Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3118 Младшая группа №3 Ярославская область, г.Тутаев Методические разработки Коллективная работа "К нам прилетели птички" Победитель (II степень)
ЗР - 3117 Янчук Виктория Владимировна Приморский край Анучинский район Учебные презентации "Фонетический разбор (тест).СЛОН" Победитель (I степень)
ЗР - 3116 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Методические разработки "Природа Антарктиды" Победитель (I степень)
ЗР - 3115 Янчук Виктория Владимировна Приморский край Анучинский район с. Анучино Учебные презентации "Игра "Буквы спорят"(дидактический материал по русскому языку)" Победитель (III степень)
ЗР - 3114 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Турнир знатоков птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 3113 Щедрина Ольга Дмитриевна Белгородская обл, г. Старый Оскол Методические разработки "Живет в Старом Осколе ветеран" Победитель (I степень)
ЗР - 3112 Побожая Ярослава Орловская область, п. Кромы Вокальное и музыкальное творчество Маленькая пьеса (Й. Гайдн) Победитель (I степень)
ЗР - 3311 Щусь Аристарх Хабаровский край, г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Я хочу в космос" Победитель (III степень)
ЗР - 3310 Детская театральная студия «Соловушки» Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Актерское мастерство Инсценировка «Весну встречаем!» Победитель (I степень)
ЗР - 3309 Вантеева Елена Ильинична Красноярский край, г. Канск Педагогические проекты "Птичья столовая" Победитель (II степень)
ЗР - 3308 Мокрушина Лариса Николаевна Кемеровская область, г. Калтан Мой мастер-класс Физические и химические явления (видео урок) Победитель (I степень)
ЗР - 3307 Калашников Илья, Карапетян Геворг Амурская область, г. Райчихинск Фотография и видео "Служба 01" Победитель (I степень)
ЗР - 3306 Нейман Мария Сергеевна г. Иркутск Детские исследовательские работы Проект "Мои любимые животные" Победитель (I степень)
ЗР - 3305 Кожедуб Марина Анатольевна Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский Педагогические проекты "Мой дед уходил на войну" Победитель (I степень)
ЗР - 3304 Нуретдинова Айзиля Рифатовна РТ, Агрызский район, с. Кичкетан Детские исследовательские работы Композиция "Лилии в вазе" Победитель (II степень)
ЗР - 3303 Павлова Карина Свердловская область, г.Камышлов Вокальное и музыкальное творчество П.Чайковский «Старинная французская песенка» Победитель (I степень)
ЗР - 3302 Нифантова Ксения Свердловская область, г.Камышлов Вокальное и музыкальное творчество П.Чайковский «Полька» Победитель (II степень)
ЗР - 3301 Дуэт аккордеонистов: Жарников Сергей, Чазов Аггей Свердловская область, г.Камышлов Вокальное и музыкальное творчество Е.Дербенко «Забытый мотив» Победитель (I степень)
ЗР - 3300 Болотбекова Турна Свердловская область, г.Камышлов Вокальное и музыкальное творчество Ф.Рыбицкий «Кот и мышь» Победитель (II степень)
ЗР - 3299 Болотбекова Турна Свердловская область, г.Камышлов Вокальное и музыкальное творчество Г.Телеман «Аллегро» Победитель (I степень)
ЗР - 3298 Нифантова Ксения Свердловская область, г.Камышлов Вокальное и музыкальное творчество Э.Вилла-Лобос «Пусть мама баюкает» Победитель (I степень)
ЗР - 3297 Четверова  Анна  Олеговна г. Тольятти,  Самарская  область    Вокальное и музыкальное творчество Е. Барыбин.  «Ривьера,  пляж...» Победитель (I степень)
ЗР - 3296 Гуминова Светлана Николаевна Красноярский край село Ермаковское Педагогические проекты «Песочная терапия в образовании детей дошкольного возраста» Дипломант
ЗР - 3295 Ковенко Юлия Вячеславовна Краснодарский край Туапсинский район пгт.Джубга Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Вышла курочка гулять" развлечение Победитель (II степень)
ЗР - 3294 Старший академический хор МБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовская обл., пос. Матвеев-Курган Вокальное и музыкальное творчество Муз. М. Глинка "Венецианская ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 3293  Востриков  Лев Евгеньевич Воронежская область, Новоусманский  район, село Новая Усмань Фотография и видео "Моя семья!" Победитель (II степень)
ЗР - 3292 Агеева Алевтина Анатольевна Пермский край, г. Верещагино Педагогические проекты "Помнить тех, кто уже не придет никогда" Победитель (I степень)
ЗР - 3291 Варфоломеев Сергей Валерьевич Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, п. Сангар Мой мастер-класс "Самооборона. Воспитание волевых качеств" Победитель (I степень)
ЗР - 3290 Спицына Дарья Григорьевна Кемеровская область, Топкинский район, п. Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Детство без войны" Победитель (III степень)
ЗР - 3289 Холод Владислав ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Мой домашний любимец" Победитель (II степень)
ЗР - 3288 Денисова Марина Геннадьевна Татарстан, г.Бугульма Мой мастер-класс "Нестандартное физкультурное оборудование" Победитель (I степень)
ЗР - 3287 Стороженко Любовь Николаевна Архангельская область, п.Плесецк Декоративно-прикладное творчество "Барышни" Дипломант
ЗР - 3286 Стороженко Любовь Николаевна Архангельская область, п.Плесецк Декоративно-прикладное творчество "Кот Василий" Победитель (II степень)
ЗР - 3285 Пигулевский Роман Ахмедович Кемеровская область, Топкинский район, п. Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Для дорогих ветеранов" Победитель (III степень)
ЗР - 3284 Личагина Галина Викторовна Рязанская область, город Рязань Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 3283 Замотаева Владлена Ирековна Республика Башкортостан г.Уфа Декоративно-прикладное творчество "Зимний пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 3282 Мохонь Анастасия Владимировна Свердловская область, ЗАТО Свободный Стенгазета "Мама солнышко мое" Победитель (III степень)
ЗР - 3281 Малякова Ксения Вологодская область, п.Вожега Рисунок "Салют Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 3280 Коллективная работа Республика Хакасия, г.Черногорск Декоративно-прикладное творчество "Праздник Пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 3279 Мавлетова Зилда Ахмадиевна Республика Башкортостан, Учалинский район, д.Мишкино Сценический костюм, головной убор "Вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 3278 Сапогова Елена Михайловна г.Екатеринбург Методические разработки "Елочка" Дипломант
ЗР - 3277 Китиашвили Никита Свердловская область город Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Праздник Пасхи" Дипломант
ЗР - 3276 Болтина Полина Свердловская область город Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Праздник Пасхи" Победитель (III степень)
ЗР - 3275 Ипатова Дарина Свердловская область город Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Праздник Пасхи" Победитель (II степень)
ЗР - 3274 Зайцева Ольга Александровна Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск Методические разработки Конспект НОД по ФЭМП. Тема " Год" Победитель (III степень)
ЗР - 3273 Кривенко Дарья Васильевна Оренбургская область, г.Орск Детские исследовательские работы "Мой рост в разных единицах измерения" Победитель (II степень)
ЗР - 3272 Бандурина Рита Васильевна Ростовская обл., г.Миллерово Фотография и видео "Посиделки" Победитель (I степень)
ЗР - 3271 Наумова Арина Евгеньевна Воронежская область, г.Воронеж Рисунок "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 3270 Добрынина Александра Астраханская область Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное чудо" Победитель (III степень)
ЗР - 3269 Анохина Людмила Александровна Воронежская область, г. Воронеж Кроссворд "Воронежская область в годы Великой Отечественной войны" Победитель (II степень)
ЗР - 3268 Сысолятин Дмитрий Михайлович Свердловская обл. Фотография и видео КОЛЛАЖ " Бессмертный полк" Победитель (II степень)
ЗР - 3267 Козлова Алевтина Валентиновна Мурманская область, город Оленегорск Методические разработки Интегрированный урок "Белки" Победитель (I степень)
ЗР - 3266 Волкова Евгения Камчатский край, г. Вилючинск Декоративно-прикладное творчество "Ты катись мой колобочек, мой румяненький бочечек!" Победитель (I степень)
ЗР - 3265 Группа Малинка Санкт-Петербург Педагогические проекты "Незнайка в гостях у детей" Победитель (II степень)
ЗР - 3264 Волков Александр Камчатский край, г. Вилючинск Декоративно-прикладное творчество "Солнышко, солнышко, поскорей выгляни! " Победитель (II степень)
ЗР - 3263 Объединение "Полиглот" МБУДО ЦДТ Матвеево-Курганского района Ростовская обл., пос. Матвеев-Курган Актерское мастерство Спектакль на английском языке "Приключения Алисы в стране чудес" Победитель (I степень)
ЗР - 3262 Шабрина Ольга Анатольевна Республика Башкортостан Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Осенняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 3261 Грязнова Ольга Николаевна Липецкая область Хлевенский район село Старое Дубовое Методические разработки "Шел на Берлин Отчизны сын и сын полка…" (по повести В.П. Катаева "Сын полка") с использованием ИКТ Победитель (I степень)
ЗР - 3260 Белянко Владимир ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Рисунок Пасхальный кулич Победитель (II степень)
ЗР - 3259 Коллективная работа группа "Звездочка город Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 3258 Шерни Антонина Ильинична Чувашская республика г. Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Салфетка" Победитель (III степень)
ЗР - 3257 Соколов Иван Андреевич Новосибирская область, г.Купино Рисунок "Сорока" Дипломант
ЗР - 3256 Погребняк Ольга Борисовна Челябинская область, г. Южноуральск Методические разработки "Собаки - герои Великой Отечественной войны" Победитель (II степень)
ЗР - 3255 Цыбизова Екатерина ЯНАО, п. Тазовский Декоративно-прикладное творчество "Корзина с цветами" Победитель (II степень)
ЗР - 3254 Янышева Анастасия Сергеевна Татарстан, Дрожжановский район, с. Убеи Педагогические проекты "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 3253 Теплова Жанна Анатольевна Архангельская область, г. Северодвинск Педагогические проекты "Творческий проект "Логопедические сказки для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 3252 Дыдылева Кристина Юрьевна Калининградская область. г. Зеленоградск Рисунок "Дворик в старом Зеленоградске" Победитель (I степень)
ЗР - 3251 Лохман Нина Прокопьевна Тюменская область, г. Тюмень Методические разработки Программа внеурочной экспериментальной лаборатории "Архимед" Победитель (I степень)
ЗР - 3250 Павлюченко Роман Калининградская область,г. Зеленоградск Рисунок "Романтика" Победитель (III степень)
ЗР - 3249 Матрашева Анна Семагин Матвей Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола Вокальное и музыкальное творчество Спадавеккиа "Добрый жук" Победитель (II степень)
ЗР - 3248 Гайнутдинова Ильсёяр Сагыйтовна Республики Татарстан Буинский район, с.Старый-Студенец ул.Советская 14 Сценарии мероприятий в детском саду, школе Внеклассное мероприятие по сказкам в начальной школе Победитель (III степень)
ЗР - 3247 Демченко Тимофей Новосибирская область г.Тогучин Декоративно-прикладное творчество "Матрёшки" Победитель (II степень)
ЗР - 3246 Баженова Виктория Денисовна Мурманская область п. Ревда Рисунок "Ах, война, что ты сделала подлая" Победитель (III степень)
ЗР - 3245 Митина Алёна Максимовна Мурманская область п. Ревда Рисунок "Детям войны не до игрушек" Победитель (III степень)
ЗР - 3244 Матарыко Наталья Александровна Краснодарский край, г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Икона Божьей матери" Победитель (I степень)
ЗР - 3243 Михайлова Арина г.Кинешма Рисунок Жираф на прогулке Победитель (II степень)
ЗР - 3242 Мокрушина Карина Кемеровская область, г. Калтан Детские исследовательские работы "Влияние музыки на рост и развитие живых организмов" Победитель (I степень)
ЗР - 3241 Головкина Надежда Константиновна Мурманская область п. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая ваза" Победитель (II степень)
ЗР - 3240 Сынкова Анастасия Архангельская область, г. Северодвинск Рисунок Зайку бросила хозяйка Победитель (I степень)
ЗР - 3239 Виноградов Владислав Николаевич Кемеровская область, г.Белово Рисунок "Март" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>