Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72326 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Мартьянов Артем Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 72325 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Беспалов Юрий Евгеньевич Свердловская обл., г. Алапаевск Фотография "Зимний гость" Победитель (I степень)
ЗР - 72324 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Степанова Наталия Николаевна г.Чебоксары Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздничного развлечения "С днём рождения, детский сад!" Победитель (I степень)
ЗР - 72323 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Сергеева Кристина Анатольевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Конструирование и моделирование "Макет по пдд - моя улица" Победитель (II степень)
ЗР - 72322 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Высотина Елена Дмитриевна Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Методические разработки "Проект о воде" Победитель (I степень)
ЗР - 72321 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Хайруллина Айсель МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество Сказка "Репка" Победитель (I степень)
ЗР - 72320 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Сафаров Ясин МО г.Люберцы Рисунок "Весёлый колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 72319 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Мазенкова Таисия Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок Иллюстрация к сказке Н.Н.Носова "Приключения Незнайки и его друзей" Победитель (II степень)
ЗР - 72318 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Нефедов Леонид Россия, Челябинская обл., г. Троицк Рисунок "Весной по льду я не хожу!" Победитель (III степень)
ЗР - 72317 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Мусиенко Александра Россия, Челябинская обл., г. Троицк Рисунок "Весенняя опасность" Победитель (II степень)
ЗР - 72316 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Зайцева Екатерина Россия, Челябинская обл., г. Троицк Рисунок "Внимание! Тонкий лед!" Победитель (III степень)
ЗР - 72315 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Грицаенко Дарья Алексеевна Республика Коми, г.Сыктывкар Рисунок Натюрморт с самоваром Победитель (I степень)
ЗР - 72314 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Образцовый ансамбль народной песни «Ладанка» Еврейская автономная обл., г.Облучье Вокальное исполнительство "Полынь-трава" Победитель (I степень)
ЗР - 72313 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Абкарова Алина Сабина Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Ваза с тюльпанами" Победитель (II степень)
ЗР - 72312 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Бурлакова Варвара Юрьеана Краснодарский край, г.Кропоткин Декоративно-прикладное творчество "Ваза с нарциссами" Победитель (I степень)
ЗР - 72311 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Филиппова Ксения Свердловская обл., г. Екатеринбург Инструментальное исполнительство Раков "Полька" Победитель (II степень)
ЗР - 72310 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Юркив Александра Свердловская обл., г. Екатеринбург Инструментальное исполнительство Кабалевский "Медленный вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 72309 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Пронина Полина Свердловская обл., г. Екатеринбург Инструментальное исполнительство Коломиец "Украинский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 72308 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Бочкарева Милана Ростовская обл., Орловский р-н, х. Быстрянский Декоративно-прикладное творчество Пасхальный кролик Победитель (II степень)
ЗР - 72307 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Котова Полина Константиновна Сахалинская обл., г.Поронайск Детские исследовательские работы «Дети - сироты и социальное сиротство – проблема каждого из нас?» Победитель (I степень)
ЗР - 72306 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Самсонова Анастасия Ивановна, Сидруева Ирина Юрьевна Нижегородская обл., г. Арзамас Методические разработки Конспект образовательной деятельности по ФЭМП Победитель (I степень)
ЗР - 72305 Приказ № 1407 от 27.03.2019 Лисицина Людмила Владимировна Краснодаркий край, г.Кропоткин Конструирование и моделирование "Рыбки" Победитель (III степень)
ЗР - 72304 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Радыгина Вера Ивановна Чукотский автономный округ,  г.Билибино Методические разработки Конспект НОД «Мы играем, мы считаем» Победитель (I степень)
ЗР - 72303 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Чиркина Оля Чукотский автономный округ,  г.Билибино Методические разработки Открытка «Желтая роза» Победитель (II степень)
ЗР - 72302 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Меженова Елена Геннадьевна Владимирская обл., г. Муром Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 72301 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Батехина  Елена г.Омск Рисунок Графический натюрморт Победитель (III степень)
ЗР - 72300 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Борискина Эмилия г.Омск Рисунок Моя мамочка - принцесса Победитель (I степень)
ЗР - 72299 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Дроздова Варвара г.Омск Рисунок Играю гамму Победитель (II степень)
ЗР - 72298 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Дроздова Дарья г.Омск Рисунок Мечтаю о балете Победитель (II степень)
ЗР - 72297 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Закутаева Вероника г.Омск Рисунок Катание на пони Победитель (I степень)
ЗР - 72296 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Мешкова Полина г.Омск Рисунок Натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 72295 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Мильков  Александр г.Омск Рисунок С дедом с горки… Победитель (I степень)
ЗР - 72294 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Никитина Полина г.Омск Рисунок Лебединое озеро Победитель (III степень)
ЗР - 72293 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Сагнаева Зарина г.Омск Рисунок Кормление дельфинов Победитель (II степень)
ЗР - 72292 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Москвина Елизавета г.Омск Рисунок Мечтаю о большой собаке Победитель (I степень)
ЗР - 72291 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Никитина Рада г.Омск Рисунок Портрет мамы Победитель (III степень)
ЗР - 72290 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Усманова Алёна г.Омск Рисунок Мои попугайчики Победитель (II степень)
ЗР - 72289 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Рыканов Михаил, Целунов Павел, Павлова Ева Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "И.Дунаевский. Летите, голуби" Победитель (I степень)
ЗР - 72288 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Салихова Аделина Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство Г. Свиридов "Колыбельная" Победитель (I степень)
ЗР - 72287 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Вихорев Андрей ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Инструментальное исполнительство О. Зубченко. Прелюд-Мимолетность Победитель (I степень)
ЗР - 72286 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Сирякова Екатерина Петровна Приднестровская Молдавская Республика, Слободзейский р-н, с.Кицканы Рисунок Чем мне нравится английский Победитель (II степень)
ЗР - 72285 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл., с.Конёво Мой мастер-класс Шкатулка Победитель (I степень)
ЗР - 72284 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Малохатко Анастасия Витальевна Самарская обл., г. Жигулёвск Рисунок Сирень Победитель (II степень)
ЗР - 72283 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Сирякова Екатерина Петровна Приднестровская Молдавская Республика, с.Кицканы Рисунок "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (I степень)
ЗР - 72282 Приказ № 1406 от 26.03.2019 4 класс Воронежская обл., с.Красное Стенгазета Праздник 8 марта Победитель (I степень)
ЗР - 72281 Приказ № 1406 от 26.03.2019 7 класс Воронежская обл., с.Красное Стенгазета 8 марта Победитель (III степень)
ЗР - 72280 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Ерменская Аня г. Москва Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (I степень)
ЗР - 72279 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Андрюшенков Матвей Романович Калужская обл., г.Калуга Вокальное исполнительство Песня "Стой, не стреляй солдат" муз. Антонова сл. Жукова Победитель (I степень)
ЗР - 72278 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Бужакова Анна Ивановна Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Селезян Рисунок "Уборка дома" Победитель (II степень)
ЗР - 72277 Приказ № 1406 от 26.03.2019 Плешаков Александр Алексеевич Челябинская обл., Еткульский р-н, с.Селезян Рисунок "Пасха" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>