Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72581 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Хоровой коллектив «Подснежник» г. Оренбург Музыкальное творчество "Где мечты сбываются" Победитель (I степень)
ЗР - 72580 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Каженова Самира г. Оренбург Вокальное исполнительство Тат. н.п. "Яз киле" Победитель (II степень)
ЗР - 72579 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Хор «Подсолнухи» Тюменская обл., г.Сургут Вокальное исполнительство Ю. Чичков "Самая счастливая" Дипломант
ЗР - 72578 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Васильева Кристина и Михайлова Мария Псковская обл.,  г. Дно Актерское мастерство Сценка "Замечательная мама" Победитель (I степень)
ЗР - 72577 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Хламова Карина Мурманская обл., г.Заполярный Декоративно-прикладное творчество Котофей Победитель (I степень)
ЗР - 72576 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Алякин Артем Курганская обл., г. Курган Конструирование и моделирование "Белый лебедь" Победитель (I степень)
ЗР - 72575 Приказ № 1421 от 10.04.2019 «Веселые запевалы» г. Москва Музыкальное творчество Частушки на 8 марта Победитель (I степень)
ЗР - 72574 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Шаров Василий Романович Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество подвеска "Ягодка" (ручное ткачество) Победитель (III степень)
ЗР - 72573 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Седых Анна Сергеевна Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество фоторамка "Вишня" (художественная роспись) Победитель (I степень)
ЗР - 72572 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Бузакина Софья Викторовна Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество Фоторамка "Цветочная" (художественная роспись) Победитель (II степень)
ЗР - 72571 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Абиссонова Дарья Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Попугаи» Победитель (I степень)
ЗР - 72570 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Ашихина Ангелина Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Цветочная феерия» Победитель (I степень)
ЗР - 72569 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Ашихина Ангелина Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Букет цветов» Победитель (II степень)
ЗР - 72568 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Мозжухина Анастасия Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Цветочный луг» Победитель (I степень)
ЗР - 72567 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Мозжухина Анастасия Орловская обл., г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Подсолнухи» Победитель (I степень)
ЗР - 72566 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Разновозрастная дошкольная группа «Ромашка» Кемеровская обл., г. Новокузнецк Оформление помещений, территории, участка "Огород на подоконнике" Победитель (II степень)
ЗР - 72565 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Харченко Елена Васильевна Ростовская обл., г.Миллерово Творческие педагогические работы Корзина с пионами Дипломант
ЗР - 72564 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Перфилова Людмила Петровна Ростовская обл., сл. Большая-Мартыновка Инструментальное исполнительство Романс "И нет в мире очей" муз Булахова Победитель (I степень)
ЗР - 72563 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Третьяченко Тамара Тулеубаевна Ростовская обл., сл.Большая-Мартыновка. Вокальное исполнительство Романс "И нет в мире очей " муз. Булахова. Победитель (I степень)
ЗР - 72562 Приказ № 1421 от 10.04.2019 Есликовская Лилия Михайловна Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Методические разработки Родительское собрание в старшей группе "Правила движения достойны уважения!" Победитель (II степень)
ЗР - 72561 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Семенова Виктория Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Макаревич. Костер." Победитель (I степень)
ЗР - 72560 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Фомин Михаил Тверская обл., г.Торжок Инструментальное исполнительство "Абелев.Весенняя песня." Победитель (II степень)
ЗР - 72559 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Попов Есай Евгеньевич Оренбургская обл., Курманаевский р-н., с. Курманаевка Вокальное исполнительство песня «Мамочка» из альбома «СОЮЗ мини-диско» Волшебников двора. Победитель (I степень)
ЗР - 72558 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Старшая группа Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Музыкальное творчество БДОУ "Пологрудовский детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 72557 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Борисенко Артур Санкт-Петербург Рисунок Безбрежный космос Победитель (I степень)
ЗР - 72556 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Мамкеев Максим Расимович ХМАО-ЮГРА Тюменская обл., г. Нижневартовск Рисунок "Защитники Отечества!" Победитель (I степень)
ЗР - 72555 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Трескоф Ирина г. Санкт-Петербург Выборгский район Рисунок Портрет мамы Победитель (I степень)
ЗР - 72554 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Фейзуллаева Фатима Видади кызы Красноярский край., г.Норильск Вокальное исполнительство Песня "Черный кот" Победитель (I степень)
ЗР - 72553 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Денер Ольга Евгеньевна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество Розовое дерево Победитель (II степень)
ЗР - 72552 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Боровков Никита Санкт-Петербург Рисунок Удивительный космос Победитель (II степень)
ЗР - 72551 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Дуэт «Соловушка» (Савченко Екатерина и Сороковых София) Калужская обл., г. Кремёнки Музыкальное творчество Дж. Каччини "Аве Мария" Победитель (I степень)
ЗР - 72550 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Баранов Артем и Борзунова Кира Чукотский АО г. Билибино Детские творческие проекты Сказочная птица Победитель (I степень)
ЗР - 72549 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Титкова Софья Ростовская обл. Рисунок Берегите воду Победитель (I степень)
ЗР - 72548 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Салимова Анжелика г. Оренбург Вокальное исполнительство "Художник" Победитель (I степень)
ЗР - 72547 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Лаптев Даниил Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Великая депресия США Победитель (I степень)
ЗР - 72546 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Мухачев Владимир Андреевич Свердловская обл. г. Екатеринбург Детские исследовательские работы М.И. Кутузов Победитель (II степень)
ЗР - 72545 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Хасанова Альфия Абзалутдиновна ХМАО Оформление помещений, территории, участка Оформление приёмной в детском саду Победитель (III степень)
ЗР - 72544 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Парфенова Дарья Сергеевна Санкт-Петербург Творческие педагогические работы игровая программа "Вселенная праздников" Победитель (II степень)
ЗР - 72543 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Старовская Ольга Игоревна Вологодская обл., г.Тотьма Учебные презентации презентация 2 класс Огонь-друг или враг человека Победитель (II степень)
ЗР - 72542 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Энмытагина Эмма Сергеевна Чукотский АО г. Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Путешествие по островам Победитель (II степень)
ЗР - 72541 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Титкова Анна Игоревна Ростовская обл. Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника, посвященного Дню космонавтики Победитель (I степень)
ЗР - 72540 Приказ № 1420 от 09.04.2019 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки «Electric Cells» Победитель (II степень)
ЗР - 72495 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Крылова Екатерина Алексеевна г. Москва Актерское мастерство И.Крылов, басня "Ворона и Лисица" Победитель (I степень)
ЗР - 72494 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Ершова Анастасия Тюменская обл., пгт.Мортка Инструментальное исполнительство М.Глинка Вариации на тему "Среди долины ровныя" Победитель (I степень)
ЗР - 72493 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Елтышева Анастасия Тюменская обл., пгт.Мортка Музыкальное творчество И.Беркович Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 72492 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Крылова Екатерина Алексеевна г. Москва Актерское мастерство А.Усачев, стихотворение "Любопытная Варвара" Победитель (I степень)
ЗР - 72491 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Коренева Алина Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Африканка" Победитель (I степень)
ЗР - 72490 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Иванова Татьяна Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Африканка" Победитель (I степень)
ЗР - 72489 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Клыковская Валерия Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Африканка" Победитель (I степень)
ЗР - 72488 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Великодченко Владислав Сергеевич Воронежская обл., г. Павловск Рисунок Айболит Победитель (I степень)
ЗР - 72487 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Александров Женя Челябинская обл., с. Коелга Декоративно-прикладное творчество Подарочный букет Победитель (I степень)
ЗР - 72486 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Трио домр "Колорит" (Пучкова О., Горячева Н., Медведева И.) Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Инструментальное исполнительство Е. Казановский Душа воспоминаний полна Победитель (I степень)
ЗР - 72485 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Cкочилова Людмила Васильевна Тюменская обл., г. Лангепас Творческие педагогические работы "Лангепасская акварель" Победитель (II степень)
ЗР - 72484 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Носкова Людмила Анатольевна Свердловская обл., п. Половинный Методические разработки Конспект НОД по ИЗО деятельности в ст.группе "Ледоход на реке". Победитель (I степень)
ЗР - 72483 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Носкова Людмила Анатольевна Свердловская обл., п. Половинный Методические разработки Конспект НОД "Домашние животные". Победитель (I степень)
ЗР - 72482 Приказ № 1416 от 05.04.2019 Тренина Марина Николаевна Челябинская обл., г.Верхний Уфалей Методические разработки "От улыбки станет всем светлей" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>