Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 71167 Приказ № 1342 от 20.01.2019 Вопилова Людмила Алексеевна Алтайский край, Поспелихинский р-он, с. Красноярское Методические разработки "Деление обыкновенных дробей" Победитель (I степень)
ЗР - 71166 Приказ № 1342 от 20.01.2019 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл. г. Асбест Творческие педагогические работы Новогодняя елочка Победитель (III степень)
ЗР - 71165 Приказ № 1342 от 20.01.2019 Павлова Лилия Николаевна г.о. Чапаевск Самарская обл. Мой мастер-класс «Учимся общаться с родителями» Победитель (II степень)
ЗР - 71164 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Ерофеевская Виктория п. Шипицыно Актерское мастерство С. Михалков "Белые стихи" Победитель (II степень)
ЗР - 71163 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Урсу Алина п. Шипицыно Актерское мастерство А.Барто "Не одна" Победитель (I степень)
ЗР - 71162 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Федухина Алеся п. Шипицыно Актерское мастерство С.Чёрный "Ай да волк!" Победитель (I степень)
ЗР - 71161 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Федухина Полина п. Шипицыно Актерское мастерство С. Чёрный "Снежная баба" Победитель (I степень)
ЗР - 71160 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Юшин Григорий п. Шипицыно Актерское мастерство Л. Измайлов "Как я пел в хоре" Победитель (II степень)
ЗР - 71159 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Хренова Алина г.Коркино Челябинской области Инструментальное исполнительство В.Гиллок "Лирический вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 71158 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Шарипова Сафина г.Коркино Челябинской области Инструментальное исполнительство А.Серов "Мелодический этюд" Победитель (II степень)
ЗР - 71157 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Засухин Степан Волгоградская обл., г. Котово Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Победитель (II степень)
ЗР - 71156 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Балакшина Ольга Волгоградская обл., г. Котово Декоративно-прикладное творчество Новый год Победитель (III степень)
ЗР - 71155 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Суслов Сергей г.Калуга Мой мастер-класс "В ожидании чуда" Победитель (I степень)
ЗР - 71154 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Фомин Александр г.Калуга Рисунок "Зимняя ночь" Победитель (II степень)
ЗР - 71153 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Ермолина Людмила Сергеевна Забайкальский край Фотография Глаза зеркало души Победитель (II степень)
ЗР - 71152 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Денисова Ирина Викторовна Смоленская обл., г.Рославль Сценарии мероприятий в детском саду "Благодарим солдаты вас за жизнь, за детство, за весну" Победитель (II степень)
ЗР - 71151 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Секачева Людмила Михайловна Свердловская обл., г. Асбест Исследовательские педагогические работы «Путешествие в мир воды» Победитель (II степень)
ЗР - 71150 Приказ № 1341 от 19.01.2019 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду День любимой игрушки Победитель (II степень)
ЗР - 71149 Приказ № 1340 от 18.01.2019 Майзель Юра, Реутова Вика, Дулмажапов Ардан , Петухов Артем, Коробков Костя, Парыгин Саша, Петренко София, Кулаков Коля, Горбунов Рома Забайкальский край, г. Краснокаменск Детские творческие проекты Творческая работа «Новогодний калейдоскоп снеговиков» Победитель (II степень)
ЗР - 71148 Приказ № 1340 от 18.01.2019 Дугина Амелия Алтайский край, г. Рубцовск Декоративно-прикладное творчество "Бой курантов" Победитель (II степень)
ЗР - 71147 Приказ № 1340 от 18.01.2019 Сузрюкова Виктория Алтайский край, г. Рубцовск Конструирование и моделирование "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 71146 Приказ № 1340 от 18.01.2019 Пряникова Александра Николаевна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Вот бы стать мне выше ростом" Победитель (II степень)
ЗР - 71145 Приказ № 1340 от 18.01.2019 Иргизкин Роман Витальевич Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Юнги" Победитель (I степень)
ЗР - 71144 Приказ № 1340 от 18.01.2019 Рустамова Фарзона Файзалиевна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство Старый альбом Победитель (I степень)
ЗР - 71143 Приказ № 1340 от 18.01.2019 Сисембаев Эмир Асылханович Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство Ты не бойся мама Победитель (II степень)
ЗР - 71142 Приказ № 1340 от 18.01.2019 Москвитина Светлана Александровна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство Бабушкин твист Победитель (I степень)
ЗР - 71141 Приказ № 1340 от 18.01.2019 Бондаренко Елизаветта Денисовна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство Любопытная Варвара Победитель (I степень)
ЗР - 71140 Приказ № 1340 от 18.01.2019 Зиновьева Анастасия Константиновна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Творческие педагогические работы Мастер Класс "Сенсорное развитие детей дошкольного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 71139 Приказ № 1340 от 18.01.2019 Анишина Татьяна Михайловна Алтайский край, г. Рубцовск Учебные презентации "Дикие и домашние животные Алтайского края" Победитель (I степень)
ЗР - 71138 Приказ № 1339 от 17.01.2019 Богданова Арина Евгеньевна РК Декоративно-прикладное творчество Филимоновский индюк Победитель (III степень)
ЗР - 71137 Приказ № 1339 от 17.01.2019 Абдулхаков Телай Борисович РК Декоративно-прикладное творчество Стрекоза и муравей Победитель (II степень)
ЗР - 71136 Приказ № 1339 от 17.01.2019 Кравченко Кирилл Павлович РК Декоративно-прикладное творчество Волк и лиса Победитель (III степень)
ЗР - 71135 Приказ № 1339 от 17.01.2019 Приходько Валерия Тверская обл., г. Торжок Инструментальное исполнительство Гречанинов "Мазурка" Победитель (II степень)
ЗР - 71134 Приказ № 1339 от 17.01.2019 Коллектив детей подготовительной группы р.п. Бисерть Конструирование и моделирование "Рождество" техника "Оригами" Победитель (I степень)
ЗР - 71133 Приказ № 1339 от 17.01.2019 Климова Валентина Даниловна Алтайский край, г. Барнаул Методические разработки Конспект урока по астрономии "Планеты земной группы" Победитель (II степень)
ЗР - 71132 Приказ № 1339 от 17.01.2019 Кузьмина Тамара Владимировна Чувашская Республика, с.Шемурша Литературное творчество Белоснежный стих Победитель (I степень)
ЗР - 71148 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Бахитова Диана Таргеновна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок Европейские глубинки Победитель (I степень)
ЗР - 71147 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Бадалян Гаяне  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Игра в снежки» Победитель (II степень)
ЗР - 71146 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Карапетян Вильгельм  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «За окном зима» Победитель (I степень)
ЗР - 71145 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Овакимян Мери Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Маленький строитель» Победитель (I степень)
ЗР - 71144 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Ледовских Татьяна Алексеевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Таяние ледяной стихии» Победитель (I степень)
ЗР - 71143 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Матвеева Вероника Геннадьевна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Новогодние подарки» Победитель (III степень)
ЗР - 71142 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Проскурякова Ольга Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «По следам зимнего леса» Победитель (I степень)
ЗР - 71141 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Кузнецова Анастасия Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Мороз» Дипломант
ЗР - 71140 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Мулдабекова Альбина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Зимний вечер» Победитель (II степень)
ЗР - 71139 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Евдокимова Полина Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Зима» Победитель (III степень)
ЗР - 71138 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Христинин Артём Игоревич Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Праздник в Океане» Победитель (II степень)
ЗР - 71137 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Бровко Виолетта Олеговна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Зима в родном краю» Победитель (I степень)
ЗР - 71136 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Трубина Александра Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Все дороги ведут домой» Дипломант
ЗР - 71135 Приказ № 1338 от 16.01.2019 Вельмейкин Иван Саратовская обл. Фотография Праздничные катания на Орлике Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>