Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 70881 Приказ № 1319 от 24.12.2018 Чорнозуб Мария поселок Пурпе Пуровского района ЯНАО Вокальное исполнительство "Я и солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 70880 Приказ № 1319 от 24.12.2018 Чорнозуб Мария поселок Пурпе Пуровского района ЯНАО Вокальное исполнительство "Ай, будет круто!" Победитель (II степень)
ЗР - 70878 Приказ № 1318 от 23.12.2018 детский коллектив «Родичок» Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Хореография "Стиляги" Победитель (I степень)
ЗР - 70877 Приказ № 1318 от 23.12.2018 Карасева Варвара Геннадьевна Липецкая обл., г. Елец Инструментальное исполнительство "Маленькая сонатина (2 часть)" Ю.Некрасов Победитель (I степень)
ЗР - 70876 Приказ № 1318 от 23.12.2018 Тихомиров Сергей Ивановская обл., Вичугский р-н, пос.Старая Вичуга Фотография "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 70875 Приказ № 1318 от 23.12.2018 Колесов Николай Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество "Осень в лукошке" Победитель (III степень)
ЗР - 70874 Приказ № 1318 от 23.12.2018 Смирнов Виктор г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Рождественский венок Победитель (III степень)
ЗР - 70873 Приказ № 1318 от 23.12.2018 Овчинникова Валерия г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлочка Победитель (I степень)
ЗР - 70872 Приказ № 1318 от 23.12.2018 Ценёва Александра Евгеньевна Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество Хрюшка модница Победитель (II степень)
ЗР - 70871 Приказ № 1318 от 23.12.2018 Морозова Мария Волгоградская обл., Суровикинский р-он, станица Нижний Чир Декоративно-прикладное творчество "Открытка Деду Морозу" Дипломант
ЗР - 70870 Приказ № 1318 от 23.12.2018 Коростелёва Любовь Григорьевна Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество Снегурочка из ваты Победитель (III степень)
ЗР - 70869 Приказ № 1317 от 22.12.2018 Усманова Эвелина Ринатовна г. Саратов Конструирование и моделирование Зимняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 70868 Приказ № 1317 от 22.12.2018 Бандорина Евгения Алексеевна г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Снегурочка Победитель (I степень)
ЗР - 70867 Приказ № 1317 от 22.12.2018 Усманова Эвелина Ринатовна г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Новогодняя игрушка Победитель (III степень)
ЗР - 70866 Приказ № 1317 от 22.12.2018 Римашевский Артем г. Смоленск Инструментальное исполнительство Л. Стриббог "Северный ветер" Победитель (I степень)
ЗР - 70865 Приказ № 1317 от 22.12.2018 Семенов Константин Петрович г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Украшаем ёлку Победитель (I степень)
ЗР - 70864 Приказ № 1317 от 22.12.2018 Ширяева Арина Евгеньевна г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Весёлый снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 70863 Приказ № 1317 от 22.12.2018 Коллектив «Подсолнушки» город Москва Вокальное исполнительство Песня "Сенечка" Победитель (I степень)
ЗР - 70862 Приказ № 1317 от 22.12.2018 Подготовительная группа город Москва Хореография Музыкальная композиция "Весенняя" Победитель (II степень)
ЗР - 70861 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Борисенко Мирослава Крым, г.Керчь Рисунок "Ура! Зима пришла!" Победитель (I степень)
ЗР - 70860 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Волкова Софья Крым, г.Керчь Рисунок "Ура! Зима пришла!" Победитель (II степень)
ЗР - 70859 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Доренская София Крым, г.Керчь Рисунок "Ура! Зима пришла!" Победитель (I степень)
ЗР - 70858 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Коваль Диана Крым, г.Керчь Рисунок "Ура! Зима пришла!" Победитель (III степень)
ЗР - 70857 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Орлов Алексей Крым, г.Керчь Рисунок "Ура! Зима пришла!" Победитель (II степень)
ЗР - 70856 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Павленкова София Крым, г.Керчь Рисунок "Ура! Зима пришла!" Дипломант
ЗР - 70855 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Ризаев Андрей Крым, г.Керчь Рисунок "Ура! Зима пришла!" Победитель (I степень)
ЗР - 70854 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Селезнев Марк Крым, г.Керчь Рисунок "Ура! Зима пришла!" Победитель (II степень)
ЗР - 70853 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Солодкова Мираслава Крым, г.Керчь Рисунок "Ура! Зима пришла!" Победитель (II степень)
ЗР - 70852 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Шперлин Марк Крым, г.Керчь Рисунок "Ура! Зима пришла!" Победитель (III степень)
ЗР - 70851 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Воробьёва Наталия Юрьевна Крым, г.Керчь Рисунок "Ура! Зима пришла!" Победитель (I степень)
ЗР - 70850 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Божко Вера Алексеевский р-н, с.Советское Декоративно-прикладное творчество «Символ Нового Года» Победитель (II степень)
ЗР - 70849 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Алескерова Аделина Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство "Дождик" С. Майкапар Победитель (I степень)
ЗР - 70848 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Гончаренко Дмитрий Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство "Цветок и бабочки" Н.Торопова Победитель (I степень)
ЗР - 70847 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Петросян Глеб Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство "Скерцио" В.Косенко Победитель (II степень)
ЗР - 70846 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Танцевальный коллектив «Проказники» Свердловская обл., Каменский р-он, с.Колчедан Хореография "Ежики" Победитель (I степень)
ЗР - 70845 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Старшая группа город Москва Хореография Хореографическая композиция "Это Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 70844 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Коллектив «Подсолнушки» город Москва Вокальное исполнительство Песня "Сенечка" Победитель (II степень)
ЗР - 70843 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Коллектив «Подсолнушки» город Москва Хореография "Музыкальная композиция с полотнами" Победитель (I степень)
ЗР - 70842 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Коллектив «Подсолнушки» город Москва Хореография Танец "Реченька" Победитель (I степень)
ЗР - 70841 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Подготовительная группа город Москва Хореография Музыкальная композиция "Весенняя" Победитель (I степень)
ЗР - 70840 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Коллектив «Подсолнушки» город Москва Хореография Танец "Барыня-сударыня" Победитель (I степень)
ЗР - 70839 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Подготовительная группа город Москва Хореография Музыкальная композиция с шарами Победитель (II степень)
ЗР - 70838 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Старшая группа город Москва Хореография "Упражнение с лентами" Победитель (I степень)
ЗР - 70837 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Подготовительная группа город Москва Хореография Танец "Граница" Победитель (II степень)
ЗР - 70836 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Коллектив «Подсолнушки» город Москва Хореография "Аты-баты" Победитель (III степень)
ЗР - 70835 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Алейникова Альбина Дмитриевна Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Петя- петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 70834 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Мешкова Софья Сергеевна Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя кошка" Победитель (III степень)
ЗР - 70833 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Волкова Александра Олеговна Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Берегись огня!" Дипломант
ЗР - 70832 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Волкова Александра Олеговна Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Рыба -Луна" Победитель (I степень)
ЗР - 70831 Приказ № 1316 от 21.12.2018 Волкова Александра Олеговна Ставропольский край, Труновский р-н, с. Донское Декоративно-прикладное творчество "Рыба - Солнце" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>