tr>
Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 71925 Приказ № 1390 от 10.03.2019 Юсова Маргарита г. Оренбург Инструментальное исполнительство "Розовая пантера" Генри Манчини Победитель (I степень)
ЗР - 71924 Приказ № 1390 от 10.03.2019 Горнушкина Ирина Витальевна Ростовская обл., п.Орловский Рисунок "Лошади" Победитель (I степень)
ЗР - 71923 Приказ № 1390 от 10.03.2019 Осипова Софья Сергеевна г.Иркутск Декоративно-прикладное творчество Куклы - Масленицы Победитель (II степень)
ЗР - 71922 Приказ № 1390 от 10.03.2019 Розанова Валерия Ивановна Новгородская обл., с.Поддорье Декоративно-прикладное творчество "Красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 71921 Приказ № 1390 от 10.03.2019 Дворянинова Ольга Евгеньевна Самарская обл., г.о. Чапаевск Методические разработки «Ты не один!» Победитель (I степень)
ЗР - 71920 Приказ № 1390 от 10.03.2019 Хорошаева Ольга Анатольевна ХМАО-Югра п.г.т.Приобье Мой мастер-класс Изготовление мраморной бумаги Победитель (II степень)
ЗР - 71919 Приказ № 1390 от 10.03.2019 Полякова Наталья Викторовна Чукотский Автономный Округ г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Весенние цветы Победитель (I степень)
ЗР - 71918 Приказ № 1390 от 10.03.2019 Марусик Ирина Петровна Ставропольский край, Буденновский р-н, с.Прасковея Сценарии мероприятий в детском саду «Путешествие в страну Дорожных знаков» Победитель (I степень)
ЗР - 71917 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Золотухины Женя и Андрей Алтайский край, г.Барнаул Вокальное исполнительство песня "Про папу" Победитель (I степень)
ЗР - 71916 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Танцевальный коллектив «Акварель» Нижегородская обл., р.п. Бутурлино Хореография Танец "Смайлики" Победитель (I степень)
ЗР - 71915 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Гапонько Тима г. Новосибирск Рисунок "В ожидании ужина" Победитель (II степень)
ЗР - 71914 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Зиновьев Максим г. Новосибирск Рисунок "В ожидании чуда" Победитель (III степень)
ЗР - 71913 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Илюхина Лера г. Новосибирск Рисунок "Прогулка на лошади" Победитель (I степень)
ЗР - 71912 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Исакова София г. Новосибирск Рисунок "Лисичка" Победитель (II степень)
ЗР - 71911 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Липатникова Ева г. Новосибирск Рисунок "Маша и Медведь" Победитель (I степень)
ЗР - 71910 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Музыка Полина г. Новосибирск Рисунок "Машенька" Победитель (II степень)
ЗР - 71909 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Мусин Илья  Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок "Золотая осень" Дипломант
ЗР - 71908 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Нелина Ангелина г. Новосибирск Рисунок "Дружок" Победитель (I степень)
ЗР - 71907 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Пустохина Вероника Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок "Ваза с астрами" Победитель (I степень)
ЗР - 71906 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Рябова Дарья Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок "Ночная кукушка" Дипломант
ЗР - 71905 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Сологубова Ника г. Новосибирск Рисунок "Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 71904 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Токарева Даша Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок "Осенняя прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 71903 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Торопова Даша Новосибирская обл., п. Краснообск Рисунок "Осенний калейдоскоп" Победитель (II степень)
ЗР - 71902 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Фомин Кирилл г. Новосибирск Рисунок "В зимнем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 71901 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Циммер Арина г. Новосибирск Рисунок "Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 71900 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Лазарев Александр Максимович Омская обл., г. Омск Рисунок "Любимая игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 71899 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Прокопьева Полина Максимовна Омская обл., г. Омск Рисунок "Звездная ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 71898 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Бизин Геннадий Андреевич Омская обл., г. Омск Рисунок "Любимая игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 71897 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Семдянкина Татьяна Алтайский край, г. Заринск Декоративно-прикладное творчество "Пожар" Победитель (I степень)
ЗР - 71896 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Шишканова Анна Алтайский край, г. Заринск Декоративно-прикладное творчество "Спички не игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 71895 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Егоров Руслан ЕАО, г. Облучье Рисунок Мой папа - супергерой Победитель (I степень)
ЗР - 71894 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Пекутовский Александр ЕАО, г. Облучье Рисунок Утка с утятами Победитель (II степень)
ЗР - 71893 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Майник Артем Алтайский край, г. Заринск Декоративно-прикладное творчество "Пожарный щит" Победитель (II степень)
ЗР - 71892 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Михалковский Леон ЕАО г. Облучье Рисунок Спасение лосося Победитель (II степень)
ЗР - 71891 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Сидоров Роман Алтайский край, г. Заринск Рисунок "Я - Летчик" Победитель (I степень)
ЗР - 71890 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Луконькин Илья Алтайский край, г. Заринск Рисунок "Танкист" Победитель (III степень)
ЗР - 71889 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Дениско Александра п. Светлый РС(Я) Мирнинский район Рисунок "Открытка к 8 Марта" Победитель (II степень)
ЗР - 71888 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Кириллова Дарья ЕАО, г. Облучье Рисунок Встреча на озере Победитель (II степень)
ЗР - 71887 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Ахмедова Арина ЕАО, г. Облучье Рисунок Утро на озере Победитель (I степень)
ЗР - 71886 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Смирнова Анна Романовна, Герасимова Ангелина Александровна г. Саратов Учебные презентации Теория потребительского поведения Победитель (I степень)
ЗР - 71885 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Смирнова Анна Романовна, Герасимова Ангелина Александровна г. Саратов Учебные презентации Моделирование поведения потребителя Победитель (I степень)
ЗР - 71884 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Смирнова Анна Романовна, Герасимова Ангелина Александровна г. Саратов Учебные презентации Эффект замещения и эффект дохода Победитель (III степень)
ЗР - 71883 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Лизунков Максим Александрович Московская обл., г. Звенигород Детские творческие проекты Настольные игры по астрономии Победитель (II степень)
ЗР - 71882 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Литвиненко Иван Андреевич Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество "Зимний вечер" Победитель (II степень)
ЗР - 71881 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Каширская Дарья Сергеевна Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество "Коврик" Победитель (III степень)
ЗР - 71880 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Соболева Анастасия Владимировна Удмуртская Республика Декоративно-прикладное творчество Декоративные подушки Победитель (I степень)
ЗР - 71879 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Тулум Вадим Владимирович РС (Я) Ленский р-н, г. Ленск Учебные презентации Неполная семья Победитель (III степень)
ЗР - 71878 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Рыжова Ольга Владиславовна Воронежская обл., пгт. Анна Хореография Танец с сердцами "Спасибо мамы!" Победитель (I степень)
ЗР - 71877 Приказ № 1389 от 09.03.2019 Истомина Анжелика Вячеславовна г. Липецк Творческие педагогические работы Технология проблемного обучения Победитель (I степень)
ЗР - 71876 Приказ № 1388 от 07.03.2019 Маннанова Лиана Ирековна Республика Башкортостан, г. Кумертау Декоративно-прикладное творчество "Барбоскины: вместе весело шагать!" Дипломант
ЗР - 71875 Приказ № 1388 от 07.03.2019 Воспитанники МАДОУ "КОЛОБОК" ЯНАО, НОЯБРЬСК Хореография "Танец Снежных хлопьев" Победитель (I степень)
ЗР - 71874 Приказ № 1388 от 07.03.2019 Горьков Александр ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Открытка "Цыпленок" Победитель (II степень)
ЗР - 71873 Приказ № 1388 от 07.03.2019 Бараулина Полина Павловна ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество Натюрморт "Клубника" Победитель (I степень)
ЗР - 71872 Приказ № 1388 от 07.03.2019 Жигалов Владимир Сергеевич Удмуртская Республика Кезский р-н, с.Чепца Детские творческие проекты Макет наличника Победитель (II степень)
ЗР - 71871 Приказ № 1388 от 07.03.2019 Сардалиев Сардал Эльдарович Ростовская обл., сл.Большая-Мартыновка Инструментальное исполнительство Игра на фортепиано- В.Локтев "Попрыгушки" ; В.А. Моцарт "Соната-ля мажор". Победитель (I степень)
ЗР - 71870 Приказ № 1388 от 07.03.2019 Буркин Михаил Викторович Ростовская обл., г. Новочеркасск Музыкальное творчество Дж.Ленон-П.Маккартни. ВЧЕРА. Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>