Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 71616 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Рахметова Аделя Исатаевна Астраханская обл., г.Харабали Хореография Казахский народный стилизованный танец "Аделя" Победитель (I степень)
ЗР - 71615 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Плужникова Елена Андреевна Челябинская обл., г. Копейск Исследовательские педагогические работы Исследовательский проект "Плесень" Победитель (II степень)
ЗР - 71614 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Танцевальный коллектив «Незабудки» Омская обл., г.Омск Хореография "Город мой" Победитель (I степень)
ЗР - 71613 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Муромцева Юлия Сергеевна Омская обл., г.Омск Методические разработки Методическая разработка "Образ в танце" Победитель (I степень)
ЗР - 71612 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Семенова Алина Евгеньевна Курганская обл., с.Звериноголовское Рисунок "Первым делом самолеты." Победитель (II степень)
ЗР - 71611 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Вокальная группа «Поколение Next» Оренбургская обл. Вокальное исполнительство Песня "Не забывай" Победитель (I степень)
ЗР - 71610 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Мысак Майя Александровна Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Вокальное исполнительство "Песня" Д. Кобалевский Победитель (I степень)
ЗР - 71609 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Макарова Арина Николаевна, Осокин Даниил Евгеньевич г. Москва Инструментальное исполнительство Мексиканская народная песня "Красивое небо" обработка В. Калинина Победитель (I степень)
ЗР - 71608 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Смольникова Вероника Республика Коми Декоративно-прикладное творчество Пограничник на посту Победитель (II степень)
ЗР - 71607 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Куприянова Дарья Республика Коми Декоративно-прикладное творчество Плывет кораблик по волне Победитель (II степень)
ЗР - 71606 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Сунугатуллина Элина Республика Коми Декоративно-прикладное творчество Бравые солдаты Победитель (I степень)
ЗР - 71605 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Мырзак Наталья Республика Коми Декоративно-прикладное творчество Наш любимый Усинск Победитель (I степень)
ЗР - 71604 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Джумаева Лина г.Грозный Рисунок Город после войны Победитель (I степень)
ЗР - 71603 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Пальчук Ангелина Иркутская обл., г.Братск Кроссворд Кроссворд "Уроки Золушки" Победитель (III степень)
ЗР - 71602 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Идигова Лайла г.Грозный Рисунок Герой Советского Союза Ханпаша Нурадилов Победитель (I степень)
ЗР - 71601 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Внукова Елизавета Олеговна Ставропольский край Декоративно-прикладное творчество Северные олени Победитель (II степень)
ЗР - 71600 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Полищук Игорь Викторович Мурманская обл., г. Апатиты Инструментальное исполнительство М.Шевченко. Этюд Победитель (II степень)
ЗР - 71599 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Харина Дарья, Радченко Анастасия, Грачева Василиса, Селина Лилия, Машкоров Андрей г. Хабаровск Детские творческие проекты Игровая программа «Приключения с Алисой» Победитель (I степень)
ЗР - 71598 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Вторая группа раннего возраста № 5 «Буратино» ЧАО, г. Билибино Рисунок Случайная встреча Победитель (I степень)
ЗР - 71597 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Джикаев Марк Казбекович Ставропольский край Стенгазета Я верю в супер героя - я зову его ПАПА! Победитель (I степень)
ЗР - 71596 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Коннова Ольга Константиновна г. Саратов Методические разработки Методическая разработка "Ценные бумаги" Победитель (I степень)
ЗР - 71595 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Золотарева Галина Николаевна Липецкая обл., с.Доброе Педагогические проекты "Огород на окне" Победитель (I степень)
ЗР - 71594 Приказ № 1371 от 18.02.2019 Копаев Виктор Викторович Липецкая обл., с.Доброе Декоративно-прикладное творчество Кукла оберег Победитель (III степень)
ЗР - 71575 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Хореографический коллектив «Коллекция» ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г.Сургут Хореография хореографический номер "Дыхание весны" (народный танец) Победитель (I степень)
ЗР - 71576 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Дубина Дмитрий Ростовская обл., г.Пролетарск Декоративно-прикладное творчество "Танк Т-34" Победитель (II степень)
ЗР - 71575 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Игнатенко Сергей Ростовская обл., г.Пролетарск Рисунок "ВДВ России" Дипломант
ЗР - 71576 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Ершов Кирилл г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Кораблик» Победитель (II степень)
ЗР - 71575 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Жарков Владислав и Давыдова Лена Воронежская обл., Анна Инструментальное исполнительство Народный австрийско-немецкий танец Лендлер Победитель (I степень)
ЗР - 71576 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Мишенко Карина Вячеславовна г. Новосибирск Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Берёза", обработка Ю. Барахтиной Победитель (II степень)
ЗР - 71575 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Кравчишин Владимир Валерьевич Кировская обл., Афанасьевский р-н, д.Аверины Учебные презентации Путешествие по страницам истории родного Афанасьевского края Победитель (I степень)
ЗР - 71576 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Книга Артур Санкт- Петербург Декоративно-прикладное творчество Бабочка из сказки Доктор Айболит. Победитель (I степень)
ЗР - 71575 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Ерохова Полина Александровна Кемеровская обл., г. Прокопьевск Детские творческие проекты "МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРА!" Победитель (III степень)
ЗР - 71576 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Ефремова Аня Нижегородская обл., г. Лысково Рисунок Зимние забавы Победитель (I степень)
ЗР - 71575 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Шангичёва Анастасия Мурманская обл., г Оленегорск Декоративно-прикладное творчество панно "Ангел" Победитель (I степень)
ЗР - 71576 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Москвитина Кира г.Кемерово, п.Новостройка Декоративно-прикладное творчество "Елочка - красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 71575 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Тютинова Лариса Юрьевна г. Чебоксары Творческие педагогические работы "Цветочная вышивка" Победитель (I степень)
ЗР - 71576 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Смирнова Татьяна Валерьяновна г. Чебоксары Методические разработки Тема: «В гости к Старичку-Лесовичку» Победитель (III степень)
ЗР - 71575 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Хоменко Вероника Викторовна ХМАО - Югра, Тюменская обл., Нефтеюганский р-н, п.Сингапай Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника ко Дню 8 марта "Птица счастья" для детей подготовительной группы Победитель (II степень)
ЗР - 71576 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Секачева Людмила Михайловна Свердловская обл., г.Асбест Исследовательские педагогические работы Программа дополнительного образования «Познавательно-исследовательская деятельность» Победитель (III степень)
ЗР - 71575 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Токарева Светлана Константиновна Республика Алтай, Чойский р-н, с.Чоя Оформление помещений, территории, участка Красота своими руками Победитель (I степень)
ЗР - 71576 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Радыгина Вера Ивановна г.Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Конспект занятия по математике в старшей группе «Путешествие в королевство Математики» Победитель (II степень)
ЗР - 71575 Приказ № 1370 от 17.02.2019 Кистанова Кира г.Билибино Рисунок «Поднос для бабушки» Победитель (II степень)
ЗР - 71574 Приказ № 1369 от 16.02.2019 Струкова Виктория Дмитриевна Новосибирская обл., Маслянинский р-н, д.Чупино Вокальное исполнительство "Да стой сосенушка", плясовая песня Саратовской области Победитель (I степень)
ЗР - 71573 Приказ № 1369 от 16.02.2019 Попинако Ярослава Александровна Новосибирская обл., Маслянинский р-н, д.Чупино Вокальное исполнительство частушки "Шары-яры" Победитель (I степень)
ЗР - 71572 Приказ № 1369 от 16.02.2019 образцовый вокальный ансамбль «Родная песня» Тюменская обл., г. Нефтеюганск Вокальное исполнительство свадебная русская народная песня "Рыбушка" Победитель (I степень)
ЗР - 71571 Приказ № 1369 от 16.02.2019 Максимова Луиза Ильинична Чувашская республика, г.Чебоксары Педагогические проекты Театр глазами детей Победитель (I степень)
ЗР - 71570 Приказ № 1369 от 16.02.2019 Кобелева Ирина Ивановна Пермский край, с.Березовка Сценарии мероприятий в детском саду Спортивная квест - игра "В поисках друзей - смешариков" Победитель (III степень)
ЗР - 71569 Приказ № 1369 от 16.02.2019 группа «Василёк» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Корабли" Победитель (III степень)
ЗР - 71568 Приказ № 1369 от 16.02.2019 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Украсить ёлочку" Победитель (II степень)
ЗР - 71567 Приказ № 1369 от 16.02.2019 группа «Василёк» Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "В мире сказок П. П Бажова" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>