Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72174 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Задорожная Мария г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Отважный пожарный Победитель (I степень)
ЗР - 72173 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Васильева Анна Александровна Ростовская обл., г. Волгодонск Методические разработки НОД "Путешествие в страну математики" Победитель (II степень)
ЗР - 72172 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Губачёва Елена Игоревна республика Башкортостан, г. Салават Сценарии мероприятий в детском саду сценарий "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 72171 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Theory of Supply Победитель (I степень)
ЗР - 72170 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки The Economics of Energy: Basic Trends Победитель (III степень)
ЗР - 72169 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Technology and Supply Победитель (II степень)
ЗР - 72168 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Баженова Елена Леонидовна г. Хабаровск Методические разработки "Развитие диапазона голоса у обучающихся младшего школьного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 72167 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Климентьева Евгения Александровна Хабаровский край, р.п.Хор Творческие педагогические работы видео кружок "Весёлый Язычок" Победитель (I степень)
ЗР - 72166 Приказ № 1399 от 19.03.2019 ансамбль «Радуга» Алтайский край, г. Барнаул Музыкальное творчество "Новогодняя" Победитель (II степень)
ЗР - 72165 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Курышкин Тимофей Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "С праздником!" Победитель (III степень)
ЗР - 72164 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Пушкина Варя Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Декоративно-прикладное творчество "Милашка-скромняшка" Победитель (II степень)
ЗР - 72163 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Хабибулин Сагит Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Мечты сбываются" Победитель (I степень)
ЗР - 72162 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Ляшенко Анастасия Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Декоративно-прикладное творчество "Кот на луне" Победитель (II степень)
ЗР - 72161 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Сергеев Никита Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Декоративно-прикладное творчество "Котовася" Победитель (I степень)
ЗР - 72160 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Курганская Таисия Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Самая милая" Победитель (I степень)
ЗР - 72159 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Хабибулина Виктория Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Мой папа" Победитель (I степень)
ЗР - 72158 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Лепп Эвелина Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Мои мысли" Победитель (III степень)
ЗР - 72157 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Буробина Валентина Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Декоративно-прикладное творчество "Кот озорник" Победитель (I степень)
ЗР - 72156 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Кочеткова Юлия Чувашская Республика г. Шумерля Декоративно-прикладное творчество Вессенние цветы Победитель (III степень)
ЗР - 72155 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Пеев Егор Сергеевич Кемеровская обл., г Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Лукошко" Победитель (I степень)
ЗР - 72154 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Ефремова Каролина Свердловская обл., г. Первоуральск Музыкальное творчество Я. Гануш "Мышки" Победитель (II степень)
ЗР - 72153 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Федюшин Арсений Брянская обл., г.Дятьково Рисунок "Он бежит себе в волнах на раздутых парусах..." Победитель (II степень)
ЗР - 72152 Приказ № 1399 от 19.03.2019 хореографический коллектив «Радуга» Республика Татарстан, г. Бавлы Хореография Танец "Гномики" Победитель (I степень)
ЗР - 72151 Приказ № 1399 от 19.03.2019 ЗОМОНОВА АРИНА г. Улан-Удэ, Республика Бурятия Декоративно-прикладное творчество "Птичка в гнезде" Победитель (III степень)
ЗР - 72150 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Лыскова Виктория Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Рассмешите, клоуны!" Победитель (I степень)
ЗР - 72149 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Волк Полина Кемеровская обл., г. Новокузнецк Конструирование и моделирование "С любовью" Победитель (III степень)
ЗР - 72148 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Ляшковская Кристина Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "оригами-птица" Победитель (I степень)
ЗР - 72147 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Седых Анастасия Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Широкая масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 72146 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Потапов Дмитрий Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Емеля на печи" Дипломант
ЗР - 72145 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Рублёва Дарья Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Весёлая фоторамка" Победитель (III степень)
ЗР - 72144 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Котлубовская Полина Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Цветущая сакура" Победитель (I степень)
ЗР - 72143 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Шевченко Анастасия Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 72142 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Лыскова Виктория Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Синий мишка" Победитель (II степень)
ЗР - 72141 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Ляшковская Кристина Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество Кузница счастья Победитель (II степень)
ЗР - 72140 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Потапов Дмитрий Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Маленький рыболов" Победитель (I степень)
ЗР - 72139 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Седых Анастасия Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Оригами-бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 72138 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Рублева Дарья Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Розовый букет" Победитель (I степень)
ЗР - 72137 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Жидкина Юлия Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Домик в зимнем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 72136 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Жидкина Юлия Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Маленькая страна" Победитель (II степень)
ЗР - 72135 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Сергеев Михаил Юрьевич Чувашская Республика, г. Шумерля Сценический костюм, головной убор "Добрый Миша" Победитель (I степень)
ЗР - 72134 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Цыган Екатерина Викторовна Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Победитель (III степень)
ЗР - 72133 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Цыган Екатерина Викторовна Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Портрет девушки" Победитель (I степень)
ЗР - 72132 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Цыган Екатерина Викторовна Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Декоративно-прикладное творчество "Щелкунчик" Победитель (II степень)
ЗР - 72131 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Цыган Екатерина Викторовна Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Декоративно-прикладное творчество "У страха глаза велики" Победитель (I степень)
ЗР - 72130 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Волченко Надежда Ивановна Мурманская обл., г.Заполярный Мой мастер-класс Мастер-класс "Новогодний колокольчик" Победитель (II степень)
ЗР - 72129 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Васильева Анна Александровна Ростовская обл., г. Волгодонск Методические разработки Методическая разработка Победитель (III степень)
ЗР - 72128 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Market and Command Economies Победитель (III степень)
ЗР - 72127 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Factors of Production Победитель (II степень)
ЗР - 72126 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Components of Electric Circuits Победитель (II степень)
ЗР - 72125 Приказ № 1399 от 19.03.2019 Фризен Надежда Викторовна Камчатский край, п. Усть - Камчатск Методические разработки ЗАНЯТИЕ «Использование кривых линий в программе MS Paint» Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>