Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72376 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Малахов Александр Александрович Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский Творческие педагогические работы Профилактическая работа с обучающимися "группы риска". Победитель (I степень)
ЗР - 72375 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Заикина Елена Владимировна Ростовская обл., п.Тарасовский Методические разработки Групповое занятие с детьми дошкольного возраста «В поисках счастья» Победитель (II степень)
ЗР - 72374 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Гончарова Юлия Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Методические разработки Проект учителя-логопеда "День матери" Победитель (II степень)
ЗР - 72373 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Гончарова Юлия Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Методические разработки Программа логоритмического кружка "Говоруша" Победитель (I степень)
ЗР - 72372 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Гончарова Юлия Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Методические разработки Буклет "Путешествуем весело. Речевые развивающие игры в любом месте" Победитель (III степень)
ЗР - 72371 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Гончарова Юлия Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Мой мастер-класс Мастер-класс "Развитие речевого дыхания у детей с ОНР старшего дошкольного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 72370 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Гончарова Юлия Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Педагогические проекты Проект «Книголюбы» Победитель (I степень)
ЗР - 72369 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Хвощ Ольга Сергеевна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество "Шли солдаты на войну" Победитель (II степень)
ЗР - 72368 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Федотова Татьяна Ивановна г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Клевер" (панно из соломки) Победитель (I степень)
ЗР - 72367 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Балута Ксения Свердловская обл., г. Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Домик для колобка" (смешанная техника) Победитель (II степень)
ЗР - 72366 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Рагозина Анастасия Свердловская обл., г. Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Домик в деревне" (смешанная техника) Победитель (I степень)
ЗР - 72365 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Арутюнян Милена Свердловская обл., г. Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Чайный сервиз" (смешанная техника) Победитель (III степень)
ЗР - 72364 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Кузьминых Елена Свердловская обл., г. Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Мой любимый город" (пластилиновое рисование) Победитель (I степень)
ЗР - 72363 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Пестрикова Виктория Свердловская обл., г. Алапаевск Рисунок "Бабочка" (гуашь) Победитель (I степень)
ЗР - 72362 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Ермолаева Виктория Свердловская обл., г. Алапаевск Рисунок "Подснежники" (гуашь) Победитель (II степень)
ЗР - 72361 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Зинович Алексей Свердловская обл., г. Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Парусный корабль" (деревообработка) Победитель (I степень)
ЗР - 72360 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Абаков Антон Свердловская обл., г. Алапаевск Декоративно-прикладное творчество "Автомобиль КАМАЗ" (деревообработка) Победитель (I степень)
ЗР - 72359 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Вяткина Наталья Александровна Свердловская обл., г. Алапаевск Творческие педагогические работы "Игровое обучение в развитиии познавательной активности обучающихся" (методические рекомендации для педагогов) Победитель (I степень)
ЗР - 72358 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Исаев Никита Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Весёлый клоун" Победитель (III степень)
ЗР - 72357 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Одарюк Кристина Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Удивлённый клоун" Победитель (II степень)
ЗР - 72356 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Воловик Аделина Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 72355 Приказ № 1409 от 29.03.2019 Ряписова Алена Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Снегири Победитель (I степень)
ЗР - 72354 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Ваганова Анастасия, Ваганова Дарья Свердловская обл., г. Новоуральск Детские исследовательские работы Совместный исследовательский проект «Королева зубная щётка, или влияние гигиены полости рта на здоровье зубов» Победитель (I степень)
ЗР - 72353 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Шарифзянов Виталий Свердловская обл., г. Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Планер класса Л-3" (авиамоделирование) Победитель (I степень)
ЗР - 72352 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Власова Ксения Свердловская обл., г. Алапаевск декоративно-прикладное творчество "Резиномоторная модель" (авиамоделирование) Победитель (II степень)
ЗР - 72351 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Кожокарь Ирина Владимировна Приднестровская Молдавская Республика, Слободзейский р-н, с.Кицканы Рисунок "Три кота, три хвоста..." Победитель (I степень)
ЗР - 72350 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Ивлев Даниил Краснодарский край Рисунок "Весенняя капель" Победитель (III степень)
ЗР - 72349 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Осьминина Светлана Владимировна Свердловская обл., Тугулымский р-н, п.Заводоуспенское Сценический костюм, головной убор "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 72348 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Осьминина Светлана Владимировна Свердловская обл., Тугулымский р-н, п.Заводоуспенское Декоративно-прикладное творчество Цветочная композиция Победитель (I степень)
ЗР - 72347 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Осьминина Светлана Владимировна Свердловская обл., Тугулымский р-н, п.Заводоуспенское Учебные презентации Денис Иванович Фонвизин Комедия «Недоросль» Победитель (I степень)
ЗР - 72346 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Осьминина Светлана Владимировна Свердловская обл., Тугулымский р-н, п.Заводоуспенское Учебные презентации Роль фантастики в произведениях Н.В.Гоголя Победитель (II степень)
ЗР - 72345 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Осьминина Светлана Владимировна Свердловская обл., Тугулымский р-н, п.Заводоуспенское Детские проекты Мое портфолио-мой успех! Победитель (I степень)
ЗР - 72344 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Ганашук Денис Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Конь" Победитель (III степень)
ЗР - 72343 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Князькова Наталья Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Петунья" Победитель (I степень)
ЗР - 72342 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Семиненко Андрей Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Весна красна" Победитель (II степень)
ЗР - 72341 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Дуреева Софья Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество Текстильное украшение для волос "Лента в косу" Победитель (I степень)
ЗР - 72340 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Хлебников Игорь Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Алые паруса" Победитель (I степень)
ЗР - 72339 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Груздева Ольга Витальевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Север Победитель (III степень)
ЗР - 72338 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Груздева Ольга Витальевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Детский дом Дипломант
ЗР - 72337 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Дегтярева Инна Сергеевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Мой лучший друг Победитель (I степень)
ЗР - 72336 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Аджибатырова Медина Исмаиловна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Тайный друг Победитель (II степень)
ЗР - 72335 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Ядне Ксения Николаевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Подруга Победитель (III степень)
ЗР - 72334 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Байкалова Екатерина Михайловна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Подруга Победитель (II степень)
ЗР - 72333 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Сенаторова Карина Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 72332 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Генаева Раяна Русланбековна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Моя подруга Дипломант
ЗР - 72331 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Бирюкова Маргарита Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Скоро Пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 72330 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Картавова София Маратовна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Портрет Миланы Победитель (I степень)
ЗР - 72329 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Алабугина Полина Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 72328 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Платунова Кристина Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Весенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 72327 Приказ № 1408 от 28.03.2019 Рогозин Спартак Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "На Берлин!" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>