Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3158 Занин Даниил Самарская область, г. Чапаевск Учебные презентации Гигиена зрения Победитель (I степень)
ЗР - 3157 Дружинин Иван г.Мурманск Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка" Победитель (III степень)
ЗР - 3156 Терехова Елена Васильевна г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край Педагогические проекты "Деревья нашего района" Победитель (III степень)
ЗР - 3155 Корягина Кристина Новосибирская область г.Тогучин Рисунок Пасхальная открытка Победитель (I степень)
ЗР - 3154 Иванова Татьяна Нновосибирская область,р. п. Сузун Педагогические проекты "Котёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 3153 Штенгауэр Татьяна Андреевна Томская область, Колпашевский район, с.Чажемто. Кроссворд "Математика - гимнастика для ума" Победитель (I степень)
ЗР - 3152 Безрукова Светлана Викторовна Красноярский край, г.Норильск Учебные презентации «Вариант10. Подготовка к ОГЭ на уроках русского языка» Победитель (III степень)
ЗР - 3151 Андреев Иван Сергеевич Чувашская республика Декоративно-прикладное творчество "Пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 3150 Кузнецова Светлана Александровна Новосибирская обл. г. Бердск Рисунок "Взятие высоты" Победитель (I степень)
ЗР - 3149 Волков Александр Владимирович Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Слава ветеранам!" Победитель (II степень)
ЗР - 3148 Дроботов Данила Алексеевич Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "И помнит мир" Победитель (III степень)
ЗР - 3147 Тимошенко Вероника Денисовна Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3146 Демидова Екатерина Александровна ХМАО-Югра г.Нижневартовск Учебные презентации "Съедобные и Несъедобные грибы" Победитель (I степень)
ЗР - 3145 Никулина Алла Юрьевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Была война, была победа" Победитель (III степень)
ЗР - 3144 Лапченко Наталья г. Белгород Рисунок "Мишка-жонглер" Победитель (I степень)
ЗР - 3143 Салямова Лариса Марсовна Республика Мордовия, с. Лямбирь Учебные презентации "Наши мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 3142 Кукушкина Татьяна Игоревна Ростовская область, село Развильное Декоративно-прикладное творчество "Мишутка" Победитель (I степень)
ЗР - 3141 Тюленева Елена Васильевна Алтайский край, г. Бийск Педагогические проекты "Формирование здорового образа жизни детей посредством закаливания" Победитель (II степень)
ЗР - 3140 Надыкто София Москва, Некрасовка Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное Яйцо" Победитель (III степень)
ЗР - 3139 Курбатова Любовь Алексеевна г. Сарапул Декоративно-прикладное творчество "Открытка ветерану" Победитель (II степень)
ЗР - 3138 Курбатова Любовь Алексеевна г. Сарапул Учебные презентации "Прогулка по городу" Победитель (I степень)
ЗР - 3137 Гайворонская Виктория Викторовна Воронежская обл. г. Бутурлиновка Методические разработки Конструирование из бумаги "Мой любимый транспорт" средняя группа Дипломант
ЗР - 3136 Тихонова Татьяна Васильевна Чувашская Республика, г.Чебоксары Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мамин праздник" Победитель (III степень)
ЗР - 3135 Долгова Евгения Борисовна и Чугуевская Тамара Семеновна Алтайский край, Калманский район, с. Новороманово Педагогические проекты "В тридевятом царстве..." Победитель (I степень)
ЗР - 3134 Долгова Евгения Борисовна и Чугуевская Тамара Семеновна Алтайский край, Калманский район, с. Новороманово Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Наши защитники" Победитель (II степень)
ЗР - 3133 Куц Юлия Александровна Кемеровская область, г. Мариинск Методические разработки Методические рекомендации "Мы дружбою сильны" Победитель (III степень)
ЗР - 3132 Макарова Галина Леонидовна; Чупина Мария Ильинична ЯНАО, г.Надым Педагогические проекты Творческий проект "По сказкам Г.Х. Андерсена" Победитель (I степень)
ЗР - 3131 Горбунова Мария Олеговна Приморский край, г.Владивосток Рисунок "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 3130 Мулинка Дмитрий Витальевич Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество "В заповеднике" Победитель (II степень)
ЗР - 3129 Удинкан Светлана Юрьевна Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество "Ирисы" Победитель (I степень)
ЗР - 3128 Забродина Ольга Михайловна ЯНАО, г. Надым Педагогические проекты Проектная деятельность в средней группе «День защитников Отечества» Победитель (III степень)
ЗР - 3127 Дороцких Екатерина г.Екатеринбург Рисунок "Полет к звездам" Победитель (III степень)
ЗР - 3126 2 класс г. Екатеринбург Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Наш класс" Победитель (I степень)
ЗР - 3125 Голубчикова Надежда Викторовна Томская обл., Бакчарский р-н, д. Крыловка Учебные презентации "Киевская Русь. 7 класс" Победитель (III степень)
ЗР - 3124 Долбенко Тамара Владимировна РФ, Краснодарский край, ст.Выселки Рисунок "Весеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 3123 Шарова Лиза Калининградская область Озёрский район п.Львовское Рисунок "Моя мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 3122 Викторова Елена Олеговна Алтайский край, город Барнаул, поселок Южный Мой мастер-класс Мастер-класс "Мама-солнышко мое!" Победитель (I степень)
ЗР - 3121 Цирковой коллектив "Дебют" Удмуртская республика город Ижевск Хореография Нимфы Победитель (I степень)
ЗР - 3120 Цирковой коллектив "Дебют" Удмуртская республика город Ижевск Хореография Скакалки Победитель (I степень)
ЗР - 3119 Швецова Галина Вячеславовна Удмуртская республика город Ижевск Методические разработки МЕТОДЫ И ПРИЁМЫ ОБУЧЕНИЯ ТЕХНИКЕ ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ ПО АКРОБАТИКЕ Победитель (III степень)
ЗР - 3118 Ревяко Елена Евгеньевна г. Москва Вокальное и музыкальное творчество Песня " Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 3117 Прокопец Елена Андреевна Краснодарский край, Тимашевский район г.Тимашевск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Музыкально- тематический вечер "Пасхальный букет" Победитель (I степень)
ЗР - 3116 Хабибуллина Альбина Ильдаровна Рт г.Зеленодольск Методические разработки "Медали для героев" Победитель (I степень)
ЗР - 3115 Суворова Татьяна Николаевна Амурская область, п. Новобурейский Методические разработки Внеклассное мероприятие по математике "Математический калейдоскоп" Победитель (III степень)
ЗР - 3114 Иванова Александра Белгородская область город Старый Оскол Актерское мастерство Драматизация сказки на английском языке "Three little kittens" Победитель (I степень)
ЗР - 3113 Нуртдинова Гульназ Расимьяновна Республика Татарстан г.Набережные Челны Фотография и видео Фотоматериалы "Мы играем в сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 3112 Юркова Оксана Васильевна Ставропольский край Фотография Фотография с проекта «Наследники Победы» Победитель (III степень)
ЗР - 3111 Юркова Оксана Васильевна Ставропольский край Методические разработки Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе «Праздник хлеба» Победитель (III степень)
ЗР - 3110 Гончарова Анна Васильевна Ставропольский край Фотография «Кормушка для птичек» Победитель (III степень)
ЗР - 3109 Гончарова Анна Васильевна Ставропольский край Методические разработки Консультация для родителей: «Лечение насморка у детей народными средствами» Дипломант
ЗР - 3108 Марченко Ирина Геннадьевна Ставропольский край Методические разработки «Аналитический отчет о проделанной работе во второй младшей группе №4 за 2013/2014 учебный год» Победитель (II степень)
ЗР - 3107 Марченко Ирина Геннадьевна Ставропольский край Методические разработки «Метод проектов как средство развития познавательных способностей детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» Победитель (I степень)
ЗР - 3106 Вишнякова Полина Провоторова Вероника ЯНАО, Надымский район, п.Правохеттинский Вокальное и музыкальное творчество З.Бинкин "Кубинский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 3105 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Занятие для дошкольников по воспитанию толерантности" Победитель (I степень)
ЗР - 3104 Кузманина Алена Игоревна Кемеровская область, город Гурьевск Декоративно-прикладное творчество "Пробуждение" Победитель (I степень)
ЗР - 3103 Чернявская Дарья Сергеевна Кемеровская область, г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Весенние цветочки" Победитель (I степень)
ЗР - 3102 Гончаров Александр Михайлович Тульская область, г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (III степень)
ЗР - 3101 Флат Анастасия Свердловская область, г.Ревда Декоративно-прикладное творчество "Замок" Победитель (II степень)
ЗР - 3100 Брайденбихер Катя Курганская область,с. Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Победа" Победитель (III степень)
ЗР - 3099 Резенкова Настя Курганская область,с. Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Воспоминания" Победитель (II степень)
ЗР - 3098 Острешко Наташа Курганская область, с. Звериноголовсое Декоративно-прикладное творчество "Скворушка" Дипломант
ЗР - 3097 Кравченко Ира Курганская область, с. Звериноголовсое Декоративно-прикладное творчество "Розы" Дипломант
ЗР - 3096 Резенкова Настя Курганская область, с. Звериноголовсое Декоративно-прикладное творчество "Щенок" Победитель (III степень)
ЗР - 3095 Кичигина Люба Курганская область, с. Звериноголовсое Декоративно-прикладное творчество "Последний день снеговика" Победитель (I степень)
ЗР - 3094 Риб Дарья Алтайский край, село Калманка Декоративно-прикладное творчество "Мечта о лете" Победитель (II степень)
ЗР - 3093 Фоменко Славяна Сергеевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество Моя любимая игрушка Победитель (II степень)
ЗР - 3092 Сергеева Ольга Владимировна Саратовская область,Пугачёвский район,п.Заволжский" Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный звон" Победитель (I степень)
ЗР - 3091 Тутушкина Мария Викторовна Республика Мордовия, рп Комсомольский Методические разработки "Мир мордовских сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 3090 Денисов Сергей Республика Мордовия, рп Комсомольский Фотография и видео "Светлая Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 3089 Шестерикова Нина Сергеевна Ставропльский край, г.Пятигорск Методические разработки Значение устного народного творчества в воспитании детей Дипломант
ЗР - 3088 Великая Ирина Петровна Ставропльский край, г.Пятигорск Методические разработки Речь и умственное развитие ребенка Победитель (III степень)
ЗР - 3087 Рустамова Заира Абукаровна Ставропльский край, г.Пятигорск Методические разработки Роль воспитателя ДОУ в преодолении агрессивного поведения детей Дипломант
ЗР - 3086 Исаева Нелля Сергеевна Ставропльский край, г.Пятигорск Методические разработки Конспект НОД по развитию речи для детей младшей группе. Чтение стихотворения А. Барто «Мяч» Победитель (II степень)
ЗР - 3085 Кошель Татьяна Даниловна Ставропльский край, г.Пятигорск Методические разработки ИННОВАЦИОННО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ ДОШКОЛЬНИКОВ Победитель (I степень)
ЗР - 3084 Чегурова Вера Михайловна Нижегородская область, г. Кулебаки Методические разработки "Способы повышения детской грамотности" Победитель (II степень)
ЗР - 3083 Флат Анастасия Свердловская область, г.Ревда Декоративно-прикладное творчество "Замок" Победитель (I степень)
ЗР - 3082 Бронзов Евгений Евгеньевич Вологодская область г Бабаево Детские исследовательские работы "Раз,два, три,ёлочка,гори!" Победитель (II степень)
ЗР - 3081 Бронзова Марина Николаевна Вологодская область г.Бабаево Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Скоро Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 3080 Стрельникова Любовь Викторовна Краснодарский край, ст. Петропавловская Педагогические проекты "Декоративно - прикладное искусство в детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 3079 Марьясова Валентина Валентиновна Красноярский край, п. Балахта Методические разработки «Знакомство детей с русским народным искусством, народными ремеслами в подготовительной группе «Почемучки» Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>