Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 71770 Приказ № 1381 от 28.02.2019 Попова Диана Валерьевна Кировская обл., г. Нолинск Декоративно-прикладное творчество Нежность Победитель (II степень)
ЗР - 71769 Приказ № 1381 от 28.02.2019 Вахрушев Ярослав Александрович Кировская обл., г. Нолинск Декоративно-прикладное творчество Роспись по дереву Победитель (II степень)
ЗР - 71768 Приказ № 1381 от 28.02.2019 Старшая группа «Звёздочки» Свердловская обл., Пышминский р-н, с Чернышово Актерское мастерство инсценировка "Рождественские посиделки" Победитель (III степень)
ЗР - 71767 Приказ № 1381 от 28.02.2019 Уткин Максим Петрович Пермский край, г.Пермь Конструирование и моделирование Робот Дипломант
ЗР - 71766 Приказ № 1381 от 28.02.2019 Уткин Максим Петрович Пермский край, г.Пермь Декоративно-прикладное творчество Улитка Победитель (II степень)
ЗР - 71765 Приказ № 1381 от 28.02.2019 Кувшинова Динара, Магамедов Рашидхан г. Саратов Учебные презентации Виды предпринимательской деятельности Победитель (I степень)
ЗР - 71764 Приказ № 1381 от 28.02.2019 Попова Маргарита Ивановна Новосибирская обл., г. Новосибирск Инструментальное исполнительство И.Беркович "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 71763 Приказ № 1381 от 28.02.2019 ПОПОВА ОЛЬГА город Иркутск Декоративно-прикладное творчество Корзинка цветов для мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 71762 Приказ № 1381 от 28.02.2019 Евдошенко Екатерина Викторовна Республика Коми Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка Победитель (II степень)
ЗР - 71761 Приказ № 1381 от 28.02.2019 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство песня "Я- мужик" Победитель (I степень)
ЗР - 71760 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Хореографический ансамбль «Майя»  Самарская обл., г. Тольятти Хореография Хореографическая композиция «Крылья бабочки» Победитель (I степень)
ЗР - 71759 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Степанова Станислава Ростовская обл., сл-да Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство И. Кореневская "Дождик" Победитель (II степень)
ЗР - 71758 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Косоголова Анастасия Ростовская обл., сл-да Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство С. Майкапар "Дождик" Победитель (II степень)
ЗР - 71757 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Данилина Эвита г.Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Ромберг "Тихо как при восходе солнца" Победитель (I степень)
ЗР - 71756 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Самусев Павел Дмитриевич Мурманская обл., г.Кировск Инструментальное исполнительство «Хмурый вечер» Л. Иванова Победитель (I степень)
ЗР - 71755 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Лебедев Глеб Витальевич Ростовская обл., г. Цимлянск Конструирование и моделирование Парусная яхта Победитель (I степень)
ЗР - 71754 Приказ № 1380 от 27.02.2019 МАДОУ №6 Группа Мальвина Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Чайная церемония" Победитель (II степень)
ЗР - 71753 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Рубцова Виолетта Амурская обл., г. Благовещенск Рисунок Встретим Новый Год вместе Победитель (III степень)
ЗР - 71752 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Шинькарук Игорь Амурская обл., г. Благовещенск Рисунок Зимнее чудо Дипломант
ЗР - 71751 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Осипова Виктория Амурская обл., г. Благовещенск Рисунок Наряжаем ёлку Победитель (III степень)
ЗР - 71750 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Солнцева Нелли Амурская обл., г. Благовещенск Рисунок Чудесный день Победитель (II степень)
ЗР - 71749 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Пархунов Олег Амурская обл., г. Благовещенск Рисунок Зимний вечер Победитель (I степень)
ЗР - 71748 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Куликова Алёна Амурская обл., г. Благовещенск Рисунок Новогодний салют Победитель (II степень)
ЗР - 71747 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Ефименко Кира Амурская обл., г. Благовещенск Рисунок Снеговик и дети Дипломант
ЗР - 71746 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Манукян Виолетта Амурская обл., г.Благовещенск Рисунок На катке Победитель (I степень)
ЗР - 71745 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Чернакова Ксения Эдуардовна Курганская обл., Лебяжьевский р-н, д. Б - Моховое Рисунок "Пионеры - Герои" Победитель (I степень)
ЗР - 71744 Приказ № 1380 от 27.02.2019 группа Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство песня "Память" Победитель (I степень)
ЗР - 71743 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Абдуллин Альмир Республика Башкортостан, Стерлитамакский район Декоративно-прикладное творчество "Милый котик" Победитель (I степень)
ЗР - 71742 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Камиченова Оксана Руслановна Костромская обл., г. Кострома Инструментальное исполнительство "Андантино" Победитель (I степень)
ЗР - 71741 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Вокальный ансамбль «Гармония» Тюменская обл., п.Кондинское Вокальное исполнительство "А снег идёт" муз.А.Эшпая, сл.Е.Евтушенко Победитель (II степень)
ЗР - 71740 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Трофимова Ольга Викторовна Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы Чайный сервис Победитель (III степень)
ЗР - 71739 Приказ № 1380 от 27.02.2019 Ковтун Эльмира Илюсовна г.Сургут Педагогические проекты Паспорт проекта «Осторожно огонь!» Победитель (I степень)
ЗР - 71738 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Рутько Захар Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство "Ната-вальс" П.Чайковский Победитель (I степень)
ЗР - 71737 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Романова Злата Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство "Стариная французская песенка" П.И.Чайковский Победитель (III степень)
ЗР - 71736 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Котылев Кирилл Новгородская обл. Детские проекты "Бродячий" сюжет для спящей царевны Победитель (II степень)
ЗР - 71735 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Кузнецова Виктория Калужская обл., Кировский р-н Инструментальное исполнительство "Дождик" Кореневская И. Победитель (I степень)
ЗР - 71734 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Дмитренко Дарья с. Покровское Музыкальное творчество Кочурбина "Мишка с куклой" Победитель (II степень)
ЗР - 71733 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Бибина Дария с. Покровское Музыкальное творчество Раков "Тема и вариации" Победитель (I степень)
ЗР - 71732 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Иванов Даниил с. Покровское Музыкальное творчество Голубовская "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 71731 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Орлова Диана с. Покровское Музыкальное творчество Шмит "Солнечный день" Победитель (II степень)
ЗР - 71730 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Ковалева Анастасия с. Покровское Музыкальное творчество Галынин "Зайчик" Победитель (I степень)
ЗР - 71729 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Страхов Михаил г. Санкт- Петербург, Петергоф Декоративно-прикладное творчество Морячок Дипломант
ЗР - 71728 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Шуберский Макар Алексеевич Тверская обл., г.Торжок Вокальное исполнительство песня "Синяя река" Победитель (II степень)
ЗР - 71727 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Никифорова Ирина РБ Стерлитамакский район Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 71726 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Шкирмонтова Валерия Валерьевна ХМАО, Нижневартовский р-н, пгт Излучинск Методические разработки Past Simple. The Hare and the Tortoise Победитель (II степень)
ЗР - 71725 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Праведник Любовь Михайловна Осипова Марина Александровна Тверская обл., г. Ржев Декоративно-прикладное творчество Новогоднее волшебство Победитель (III степень)
ЗР - 71724 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Трофимова Ольга Викторовна Томская обл., Г.Томск Творческие педагогические работы Посуда Победитель (III степень)
ЗР - 71723 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Муромцева Юлия Сергеевна Омская обл., г.Омск Методические разработки Методическая разработка "Урок по хореографии" Победитель (II степень)
ЗР - 71722 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Родзонюк Лариса Сергеевна Ульяновская обл., г. Ульяновск Методические разработки Применение технологии проектно- исследовательского обучения на уроках и во внеурочной деятельности Победитель (II степень)
ЗР - 71721 Приказ № 1379 от 26.02.2019 Тропак Валерия Алексеевна Астраханская обл., г. Харабали Творческие педагогические работы Украинский стилизованный танец "Гандзя" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>