Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72404 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Пучков Кирилл Александрович Хабаровский край, г.Амурск Фотография Я - первоклассник Победитель (II степень)
ЗР - 72405 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Половодов Сергей г. Омск Рисунок Медузы Победитель (II степень)
ЗР - 72406 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Попова Ярослава г. Омск Рисунок "Муму". Иллюстрация. Победитель (I степень)
ЗР - 72407 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Вьюгина Екатерина Республика Татарстан, г. Бугульма Инструментальное исполнительство В. Ходош "Золотой петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 72408 Приказ № 1411 от 31.03.2019 группа «Веснушки» Томская обл., г.Томск Мой мастер-класс "Встречаем весну" Победитель (I степень)
ЗР - 72409 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Вокальная студия «Мелодинка» г.Новосибирск Вокальное исполнительство Радуги-дуги Победитель (II степень)
ЗР - 72410 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Козик Валентина Александровна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Творческие педагогические работы "Аппликация на стене" Победитель (I степень)
ЗР - 72411 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Козик Валентина Александровна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Стенгазета стенгазета Победитель (III степень)
ЗР - 72412 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Козик Валентина Александровна Омская обл., Тарский р-н, с. Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Оформление сцены Победитель (I степень)
ЗР - 72413 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Иштакбаева Ляйсан Аскатовна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Мой мастер-класс Пейзаж Победитель (I степень)
ЗР - 72414 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Иштакбаева Ляйсан Аскатовна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Мои юные художники Победитель (I степень)
ЗР - 72415 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Иштакбаева Ляйсан Аскатовна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Мой мастер-класс Город Победитель (III степень)
ЗР - 72414 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Черкасов Павел  Ростовская обл., г. Таганрог Фотография "Лучший снайпер школы" Победитель (III степень)
ЗР - 72413 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Ансамбль «Конфетти» Омская обл., р.п. Кормиловка Хореография "Неповторимые" Победитель (I степень)
ЗР - 72412 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Груздева Ольга Витальевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок День пожилых людей Победитель (III степень)
ЗР - 72411 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Аджибатырова Медина Исмаиловна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Мама со мной Победитель (II степень)
ЗР - 72410 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Худи Станислав Анатольевич ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Портрет мамы Победитель (I степень)
ЗР - 72409 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Генаева Раяна Русланбековна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Мы с мамой Дипломант
ЗР - 72408 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Тугова Анастасия Дмитриевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Мама Победитель (I степень)
ЗР - 72407 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Лапсуй Мария Васильевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Спорт для всех Победитель (I степень)
ЗР - 72406 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Лапсуй Мария Васильевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Моя мама Победитель (II степень)
ЗР - 72405 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Лапсуй Мария Васильевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Счастливый конец сказки Победитель (I степень)
ЗР - 72404 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Лапсуй Мария Васильевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Интересная история Победитель (II степень)
ЗР - 72403 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Лапсуй Мария Васильевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Иллюстрация Победитель (I степень)
ЗР - 72402 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Лапсуй Мария Васильевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Подарок Победитель (III степень)
ЗР - 72401 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Вануйто Вениамин Леонидович ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество День Дипломант
ЗР - 72400 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Лапсуй Егор Анатольевич ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Весна Дипломант
ЗР - 72399 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Салиндер Наина Николаевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок В лесу Победитель (II степень)
ЗР - 72398 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Генаева Раяна Русланбековна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Весна Победитель (II степень)
ЗР - 72397 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Ядне Иван Русланович ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Ночь Победитель (I степень)
ЗР - 72396 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Кращук Виктория Сергеевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Лиса Победитель (II степень)
ЗР - 72395 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Касиян Захар Русланович ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Закат Победитель (I степень)
ЗР - 72394 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Лапсуй Мария Васильевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Победитель (II степень)
ЗР - 72393 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Лапсуй Мария Васильевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Утро Победитель (I степень)
ЗР - 72392 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Лапсуй Мария Васильевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Образ добра Дипломант
ЗР - 72391 Приказ № 1410 от 30.03.2019 «Яркие дети» ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Валентинки Победитель (II степень)
ЗР - 72390 Приказ № 1410 от 30.03.2019 «Яркие дети» ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Веселые жители замка Победитель (III степень)
ЗР - 72389 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Лапсуй Мария Васильевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Солдаты Победитель (I степень)
ЗР - 72388 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Ядне Ксения Николаевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Рассвет Победитель (I степень)
ЗР - 72387 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Салиндер Наина Николаевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Мои олени Победитель (III степень)
ЗР - 72386 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Генаева Раяна Русланбековна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Зима Победитель (II степень)
ЗР - 72385 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Аджибатырова Лиана Исмаиловна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Бабочка Победитель (III степень)
ЗР - 72384 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Салиндер Наина Николаевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Бабочка Победитель (II степень)
ЗР - 72383 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Кращук Виктория Сергеевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Бабочка Победитель (III степень)
ЗР - 72382 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Груздева Ольга Витальевна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Образ Победитель (II степень)
ЗР - 72381 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Серебряков Матвей Ростовская обл., г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Акула в синем море" Победитель (II степень)
ЗР - 72380 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Кашкин Аким Ростовская обл., г.Новочеркасск Рисунок "Берегите природу" Победитель (II степень)
ЗР - 72379 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Куприянова Надя Ростовская обл., г.Новочеркасск Рисунок "Плыви, кораблик, по волнвм" Победитель (I степень)
ЗР - 72378 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Группа «Мальвина» город Томск Декоративно-прикладное творчество Весна в лесу. Победитель (II степень)
ЗР - 72377 Приказ № 1410 от 30.03.2019 Иштакбаева Ляйсан Аскатовна ЯНАО, Тазовский р-н, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Подснежники Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>