Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72432 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Барвинский Константин Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Мир моими глазами" Победитель (I степень)
ЗР - 72431 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Аскарова Валерия Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Мир чудес" Победитель (I степень)
ЗР - 72430 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Атаков Константин Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Мой мир" Победитель (III степень)
ЗР - 72429 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Воронин Егор Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Фантастический мир" Победитель (I степень)
ЗР - 72428 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Ярославкина Маргарита Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Сказочная рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 72427 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Митрофанова Дарья Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Золота рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 72426 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Гапонова Ксения Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Кот - копилка" Победитель (I степень)
ЗР - 72425 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Кривец Арсений Волгоградской обл., г. Волжский Инструментальное исполнительство Спиричуэлс Победитель (II степень)
ЗР - 72424 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Ансамбль «Анданте» (Романов Степан, Бавтрель Сабрина, Пузаков Роман, Михайлова Ульяна, Полева Кира) Калужская обл., г. Кремёнки Инструментальное исполнительство Мишель Легран. Мелодия из к-ф "Шербурские зонтики" Победитель (I степень)
ЗР - 72423 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Цаплина Людмила Игоревна Калужская обл., г. Кремёнки Вокальное исполнительство музыка Кеня Е.А., сл. неизв. авт. "Весенние капели" Победитель (II степень)
ЗР - 72422 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Романюк Диана Приморский край, г.Большой Камень Конструирование и моделирование Обитатели морских глубин Победитель (I степень)
ЗР - 72421 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Жукова Виктория Викторовна Московская обл., г.о Серебряные Пруды Сценарии мероприятий в детском саду Светлая Пасха Победитель (I степень)
ЗР - 72420 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Фадеева Людмила Артуровна Ивановская обл., п. Лежнево Творческие педагогические работы Макет "Животные леса средней полосы" Победитель (III степень)
ЗР - 72419 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Кислова Ирина Георгиевна Хабаровский край, г.Амурск Кроссворд Кроссворд "Жанры в изобразительном искусстве" Победитель (III степень)
ЗР - 72418 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Дудина Анастасия Алтайский край, с.Алтайское Рисунок "Сова" Победитель (I степень)
ЗР - 72417 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Лисицын Иван Алтайский край, с.Алтайское Рисунок "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 72416 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Бопенова Ясмина г. Омск Рисунок "Баба Яга" Победитель (I степень)
ЗР - 72415 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Воробьёва Алиса МО г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Царевна-лягушка" Победитель (I степень)
ЗР - 72414 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Калинин Богдан Дмитриевич Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок 23 февраля Победитель (I степень)
ЗР - 72413 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Емельянов Михаил Дмитриевич Ставропольский край, г.Невинномысск Рисунок 8 марта Победитель (I степень)
ЗР - 72412 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Сорокоумнов Максим Сергеевич Респ Чувашская Рисунок "Мой космос" Дипломант
ЗР - 72411 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Караганова Анастасия Евгеньевна Респ Чувашская Мой мастер-класс "Барышня" Победитель (I степень)
ЗР - 72410 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Вишнякова Арина Андреевна Воронежская обл., г. Павловск Декоративно-прикладное творчество Белочка Победитель (III степень)
ЗР - 72409 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Гракович Егор Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Сценический костюм, головной убор Головной убор для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 72408 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Ермолюк Денис Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Сценический костюм, головной убор Головной убор для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 72407 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Батюшкин Антон Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Сценический костюм, головной убор Головной убор для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 72406 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Поркунов Илья Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Сценический костюм, головной убор Головной убор для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 72405 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Синеговец Валерия Сергеевна Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство П. Чайковский Старинная французская песенка Победитель (II степень)
ЗР - 72404 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Невенчанова Наталья Владимировна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "В мире сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 72403 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Хулхачиева Юлия Владимировна Ростовская обл., г. Таганрог Фотография Коллаж "Чехов - писатель на все времена" Победитель (II степень)
ЗР - 72402 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Малыгин Виталий Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество "Грачи прилетели" Победитель (II степень)
ЗР - 72401 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Рубан Алиса Анатольевна Ставропольский край , г.Невинномысск Рисунок Космическая жизнь Победитель (I степень)
ЗР - 72400 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Дрик Александр Николаевич Ставропольский край , г.Невинномысск Рисунок День Земли Победитель (I степень)
ЗР - 72399 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Корякин Владислав Александрович Республика Саха (Якутия) Мой мастер-класс Исследовательская работа "История улуса в задачах" Победитель (I степень)
ЗР - 72398 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Отинов Константин Валентинович Кировская обл., г.Нолинск Декоративно-прикладное творчество Ассоль Победитель (II степень)
ЗР - 72397 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Яковлева Альбина Андреевна Кировская обл., г.Нолинск Декоративно-прикладное творчество Подсолнухи Победитель (I степень)
ЗР - 72396 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Цыган Екатерина Викторовна Оренбургская обл., Переволоцкий р-н, с.Кубанка Мой мастер-класс "Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 72395 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Семенова Настя Владимировна Чувашская Республика, г.Чебоксары Рисунок Подснежник Победитель (II степень)
ЗР - 72394 Приказ № 1412 от 01.04.2019 Козик Валентина Александровна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Творческие педагогические работы "Весенние творчество" Победитель (I степень)
ЗР - 72393 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Бабкин Ярослав Сергеевич с. Красный Яр Тюменской области Фотография "Будущие защитники Отечества" Победитель (II степень)
ЗР - 72394 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Карпов Александр г. Омск Рисунок "Маки" Победитель (I степень)
ЗР - 72395 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Пожарова Ева г. Омск Рисунок "Танец медуз" Победитель (I степень)
ЗР - 72396 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Останков Илья г. Омск Рисунок "Красивые медузы" Победитель (III степень)
ЗР - 72397 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Оровер Виктория г. Омск Рисунок "Подводное царство" Победитель (II степень)
ЗР - 72398 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Белкин Матвей г. Омск Рисунок "Чудо-рыбы" Победитель (I степень)
ЗР - 72399 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Сивков Максим г. Омск Рисунок "Морские жители" Победитель (I степень)
ЗР - 72400 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Панчук Ульяна г. Омск Рисунок "Глубоководные рыбы" Победитель (II степень)
ЗР - 72401 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Мамедова Шахла Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство М.П. Мусоргский "Слеза" Победитель (II степень)
ЗР - 72402 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Лещенко Мария Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство Г. Пахульский Прелюд до минор Победитель (I степень)
ЗР - 72403 Приказ № 1411 от 31.03.2019 Мамедова Шахла Оренбургская обл., г. Оренбург Инструментальное исполнительство Й. Гайдн Соната Соль мажор Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>