Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3192 Погорелов Юрий Курская область,г.Суджа Вокальное и музыкальное творчество "Сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 3191 Исаева Октябрина Эдуардовна Республика Татарстан Детские исследовательские работы "Детство, опаленное войной" Победитель (I степень)
ЗР - 3190 Безрукова Виктория Максимовна Нижегородская область г.Кулебаки Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 3189 Сердюк Анастасия г.Курск Вокальное и музыкальное творчество Г.Свиридов. Колдун Победитель (II степень)
ЗР - 3188 Дмитрова Анастасия Курская область, Кореневский район, посёлок Коренево Вокальное и музыкальное творчество Песня Ал. Ермолова "Я нарисую новый мир" Победитель (I степень)
ЗР - 3187 Анохина Людмила Александровна Воронежская область, город Воронеж Фотография и видео Клип о Великой Отечественной войне Победитель (II степень)
ЗР - 3186 Басова Анна Курская область, Кореневский район, посёлок Коренево Вокальное и музыкальное творчество Песня Ал. Ермолова "Бедный ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 3185 Минасян Инна Курская область, г. Курск Вокальное и музыкальное творчество муз. и слова С.Петросяна -"Блюз" Победитель (I степень)
ЗР - 3184 Андреев Алексей Тверская область, Торжокский район, п.Зелёный Фотография и видео "Чудо природы" Победитель (II степень)
ЗР - 3183 Андреев Алексей Тверская область, Торжокский район, п.Зелёный Фотография и видео "Капельки росы" Победитель (III степень)
ЗР - 3182 Аракелян Ульяна Валерьевна Тюменская область, г.Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (II степень)
ЗР - 3181  Батракова Кристина Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  "Лето" Победитель (III степень)
ЗР - 3180  Макаров Владислав Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество "Снегири" Победитель (III степень)
ЗР - 3179 Симакова Татьяна Анатольевна Пермский край, г. Чайковский Методические разработки Занятие - исследование «Техника кракле в декупаже»  Победитель (II степень)
ЗР - 3178  Шляпникова Эвелина  Пермский край, г. Чайковский Детские исследовательские работы «Кукольная мастерская»  Победитель (III степень)
ЗР - 3177 Безруков Даниил Московская область, с.Дмитровский Погост Вокальное и музыкальное творчество "Шуточная народная песня Чижик-пыжик" Победитель (II степень)
ЗР - 3176 Проскурякова Мария Московская область, с.Дмитровский Погост Вокальное и музыкальное творчество "Ф. Шуберт. Шотландский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 3175 Шаина Наталья Московская область, с.Дмитровский Погост Вокальное и музыкальное творчество "Русская народная песня "Как под горкой, под горой"" Победитель (II степень)
ЗР - 3174  Шляпникова Милана  Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  «Лавандовое настроение» Победитель (I степень)
ЗР - 3173 Салахеева  Мария   Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  «Ах, эта мельница» Победитель (I степень)
ЗР - 3172  Салахеева  Мария  Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  "Венеция" Победитель (II степень)
ЗР - 3171  Шляпникова Милана Пермский край, г. Чайковский Детские исследовательские работы «Сказочный ларец» Победитель (II степень)
ЗР - 3170  Широнина Анастасия Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество "Подарок бабушке. Тюльпаны" Победитель (III степень)
ЗР - 3169 Балабанова Василиса Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  "Цветы для мамочки" Дипломант
ЗР - 3168  Волокиткина Людмила Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество "Лилии" Победитель (I степень)
ЗР - 3167 Шаршавин Александр Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество "Тяжелая артиллерийская установка "САУ- 152"" Победитель (I степень)
ЗР - 3166 Баранникова Софья Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество Кофейная чаша Победитель (III степень)
ЗР - 3165 Баранникова Софья Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество "Кофейное дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 3164 Корнилова Лариса Сергеевна Тульская область, г.Тула Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Сценарий игровой программы по творчеству С. Михалкова «Как бы жили мы без книг» Победитель (III степень)
ЗР - 3163 Корнилова Лариса Сергеевна Тульская область, г.Тула Педагогические проекты Проектная деятельность в объединении "Литературный театр" Победитель (I степень)
ЗР - 3162 Топчиева Ирина Викторовна Воронежская область Кантемировский район с.Митрофановка Мой мастер – класс «Сострадание и бессердечие как критерии нравственности человека. Фанфики.» (на основе рассказа Л.Н.Андреева «Кусака») Победитель (III степень)
ЗР - 3161 Немова Настя Игоревна Башкирия, г. Стерлитамак Декоративно-прикладное твеорчество «С Днем рождения, мама!» Вязание крючком Победитель (I степень)
ЗР - 3160 Трубникова Светлана Александровна Республика Мордовия, г.о. Саранск Литературное творчество "Мы встречаем День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3159 Зуева Анна Георгиевна Тюменская область, г.Новый Уренгой Рисунок Фото с фронта Победитель (III степень)
ЗР - 3158 Щучкин Алексей Васильевич Самарская область Педагогические проекты "Георгиевская звезда" Победитель (I степень)
ЗР - 3157 Костенко Ирина Александровна Ростовская область, г. Миллерово Методические разработки "Скоро в школу" Победитель (II степень)
ЗР - 3156 Арутюнян Любовь Сергеевна п.Львовское Озёрский район Калининградская область Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (III степень)
ЗР - 3155 Симакова Вероника (домра), Муравьев Дмитрий (фортепиано Владимирская область, г. Муром Вокальное и музыкальное творчество "Фронтовая новелла" М. Товпеко Победитель (I степень)
ЗР - 3154 Загородная Татьяна Леонидовна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Оформление помещений, территории, участка Оформление патриотического уголка к Дню Победы в ВОв Победитель (II степень)
ЗР - 3153 Старшая группа «Ёлочка» Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Рисунок Выставка детских работ ко Дню Победы в ВОВ Победитель (I степень)
ЗР - 3152 Водопьянов Лев Евгеньевич Приморский край, город Арсеньев Фотография и видео "Город помнит" Победитель (I степень)
ЗР - 3151 Егорова Анна Ильинична Республика Саха (Якутия) Стенгазета "С новым годом" Победитель (III степень)
ЗР - 3150 Средняя группа ЕАО, г. Биробиджан Декоративно-прикладное творчество "Яблоки в корзине" Победитель (III степень)
ЗР - 3149 Каратаева Айгылаана Юрьевна г.Якутск Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо Победитель (I степень)
ЗР - 3148 Сюбаева Марина Ильинична Кемеровская обл. г.Белово пгт.Инской Литературное творчество "Наследники о победителях" Победитель (I степень)
ЗР - 3147 Сюбаева Евгения Васильевна Кемеровская обл. г.Белово пгт. Инской Рисунок "Дельфинёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 3146 Федоренко Ольга Анатольевна ЯНАО г.Надым Методические разработки "Индивидуальный образовательный маршрут одарённого учащегося" Победитель (III степень)
ЗР - 3145 Комова Татьяна Игоревна г. Москва Учебные презентации Гобеленовый шов. Ткацкий метод. Победитель (III степень)
ЗР - 3144 Орлова Тамара Владимировна г. Москва Учебные презентации "Аппликация" Победитель (II степень)
ЗР - 3143 Лешко Татьяна Ивановна РС (Якутия) п.Мохсоголлох Методические разработки Музыкальная физминутка "1,2,3,4,5 мы идем играть!" Победитель (III степень)
ЗР - 3142 Парфенова Светлана Александровна, Алексеева Ольга Александровна Мурманская область, г.Апатиты Методические разработки Мини-музей Природы Победитель (I степень)
ЗР - 3141 Алпатова Екатерина Сергеевна г.Москва Рисунок "Сказки Пушкина" Победитель (II степень)
ЗР - 3140 Ибрагимов Константин Денисович Красноярский край, г.Красноярск Рисунок "Осенний дождик" Победитель (II степень)
ЗР - 3139 Тимофеева Алина Сергеевна Красноярский край, г.Красноярск Рисунок "Портрет мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 3138 Игнашев Максим Евгеньевич Красноярский край, г.Красноярск Рисунок "Клоун" Победитель (II степень)
ЗР - 3137 Яхно Ольга Борисовна Камчатский край, г. Вилючинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Российский флот- честь и слава Отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 3136 Галухин Александр г.Мурманск Рисунок "Голубь мира" Победитель (II степень)
ЗР - 3135 Поляков Руслан Павлович Новосибирская область, г. Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Денежное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 3134 Томсон Евгения Владимировна Республика Бурятия г.Улан-Удэ Педагогические проекты "Капелька-снежинка" Победитель (III степень)
ЗР - 3133 Будниченко Ирина Владимировна Республика Бурятия Педагогические проекты "Моя Бурятия" Победитель (III степень)
ЗР - 3132 Пузырёв Денис Республика Татарстан, г. Набережные Челны Литературное творчество "Собаки на войне" Победитель (I степень)
ЗР - 3131 Рузанкова Юлия Леонидовна Алтайский край, г. Рубцовск Кроссворд "Литература - это искусство слова" Победитель (I степень)
ЗР - 3130 Савченко Кристина Краснодарский край, Красноармейский район, станица Ивановская Декоративно-прикладное творчество "ВЕСЕННИЕ ЦВЕТОЧКИ" Победитель (III степень)
ЗР - 3129 Лебедева Елена Николаевна Костромская область, село Судай Методические разработки Конспект урока немецкого языка 9 класс "Средства массовой информации" Победитель (I степень)
ЗР - 3128 Образцова Анастасия Приуральский район, ЯНАО Кроссворд Кроссворд "Города-герои" на английском языке Победитель (I степень)
ЗР - 3127 Сафронова Ксюша Республика Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Пасха пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 3126 Видюнина Валя Республика Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный кулич" Победитель (II степень)
ЗР - 3125 Коллектив группы №4 г.Воронеж Стенгазета "Планета Земля - наш общий дом" Победитель (I степень)
ЗР - 3124 Андрейченко Екатерина Ставропольский край Декоративно-прикладное творчество "Букет красоты" Победитель (III степень)
ЗР - 3123 Перешивко Михаил Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Крокодил" Дипломант
ЗР - 3122 Безбожная Анастасия Андреевна Краснодарский край, г.Армавир Рисунок "Весенний натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 3121 Драмбоев Ярослав г.Воронеж Рисунок "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 3120 Прокопенко Карина Григорьевна Краснодарский край, Красноармейский район, ст.Ивановская Мой мастер-класс "Корзина с цветами из бисера" Победитель (II степень)
ЗР - 3119 Янчук Виктория Владимировна Приморский край Анучинский район Методические разработки "Проверка знаний по русскому языку 3 класс(тест)" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>