Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 71516 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Степанова Тая, Петренко София, Кулаков Коля, Зырянова Соня Забайкальский край, г. Краснокаменск Детские творческие проекты Творческая работа «Заяц Хваста против гриппа» Победитель (I степень)
ЗР - 71515 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Останина Самира Свердловская обл., г. Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Клоун на манеже" (смешанная техника) Победитель (II степень)
ЗР - 71514 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Щербакова Елизавета Свердловская обл., г. Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Волк-одиночка" (алмазная мозаика) Победитель (I степень)
ЗР - 71513 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Варанкина Мария Свердловская обл., г. Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Совенок" (вязание крючком) Дипломант
ЗР - 71512 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Семакина Анастасия Свердловская обл., г. Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Снеговичок" (мягкая игрушка) Дипломант
ЗР - 71511 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Устинова Анастасия Свердловская обл., г. Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Клоун-фигурист" (смешанная техника) Победитель (I степень)
ЗР - 71510 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Трищенко Диана г.Северодвинск Рисунок Родной город Победитель (I степень)
ЗР - 71509 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Калинина Ксения Республика Карелия , г. Медвежьегорск Декоративно-прикладное творчество "Белоснежная зима" Победитель (I степень)
ЗР - 71508 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Чернопятова Изабелла Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 71507 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Луганцева Софья Павловна Ростовская обл., сл.Большая-Мартыновка Инструментальное исполнительство Игра на фортепиано в 4 руки. "Вальс" А.Аренский. соч.34 №4 Победитель (I степень)
ЗР - 71506 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Болотин Матвей Олегович Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 71505 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Полинякина Софья Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство С. Геллер "Этюд" соч.46 №26 Победитель (II степень)
ЗР - 71504 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Полинякина Софья Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н.Торопов. Этюд " Коррида" Победитель (I степень)
ЗР - 71503 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Вислянская Анна Александровна Брянская обл., г.Дятьково Творческие педагогические работы Конспект занятия "Природа - наш общий дом" Победитель (II степень)
ЗР - 71502 Приказ № 1366 от 13.02.2019 Группа «ПОЛЯНКА» Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Елочка из ракушек" Победитель (I степень)
ЗР - 71501 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Белова Анна Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Т.Террер. Алые розы." Победитель (I степень)
ЗР - 71500 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Кривецкий Алексей Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Дипломант
ЗР - 71499 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Ганеева Лера Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной баночки» Победитель (III степень)
ЗР - 71498 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Гаврилова Анджела Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Декупаж «Декоративная посуда» Победитель (I степень)
ЗР - 71497 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Зиновьева Ангелина Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 71496 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Домашенко Степан Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (III степень)
ЗР - 71495 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Сайбель Вика Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 71494 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Кузнецова Таня Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной терелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 71493 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Норекян Ольга Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 71492 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Лебедева Мария Павловна Нижегородская обл., г.Урень Инструментальное исполнительство А.Стоянов Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 71491 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Хилов Даниил Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство Р. Шуман "Охотничья песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 71490 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Магер Николай Томская обл., с. Победа Декоративно-прикладное творчество Девушка Дипломант
ЗР - 71489 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Юрьев Алексей Сергеевич Астраханская обл., г. Харабали Инструментальное исполнительство Д.-А. Бречианелло. "Ария". Победитель (I степень)
ЗР - 71488 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Санникова Татьяна Викторовна Владимирская обл., г.Ковров Творческие педагогические работы Новогодняя музыкальная сказка для всей семьи "Кошмарики против Жёлтой Собаки" Победитель (I степень)
ЗР - 71487 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Лапина Тамара Сергеевна ЯНАО, Приуральский район, с. Аксарка Методические разработки Разработка урока по теме: «Инфраструктурный комплекс» Победитель (II степень)
ЗР - 71486 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Суетина Наталья Сергеевна Томская обл., г. Томск Методические разработки Конспект НОД по художественному эстетическому развитию Городецкая роспись Победитель (I степень)
ЗР - 71485 Приказ № 1365 от 12.02.2019 Иваненко Ольга Александровна Томская обл., г. Томск Мой мастер-класс Мастер-класс "СОЗДАЙ СВОЙ ПОРТРЕТ" Победитель (I степень)
ЗР - 71484 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Дети средней группы «Смешарики» Республика Коми, г.Усинск Конструирование и моделирование "День защитника отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 71483 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Дети средней группы «Смешарики» Республика Коми, г.Усинск Конструирование и моделирование "На лесной полянке" Победитель (III степень)
ЗР - 71482 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Ким  Тимур Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство В.Дональдсон "Чарльстон" (ДЕБЮТ общее фотрепиано) Победитель (I степень)
ЗР - 71481 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Отинова Диана Сергеевна Орловская обл., Кромской р-н, пгт.Кромы Инструментальное исполнительство Б.Берлин "Обезьянки на дереве" Победитель (II степень)
ЗР - 71480 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Жилкин Степан Константинович Воронежская обл., п.г.т. Анна Инструментальное исполнительство Е.Гнесина "Этюд Колокола" Победитель (III степень)
ЗР - 71479 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Зайнуллина Виктория Свердловская обл., Артинский р-н, с.Старые Арти Декоративно-прикладное творчество "Голубой цветочек" Победитель (III степень)
ЗР - 71478 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Объединение ритмики 2 Курганская обл., Звериноголовский р-н, с.Звериноголовское Хореография Маленькие феи Победитель (II степень)
ЗР - 71477 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Travelling Победитель (I степень)
ЗР - 71476 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Government in the UK Победитель (I степень)
ЗР - 71475 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки Light truck fuel economy Победитель (III степень)
ЗР - 71474 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы The engine. The Participle Победитель (I степень)
ЗР - 71473 Приказ № 1364 от 11.02.2019 Белоусова Ольга Викторовна г. Моздок РСО - Алания Методические разработки урок технологии в 3 классе "Чем пахнут ремёсла?" Победитель (III степень)
ЗР - 71472 Приказ № 1363 от 10.02.2019 Павлюк Эрика Калининградская обл., г.Славск Рисунок Пудель Победитель (II степень)
ЗР - 71471 Приказ № 1363 от 10.02.2019 Цыганков Михаил Ростовской обл., ст.Тацинская Рисунок "Подвиг твой бессмертен, солдат!" Победитель (II степень)
ЗР - 71470 Приказ № 1363 от 10.02.2019 Хор старших классов Ненецкий автономный округ, г. Нарьян - Мар Вокальное исполнительство музыка Г. Струве, слова Ю. Гуреева «Далеко ли, близко» Победитель (I степень)
ЗР - 71469 Приказ № 1363 от 10.02.2019 Хор старших классов Ненецкий автономный округ, г. Нарьян - Мар Вокальное исполнительство Русская народная песня, обработка И. Рогомовой «Во - кузнице» Победитель (II степень)
ЗР - 71468 Приказ № 1363 от 10.02.2019 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары Фотография Фотография: постройка из снега "Поросята" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>