Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72631 Приказ № 1425 от 14.04.2019 дуэт: «Капелька», Пыхтя Софья и Патлина Лиза Оренбургская обл., Курманаевский р-н., с. Курманаевка Музыкальное творчество "Наша бабушка" музыка Е. Лучников, слова Т. Лучникова Победитель (I степень)
ЗР - 72630 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Кирия Диана Давидовна Республика Башкортостан, г. Уфа Портфолио студента Использование молока в производстве детского питания. Победитель (III степень)
ЗР - 72629 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Мельниченко Максим Московская обл., г.Лыткарино Декоративно-прикладное творчество "Взгляд из космоса" Победитель (II степень)
ЗР - 72628 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Кадырова Ольга Ивановна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный букет" Победитель (III степень)
ЗР - 72627 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Кирокосьянц Галина Васильевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное лукошко" Победитель (II степень)
ЗР - 72626 Приказ № 1425 от 14.04.2019 коллектив «Звёздочки» Хабаровский край, г.Хабаровск Хореография "Мы дети России" Победитель (I степень)
ЗР - 72625 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Веселова Людмила Викторовна, Горячева Елена Анатольевна Ленинградская обл., г. Тихвин Декоративно-прикладное творчество Мастер - класс "Подарок для друга" Победитель (I степень)
ЗР - 72624 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Горячева Елена Анатольевна, Веселова Людмила Викторовна Ленинградская обл., г. Тихвин Методические разработки Конспект интегрированного занятия "Русская матрешка" Победитель (II степень)
ЗР - 72623 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Веселова Людмила Викторовна, Горячева Елена Анатольевна Ленинградская обл., г. Тихвин Мой мастер-класс "Пасхальный подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 72622 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Лотакова Еленв Георгиевна Хабаровский край, г. Хабаровск Учебные презентации "Вот какие крошечки - русские матрешечки" Победитель (I степень)
ЗР - 72621 Приказ № 1424 от 13.04.2019 Пархоменко Родион Ростовская обл., г.Таганрог Рисунок Ночной пожар Победитель (II степень)
ЗР - 72620 Приказ № 1424 от 13.04.2019 Папаков Максим Глебович Свердловская обл., г. Екатеринбург Детские творческие проекты "Неизведанный космос" Победитель (I степень)
ЗР - 72619 Приказ № 1424 от 13.04.2019 Карпова Алиса Нижегородская обл., р.п. Ильиногорск Вокальное исполнительство песня "Мамочку люблю" Победитель (I степень)
ЗР - 72618 Приказ № 1424 от 13.04.2019 Таракановская Елена Ивановна Алтайский край, г. Заринск Сценарии мероприятий в школе Квест-игра "Безопасные каникулы" для 2 класса Победитель (II степень)
ЗР - 72617 Приказ № 1424 от 13.04.2019 Воробьёва Татьяна Александровна Свердловская обл. Декоративно-прикладное творчество Славянские куклы-обереги Победитель (I степень)
ЗР - 72616 Приказ № 1424 от 13.04.2019 Лузан Ольга Николаевна п. Серебряный Бор г. Нерюнгри Республика САХА Якутия Декоративно-прикладное творчество Пасхальный набор Победитель (III степень)
ЗР - 72615 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Руденко Семен Андреевич Ростовская обл., г.Ростов-на-дону Инструментальное исполнительство Как под горкой Победитель (II степень)
ЗР - 72614 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Пучков Сергей Свердловская обл., г. Туринск Инструментальное исполнительство Н.Торопова "Полька для медвежонка" Победитель (I степень)
ЗР - 72613 Приказ № 1423 от 12.04.2019 группа «Капитаны» Новосибирская обл., г.Новосибирск Видео "Заюшкина избушка" Победитель (I степень)
ЗР - 72612 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Диденко Тимофей Челябинская обл., Октябрьский р-н, с.Октябрьское Декоративно-прикладное творчество "Трансформер" Победитель (I степень)
ЗР - 72611 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Кулаев Павел Нижегородская обл. Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Ракета" Победитель (II степень)
ЗР - 72610 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Закалюжная Вера Дмитриевна ХМАО-ЮГРА, г.Нефтеюганск Вокальное исполнительство Журавлёнок Победитель (I степень)
ЗР - 72609 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Давлетханов Даниил Свердловская обл., г. Михайловск Инструментальное исполнительство Р.н.п. Во саду ли, в огороде Победитель (II степень)
ЗР - 72608 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Симонова Кристина Республика Хакасия, г. Абакан Конструирование и моделирование "Моя комната" Победитель (II степень)
ЗР - 72607 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Краснова Мария Республика Хакасия, г. Абакан Рисунок "Полет в космос" Победитель (I степень)
ЗР - 72606 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Рудакова Марина Михайловна Свердловская обл., г. Артёмовский Сценарии мероприятий в школе Сценарий "День рождения сборника стихов" Победитель (II степень)
ЗР - 72605 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Леонтьева Елена Васильевна Ханты-Мансийский автономный округ -Югра , Тюменская обл. г.Сургут Творческие педагогические работы Сценарий на 8 марта в подготовительной группе "Детское телевидение" Победитель (I степень)
ЗР - 72604 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Писарева Анна Викторовна Кемеровская обл., Чебулинский р-н, с.Чумай Оформление помещений, территории, участка "Наше творчество" Победитель (I степень)
ЗР - 72603 Приказ № 1423 от 12.04.2019 Баженова Валентина Владимировна г. Пенза Сценарии мероприятий в детском саду "Наслаждаюсь я тобой край мой Пензенский родной" Победитель (I степень)
ЗР - 72602 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Смирнов Кирилл Андреевич Нижегородская обл., г. Семёнов Детские исследовательские работы Есенинские мотивы в лирике Б. П. Корнилова Победитель (I степень)
ЗР - 72601 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Михайлова Валерия Владимировна Калининградская обл., г. Правдинск Рисунок "Они сражались за родную Москву" Победитель (III степень)
ЗР - 72600 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Коростелева Дарина Александровна Тамбовская обл., Моршанский р-н Хореография танец "Чарльстон" Победитель (I степень)
ЗР - 72599 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Ансамбль: Горбунова Юлия Денисовна 3 класс, преподаватель Султангареева Зирина Данфировна село Аскино Инструментальное исполнительство "Молдовеняска" обр. И.Кочуговой Победитель (II степень)
ЗР - 72598 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Петреченко Евгений Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Рисунок "Светлая Пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 72597 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Игумнов Сергей Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 72596 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Матвеева Анастасия Санкт - Петербург, г. Петергоф Оформление помещений, территории, участка Геометрические человечки Победитель (I степень)
ЗР - 72595 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Волокушина Анна г.Армавир Рисунок «Пасха пришла» Победитель (II степень)
ЗР - 72594 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Соловьева Дарья Олеговна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Весенний перезвон» Победитель (I степень)
ЗР - 72593 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Пушкарь Анна Александровна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Космические путешествия" Победитель (I степень)
ЗР - 72592 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Лелекина Ангелина Витальевна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Дипломант
ЗР - 72591 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Побережная Дарья Павловна г.Армавир Рисунок «Иллюстрация басни» Победитель (II степень)
ЗР - 72590 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Кожухова Дарья Васильевна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Чудесный день" Победитель (I степень)
ЗР - 72589 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Зурнаджян Алина Степановна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Весенние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 72588 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Косян Елена Эдиковна г.Армавир Рисунок «На боевом посту» Победитель (I степень)
ЗР - 72587 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Гусейнова Татьяна Эмильевна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Красоты Кубани» Победитель (I степень)
ЗР - 72586 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Баженова Ульяна Алексеевна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество «Лето, ах лето» Победитель (II степень)
ЗР - 72585 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Ежова Виктория Свердловская обл., г. Екатеринбург Рисунок Рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 72584 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Кравцова Светлана Юрьевна ЯНАО Тазовский р-н, с. Газ-Сале Рисунок Натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 72583 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Лузан Ольга Николаевна п. Серебряный Бор г. Нерюнгри Республика САХА (Якутия) Мой мастер-класс аппликация пробуждение леса Победитель (III степень)
ЗР - 72582 Приказ № 1422 от 11.04.2019 Янушкевич Елена Петровна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Оформление помещений, территории, участка Весенние напевы Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>