Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 71134 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Четвергов Кирилл Саратовская обл. Фотография Орлик у нас в гостях Дипломант
ЗР - 71133 Приказ № 1338 от 16.01.2019 средняя группа «Любознайки 2» Омская обл., с. Казанское Детские творческие проекты "Наша елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 71132 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Зонтова Анна Дмитриевна Республика Коми, г.Усинск Декоративно-прикладное творчество Радужный шар Победитель (II степень)
ЗР - 71131 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Волегова Вероника Новосибирская обл., г. Бердск Литературное творчество Стихотворение про новогоднюю ёлочку Победитель (I степень)
ЗР - 71130 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Штейн Кристина Тверская обл. Декоративно-прикладное творчество Вышивка лентами Победитель (I степень)
ЗР - 71129 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Субботина Маша Новосибирская обл., г. Бердск Литературное творчество Стихотворение про снеговика Победитель (I степень)
ЗР - 71128 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Нуждаева Полина Новосибирская обл., г. Бердск Литературное творчество Стихотворение про Деда Мороза Победитель (II степень)
ЗР - 71127 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Пузина Лера Новосибирская обл., г. Бердск Литературное творчество Стихотворение о Москве Победитель (II степень)
ЗР - 71126 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Короткова Мария Алексеевна город Урюпинск Волгоградской области Литературное творчество Одним зимним днем Победитель (II степень)
ЗР - 71125 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Зиновьева Ярослава Динисовна Ростовская обл., с.Песчанокопское Рисунок Вечерний закат Победитель (II степень)
ЗР - 71124 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Мадаян Тигран Азатович Ростовская обл., с.Песчанокопское Рисунок Пейзаж Победитель (I степень)
ЗР - 71123 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Баранова Мария Владимировна Ростовская обл., с.Песчанокопское Рисунок Мой Конь Победитель (III степень)
ЗР - 71122 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Бабина Владислава Александровна Ростовская обл., с.Песчанокопское Рисунок Хлеборобный край Победитель (I степень)
ЗР - 71121 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Кривцов Кирилл Александрович Ростовская обл., с.Песчанокопское Рисунок На краю обрыва Победитель (I степень)
ЗР - 71120 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Астахова Майя Денисовна Челябинская обл. Декоративно-прикладное творчество "Веселый ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 71119 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Цирк Дарья г.Коркино Челябинской области Инструментальное исполнительство Д.Тюрк "Шутка" Победитель (II степень)
ЗР - 71118 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Пиксаев Александр г.Коркино Челябинской области Инструментальное исполнительство О.Питерсон "Джазовая пьеса" Победитель (II степень)
ЗР - 71117 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Горохова Екатерина г.Коркино Челябинской области Инструментальное исполнительство М.Шмитц "Веселый разговор" Победитель (I степень)
ЗР - 71116 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Бухарова Дарья г.Коркино Челябинской области Инструментальное исполнительство И.Дунаевский "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 71115 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Арзамасцева Анастасия г.Коркино Челябинской области Инструментальное исполнительство Ф.Шопен "Вальс си минор" Победитель (I степень)
ЗР - 71114 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Салихов Альберт Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Новогодние игрушки" Дипломант
ЗР - 71113 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Сапожников Владислав Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Декоративно-прикладное творчество Новогодняя композиция Победитель (I степень)
ЗР - 71112 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Кобеляцкий Даниил Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Декоративно-прикладное творчество Жарки Победитель (II степень)
ЗР - 71111 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Сороковиков Николай Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Декоративно-прикладное творчество Подставка под телефон Победитель (I степень)
ЗР - 71110 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Шмалько Руслан Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Декоративно-прикладное творчество Подставка под сотовый телефон Победитель (II степень)
ЗР - 71109 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Каленик София Александровна г.Красноперекопск, Республика Крым Вокальное исполнительство Песня "Мой Крым" Победитель (I степень)
ЗР - 71108 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Иванова Людмила Егоровна Москва Творческие педагогические работы Новый год в лесу Победитель (I степень)
ЗР - 71107 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Бочкова Екатерина Викторовна Новосибирская обл., г. Бердск Хореография Танец мальчиков старшей группы "Художники" Победитель (I степень)
ЗР - 71106 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Бессонова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., г. Бердск Методические разработки Конспект непрерывной образовательной деятельности по ФЭМП в старшей группе Тема: «Путешествие на ковре самолёте» Победитель (II степень)
ЗР - 71105 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Иволга Светлана Николаевна Новосибирская обл., г. Бердск Методические разработки ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ СОВРЕМЕННОГО ПЕДАГОГА ДОУ Победитель (I степень)
ЗР - 71104 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Ваганова Евгения Владимировна Новосибирская обл., г. Бердск Методические разработки Конспект НОД по физической культуре для детей старшей группы «Лесная прогулка» Победитель (I степень)
ЗР - 71103 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл., г. Лысково Стенгазета Новогодняя стенгазета Победитель (III степень)
ЗР - 71102 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Ткачева Оксана Алексеевна Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Творческие педагогические работы "Северные просторы" Победитель (I степень)
ЗР - 71101 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Ткачева Оксана Алексеевна Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Творческие педагогические работы "Подвижные игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 71100 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Аглушевич Надежда Николаевна Свердловская обл., г. Асбест Сценарии мероприятий в школе Внеклассное мероприятие "Шарики - смешарики" Победитель (III степень)
ЗР - 71099 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Киселёва Вера Васильевна г. Киренск, Иркутская обл. Оформление помещений, территории, участка «Снежная сказка» Победитель (I степень)
ЗР - 71098 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Минасян Сируш г.Оренбург Инструментальное исполнительство «Музыкальная картина» Победитель (I степень)
ЗР - 71097 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Данилова Наталья Владимировна Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Пятачок Победитель (II степень)
ЗР - 71096 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Лоскович Екатерина Пермский край, г.Чусовой Мой мастер-класс "С юбилеем родной Чусовой!!!" Победитель (III степень)
ЗР - 71095 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Дешко Глеб Михайлович Республика Коми Декоративно-прикладное творчество "Наша красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 71094 Приказ № 1337 от 15.01.2019 обучающиеся 6«а» класса Пермский край, г.Чусовой Декоративно-прикладное творчество "Красота для стола" Победитель (I степень)
ЗР - 71093 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Кириллова Алина Артемовна Республика Коми, г.Усинск Декоративно-прикладное творчество "Елочка-красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 71092 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Мисалёва Дарья Кемеровская обл., Мариинский р-н, п.Калининский Актерское мастерство Декламация стихотворения Елизаветы Тараховской "Живой снежок" Победитель (II степень)
ЗР - 71091 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Юсова Маргарита город Оренбург Инструментальное исполнительство "Мелодия" А. Аллерем Победитель (II степень)
ЗР - 71090 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Рош Арсений Андреевич Иркутская обл., г. Братск Декоративно-прикладное творчество "Угощение для гостей" Победитель (III степень)
ЗР - 71089 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Янкин Вадим Алексеевич Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Рыбка Дипломант
ЗР - 71088 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Сапрыкина Елена Вячеславовна Ростовская обл., п.Матвеев-Курган Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 71087 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г.Ржев Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елка Победитель (III степень)
ЗР - 71086 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Сергеева Алсу Дамировна РТ г. Елабуга Декоративно-прикладное творчество "Замок Снежной королевы" Победитель (II степень)
ЗР - 71085 Приказ № 1337 от 15.01.2019 Иванова Татьяна Валерьевна Чукотский Автономный Округ город Билибино Методические разработки "Чистюли" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>