Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72124 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Долгашова Мария Николаевна г. Читы Забайкальского края Фотография «Сенница глицерион» Победитель (I степень)
ЗР - 72123 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Долгашова Анастасия Николаевна г. Читы Забайкальского края Рисунок «От побед в спорте к победам в труде!» Победитель (I степень)
ЗР - 72122 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Долгашова Анастасия Николаевна г. Читы Забайкальского края Сценический костюм, головной убор «Русский народный костюм» Победитель (I степень)
ЗР - 72121 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Кобылко Виктория Витальевна Забайкальского края Рисунок «Лошади Пржевальского» Победитель (I степень)
ЗР - 72120 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Марчулинас Диана Григорьевна Забайкальского края Рисунок «Коты-манулы» Победитель (I степень)
ЗР - 72119 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Бабенко Вероника Александровна Забайкальского края Рисунок «Северные олени на водопое» Победитель (I степень)
ЗР - 72118 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Маслов Александр Георгиевич Забайкальского края Рисунок «Северный олень в кустах багульника» Победитель (II степень)
ЗР - 72117 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Перфильев Денис Владимирович Забайкальского края Рисунок «Жирафы» Победитель (I степень)
ЗР - 72116 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Чуракова Виктория Сергеевна Забайкальского края Рисунок «Тигры на поляне» Победитель (III степень)
ЗР - 72115 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Власова Ольга Александровна Забайкальского края Рисунок «Собачка в осенней листве» Победитель (II степень)
ЗР - 72114 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Антонова Галина Анатольевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Методические разработки "День рождение куклы Тани" Победитель (I степень)
ЗР - 72113 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Горбанев Денис, Фомина Ксения, Савченко Виктор, Те Дмитрий, Алимов Александр, Фокин Дмитрий  Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Музыкальное творчество Вокально-инструментальная композиция "Лететь" Победитель (I степень)
ЗР - 72112 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Немчинова Регина с.Шарагай Декоративно-прикладное творчество вышивка "Яблоки" Победитель (I степень)
ЗР - 72111 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Постнов Александр г.Калуга Рисунок "Цветущая яблоня" Победитель (II степень)
ЗР - 72110 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Рева Руслан Калуга Рисунок "Весна пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 72109 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Дунаева Виктория Свердловская обл., г. Нижний Тагил Музыкальное творчество "Ирония судьбы" Победитель (III степень)
ЗР - 72108 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Кобелева София г. Москва Рисунок «Летний натюрморт» Победитель (I степень)
ЗР - 72107 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Дмитриева Анастасия г. Москва Рисунок «Дуб» Дипломант
ЗР - 72106 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Залялиева Чулпан г. Москва Рисунок "Пёсик" Победитель (I степень)
ЗР - 72105 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Насретдинова Элина г. Москва Рисунок «Вечер» Победитель (I степень)
ЗР - 72104 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Сидоркина Алена г. Москва Рисунок «Веселый кот» Победитель (III степень)
ЗР - 72103 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Зайченкова Дарья г. Москва Рисунок «Изумрудный город» Победитель (I степень)
ЗР - 72102 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Кашурина София Камчатский край, г. Елизово Инструментальное исполнительство Л. Моцарт "Бурре" Победитель (II степень)
ЗР - 72101 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Баранова Елизавета г. Москва Рисунок «Пальмы» Дипломант
ЗР - 72100 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Зайченков Дмитрий г. Москва Рисунок «Орлан» Победитель (II степень)
ЗР - 72099 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Дрогожилова Вероника Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с. Кубанка Рисунок "Мое счастье" Победитель (I степень)
ЗР - 72098 Приказ № 1398 от 18.03.2019 учащиеся 4 класса Краснодарский край, г. Белореченск Вокальное исполнительство "Эх, казачата" Победитель (I степень)
ЗР - 72097 Приказ № 1398 от 18.03.2019 учащиеся 4 класса Краснодарский край, г. Белореченск Вокальное исполнительство Частушки "Кубанские" Победитель (II степень)
ЗР - 72096 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Мотылева Галина Алексеевна Новосибирская обл., г.Бердск Методические разработки "Буклет - нетрадиционное рисование" Победитель (II степень)
ЗР - 72095 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Гудкова Ольга Юрьевна Ханты - Мансийский Автономный округ - югра Мой мастер-класс Мастер-класс тема: «Изготовление нестандартного оборудования для стимулирования и сохранения здоровья дошкольников» Победитель (III степень)
ЗР - 72094 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Канеп Лилия Дмитриевна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Оформление группы детского сада к весне Победитель (II степень)
ЗР - 72093 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Дак Евгения Алексеевна Калининградская обл., г. Гурьевск Творческие педагогические работы Презентация "Выбор вспомогательного глагола" Победитель (II степень)
ЗР - 72092 Приказ № 1398 от 18.03.2019 Дак Евгения Алексеевна Калининградская обл., г.Гурьевск Творческие педагогические работы Анимированная сорбонка "Времена года и месяцы" Победитель (I степень)
ЗР - 72091 Приказ № 1397 от 17.03.2019 «Непоседы» Новосибирская обл., г. Барабинск Видео Сказка "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 72090 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Студия фольклорного творчества «Калинушка» г.Москва Вокальное исполнительство Сказка "В Крещенский вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 72089 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Студия фольклорного творчества «Калинушка» г. Москва Вокальное исполнительство Сказка "Радуга" Победитель (I степень)
ЗР - 72088 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Студия фольклорного творчества «Калинушка» г. Москва Вокальное исполнительство О зверях и птицах Победитель (II степень)
ЗР - 72087 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Спирина Таисия г.Калуга Вокальное исполнительство Латышская народная песня "Петушок" Победитель (II степень)
ЗР - 72086 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Средняя группа «Колосок» Ростовская обл., ст. Тацинская Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Весенний букет" (коллективная работа) Победитель (I степень)
ЗР - 72085 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Погосян Анаит Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Политика Екатерины II Победитель (I степень)
ЗР - 72084 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Левашов Роман Сергеевич Самарская обл., г. Тольятти Детские исследовательские работы Тайна чисел 7 и 13 Победитель (III степень)
ЗР - 72083 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Фомкина Устинья Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Русский балет Победитель (I степень)
ЗР - 72082 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Нужный Арсений Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Жирафы Победитель (III степень)
ЗР - 72081 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Никешина Елена Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Полевые цветы Победитель (I степень)
ЗР - 72080 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Захаркина Марина Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Родные узоры Победитель (II степень)
ЗР - 72079 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Евстафьева Ольга Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Семья жирафов Победитель (II степень)
ЗР - 72078 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Гайназарава Азиза Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Игольница для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 72077 Приказ № 1397 от 17.03.2019 Денисова Евгения Анатольевна Самарская обл., г.Самара Творческие педагогические работы квест-игра "В шахматном королевстве" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>