Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72481 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Бондарь Анастасия г. Смоленск Инструментальное исполнительство Н. Ган "Раздумье", Г. Синисало "Миниатюра" Победитель (I степень)
ЗР - 72480 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Буркина Анна г.Омск Рисунок "Всё… уезжаю…" Победитель (II степень)
ЗР - 72479 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Токарева Варвара г.Омск Рисунок иллюстрация к "Майская ночь или утопленница" Победитель (III степень)
ЗР - 72478 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Емельянов Илья г.Омск Рисунок "Старые фотографии" Победитель (I степень)
ЗР - 72477 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Богатырёва Мадина г.Омск Рисунок "Лебедь,рак и щука" Победитель (II степень)
ЗР - 72476 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Клюева Ксения г.Омск Рисунок "Стрекоза и муравей" Победитель (I степень)
ЗР - 72475 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Кучина Ульяна г.Омск Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 72474 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Зайцев Ярослав г.Омск Рисунок "Воздушный змей" Победитель (II степень)
ЗР - 72473 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Анохина Дарья г.Омск Рисунок "Ворона и лисица" Победитель (III степень)
ЗР - 72472 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Конюхова Софья г.Омск Рисунок "Мартышка и очки" Победитель (I степень)
ЗР - 72471 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Скударнов Евгений г.Омск Рисунок Б.Заходер "Вредный кот" Победитель (III степень)
ЗР - 72470 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Дуэт «Гармония» Ростовская обл., Орловский р-н, х.Быстрянский Вокальное исполнительство "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 72469 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Косых Арсений Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество Весенний луг Победитель (I степень)
ЗР - 72468 Приказ № 1415 от 04.04.2019 7 а класс, 7 б класс Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество "Шамаханская царица" Победитель (I степень)
ЗР - 72467 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Сенаторова Карина Приморский край, г.Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Кот плутишка" Победитель (I степень)
ЗР - 72466 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Азарова Евгения Евгеньевна г.Белгород Учебные презентации "Города России. Город Грайворон" Победитель (III степень)
ЗР - 72465 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Шевченко Анастасия Сергеевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Портфолио педагога Портфолио инструктора по физической культуре Победитель (III степень)
ЗР - 72464 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Исакова Нина Ивановна и Коротина Ирина Александровна г. Москва Оформление помещений, территории, участка Новогоднее оформление зала Победитель (I степень)
ЗР - 72463 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Кислицына Елена Николаевна Приморский край, Чугуевский р-н, с.Чугуевка Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо Победитель (I степень)
ЗР - 72462 Приказ № 1415 от 04.04.2019 Моськина Ольга Алексеевна г.Братск Сценарии мероприятий в детском саду Конспект сюжетно - ролевой игры "Дом моды" Победитель (II степень)
ЗР - 72461 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Лесник Вероника Денисовна г.Пыть-Ях ХМАО-Югра Инструментальное исполнительство В. Купревич "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 72460 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Котлярова Вероника  Ростовская обл., Орловский район, х. Быстрянский Вокальное исполнительство "Маленький щенок" Победитель (I степень)
ЗР - 72459 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Ющенко Раиса г. Омск Рисунок "Морские цветы - медузы" Победитель (I степень)
ЗР - 72458 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Матюшина Екатирина г. Омск Рисунок "Рыбы -кляксы" Победитель (III степень)
ЗР - 72457 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Гуринова Есения г. Омск Рисунок "Веселые рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 72456 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Морозова Татьяна г. Омск Рисунок "Чудо-рыбки" Победитель (II степень)
ЗР - 72455 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Розвезева Василиса г. Омск Рисунок Цветы Победитель (II степень)
ЗР - 72454 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Дубовский Леонид г. Омск Рисунок Цветы Победитель (I степень)
ЗР - 72453 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Топко Валерия г. Омск Рисунок Глубоководные рыбы Победитель (II степень)
ЗР - 72452 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Молчанова Арина г. Омск Рисунок "Морские жители" Победитель (I степень)
ЗР - 72451 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Молчанова Ксения г. Омск Рисунок "Царство медуз" Победитель (II степень)
ЗР - 72450 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Петряков Богдан г. Омск Рисунок "Подводный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 72449 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Носкова Злата Вологодская обл. Рисунок Цветы Победитель (II степень)
ЗР - 72448 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Лесина Алёна Приморский край, с.Новоникольска Декоративно-прикладное творчество "Открытка ветерану" Победитель (III степень)
ЗР - 72447 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки «Capacitors» Победитель (III степень)
ЗР - 72446 Приказ № 1414 от 03.04.2019 Масловатый Владимир Юрьевич Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Мы летим, мы летим на ракете Победитель (II степень)
ЗР - 72445 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Харитонова Наталья Александровна Чукотский АО, г. Билибино Фотография "День птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 72444 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Синельников Макар Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество Соленое тесто "Домик" Победитель (III степень)
ЗР - 72443 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Костина Дарина Чукотский АО, г. Билибино Декоративно-прикладное творчество "Как мы мерили кита" Победитель (I степень)
ЗР - 72442 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский АО, г. Билибино Детские творческие проекты "Дети-детям" Победитель (I степень)
ЗР - 72441 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Сухова Валерия Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Мир бывает разный" Победитель (I степень)
ЗР - 72440 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Парфёнова Анастасия Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Волшебство" Победитель (I степень)
ЗР - 72439 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Ушатова Дарья Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Подводный мир чудес" Победитель (II степень)
ЗР - 72438 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Юмакаев Амир Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Дружная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 72437 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Сергеева Надежда Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Чудо краски" Победитель (II степень)
ЗР - 72436 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Буробина Валентина Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Жизнь в Африке" Победитель (III степень)
ЗР - 72435 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Акимова Ангелина Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Как прекрасен этот мир" Победитель (II степень)
ЗР - 72434 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Бондаренко Светлана Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Красочный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 72433 Приказ № 1413 от 02.04.2019 Курганская Таисия Переволоцкий р-н, с.Кубанка Рисунок "Моя прелесть" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>