Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72276 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Кириллов Александр Волгоградской обл., г.Фролово Инструментальное исполнительство А.Варламов "На заре ты ее не буди" Победитель (I степень)
ЗР - 72275 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Вокальный ансамбль мальчиков подготовительной группы Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство "Мальчишеские страдания" Победитель (I степень)
ЗР - 72274 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Ефименко Кирилл Андреевич Новосибирская обл., г.Куйбышев Декоративно-прикладное творчество Топиарий для любимой мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 72273 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Рощина Анастасия, Першин Матвей Республика Хакасия, г.Саяногорск Инструментальное исполнительство И. Парфенов "Чайки кружат над волной" Победитель (I степень)
ЗР - 72272 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Ляскало Евгений, Серкова Варвара Республика Хакасия, г.Саяногорск Инструментальное исполнительство И.Парфенов "Шутки клоуна" Победитель (I степень)
ЗР - 72271 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Рост Александр г.Оренбург Инструментальное исполнительство Лядов Багатель ор.30 Победитель (I степень)
ЗР - 72270 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Учащиеся начальной школы коррекционных классов Санкт - Петербург, г. Петергоф Оформление помещений, территории, участка Весенний вернисаж Победитель (I степень)
ЗР - 72269 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Артзаниду Мелания г.Санкт-Петербург Рисунок "Весеннее вдохновение" Победитель (II степень)
ЗР - 72268 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Терехина Ульяна Павловна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Литературное творчество сочинение "Это нужно не мертвым, это нужно живым" Победитель (I степень)
ЗР - 72267 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Кригер Екатерина Алексеевна г. Саратов Учебные презентации Ценообразование на рынках факторов производства Победитель (I степень)
ЗР - 72266 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Кригер Екатерина Алексеевна г. Саратов Учебные презентации Кадры предприятия Победитель (II степень)
ЗР - 72265 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Шнайдер Ульяна г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Букетик для любимой мамочки Победитель (I степень)
ЗР - 72264 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Кадербекова Аделина Оренбургская обл., г.Кувандык Рисунок "Морская рапсодия" Победитель (II степень)
ЗР - 72263 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Башаева Марина Ринатовна Ростовская обл., Орловский р-н, х.Быстрянский Декоративно-прикладное творчество "Донская казачка" Победитель (III степень)
ЗР - 72262 Приказ № 1405 от 25.03.2019 Дудина Марина Михайловна Кемеровская обл., п.Полуторник Методические разработки Технологическая карта интегрированной образовательной деятельности в средней группе «Роняет лес багряный свой убор » Победитель (I степень)
ЗР - 72261 Приказ № 1404 от 24.03.2019 Чисталева Карина Олеговна Республика Коми, г.Сосногорск Декоративно-прикладное творчество Весна идет! Победитель (III степень)
ЗР - 72260 Приказ № 1404 от 24.03.2019 Белозерцев Артем Сергеевич Республика Коми, г.Сосногорск Декоративно-прикладное творчество Танк Победитель (I степень)
ЗР - 72259 Приказ № 1404 от 24.03.2019 Алексеев Александр Викторович Новгородская обл., с. Поддорье Декоративно-прикладное творчество Рыбачок Победитель (II степень)
ЗР - 72258 Приказ № 1404 от 24.03.2019 Иванов Сергей Сергеевич Новгородская обл., с. Поддорье Декоративно-прикладное творчество Воздушное счастье Победитель (I степень)
ЗР - 72257 Приказ № 1404 от 24.03.2019 Ложечкина Мария г. Москва, ул. Партизанская, д. 45 Декоративно-прикладное творчество Космос Победитель (I степень)
ЗР - 72256 Приказ № 1404 от 24.03.2019 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл, Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка "Цветочек на ладошке, горшочек на окошке" Победитель (I степень)
ЗР - 72255 Приказ № 1404 от 24.03.2019 Бояркина Елена Тихоновна Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое Шайгово Творческие педагогические работы Презентация "Животные севера" Победитель (III степень)
ЗР - 72254 Приказ № 1404 от 24.03.2019 Зыкова Марина Владимировна город Тюмень Мой мастер-класс "Изготовление настольного театра из старых детских книг" Победитель (II степень)
ЗР - 72253 Приказ № 1404 от 24.03.2019 Лукаушке Ирина Геннадьевна Самарская обл., г. Тольятти Сценарии мероприятий в школе Сценарий Победитель (II степень)
ЗР - 72252 Приказ № 1404 от 24.03.2019 Секачева Людмила Михайловна Свердловская обл., г. Асбест Учебные презентации Презентация "Домашние животные" Победитель (I степень)
ЗР - 72251 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Прокопьев Макар Сергеевич Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, п.Радищев Декоративно-прикладное творчество "Зеркало Весны" Победитель (I степень)
ЗР - 72250 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Белявская Анна Игоревна Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, п.Радищев Декоративно-прикладное творчество "Хоровод стрекоз" Победитель (III степень)
ЗР - 72249 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Куликова Анастасия г. Москва Рисунок сюжет из сказки "Мальчик с пальчик" Победитель (II степень)
ЗР - 72248 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Прокопьев Макар Сергеевич Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, п.Радищев Декоративно-прикладное творчество Лютики Победитель (II степень)
ЗР - 72247 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Прокопьев Макар Сергеевич Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, п.Радищев Декоративно-прикладное творчество Розы для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 72246 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Барушко Юлия Иркутская обл., п.Залари Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 72245 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Диваев Феликс Радикович Челябинская обл., г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество Мышка и сыр Победитель (I степень)
ЗР - 72244 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Ученики 1 «в» класса г. Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Поздравляем любимую мамочку с 8 марта!" Победитель (II степень)
ЗР - 72243 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Борисова Кристина Сергеевна Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, п. Радищев Декоративно-прикладное творчество Елочка в сапожках Победитель (I степень)
ЗР - 72242 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Копыл Екатерина Витальевна Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, п. Радищев Декоративно-прикладное творчество Золотая елочка Победитель (III степень)
ЗР - 72241 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Лотарева Галина Алексеевна Забайкальский край, п.Оловянная Сценарии мероприятий в школе сценарий "День матери" Победитель (II степень)
ЗР - 72240 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Группа «Мальвина» Томская обл., г.Томск Творческие педагогические работы Весна в гроде Победитель (II степень)
ЗР - 72239 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Чугунова Анна Леонидовна Челябинская обл., г.Кыштым Фотография Морозным утром Победитель (I степень)
ЗР - 72238 Приказ № 1403 от 23.03.2019 Лопата Татьяна Викторовна Тульская обл., Веневский р-н, п.Грицовский Вокальное исполнительство "Богомолица" Победитель (III степень)
ЗР - 72237 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Радыгина Вера Ивановна Чукотский автономный округ,  г.Билибино Методические разработки Занятие "Мы играем, мы считаем" Победитель (II степень)
ЗР - 72236 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Будько София Чукотский автономный округ,  г.Билибино Методические разработки "Цветы в конверте" Победитель (II степень)
ЗР - 72235 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Войткевич Анна г. Тверь Инструментальное исполнительство С.Федоров. Пьеса Победитель (I степень)
ЗР - 72234 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Клюшкина Татьяна г. Тверь Инструментальное исполнительство В. Страхов. "Дедушка Андреев" Победитель (I степень)
ЗР - 72233 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Вокальная студия «Пой с нами» - Группа «SMILE» Пензенская обл., г.Пенза Вокальное исполнительство Залетела к нам оса Победитель (II степень)
ЗР - 72232 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Хор младших классов «КЛАССики» Пензенская обл., г. Пенза Музыкальное творчество "Мы дружим с музыкой" Й. Гайдн Победитель (I степень)
ЗР - 72231 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Ребята Аленького Цветочка Московская обл., г. Долгопрудный Декоративно-прикладное творчество Игрушки из бисера Победитель (I степень)
ЗР - 72230 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Инклюзивный театр «Горячее сердце» Московская обл. г. Долгопрудный Вокальное исполнительство Песня «День без выстрела на земле» Победитель (I степень)
ЗР - 72229 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Ансамбль «Колокольчик» г.Тула Инструментальное исполнительство Барыня Победитель (I степень)
ЗР - 72228 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Коткова Арина Евгеньевна Нижегородская обл., г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество "Солнышко лучистое" Победитель (I степень)
ЗР - 72227 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Ураков Андрей Алексеевич Нижегородская обл. г. Арзамас Декоративно-прикладное творчество "На осенней полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 72226 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Соколова Мария Александровна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Кошка на прогулке Победитель (III степень)
ЗР - 72225 Приказ № 1402 от 22.03.2019 Дмитриев Дмитрий Александрович ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Дружок Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>