Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 71975 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Акулинина Надежда Николаевна Новосибирская обл., г. Бердск Сценарии мероприятий в детском саду Фольклорное летнее развлечение для детей средней группы и старшего дошкольного возраста «Карусель, карусель – это радость для нас!» Победитель (II степень)
ЗР - 71974 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Пермякова Елена Андреевна Новосибирская обл., г. Бердск Методические разработки Викторина по правилам дорожного движения для детей подготовительной к школе группы Победитель (II степень)
ЗР - 71973 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Ваганова Евгения Владимировна Новосибирская обл., г. Бердск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий семейного физкультурного досуга для детей младшей группы «Путешествие в страну весёлых мячиков» Победитель (I степень)
ЗР - 71972 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Швендых Лилия Павловна Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, п.Чегдомын Творческие педагогические работы Конспект НОД "История русского платка" Победитель (I степень)
ЗР - 71971 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская обл., г.Лысково Стенгазета Лучше папы друга нет Победитель (III степень)
ЗР - 71970 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Светлый праздник Пасхи Победитель (I степень)
ЗР - 71969 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Ибрагимова Елена Александровна Краснодарский край, г. Кропоткин Оформление помещений, территории, участка "Мамин день 8 МАРТА!" Победитель (III степень)
ЗР - 71968 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Целуйко Наталья Владимировна Томская обл., г.Томск Педагогические проекты Использование игровых приемов при постановке и автоматизации шипящих звуков Победитель (II степень)
ЗР - 71967 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г. Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "8 Марта" Победитель (II степень)
ЗР - 71966 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Тотьмянина Анастасия Дмитриевна Пермский край, г.Кудымкар Методические разработки Дидактическая игра «Логокуб» Победитель (II степень)
ЗР - 71965 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Дурникин Денис Александрович Мурманская обл., г. Апатиты Инструментальное исполнительство "За реченькой диво" русская народная песня, обработка В.Городовской Победитель (II степень)
ЗР - 71964 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Дурникин Денис Александрович Мурманская обл., г. Апатиты Инструментальное исполнительство "А я по лугу" русская народная песня, обработка В.Глейхмана Победитель (I степень)
ЗР - 71963 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Ансамбль «Задоринка» Томская обл., г. Томск Вокальное исполнительство "Подай балалайку" Победитель (I степень)
ЗР - 71962 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Поладьева Милена Брянская обл., г.Дятьково Рисунок Широкая Масленица Победитель (III степень)
ЗР - 71961 Приказ № 1392 от 12.03.2019 хореографический колектив «Импульс» Тюменская обл., Омутинский р-н, с.Омутинское Хореография "В стиле латино..." Победитель (II степень)
ЗР - 71960 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Танцевальный коллектив «Сударушка» ХМАО-Югра , Нефтеюганский район, п. Куть-Ях Хореография "Богатырская сила" Победитель (I степень)
ЗР - 71959 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Петряков Данила г.Ульяновск Учебные презентации Пифагор и его теорема Победитель (I степень)
ЗР - 71958 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Лушникова Екатерина Викторовна г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество "Цветочки для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 71957 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Хохлов Артем Чукотский АО город Билибино Рисунок "Весенний букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 71956 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Нафеева Ленара Ленуровна с.Краснолесье Фотография Театрализованное представление Победитель (II степень)
ЗР - 71955 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Агафонова Светлана Владимировна ХМАО_Югра, г. Советский Педагогические проекты Экологическое воспитание младших школьников Победитель (I степень)
ЗР - 71954 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Абузарова Гульсина Абдразаковна Иркутская обл., г.Вихоревка Творческие педагогические работы "Проблемы подростка в современном мире" Победитель (I степень)
ЗР - 71953 Приказ № 1392 от 12.03.2019 Ткаченко Наталья Валентиновна Свердловская обл., г.Алапаевск Методические разработки Взаимодействие инструктора по физической культуре и учителя-логопеда в ДОУ Победитель (III степень)
ЗР - 71952 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Кочеткова Наталья Петровна ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Педагогический проект  Работа с родителями "Формирование общей осведомленности детей" Победитель (II степень)
ЗР - 71951 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Абузарова Гульсина Абдразаковна Иркутская обл., г.Вихоревка Исследовательские педагогические работы Психологическое занятие по психологии профориентационной направленности для старшеклассников. Характеристика профессий типа "человек-техника" Победитель (II степень)
ЗР - 71950 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Егорова Александра Александровна Ростовская обл., Сальский р-н, к\з им Буденного Творческие педагогические работы Корзина лета Победитель (II степень)
ЗР - 71949 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Усманова Мария Ростовская обл., г. Семикаракорск Инструментальное исполнительство "Миниатюра" А.Гедике Победитель (I степень)
ЗР - 71948 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл., Плесецкий р-н, с.Конёво Декоративно-прикладное творчество "Бабочки" Победитель (I степень)
ЗР - 71947 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Почеп Илья Приморский край Конструирование и моделирование Парад Победитель (I степень)
ЗР - 71946 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Сунгуров Сулла (труба), Ибрагимов Арслан (фортепиано) Республика Дагестан г. Каспийск Инструментальное исполнительство З. Фибих "Поэма" Победитель (I степень)
ЗР - 71945 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Сунгуров Сулла (труба), Ибрагимов Арслан (фортепиано) Республика Дагестан, г. Каспийск Инструментальное исполнительство И. Марченко "Частушка" Победитель (I степень)
ЗР - 71944 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Смолина Анастасия Дмитриевна Город Тюмень Декоративно-прикладное творчество Сердечко для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 71943 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Щукин Вадим Респ.Коми, г.Усинск Конструирование и моделирование Самолет Победитель (I степень)
ЗР - 71942 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Цывунин Матвей Респ.Коми, г.Усинск Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 71941 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Пантелеева Анна Курганская обл., г.Курган Рисунок "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 71940 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Веселова Арина Ростовская обл., п. Зимовники Вокальное исполнительство Песня "Ласточка", муз. Е. Крылатова, слова И. Шаферана. Победитель (II степень)
ЗР - 71939 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Глебов Кирилл Курганская обл., город Курган Декоративно-прикладное творчество "Жить - Родине служить!" Победитель (II степень)
ЗР - 71938 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Шабан Анна Ростовская обл., п. Зимовники Вокальное исполнительство Песня "Мечта". автор Э.Ахъядова. Победитель (I степень)
ЗР - 71937 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Группа №9 Московская обл., г. Ступино Конструирование и моделирование "Заяц" Победитель (II степень)
ЗР - 71936 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Группа №9 Московская обл., г. Ступино Конструирование и моделирование "Гусеница" Победитель (III степень)
ЗР - 71935 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Ванчугова Валерия Матвеевна Новосибирская обл., г.Татарск Декоративно-прикладное творчество Ежики Победитель (II степень)
ЗР - 71934 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Борисенко Виктория Васильевна Новосибирская обл., г.Татарск Декоративно-прикладное творчество В гостье стрекозе Победитель (I степень)
ЗР - 71933 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Харитонова Наталья Александровна Чукотский АО, г. Билибино Методические разработки Консультация "Адаптация ребенка в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 71932 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Теряева Мария Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Пластилинография "Лошадь" Победитель (I степень)
ЗР - 71931 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Алескерова Аделина, Карташева Елена Витальевна Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство "Принцесса танцует вальс" М.Шмитц Победитель (I степень)
ЗР - 71930 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Петросян Глеб Ростовская обл., слобода Родионово-Несветайская Инструментальное исполнительство "Педальная прелюдия" С.Майкапар Победитель (II степень)
ЗР - 71929 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Кривонос Алла Викторовна Брянская обл., Почепский р-н, с.Красный рог Сценарии мероприятий в школе Сценарий "Весенний женский день" Победитель (III степень)
ЗР - 71928 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Чернышова Елена Васильевна г.Новосибирск Сценарии мероприятий в детском саду "Веселое 8 марта с курочкой и цыплятами" Дипломант
ЗР - 71927 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Скрипник Александра Владимировна Амурская обл. Мой мастер-класс Мастер-класс по теме: «Использование методов и приёмов критического мышления через игру» Победитель (II степень)
ЗР - 71926 Приказ № 1391 от 11.03.2019 Энмытагина Евгения Сергеевна Чукотский АО г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Светлый праздник Пасхи Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>