - "Свинка-золотая щетинка" Победитель (II степень)
ЗР - 70825 Приказ № 1315 от 20.12.2018 Новикова Мария Евгеньевна Кемеровская обл., г. Березовский Фотография Поварята Победитель (II степень)
ЗР - 70824 Приказ № 1315 от 20.12.2018 Фёдоров Ярослав Павлович Город Киров Декоративно-прикладное творчество Свечка Победитель (III степень)
ЗР - 70823 Приказ № 1315 от 20.12.2018 Вернер Марина Александровна Красноярский край, г. Красноярск Методические разработки Квест технологии в ДОУ Победитель (II степень)
ЗР - 70822 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Литвиненко Лидия Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Рисунок "В гости к ребятам" Победитель (II степень)
ЗР - 70821 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Мовчан Артур Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Рисунок "Сказочные гости" Победитель (I степень)
ЗР - 70820 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Салькова Алла Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Рисунок "Зимний вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 70819 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Скачкова Виктория Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Рисунок "Зимнее волшебство" Победитель (III степень)
ЗР - 70818 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Чеботарева Софья Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Рисунок "Зимний день" Победитель (I степень)
ЗР - 70817 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Булатова Ульяна Борисовна город Омск Рисунок "С новым годом!" Победитель (II степень)
ЗР - 70816 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Жуйков Роман Московская обл., г. Серпухов-15 Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 70815 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Обод Алиса Дмитриевна г.Красноярск Рисунок Зимушка - зима Дипломант
ЗР - 70814 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Миронова Полина Максимовна г. Красноярск Рисунок В мире сказок Победитель (III степень)
ЗР - 70813 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Мехоношин Тимофей Владимирович Пермский край, г.Кудымкар Декоративно-прикладное творчество «В последний час декабря...» Победитель (I степень)
ЗР - 70812 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Сиваева Ксения Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство вариации на тему Б.Н.П. "Савка и Гришка" обр. Литковой Победитель (II степень)
ЗР - 70811 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Кушнерев Егор Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Кореневская "Дождик" Победитель (II степень)
ЗР - 70810 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Цепенок Полина Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Берлин "Обезьянки на дереве" Победитель (I степень)
ЗР - 70809 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Крутова Виктория Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство Игнатьева "Марш барбоса" Победитель (III степень)
ЗР - 70808 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Грачев Семен Брянская обл., г. Клинцы Инструментальное исполнительство "Цыганенок" обр. Барсуковой Победитель (I степень)
ЗР - 70807 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Тетюрева Людмила Дмитриевна Мурманская обл., г.Кандалакша Педагогические проекты познавательно-творческий проект "Моя Вообразилия" Победитель (I степень)
ЗР - 70806 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Столярова Ирина Геннадьевна Мурманская обл., г. Кандалакша Педагогические проекты познавательно-творческий проект "Моя Вообразилия" Победитель (I степень)
ЗР - 70805 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Клещёва Наталья Валерьевна Мурманская обл., г. Кандалакша Педагогические проекты познавательно-творческий проект "Моя Вообразилия" Победитель (I степень)
ЗР - 70804 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Даниелян Анна Оганесовна Саратовская обл., г. Саратов Рисунок "Зима в ладошках" Победитель (II степень)
ЗР - 70803 Приказ № 1314 от 19.12.2018 Кирьянова Мария Васильевна Оренбургская обл., г. Оренбург Учебные презентации Освоение земли оренбургской Победитель (III степень)
ЗР - 70802 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Каштанова Мария Оренбургская обл., г.Орск Инструментальное исполнительство "Белорусская народная песня "Янка" Победитель (I степень)
ЗР - 70801 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Мусатова Кристина Воронежская обл., Новохопёрский р-н, с.Красное Литературное творчество Стихотворение "Заповедный край родной..." Победитель (I степень)
ЗР - 70800 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Средний хор Мурманская обл., г.Мурманск Вокальное исполнительство "Поющие бубенчики" Победитель (I степень)
ЗР - 70799 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Кабанов Максим Юрьевич Липецкая обл., г.Елец Музыкальное творчество "Сицилиана" Г.Муффат Победитель (II степень)
ЗР - 70798 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Хачатрян Камо Саакович Ростовская обл., сл. Большая-Мартыновка Вокальное исполнительство песня "Счастливая семья" сл. муз. Е Обуховой Победитель (I степень)
ЗР - 70797 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Чернов Роман г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Снегирь - символ России Победитель (III степень)
ЗР - 70796 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Хачатрян Камо Саакович Ростовская обл., сл. Большая-Мартыновка Инструментальное исполнительство Игра на фортепиано Победитель (I степень)
ЗР - 70795 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Маслова Анастасия Юрьевна Оренбургская обл., г.Гай Декоративно-прикладное творчество Осенние фантазии Победитель (III степень)
ЗР - 70794 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Ячменёв Егор Республика Алтай, Турочкский р-н, с.Иогач Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 70793 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Некрасов Андрей Ульяновская обл., г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество Робот Созидатель 2019 Победитель (I степень)
ЗР - 70792 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Федоровых Ева Республика Алтай, Турочкский р-н, с.Иогач Декоративно-прикладное творчество "Подарок осени" Победитель (II степень)
ЗР - 70791 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Ткач Катя Республика Алтай, Турочкский р-н, с.Иогач Декоративно-прикладное творчество "Букет для осени" Победитель (II степень)
ЗР - 70790 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Сологуб Полина Республика Алтай, Турочкский р-н, с.Иогач Литературное творчество Алтайские сказки Победитель (III степень)
ЗР - 70789 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Лысенко Леонид г. Большой Камень Приморского края Декоративно-прикладное творчество Друзья наши пернатые Победитель (I степень)
ЗР - 70788 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Зорина Лиза Республика Алтай, Турочкский р-н, с.Иогач Литературное творчество Алтайская сказка "Две одёжки" Победитель (I степень)
ЗР - 70787 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Ларькова Алеся Республика Алтай, Турочкский р-н, с.Иогач Литературное творчество Алтайская сказка "Сартакпай" Победитель (II степень)
ЗР - 70786 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Унучакова Алевтина Витальевна Республика Алтай, Турочкский р-н, с.Иогач Сценарии мероприятий в детском саду "Осторожно, тонкий лёд!" Победитель (I степень)
ЗР - 70785 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Владыкина Дарья г.Коркино Челябинской области Инструментальное исполнительство В.Коровицын "Емеля едет на печи" Победитель (II степень)
ЗР - 70784 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Заварухин Данил г.Коркино Челябинской области Инструментальное исполнительство Н.Сабитов "Озорник" Победитель (I степень)
ЗР - 70783 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Пиксаев Александр г.Коркино Челябинской обласьт Инструментальное исполнительство У.Гиллок "Морской пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 70782 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Саньков Ярослав г.Коркино Челябинской области Инструментальное исполнительство И.С.Бах "Менуэт соль мажор" Победитель (I степень)
ЗР - 70781 Приказ № 1313 от 18.12.2018 Арзамасцева Юлия г.Коркино Челябинской области Инструментальное исполнительство К.Роллин "Прелюдия" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>