Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 71566 Приказ № 1369 от 16.02.2019 группа «Василёк» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Хозяйка медной горы" Победитель (II степень)
ЗР - 71565 Приказ № 1369 от 16.02.2019 группа «Василёк» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Сказочные ёлочки" Победитель (I степень)
ЗР - 71564 Приказ № 1369 от 16.02.2019 Кучеренко Светлана Григорьевна Приморский край, Партизанский р-н, с.Владимиро-Александровское Творческие педагогические работы поздравление для папы Победитель (III степень)
ЗР - 71563 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Стешина Анастасия Мурманская обл., г.Заполярный Декоративно-прикладное творчество "Совята" Победитель (II степень)
ЗР - 71562 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Вокальная группа «Поколение Next» Оренбургская обл., п.Новосергиевка Вокальное исполнительство песня "Не забывай" Победитель (I степень)
ЗР - 71561 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Бушмарин Александр г.Москва Декоративно-прикладное творчество Символ года "Свинка" Победитель (I степень)
ЗР - 71560 Приказ № 1368 от 15.02.2019 группа «Русичи» Шуберский Макар, Николаев Никита Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство песня "Кто такие русские" Победитель (II степень)
ЗР - 71559 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Сицкая Лалита Калининградская обл. Учебные презентации Компьютерные сети Победитель (I степень)
ЗР - 71558 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Хореографический кружок «Тешам» Чеченская Республика, г. Грозный Хореография Танец у родника Победитель (I степень)
ЗР - 71557 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Вахрушев Роман Николаевич Удмуртия Балезинский р-н, с.Балезино Рисунок Край мой родной Дипломант
ЗР - 71556 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Кобзева Диана Денисовна Россия, Омская обл., Калачинский р-н, с.Куликово л/б Конструирование и моделирование Поздравление для папы Победитель (II степень)
ЗР - 71555 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Гоенко Евгений Фёдорович Россия, Омская обл., Калачинский р-н, с.Куликово л/б Конструирование и моделирование Подарок для папы и дедушки Победитель (III степень)
ЗР - 71554 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Поздняков Михаил г. Курск Инструментальное исполнительство Прогулка на велосипеде Победитель (I степень)
ЗР - 71553 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Федосова Мария г. Курск Вокальное исполнительство Зимняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 71552 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Ансамбль шумовых инструментов «Весёлые ребята» г. Курск Вокальное исполнительство Летка-енка Победитель (I степень)
ЗР - 71551 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Путилин Кирилл г. Курск Вокальное исполнительство Белый снег войны Победитель (II степень)
ЗР - 71550 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Слободянюк Анастасия г. Курск Вокальное исполнительство Папина дочка Победитель (I степень)
ЗР - 71549 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Трио «Мальчишки» г. Курск Вокальное исполнительство Честно говоря Победитель (II степень)
ЗР - 71548 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Вокальный ансамбль г. Курск Вокальное исполнительство "Неразлучные друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 71547 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Пучкова Ольга Евгеньевна Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Ах вы, сени, мои сени" обр. В.Дителя Победитель (I степень)
ЗР - 71546 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Вокальная группа «Молодость» Кемеровская обл., г.Междуреченск Вокальное исполнительство песня "Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 71545 Приказ № 1368 от 15.02.2019 Энмытагина Эмма Сергеевна г. Билибино Чукотский АО Сценарии мероприятий в детском саду Мой папа самый лучший Победитель (I степень)
ЗР - 71544 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Бадалян Гаяне Эдгаровна  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Парад на Красной площади» Победитель (II степень)
ЗР - 71543 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Бунигина Маргарита Дмитриевна  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Офицер Российской армии» Победитель (I степень)
ЗР - 71542 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Мулдабекова Альбина Даулетжановна Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Граница России» Победитель (II степень)
ЗР - 71541 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Мальцева Виктория Александровна  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «День и ночь на посту» Победитель (III степень)
ЗР - 71540 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Матвеева Вероника Геннадьевна  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Добрый путь, моя Россия!» Победитель (I степень)
ЗР - 71539 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Озерова Юлия Игорьевна  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Весёлый марш» Победитель (II степень)
ЗР - 71538 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Прялухина Анна Павловна  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок « Водные границы России» Победитель (I степень)
ЗР - 71537 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Трубина Александра Денисовна  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Крымский мост» Дипломант
ЗР - 71536 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Христинин Артём Игоревич Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Воздушные границы России» Победитель (I степень)
ЗР - 71535 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Язинская Ирина Константиновна  Оренбургская обл., г. Оренбург Рисунок «Граница» Дипломант
ЗР - 71534 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Трифонова Анастасия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волгоград Вокальное исполнительство "ЭТО ПРОСТО ВОЙНА" Победитель (I степень)
ЗР - 71533 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Детская  Образцовая  вокально - хореографическая   студия "Палитра",  Сидоренко  Дарья г.Оренбург Хореография эстрадный  танец  "На  Ивана  Купала" Победитель (I степень)
ЗР - 71532 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Детская  Образцовая  вокально - хореографическая   студия "Палитра",  Подкопаева   Варвара г.Оренбург Хореография эстрадный  танец  "По  барабану" Победитель (I степень)
ЗР - 71531 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Лахнова Ксения Алексеевна г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 71530 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Крылова Ксения Ивановна Челябинская обл., г. Магнитогорск Рисунок Моя семья Победитель (I степень)
ЗР - 71529 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Кожевникова Яна Александровна Челябинская обл., г. Магнитогорск Рисунок Город Мечты Победитель (II степень)
ЗР - 71528 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Карсакова Софья Алексеевна Челябинская обл., г.Магнитогорск Рисунок Русь Победитель (I степень)
ЗР - 71527 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Кантарёва Анастасия Юрьевна Челябинская обл., г. Магнитогорск Рисунок Весна Победитель (III степень)
ЗР - 71526 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Хилов Даниил Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство В. Ребиков "Колыбельная" Победитель (II степень)
ЗР - 71525 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Курбатова Яна Антоновна Челябинская обл., г. Магнитогорск Рисунок Зентангл Победитель (I степень)
ЗР - 71524 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Александров Женя с. Коелга Еткульского района Челябинской области Декоративно-прикладное творчество "Ёлка в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 71523 Приказ № 1367 от 14.02.2019 5 school TV Приморский край, пгт Сибирцево Видео Любимая школа и 5а . Видеоклип Победитель (II степень)
ЗР - 71522 Приказ № 1367 от 14.02.2019 хореографическая группа «Мечта» Ростовская обл., п.Тарасовский Хореография "Цыганский танец" Победитель (II степень)
ЗР - 71521 Приказ № 1367 от 14.02.2019 хореографическая группа «Звёздочки» Ростовская обл., п.Тарасовский Хореография "Тучка" Победитель (I степень)
ЗР - 71520 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Власенко Тимофей Чукотский АО город Билибино Рисунок Зимние деревья Победитель (I степень)
ЗР - 71519 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Стрельцова Ксения Андреевна Иркутская обл., г. Усть-Кут Методические разработки Программа вечера спортивного танца "Зажги этот мир!" Победитель (I степень)
ЗР - 71518 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Криворотова Марина Анатольевна Томская обл., г.Томск Педагогические проекты Проект "Волшебные ладошки" Победитель (I степень)
ЗР - 71517 Приказ № 1367 от 14.02.2019 Иванова Татьяна Валерьевна Чукотский АО Билибинский р-н, г.Билибино Методические разработки Дикие и Домашние животные. Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>