Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 71668 Приказ № 1374 от 21.02.2019 Петухова Вероника Новгородская обл., г. Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество В день 8 Марта Победитель (II степень)
ЗР - 71667 Приказ № 1374 от 21.02.2019 Ляшенко Матвей Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество Символ года "Свинка" Победитель (II степень)
ЗР - 71666 Приказ № 1374 от 21.02.2019 Вокальный ансамбль «Голос» г. Челябинск Музыкальное творчество Мы вместе Победитель (I степень)
ЗР - 71665 Приказ № 1374 от 21.02.2019 Юрьев Алексей Сергеевич Астраханская обл., г.Харабали Инструментальное исполнительство "Цыганочка" переложение Г. Гарнишевской. Победитель (I степень)
ЗР - 71664 Приказ № 1374 от 21.02.2019 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г.Миллерово Творческие педагогические работы Денежное счастье Победитель (I степень)
ЗР - 71663 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Сперанская Элина Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество А. Бертини Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 71662 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Белькова Алёна Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество Н. Сибелиус Сувенир Победитель (I степень)
ЗР - 71661 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Любич Мария Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество А. Серебренников Романс Победитель (II степень)
ЗР - 71660 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Хацкевич Арина Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество В. Купревич Осенний эскиз Победитель (I степень)
ЗР - 71659 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Попова Валерия Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество Э. Невин Нарцисс Победитель (III степень)
ЗР - 71658 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Осокина Алина Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество Т. Максимов Вальс Жёлтых листьев Победитель (II степень)
ЗР - 71657 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Самойлова Вероника Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество Т. Максимов Ариетта Победитель (I степень)
ЗР - 71656 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Саляхова Надежда Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество И. С. Бах Менуэт Победитель (III степень)
ЗР - 71655 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Мазилкина Полина город Торжок, Тверской области Инструментальное исполнительство Ридинг Концерт си минор 3 часть Победитель (I степень)
ЗР - 71654 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Шуваева Галина Мурманская обл., г. Апатиты Инструментальное исполнительство Л.Иванова. Коровка Победитель (II степень)
ЗР - 71653 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Федосеева Мария Михайловна Чувашия, г. Чебоксары Рисунок "Новогодние чудеса" Победитель (III степень)
ЗР - 71652 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Иванова Мария Павловна Чувашия, г. Чебоксары Рисунок "На горке" Победитель (II степень)
ЗР - 71651 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Михеев Игнат Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Рисунок "23 февраля - День Российской Армии!" Победитель (III степень)
ЗР - 71650 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Игумнов Сергей Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Рисунок "23 февраля - День Защитника Отечества!" Победитель (I степень)
ЗР - 71649 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Мощенко Дарья Иркутская обл., г. Усолье- Сибирское Рисунок "Моя любимая кошка Пуша" Победитель (II степень)
ЗР - 71648 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Буранбаева Евгения Сергеевна Челябинская обл., Кизильский р-н, с.Кизильское Декоративно-прикладное творчество "Цветочные бабочки" Победитель (II степень)
ЗР - 71647 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Буранбаева Милена Сергеевна Челябинская обл., Кизильский р-н, с.Кизильское Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 71646 Приказ № 1373 от 20.02.2019 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г.Ржев Рисунок Мой верный друг Победитель (II степень)
ЗР - 71645 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Шахриев Даниэль Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство П.Берлин  "Марширующие поросята" Победитель (II степень)
ЗР - 71644 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Шахриев Дениз Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство Д.Тюрк "Ариозо" Победитель (I степень)
ЗР - 71643 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Зубкова Дарья Сергеевна Калужская обл., Кировский р-н, ж\д ст.Шайковка Вокальное исполнительство Мир красоты Победитель (II степень)
ЗР - 71642 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Галузо Екатерина Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество А. Лемуан Этюд С-dur Победитель (I степень)
ЗР - 71641 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Терёхина Дарья г.Тюмень Рисунок Чудеса под Новый год Победитель (I степень)
ЗР - 71640 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Найденова Мария г.Тюмень Рисунок Весёлый город Победитель (II степень)
ЗР - 71639 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Лоскутова Влада г.Тюмень Рисунок Зимние заботы Победитель (I степень)
ЗР - 71638 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Крестьянникова Виктория г.Тюмень Рисунок На катке Победитель (III степень)
ЗР - 71637 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Зверева Дарья г.Тюмень Рисунок Сказка Победитель (II степень)
ЗР - 71636 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Гаева Полина г.Тюмень Рисунок Снежная королева Победитель (II степень)
ЗР - 71635 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Вербицкая Вероника Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество С. Бруннер Этюд C-dur Победитель (III степень)
ЗР - 71634 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Лысенко София Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество Н. Торопова Танец лешего Победитель (II степень)
ЗР - 71633 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Перфильева Елизавета Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество М. Парцхаладзе Размышление Победитель (II степень)
ЗР - 71632 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Каткова Александра Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество В. Герштейн Пьеса Победитель (I степень)
ЗР - 71631 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Мельникова Анна Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество А. Скултэ Ариетта Победитель (I степень)
ЗР - 71630 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Курмангалиева Эльмира Гибадатовна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Ласточка моя" Победитель (I степень)
ЗР - 71629 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Оразбаева Мирсаида Мирсадыковна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Счастливая" Победитель (I степень)
ЗР - 71628 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Ерёменко Ольга Владимировна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Красно солнышко" Победитель (II степень)
ЗР - 71627 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Кабиева Самира Сериковна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Веселая песенка" Победитель (III степень)
ЗР - 71626 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Волобуева Лилия Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество И. Беркович Идёт дождь Победитель (II степень)
ЗР - 71625 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Бесценная Алиса Иркутская обл., г. Усолье – Сибирское Музыкальное творчество Е. Игнатьева Грустная сказка Победитель (I степень)
ЗР - 71624 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Берко Анастасия Челябинская обл., г. Копейск Декоративно-прикладное творчество "Под облаками" Дипломант
ЗР - 71623 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Стефанова Василиса Михайловна Самарская обл., г. Самара Детские исследовательские работы Полезность благ Победитель (I степень)
ЗР - 71622 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Пильман Никита, Сысоев Роман Челябинская обл., г. Копейск Детские исследовательские работы "Жила-была вредная плесень" Победитель (III степень)
ЗР - 71621 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Тимирова Татьяна Тюменская обл., пгт.Мортка Музыкальное творчество П.Чайковский Камаринская Победитель (I степень)
ЗР - 71620 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Ермилова Дарина Сахалинская обл., г. Анива Компьютерная графика Снежная королева Победитель (II степень)
ЗР - 71619 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Каменева Екатерина Сахалинская обл., г. Анива Компьютерная графика 3d смайл Победитель (III степень)
ЗР - 71618 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Елисеев Илья Сахалинская обл., г. Анива Компьютерная графика Дворец Снежной королевы Победитель (I степень)
ЗР - 71617 Приказ № 1372 от 19.02.2019 Аверьянова Мария Сахалинская обл., г. Анива Компьютерная графика Новый год Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>