Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72076 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Шайдуллина Амина МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Весёлые цыплята" Победитель (I степень)
ЗР - 72075 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Ансамбль «Скрипичный ключ» Амарян Артем и Сабилин Никита Ростовская обл., г. Батайск Музыкальное творчество Гамма-джаз Победитель (I степень)
ЗР - 72074 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Потапенко Степан Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное творчество Пальчиковый тренажёр из фетра Победитель (I степень)
ЗР - 72073 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Гринченко Анастасия Владимировна г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество Восьмое марта Победитель (II степень)
ЗР - 72072 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Жигалева Мария Викторовна г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество Восьмое марта Победитель (I степень)
ЗР - 72071 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Сафина Алина Азатовна г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество Восьмое марта Победитель (I степень)
ЗР - 72070 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Грачева Милана Константиновна г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество Восьмое марта Победитель (I степень)
ЗР - 72069 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Лобанова Мария Валерьевна г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 72068 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Деева Лилия Владимировна г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество Восьмое марта Победитель (II степень)
ЗР - 72067 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Космарева Любовь Александровна г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество Восьмое марта Победитель (II степень)
ЗР - 72066 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Байдакова Мария Алексеевна г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 72065 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Княжев Михаил Владиславович г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 72064 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Першина Полина Дмитриевна г.Тюмень Декоративно-прикладное творчество Восьмое марта Победитель (II степень)
ЗР - 72063 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Долгова Елизавета Юрьевна ХМАО Вокальное исполнительство "Травушка" Победитель (I степень)
ЗР - 72062 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Шулакова Марина Геннадьевна ХМАО, г.Сургут Хореография Открытое занятие по народно-сценическому танцу «Практическое освоение танцевального элемента «моталочка» и комбинирование «моталочки» с танцевальными движениями народно – сценического танца, на материале Южных областей России. Победитель (I степень)
ЗР - 72061 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Щелкунова Маргарита Юрьевна г.Рязань Творческие педагогические работы Игры с триггерами "Транспорт" Победитель (I степень)
ЗР - 72060 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Падерина Наталья Ивановна Свердловская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы Василёк "Весенняя поляна" Победитель (III степень)
ЗР - 72059 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Падерина Наталья Ивановна Свердлоская обл., ГО Староуткинск Творческие педагогические работы Коллективная работа группы Василёк "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 72058 Приказ № 1396 от 16.03.2019 Иванова Татьяна Валерьевна Чукотский АО г.Билибино Методические разработки "Дикие животные" Победитель (II степень)
ЗР - 72057 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Кульнев Семен г. Омск Рисунок "Репка" Победитель (I степень)
ЗР - 72056 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Ющенко Раиса г. Омск Рисунок "Грибники" Победитель (II степень)
ЗР - 72055 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Зейналова Виолетта г. Омск Рисунок "Натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 72054 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Тимощук Милана г. Омск Рисунок "На сцене" Победитель (I степень)
ЗР - 72053 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Соловьёва Анна г. Омск Рисунок "Прогулка" Дипломант
ЗР - 72052 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Собик Ольга г. Омск Рисунок "Весёлый ремонт" Победитель (II степень)
ЗР - 72051 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Ромашина Дарья г. Омск Рисунок "Любуюсь морем" Победитель (III степень)
ЗР - 72050 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Павлюк Вероника г. Омск Рисунок "Приятно искупаться" Победитель (I степень)
ЗР - 72049 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Сыченко Екатерина республика Татарстан, г.Бугульма Вокальное исполнительство Зимняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 72048 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Кузовков Сергей Нижегородская обл., р.п. Вознесенское Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 72047 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Подосельникова Варвара Игоревна Республика Хакасия, г. Саяногорск Литературное творчество Он родился таким не любимым, не нужным... Марина Бойкова Победитель (I степень)
ЗР - 72046 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Эшмаматова Жылдыз г. Москва Вокальное исполнительство песня "Мечта" Победитель (I степень)
ЗР - 72045 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Пачина Настя Свердловская обл., г. Ревда Декоративно-прикладное творчество Мамина улыбка Победитель (III степень)
ЗР - 72044 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Эшмаматова Жылдыз г. Москва Вокальное исполнительство Песня "Мечта" Победитель (I степень)
ЗР - 72043 Приказ № 1395 от 15.03.2019 МИРЗОРАХМАТОВ Игорь Мирзоалиевич Хабаровск Инструментальное исполнительство Ф.Карулли "Рондо" Победитель (I степень)
ЗР - 72042 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Вельмейкин Иван Эдуардович Саратовская обл. Декоративно-прикладное творчество Сердечко для учителя Победитель (III степень)
ЗР - 72041 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Захарчук Эльза Мурманская обл., пгт Ревда Рисунок "Зимнее чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 72040 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Манин Илья г. Омск Рисунок "Я играю" Победитель (II степень)
ЗР - 72039 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Бижова София г. Омск Рисунок Медведь пригласил гостей Победитель (I степень)
ЗР - 72038 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Карпов Роман г.Хабаровск Рисунок "Пожарная машина" Победитель (II степень)
ЗР - 72037 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Сафонова Светлана г.Хабаровск Рисунок "Хома" Победитель (III степень)
ЗР - 72036 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Мазниченко Михаил г.Хабаровск Рисунок "Рекс" Победитель (I степень)
ЗР - 72035 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Маренчук Данил Сергеевич Приморский край, с.Вольно-Надеждинское Конструирование и моделирование Лего - Трактор Победитель (I степень)
ЗР - 72034 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г.Миллерово Творческие педагогические работы Искорки весны Победитель (III степень)
ЗР - 72033 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Комарчева Радия Халильевна г. Санкт-Петербург Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Молодежное пространство "Chilie people" Победитель (I степень)
ЗР - 72032 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Артемьева Ольга Сергеевна Мурманская обл., г. Оленегорск Творческие педагогические работы Программа "Обучение и развитие детей с ограниченными возможностями здоровья" (из опыта работы) Победитель (II степень)
ЗР - 72031 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Цедилова Людмила Владимировна Самарская обл., г.Самара Творческие педагогические работы Авторский сценарий Цедиловой Л.В. для дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 72030 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Каримова Азалия Жасулановна Астраханская обл., г.Харабали Творческие педагогические работы Стилизованный узбекский танец "Андижанская полька" Победитель (I степень)
ЗР - 72029 Приказ № 1395 от 15.03.2019 Юсупова Саяжан Аскаровна Астраханская обл., г.Харабали Творческие педагогические работы Стилизованный народный танец "Цыганочка" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>