Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 71084 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Рукавишников Кирилл г. Киренск, Иркутская обл. Декоративно-прикладное творчество «Новогодний веночек» Победитель (I степень)
ЗР - 71083 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Группа «Сказка» Республика Коми, г. Усинск Декоративно-прикладное творчество Город в снегу Победитель (I степень)
ЗР - 71082 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Ляшев Вадим Андреевич Республика Коми, г. Усинск Декоративно-прикладное творчество Мой любимый Дедушка Мороз Победитель (II степень)
ЗР - 71081 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Кукин Степан Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Интерактивная викторина "Интересные факты о Германии" Победитель (I степень)
ЗР - 71080 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Брезгина Марина Свердловская обл., г. Туринск Инструментальное исполнительство Р. н. п. "Подблюдная" в обр. А. Лядова Победитель (II степень)
ЗР - 71079 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Боровикова Вероника Свердловская обл., г. Туринск Инструментальное исполнительство Е. Обухова "Благодарность" Победитель (I степень)
ЗР - 71078 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Чукреева Эвелина Свердловская обл., г. Туринск Инструментальное исполнительство И. Беркович "На опушке" Победитель (I степень)
ЗР - 71077 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Качаева Лидия Красноярский край, г.Норильск Вокальное исполнительство Хрустальный город Победитель (I степень)
ЗР - 71076 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Шемрук Божена Красноярский край, г.Норильск Вокальное исполнительство Джаз для вас Победитель (I степень)
ЗР - 71075 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Чихирина Владислава Руслановна Курская обл., г.Железногорск Рисунок Славят зиму снегири Победитель (III степень)
ЗР - 71074 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Чихирина Владислава Руслановна Курская обл., г.Железногорск Рисунок Волшебная ночь Севера Победитель (II степень)
ЗР - 71073 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Кылосова Елена Пермский край, Ординский р-н, с. Ашап Декоративно-прикладное творчество "Рождественская звезда" Победитель (III степень)
ЗР - 71072 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Гришанов Леонид Сергеевич Ульяновская обл., р.п. Сурское Портфолио педагога Сибирская топотуха Победитель (I степень)
ЗР - 71071 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Швендых Лилия Павловна Хабаровский край, п.Чегдомын Творческие педагогические работы педагогический проект "Осенние листья" 2я младшая группа Победитель (III степень)
ЗР - 71070 Приказ № 1336 от 14.01.2019 Шишкина Олеся Павловна Иркутская обл., г. Братск Учебные презентации Учебная презентация для детей 6-7 лет по теме: "Что такое туристическое агентство?" Победитель (III степень)
ЗР - 71069 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Кирячек Надежда Анатольевна Красноярский край, г. Красноярск Творческие педагогические работы "Солнечный день" Победитель (III степень)
ЗР - 71068 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Кирячек Надежда Анатольевна Красноярский край, г. Красноярск Методические разработки НОД "Камни" Победитель (II степень)
ЗР - 71067 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Карпов Егор Ульяновская обл. г. Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Пейзаж за моим окном" Победитель (II степень)
ЗР - 71066 Приказ № 1335 от 13.01.2019 8 класс Ростовская обл., г. Новошахтинск Фотография "Патриоты России" Победитель (I степень)
ЗР - 71065 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Коллектив 2 класса г. Омск Декоративно-прикладное творчество Ёлка-2019 Победитель (II степень)
ЗР - 71064 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Сотникова Анастасия Игоревна Республика Хакасия, г. Черногорск Декоративно-прикладное творчество "Подводная компания" Победитель (I степень)
ЗР - 71063 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Алексеев Никита Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Рисунок "Покормим птиц зимой" Победитель (II степень)
ЗР - 71062 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Антошкин Данил Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 71061 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Хрычева Наталья Юрьевна г. Омск Сценический костюм, головной убор Новогодний костюм "Кикимора болотная" Победитель (I степень)
ЗР - 71060 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Батурина Светлана Юрьевна ХМАО-Югра Кондинский р-н, г.п. Куминский Оформление помещений, территории, участка Территория фантазий Победитель (I степень)
ЗР - 71059 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Орлова Ольга Владимировна Томская обл., п. Победа Мой мастер-класс "Мир реальный и мир виртуальный" Победитель (II степень)
ЗР - 71058 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Лихачева Светлана Николаевна Сухоложский р-н, Свердловская обл. Декоративно-прикладное творчество Мастерская Деда Мороза Победитель (III степень)
ЗР - 71057 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Бабенко Елена Андреевна Иркутская обл., г Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Часы-гороскоп" Победитель (II степень)
ЗР - 71056 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Старикова Юлия Александровна г. Челябинск Педагогические проекты Проект для детей младшего дошкольного возраста "Русские народные сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 71055 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Куликова Светлана Ивановна Рязанская обл., г. Михайлов Методические разработки Упражнения для совершенствования органов дыхания и речи. Победитель (III степень)
ЗР - 71054 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Тарасова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., г.Новосибирск Методические разработки Программа по учебному предмету исполнительской подготовки «Основы музыкального исполнительства (баян/аккордеон)». Подготовительное отделение. Победитель (I степень)
ЗР - 71053 Приказ № 1335 от 13.01.2019 Тарасова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., г.Новосибирск Сценарии мероприятий в школе СЦЕНАРИЙ концерта ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ФИЛАРМОНИИ ДШИ "Кантилена" на тему "СОВРЕМЕННАЯ МУЗЫКА: развитие джаза" Победитель (I степень)
ЗР - 71052 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Фатеева Наталья Юрьевна Белгородская обл., Грайворонский городской округ Видео "Не хлебом единым" Победитель (I степень)
ЗР - 71051 Приказ № 1334 от 12.01.2019 группа «Капитаны» Новосибирская обл., г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Вернисаж новогодних открыток" Победитель (I степень)
ЗР - 71050 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Танкова Софья Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Рождественская свеча" Победитель (II степень)
ЗР - 71049 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Моргун Анастасия Красноярский край, г.Норильск Вокальное исполнительство "Русская зима" Победитель (II степень)
ЗР - 71048 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Ревчимкова Дарья Денисовна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя свинка" Победитель (I степень)
ЗР - 71047 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Матвеев Денис Юрьевич г. Чебоксары Инструментальное исполнительство Н.Чайкин "Танец снегурочки" Победитель (I степень)
ЗР - 71046 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Коллектив учащихся Приморский край Оформление помещений, территории, участка "Новогодние фантазии" - оформление школы к Новому году Победитель (I степень)
ЗР - 71045 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Шамин Алесей РС(Я) Мирнинский р-н, п. Светлый Детские проекты "Трудно было Деду - добывать победу!!! Спасибо Деду!!!" Победитель (II степень)
ЗР - 71044 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Гладкова Татьяна РС(Я) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Моя первая копилка - символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 71043 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Сазонова Мария РС(Я) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "С любовью к мамочке" Победитель (III степень)
ЗР - 71042 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Елестратова Алена РС(Я) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Скитлс - радужный единорог" Победитель (II степень)
ЗР - 71041 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Егоров Семен РС(Я) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Моя первая игольница - символ года" Победитель (III степень)
ЗР - 71040 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Александров Максим РС(Я) Мирнинский р-н, п. Светлый Декоративно-прикладное творчество "Изготовление вечного календаря в 3D технике" Победитель (II степень)
ЗР - 71039 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Кадырова Ольга Ивановна Кемеровкая обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Малышок-снеговичок" Победитель (III степень)
ЗР - 71038 Приказ № 1334 от 12.01.2019 Кирокосьянц Галина Васильевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка для русалочек" Победитель (II степень)
ЗР - 71037 Приказ № 1333 от 11.01.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 71036 Приказ № 1333 от 11.01.2019 Манзюк Кира Иркутская обл., г.Ангарск Декоративно-прикладное творчество Веселые лыжники спешат на праздник Победитель (I степень)
ЗР - 71035 Приказ № 1333 от 11.01.2019 Творческий коллектив «Учимся, играя» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Новый год для зверей» Победитель (I степень)
ЗР - 71034 Приказ № 1333 от 11.01.2019 Николаев Ярослав Алексеевич Ленинградская обл., г. Сясьстрой Инструментальное исполнительство Гайрос "Фантастическая пьеса" Победитель (I степень)
ЗР - 71033 Приказ № 1333 от 11.01.2019 Антощенко Татьяна Михайловна Самарская обл., Тольятти Сценарии мероприятий в школе Музыкальный ринг Победитель (I степень)
ЗР - 71032 Приказ № 1333 от 11.01.2019 Королева Валентина Ивановна г. Тула Методические разработки Конспект занятия «Путешествие в страну математики» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>