Рег. номер диплома Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 71720 Приказ № 1378 от 25.02.2019 Заборская Ника Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Подарок для папы Победитель (I степень)
ЗР - 71719 Приказ № 1378 от 25.02.2019 Игнатьев Владислав Артемович Свердловская обл., г.Алапаевск Фотография Калужница Победитель (I степень)
ЗР - 71718 Приказ № 1378 от 25.02.2019 старшая группа «Пчёлка» Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Танк для папы" Победитель (I степень)
ЗР - 71717 Приказ № 1378 от 25.02.2019 Ковалёва Алина Дмитриевна Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 71716 Приказ № 1378 от 25.02.2019 Сорокина Екатерина Владимировна Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 71715 Приказ № 1378 от 25.02.2019 Кочукова Ирина Андреевна Алтайский край., г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "В мире сказок" Победитель (II степень)
ЗР - 71714 Приказ № 1378 от 25.02.2019 Смирнова Марина Челябинская обл., Октябрьский р-н, с.Октябрьское Декоративно-прикладное творчество Материнская забота Победитель (I степень)
ЗР - 71713 Приказ № 1378 от 25.02.2019 Зубарова Александра Степановна Республика Мордовия г.Саранск Творческие педагогические работы стихотворение Победитель (I степень)
ЗР - 71712 Приказ № 1378 от 25.02.2019 группа «Ромашки» Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы Наши защитники Победитель (II степень)
ЗР - 71711 Приказ № 1377 от 24.02.2019 Тарасова Алла г.Набережные Челны, республка Татарстан Инструментальное исполнительство "И.С.Бах Волынка" Победитель (I степень)
ЗР - 71710 Приказ № 1377 от 24.02.2019 Бурдюгов Георгий Андреевич Ростовская обл., г. Волгодонск Рисунок Синички Победитель (III степень)
ЗР - 71709 Приказ № 1377 от 24.02.2019 Латушкина Мария Вячеславовна Курская обл., Курский р-н Инструментальное исполнительство Гендель Г.Ф. "Сарабанда" Победитель (I степень)
ЗР - 71708 Приказ № 1377 от 24.02.2019 Павлюк Роман Георгиевич Кировская обл., г. Киров Вокальное исполнительство "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 71707 Приказ № 1377 от 24.02.2019 Новикова Кристина Денисовна г. Саратов Учебные презентации Новое в работе кооперативов Победитель (II степень)
ЗР - 71706 Приказ № 1377 от 24.02.2019 Турко Екатерина Витальевна Красноярский край, г.Бородино Декоративно-прикладное творчество Валентинка Победитель (II степень)
ЗР - 71705 Приказ № 1377 от 24.02.2019 Кобзева Екатерина Вячеславовна город Саратов Педагогические проекты Проектная деятельность во второй младшей группе Победитель (II степень)
ЗР - 71704 Приказ № 1377 от 24.02.2019 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Педагогические проекты проект "Воздух... какой он?" Победитель (I степень)
ЗР - 71703 Приказ № 1377 от 24.02.2019 группа «Ромашки» Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы открытка для папы Победитель (I степень)
ЗР - 71702 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Овчарова Галина Леонидовна Ростовская обл., г.Красный Сулин Сценарии мероприятий в детском саду "Здравствуй, лето" Победитель (I степень)
ЗР - 71701 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Овчарова Галина Леонидовна Ростовская обл., г.Красный Сулин Методические разработки "Информационная карта  инновационного опыта педагога дополнительного образования" Победитель (I степень)
ЗР - 71700 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Овчарова Галина Леонидовна Ростовская обл., г.Красный Сулин Сценарии мероприятий в детском саду «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» Победитель (I степень)
ЗР - 71699 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Овчарова Галина Леонидовна Ростовская обл., г.Красный Сулин Сценарии мероприятий в детском саду "Проводы осени" Дипломант
ЗР - 71698 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Овчарова Галина Леонидовна Ростовская обл., г.Красный Сулин Методические разработки «Индивидуальная траектория развития и успешной адаптации в меняющемся социуме одаренных детей дошкольного возраста» Победитель (II степень)
ЗР - 71697 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Овчарова Галина Леонидовна Ростовская обл., г.Красный Сулин Методические разработки «Инновационно-экспериментальная работа в Школе раннего развития ребенка «Успех»»  Победитель (I степень)
ЗР - 71696 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Овчарова Галина Леонидовна Ростовская обл., г.Красный Сулин Методические разработки "Программа для индивидуальных занятий с ребёнком с ОВЗ" Победитель (I степень)
ЗР - 71695 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Овчарова Галина Леонидовна Ростовская обл., г.Красный Сулин Методические разработки "Семейные традиции и педагогичяеские инновации в успешном партнерстве социализации дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 71694 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Муковнина Нигина Архангельская обл. Рисунок "Зимушка-зима" Победитель (III степень)
ЗР - 71693 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Тлехуч Снежана Архангельская обл. Рисунок "Зимушка-зима" Победитель (II степень)
ЗР - 71692 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Иванов Артем Андреевич г.Псков Декоративно-прикладное творчество Пограничник Победитель (II степень)
ЗР - 71691 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Лещенко Даниил Андреевич Ростовская обл., г. Новочеркасск Инструментальное исполнительство Джон Грей Победитель (I степень)
ЗР - 71690 Приказ № 1376 от 23.02.2019 Гевейлер Людмила Владимировна Республика Коми г.Усинск Творческие педагогические работы Беседа по картине И.И.Шишкина "Рожь" Победитель (III степень)
ЗР - 71689 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Ваулина Виктория Свердловская обл., г. Алапаевск Рисунок  "Зимний лес" (гуашь) Победитель (II степень)
ЗР - 71688 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Оленева Анна Свердловская обл., г. Алапаевск Рисунок  "Снегири" (гуашь) Победитель (I степень)
ЗР - 71687 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Перебоева Майя Астраханская обл., Харабалинский р-н, пос.Ашулук Инструментальное исполнительство А. Даргомыжский "Вальс. Табакерка" Победитель (I степень)
ЗР - 71686 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Ученики 1 «В» класса Санкт-Петербург г.Петергоф Оформление помещений, территории, участка "До свидания, зимушка-зима!" Победитель (II степень)
ЗР - 71685 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Некипелова Дарья Владимировна Мурманская обл., г. Кандалакша Инструментальное исполнительство Л.Бетховен "Сурок" Победитель (II степень)
ЗР - 71684 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Бурдюгов Георгий Андреевич Ростовская обл., г. Волгодонск Рисунок Морозко Победитель (I степень)
ЗР - 71683 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Повивкина Василиса р.п.Малино городского округа Ступино Московской области Рисунок "Снегирь" Победитель (I степень)
ЗР - 71682 Приказ № 1375 от 22.02.2019 ансамбль «Единство» Республика Крым г. Феодосия Вокальное исполнительство песня "Обелиски" Победитель (II степень)
ЗР - 71681 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Ковалев Егор Алексеевич Свиридов Дмитрий Александрович Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство Русская народная песня "Перевоз Дуня держала" Победитель (II степень)
ЗР - 71680 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Куксин Максим Юрьевич Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство В. Абаза обработка Б. Самойленко "Утро туманное" Победитель (II степень)
ЗР - 71679 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Свиридов Дмитрий Александрович Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство Обработка В. Бухвостова "Я на горку шла" Победитель (I степень)
ЗР - 71678 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Куксин Максим Юрьевич Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство В. Фоменко "Веселый музыкант" Победитель (I степень)
ЗР - 71677 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Ковалев Егор Алексеевич Ростовская обл., Неклиновский р-н, с.Покровское Инструментальное исполнительство Обработка К. Головко "Выйдуль я на реченьку" Победитель (I степень)
ЗР - 71676 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Щербакова Диана Новгородская обл., г. Малая Вишера Инструментальное исполнительство Моцарт А. Концерт №3. Соль мажор Победитель (I степень)
ЗР - 71675 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Щербакова Диана Новгородская обл., г. Малая Вишера Инструментальное исполнительство Витторио Монти "Чардаш" Победитель (I степень)
ЗР - 71674 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Грищева Дарья Александровна Вологодская обл., г.Череповец Детские творческие проекты "Свободное творчество" Победитель (I степень)
ЗР - 71673 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Антонова Анастасия Евгеньевна Саратовская обл., г. Петровск Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 71672 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Ломовцев Тимофей Александрович Саратовская обл., г. Петровск Рисунок Портрет моего папы Победитель (II степень)
ЗР - 71671 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Щиголев Сергей Игоревич Тульская обл., г. Тула Инструментальное исполнительство М.П. Мусоргский Гопак из оперы "Сорочинская ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 71670 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Самсонова Анастасия Ивановна, Сидруева Ирина Юрьевна Нижегородская обл., г. Арзамас Стенгазета Стенгазета в родительский уголок "Здоровая семья - здоровый ребёнок!" Победитель (III степень)
ЗР - 71669 Приказ № 1375 от 22.02.2019 Плотникова Наталья Ивановна г. Нижний Новгород Хореография Детский танец "Менуэт" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>