Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72028 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Майзель Юрий Забайкальский край, г. Краснокаменск Рисунок «Моя мамочка лучше всех» Победитель (II степень)
ЗР - 72027 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Руссу Дария Мурманская обл., п. Ревда Рисунок "Северный красавец" Победитель (I степень)
ЗР - 72026 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Штейн Кристина Тверская обл., Торжокский р-он, п. Зелёный Декоративно-прикладное творчество Цветочная композиция (Вышивка лентами) Победитель (I степень)
ЗР - 72025 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Мезенцева Екатерина Брянская обл., г. Брянск Инструментальное исполнительство Бургмюллер "Утро" Победитель (I степень)
ЗР - 72024 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Байдалинова Ангелина г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Расписной самовар» Дипломант
ЗР - 72023 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Беседина Анна г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Ваза с цветами» Победитель (II степень)
ЗР - 72022 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Творческий коллектив «Учимся, играя» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Праздник - Весны» Победитель (I степень)
ЗР - 72021 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Творческий коллектив «Учимся, играя» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Корзина с нарциссами» Победитель (II степень)
ЗР - 72020 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Творческий коллектив «Учимся, играя» г. Тула Рисунок «Моряки» Победитель (I степень)
ЗР - 72019 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Творческий коллектив «Учимся, играя» г. Тула Рисунок «Богатыри» Победитель (II степень)
ЗР - 72018 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Творческий коллектив «Учимся, играя» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Танки» Дипломант
ЗР - 72017 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Власюк Анна г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Духовность» Победитель (I степень)
ЗР - 72016 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Уколова Дарья г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Долматинец» Победитель (III степень)
ЗР - 72015 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Творческий коллектив студии «Основы дизайна» г. Тула Декоративно-прикладное творчество «Ярмарка кукол» Победитель (I степень)
ЗР - 72014 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Бастерц София Иркутская обл., г. Братск Вокальное исполнительство песня "Веснушки" Победитель (I степень)
ЗР - 72013 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Каманин Данил Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Птенцы в гнезде" Победитель (I степень)
ЗР - 72012 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Соболева Анастасия Владимировна Удмуртская Республика, Кезский р-н, с.Чепца Учебные презентации Флорариум мини-экосистема в аквариуме Победитель (I степень)
ЗР - 72011 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Панфиленко Анжелика Юрьевна Саратовская обл., Питерский р-н, с.Запрудное Мой мастер-класс Роль образования в развитии личности Победитель (III степень)
ЗР - 72010 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Шуляк Юлия Борисовна город Липецк Методические разработки Сценарий праздника «Весёлое путешествие с пиратами» Победитель (III степень)
ЗР - 72009 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Шуляк Юлия Борисовна город Липецк Методические разработки Сценарий новогоднего утренника «Необыкновенные приключения Фунтика в новогоднем лесу» Победитель (II степень)
ЗР - 72008 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Шуляк Юлия Борисовна город Липецк Творческие педагогические работы Ситуационный квест по основам избирательного права «Выбор за нами!» Победитель (I степень)
ЗР - 72007 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Шуляк Юлия Борисовна город Липецк Педагогические проекты проект «Фестиваль юных избирателей «Твой выбор – твоя Россия!» Победитель (I степень)
ЗР - 72006 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Шуляк Юлия Борисовна город Липецк Методические разработки Ситуационный квест по основам избирательного права "Думай! Действуй! Выбирай!" Победитель (I степень)
ЗР - 72005 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Кучнова Оксана Сергеевна, Балалаева Елена Николаевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Сценарии мероприятий в детском саду Вокруг так много интересного! Победитель (II степень)
ЗР - 72004 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Педагогические проекты проект "Осень, осень - в гости просим!" Победитель (II степень)
ЗР - 72003 Приказ № 1394 от 14.03.2019 Дурновцев Владимир Валерьевич Волгоградская обл., р.п. Средняя Ахтуба Методические разработки Программа подготовки Победитель (I степень)
ЗР - 72002 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Иванова Валерия РСО-Алания, Моздокский р-н, ст. Луковская Инструментальное исполнительство Н. Торопова "Обезъянка-баловница" Победитель (I степень)
ЗР - 72001 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Танцевальная группа «Эдельвейс» Калужская обл., г.Калуга Хореография "Прорвёмся, опера!" Победитель (I степень)
ЗР - 72000 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Онтужева Татьяна Александровна РХ г. Черногорск Методические разработки Разработка положения конкурса "Родитель года" Победитель (II степень)
ЗР - 71999 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Баркар Вероника Алексеевна Курганская обл., с.Звериноголовское Рисунок "Космос рядом!" Победитель (III степень)
ЗР - 71998 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Тюкавкина Злата Забайкальский край, г. Краснокаменск Рисунок «Моя мамочка лучше всех» Победитель (I степень)
ЗР - 71997 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Дулмажапов Ардан Забайкальский край, г. Краснокаменск Рисунок «Моя мамочка лучше всех» Победитель (II степень)
ЗР - 71996 Приказ № 1393 от 13.03.2019 «Фантазёры» Московская обл., г. Ивантеевка Мультипликация "Кем быть?" на стихи В. Маяковского Победитель (I степень)
ЗР - 71995 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Дома на нашей улице" Победитель (I степень)
ЗР - 71994 Приказ № 1393 от 13.03.2019 группа «Сказка» Республика Коми, г. Усинск Декоративно-прикладное творчество Весеннее дерево Победитель (II степень)
ЗР - 71993 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Дешко Глеб Михайлович Республика Коми, г. Усинск Декоративно-прикладное творчество Военный самолетик Победитель (II степень)
ЗР - 71992 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Рамазанов Радмир Ильдарович Республика Коми, город Усинск Декоративно-прикладное творчество Мой первый самолет Победитель (I степень)
ЗР - 71991 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Леонтьева Варвара Александровна Новгородская обл., п.Любытино Рисунок Осень Победитель (I степень)
ЗР - 71990 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Богатырев Роман ХМАО-ЮГРА. г. Югорск Рисунок В лесу Победитель (III степень)
ЗР - 71989 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Соболева Анастасия Владимировна Удмуртская Республика, Кезский р-н, с.Чепца Детские творческие проекты "Флорариум мини-экосистема в аквариуме" Победитель (I степень)
ЗР - 71988 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Афанасьев Антон Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, п.Чегдомын Декоративно-прикладное творчество "Волшебный петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 71987 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Рякова Снежана Андреевна Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество Букет цветов Победитель (III степень)
ЗР - 71986 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Чаренцев Дмитрий Свердловская обл., г. Екатеринбург Рисунок Букет тюльпанов Дипломант
ЗР - 71985 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Цой Светлана КБР, г.п. Нарткала Декоративно-прикладное творчество Сувенир Кабардино-Балкарии Победитель (I степень)
ЗР - 71984 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Мелкумян Алина Сергеевна Ростовская обл. Рисунок Мой любимый вид спорта Победитель (II степень)
ЗР - 71983 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Группа «Рябинка» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Танец десантников Победитель (III степень)
ЗР - 71982 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Стрекалова Виктория Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Рисунок "Ранняя весна" Победитель (II степень)
ЗР - 71981 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Прибылова Алена г. Рязань Детские проекты "Мой родной город и мои любимые герои в рисунках Алены" Победитель (I степень)
ЗР - 71980 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Прибылова Алена г. Рязань Детские творческие проекты Мир птиц в рисунках Алены Победитель (I степень)
ЗР - 71979 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Лисицина Людмила Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Рубашка" Победитель (III степень)
ЗР - 71978 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Соловьва Галина Дмитриевна Смоленская Методические разработки Подготовка с нуля к ОГЭ по математике Победитель (II степень)
ЗР - 71977 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Антонова Марина Петровна Новосибирская обл., г. Бердск Оформление помещений, территории, участка Групповой уголок по приобщению детей к истокам русской народной культуры Победитель (I степень)
ЗР - 71976 Приказ № 1393 от 13.03.2019 Бочкова Екатерина Викторовна Новосибирская обл., г. Бердск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий осеннего утренника для детей старшего дошкольного возраста «Осенний сундучок» Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>