Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3238 Протасевич Даниил Евгеньевич Томская область, город Колпашево Детские исследовательские работы "Да здравствует мыло душистое!" Победитель (III степень)
ЗР - 3237 Сондор Анастасия Юрьевна, Шуршалова Юлия Алексеевна Томская Обл, Кривошеинский р-н, с.Красный Яр Учебные презентации "Календарь здоровья разных стран на 2015 год" Победитель (III степень)
ЗР - 3236 Емельянова Олеся Ивановна Новосибирская область, с.Верх - Тула Педагогические проекты "Созвездие русской народной сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 3235 Макарова Елена Александровна Чувашская Республика, г.Чебоксары Методические разработки "Уроки Мойдодыра" Дипломант
ЗР - 3234 Воронов Дмитрий Кировская область, город Белая Холуница Учебные презентации "Тема поэта и поэзии в творчестве В.В. Маяковского" Победитель (III степень)
ЗР - 3233 Окунева Алёна Александровна Краснодарский край Новокубанский район ст. Советская Детские исследовательские работы «Чипсы для здоровья - мина замедленного действия?» Победитель (II степень)
ЗР - 3232 Коренева Надежда Павловна Новосибирская область, город Новосибирск Методические разработки "Поездка к бабушке Наталье" Дипломант
ЗР - 3231 Курбанова Диля Рамиловна Республика Татарстан Педагогические проекты "Сущность и значение внеклассной работы по окружающему миру" Победитель (III степень)
ЗР - 3230 Шестоперова Елена Александровна Удмуртская Республика, п. Ува Оформление помещений, территории, участка "Огород на окошке" Победитель (III степень)
ЗР - 3229 Рейм Надежда Геннадьевна Удмуртская Республика, п. Ува Оформление помещений, территории, участка Декупаж "Хоровод цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 3228 Седин Дмитрий Московская область г.Подольск Рисунок "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 3227 Красильников Всеволод Московская область г. Подольск Рисунок "Спасибо, за мир!" Победитель (III степень)
ЗР - 3226 Тётушкин Дмитрий Московская область г.Подольск Рисунок "Война" Дипломант
ЗР - 3225 Усатов Никита Московская область г.Подольск Рисунок "Наступление. Война" Победитель (II степень)
ЗР - 3224 Репьева Ольга Павловна Свердловская область, г.Кушва Кроссворд "Театральные кулисы" Победитель (I степень)
ЗР - 3223 Келарева Елена Владимировна Архангельская область, г. Онега Методические разработки Урок русского языка "Подготовка к ЕГЭ. Синтаксис словосочетания" Победитель (II степень)
ЗР - 3222 Коллектив "Золотая соломка" Челябинская область, г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Золотая хохлома" Победитель (I степень)
ЗР - 3221 Вахитова Зулия Новосибирская область город Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Удивительная рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 3220 Абдуллина Алина Челябинская область, г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Хорошее Настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 3219 Пименова Валерия Челябинская область, г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Колибри" Победитель (I степень)
ЗР - 3218 Завалишина Оксана Ивановна Воронежская область, г.Воронеж Учебные презентации "Воронежский заповедник" Победитель (III степень)
ЗР - 3217 Бакина Марианна Челябинская область, г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Аквариум" Победитель (II степень)
ЗР - 3216 Бохан Анна Челябинская область, г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Конек - горбунок" Победитель (II степень)
ЗР - 3215 Петухова Алена Челябинская область, г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "С Новым годом!" Победитель (I степень)
ЗР - 3214 Завалишина Оксана Ивановна Воронежская область, г.Воронеж Стенгазета "Этот город самый лучший" Победитель (II степень)
ЗР - 3213 Коллектив "Мастерица Челябинская область, г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Незнакомка" Победитель (III степень)
ЗР - 3212 Нестерова Людмила Александровна Нижегородская обл., г. Арзамас Оформление помещений, территории, участка "Дети войны" Победитель (I степень)
ЗР - 3211 Юнусова Ольга Александровна г.Москва Декоративно-прикладное творчество поделка "Весенний ковер" Дипломант
ЗР - 3210 Кольниченко Галина Александровна   Методические разработки "Внеклассное мероприятие в 4 классе "Великая война и Великая победа" Победитель (I степень)
ЗР - 3209 Рыжова Юлия Самарская область, Волжский район, пос.Ровно - Владимировка Детские исследовательские работы "Мой родной посёлок" Победитель (II степень)
ЗР - 3208 Шкурина Юлия Сергеевна Ростовская область Методические разработки "Мой путь к доброте" Победитель (I степень)
ЗР - 3207 Григорьева Вера Эдуардовна Чувашская республика, г.Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Сказочная птица" Победитель (III степень)
ЗР - 3206 Таишева Диляра Годтузовна г. Астрахань Методические разработки Сценарий внеклассного мероприятия «Лучше всех на свете мама" Победитель (III степень)
ЗР - 3205 Охотников Артём Андреевич Республика Татарстан, Аксубаевский район, с.Старое Узеево Рисунок "Нам не нужна война!" Победитель (III степень)
ЗР - 3204 Коблева Сусана Байзетовна п. Тлюстенхабль Теучежский район Республика Адыгея Мой мастер-класс "Использование приемов РКМЧП на уроках литературного чтения" Победитель (II степень)
ЗР - 3203 Ермолаева Маргарита Витальевна Ульяновская область, г.Ульяновск Методические разработки "Цветные пейзажи любимого края" Победитель (I степень)
ЗР - 3202 Ревяко Елена Евгеньевна г.Москва Хореография Танцевальная композиция "Синий платочек" Победитель (II степень)
ЗР - 3201 Манылова Елизавета г.Пермь Актерское мастерство "Родился девочкой - терпи" Победитель (I степень)
ЗР - 3200 Алексеева Ольга Владимировна Чувашская Республика, г.Чебоксары Методические разработки Технологическая карта "Моя любимая игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 3199 Науменко Жанна Александровна Камчатский край, г. Вилючинск Педагогические проекты "Традиции русского народа" Победитель (I степень)
ЗР - 3198 Варфоломеев Дмитрий Сергеевич Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, п. Сангар Детские исследовательские работы "Проект развития пешеходного туризма в п. Сангар Кобяйского улуса" Победитель (II степень)
ЗР - 3197 Волкова Анна Александровна Камчатский край, г. Вилючинск Методические разработки "Развитие мыслительных операций у дошкольников посредством игр" Победитель (II степень)
ЗР - 3196 Курбатова Любовь Алексеевна Удмуртия, г. Сарапул Педагогические проекты "Развитие познавательной активности у дошкольников с задержкой психического развития средствами экспериментальной деятельности" Победитель (II степень)
ЗР - 3195 Брюханов Данил Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество "Золотое яичко" Победитель (III степень)
ЗР - 3194 Чурсин Алексей Игоревич Новосибирская область, г.Купино Декоративно-прикладное творчество "Тигрёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 3193 Гончарова Ольга Александровна Ставропольский край, п. Фазанный Декоративно-прикладное творчество "Гортензия" Победитель (I степень)
ЗР - 3192 Яшникова Елена Владимировна Башкортостан Иглинский район село Урман Оформление помещений, территории, участка ''Предметно-развивающая среда'' Победитель (I степень)
ЗР - 3191 Карабчукова Ирина Викторовна Иркутская область г. Черемхово Методические разработки "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 3190 Горелова Марина Николаевна г.Рязань Сценический костюм, головной убор "Костюмы к празднику своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 3189 Лямина Светлана Сергеевна Свердловская область, город Качканар Педагогические проекты "Информационный проект в старшей группе детского сада «Праздник Пасха» Победитель (II степень)
ЗР - 3188 Коллективная работа Иркутская обл., г.Шелехов Рисунок "Лежбище нерп" Победитель (III степень)
ЗР - 3187 Шкурина Лилия Алексеевна г. Тула Фотография и видео "Тульская земля - Родина моя" Победитель (I степень)
ЗР - 3186 Дегтярев Антон Николаевич Воронежская область, Бобровский район Детские исследовательские работы "Опасный и безопасный Интернет" Победитель (II степень)
ЗР - 3185 Тимофеева Наталия Викторовна Чувашская Республика - Чувашия Литературное творчество "Мой путь в профессию" Победитель (II степень)
ЗР - 3184 Коваленко Виктория г.Новотроицк Оренбургская область Литературное творчество Моя семья во время войны Победитель (I степень)
ЗР - 3183 Киселев Андрей Ивановская област Вичугский район д.Хреново Рисунок Спасибо деду за победу Победитель (I степень)
ЗР - 3182 Плотникова Елена Петровна Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Плюшевый друг" Победитель (III степень)
ЗР - 3181 Савельева Татьяна Владимировна Республика Хакасия г.Абакан Методические разработки Задания для подготовки к ОГЭ Победитель (III степень)
ЗР - 3180 Дроганов Максим Ставропольский край г. Невинномысск Рисунок "ПАРАД КО ДНЮ ПОБЕДЫ" Победитель (II степень)
ЗР - 3179 Кондыгина Ангелина Евгеньевна ЯНАО, Шурышкарский район, с.Шурышкары Рисунок "Беленький зайчик" Победитель (III степень)
ЗР - 3178 Соловьев Дмитрий Ставропольский край г. Невинномысск Педагогические проекты "Любимый сказочный персонаж" Победитель (III степень)
ЗР - 3177 Мотуз Кристина Сергеевна Краснодарский край, г.Армавир Учебные презентации "Латинский язык в медицине" Победитель (I степень)
ЗР - 3176 Курносова Ксения Сергеевна Иваносвкая область, г. Тейково Рисунок "Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен" Победитель (I степень)
ЗР - 3175 Насонова Яна Воронежская обл. г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Пригрелись на солнышке" Победитель (II степень)
ЗР - 3174 Дистель Нина Сергеевна Томская область, Колпашевский район, с.Чажемто Методические разработки "Применение современных технологий в образовательном процессе" Победитель (II степень)
ЗР - 3173 Шикина Олеся Анатольевна Томская область, Чаинский район, с.Подгорное Методические разработки Рекомендации логопеда родителям "Развитие речи у ребенка" Победитель (I степень)
ЗР - 3172 Кириллова Надия Татарстан, Дрожжановский район, с. Убеи Декоративно-прикладное творчество "Мои фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 3171 Коллективная работа детей группы 2 Кемеровская область, г.Белово Литературное творчество Стих "Великой Победе посвящается" Победитель (III степень)
ЗР - 3170 Шубина Олеся Красноярский край, Хакасия , г. Абаза. Рисунок "С днем победы". Победитель (II степень)
ЗР - 3169 Косарева Наталия Юрьевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий музыкально-спортивного развлечения, посвященного Дню Защитника Отечества «Отважные защитники» Победитель (II степень)
ЗР - 3168 Смирнова Татьяна Валерьяновна Чувашская Республика, г. Чебоксары Методические разработки Непосредственно образовательная деятельность с детьми подготовительной группы тема «Путешествие в цветочную страну» Победитель (II степень)
ЗР - 3167 Александрова Ирина Алексеевна город Пенза Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Музыкальная сказка Муха цокотуха" Победитель (I степень)
ЗР - 3166 Москалёва Оля Воронежская область, г. Новохопёрск Рисунок "За Победу,вперёд!" Победитель (II степень)
ЗР - 3165 Печёнкин Миша Воронежская область, г. Новохопёрск Рисунок "В дозоре" Победитель (I степень)
ЗР - 3164 Чугуевская Тамара Семеновна Алтайский край, Калманский район, с. Новороманово Методические разработки "Уточка в озере" Победитель (II степень)
ЗР - 3163 Дементьев Алексей Пермский край, город Березники Декоративно-прикладное творчество Блокнот "Голубь-птица счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 3162 Долгова Евгения Борисовна Алтайский край, Калманский район, с. Новороманово Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 3161 Замесова Марина Пермский край, г.Березники Рисунок "Планета Земля" Победитель (III степень)
ЗР - 3160 Савченков Иван Пермский край, г.Березники Рисунок "Большая Медведица" Победитель (II степень)
ЗР - 3159 Батуева Александра Пермский край, г.Березники Рисунок "Комета" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>