Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72224 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Груздева Юлия Витальевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Наина- мой друг Победитель (I степень)
ЗР - 72223 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Груздева Ольга Витальевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Мой друг Инна Дегтярева Победитель (I степень)
ЗР - 72222 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Дмитриева Мария Юрьевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Моя подруга Самира Победитель (II степень)
ЗР - 72221 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Кращук Виктория Сергеевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Подруга Анюта, которая живет в Украине Победитель (I степень)
ЗР - 72220 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Салиндер Наина Николаевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Мои подруги Ангелина и Юля Победитель (II степень)
ЗР - 72219 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Тёмная Анна Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное творчество Коробочка для чая Победитель (II степень)
ЗР - 72218 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Пославская Елизавета Кемеровская обл., г. Топки Декоративно-прикладное творчество букет Победитель (I степень)
ЗР - 72217 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Иштакбаева Ляйсан Аскатовна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Летний вечер Победитель (I степень)
ЗР - 72216 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Чернышев Захар Алтайский край, с.Алтайское Рисунок "Лиса" Дипломант
ЗР - 72215 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Москаленко Ольга Алтайский край, с.Алтайское Рисунок "Поздняя осень" Победитель (III степень)
ЗР - 72214 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Загдажапова Арьяна Республика Бурятия, с.Кижинга Вокальное исполнительство "Мы маленькие звезды" Победитель (I степень)
ЗР - 72213 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Шерстобитова Маша Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 72212 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Слепнёва Настя Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (I степень)
ЗР - 72211 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Иванова Настя Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной баночки» Победитель (III степень)
ЗР - 72210 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Норекян Ольга Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (I степень)
ЗР - 72209 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Исакова Маша Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декупаж декоративной тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 72208 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Запёкина Саша Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (I степень)
ЗР - 72207 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Султанова Вика Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (II степень)
ЗР - 72206 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Кетрова Анна Республика Бурятия г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декорирование декоративной бутылочки» Победитель (III степень)
ЗР - 72205 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Юдин Дмитрий Самарская обл., г. Тольятти Рисунок "Нет милее дружка, чем родная матушка" Победитель (I степень)
ЗР - 72204 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Федос Кристина Константиновна Тюменская обл., Сургутский р-н, с.Угут Рисунок "Улица моего посёлка", Волшебные линии. Победитель (III степень)
ЗР - 72203 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Андреков Михаил Александрович Ростовская обл., Ростов - на - Дону Актерское мастерство Земля - наш дом! Победитель (I степень)
ЗР - 72202 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Молокова Мария Сергеевна ЯНАО, п. Тазовский Детские исследовательские работы Тема исследовательской работы: Тайны сна. Победитель (II степень)
ЗР - 72201 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Танцевальный коллектив «Незабудки» Омская обл., г.Омск Хореография "Морской бриз" (4 участника) Победитель (I степень)
ЗР - 72200 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Детская театральная студия «Дыхание» г.Москва Актерское мастерство Спектакль "Спасти Новый Год" Победитель (I степень)
ЗР - 72199 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Пряникова Александра Николаевна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Россия, мы все твои дети" Победитель (III степень)
ЗР - 72198 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Иргизкин Роман Витальевич Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Родная сторона" Победитель (II степень)
ЗР - 72197 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Елизарова Мирослава Оренбургская обл., г.Кувандык Декоративно-прикладное творчество "Морской калейдоскоп" Победитель (I степень)
ЗР - 72196 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Рустамова Фарзона Файзалиевна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Проснись и пой" Победитель (I степень)
ЗР - 72195 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Москвитина Светлана Александровна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Наша память" Победитель (I степень)
ЗР - 72194 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Сисембаев Эмир Асылханович Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Дай мне руку" Победитель (II степень)
ЗР - 72193 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Бондаренко Елизавета Денисовна Астраханская обл., г. Харабали Вокальное исполнительство "Букетик ландышей" Победитель (I степень)
ЗР - 72192 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Антохин Глеб Самарская обл., г. Тольятти Рисунок "Мамочка моя" Победитель (II степень)
ЗР - 72191 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Быстров Арсений г. Тверь Инструментальное исполнительство В. Андреев. "Гвардейский марш" Победитель (I степень)
ЗР - 72190 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Войткевич Анна г. Тверь Инструментальное исполнительство И. Кригер. Менуэт Победитель (II степень)
ЗР - 72189 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Сапрыкина Елена Вячеславовна Ростовская обл., п.М-Курган Декоративно-прикладное творчество Золотой граммофон Победитель (II степень)
ЗР - 72188 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Литвинова Елена Павловна Саратовская обл., Краснопартизанский р-н, п.Горный Сценарии мероприятий в детском саду конспект НОД по развитию речи Победитель (II степень)
ЗР - 72187 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Кверчишвили Ирина Владимировна Томская обл., г. Томск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника для пап в средней группе посвященного 23 февраля Победитель (I степень)
ЗР - 72186 Приказ № 1401 от 21.03.2019 Криворотова Марина Анатольевна Томская обл., г. Томск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника для пап в средней группе посвященного 23 февраля Победитель (I степень)
ЗР - 72185 Приказ № 1400 от 20.03.2019 ансамбль «Радуга» Алтайский край, г. Барнаул Музыкальное творчество "Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 72184 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Клюшкина Татьяна г. Тверь Инструментальное исполнительство В. Панин. Танцы Победитель (I степень)
ЗР - 72183 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Мухаматдинова Нелли Республика Татарстан, г. Бавлы Вокальное исполнительство "Ножки" Победитель (II степень)
ЗР - 72182 Приказ № 1400 от 20.03.2019 "Весенняя капель" Республика Татарстан, г. Бавлы Хореография "Молдавский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 72181 Приказ № 1400 от 20.03.2019 "Весенняя капель" Республика Татарстан г. Бавлы Хореография "Русский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 72180 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Исайкин Тимофей Новгородская обл., г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 72179 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Федотова Олеся г. Первоуральск, Свердловской обл. Инструментальное исполнительство Я. Гануш "Жучок качается" Победитель (II степень)
ЗР - 72178 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Кузьминых Настя г. Первоуральск Свердловской обл. Инструментальное исполнительство г. Пахульский "Каноническая пьеса" Победитель (I степень)
ЗР - 72177 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Рахманова Саша г. Первоуральск Свердловской области Инструментальное исполнительство В.Ходош "Ёж" Победитель (I степень)
ЗР - 72176 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Головачёва Алина Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество "Хоровод народов" Победитель (I степень)
ЗР - 72175 Приказ № 1400 от 20.03.2019 Головачёва Алина Кемеровская обл., Беловский р-н, с.Менчереп Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>