Рег. номер Приказ Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 72701 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Безрукова Валерия Степановна ХМАО г. Нефтеюганск Вокальное исполнительство "Пошла Маша во лесок" Победитель (I степень)
ЗР - 72700 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Филькина Татьяна Саратовская обл., г.Саратов Рисунок "Море" Победитель (I степень)
ЗР - 72699 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Денер Ольга Евгеньевна г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 72698 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Благов Дмитрий Олегович г.Армавир Декоративно-прикладное творчество "Космический корабль" Победитель (III степень)
ЗР - 72697 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Грицай Елизавета Петровна Ростовская обл., Ростов - на - Дону Рисунок "Удивительный мир космоса" Победитель (II степень)
ЗР - 72696 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Тагирова Арина Ринатовна Челябинская обл., г. Магнитогорск Рисунок Лесная красавица Победитель (I степень)
ЗР - 72695 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Кузнецова Анаствсия Республика Коми, Удорский р-н, пос.Чим Рисунок "Жизнь" Победитель (I степень)
ЗР - 72694 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Царанова Валерия Республика Коми, Удорский р-н, пос.Чим Рисунок "Прохлада" Победитель (III степень)
ЗР - 72693 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Политова Ольга Республика Коми, Удорский р-н, пос.Чим Рисунок "Я" Победитель (II степень)
ЗР - 72692 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Чмилёв Илья Республика Коми, Удорский р-н, пос.Чим Рисунок "Не грусти" Победитель (I степень)
ЗР - 72691 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Тихомирова Анна Республика Коми, Удорский р-н, пос.Чим Рисунок "Полет" Победитель (II степень)
ЗР - 72690 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Донцова Анастасия Новосибирская обл., г. Новосибирск Рисунок Весна пришла Победитель (I степень)
ЗР - 72689 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Идрисова Виктория РБ Стерлитамакский район Декоративно-прикладное творчество "На берегах Волги" Победитель (II степень)
ЗР - 72688 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Тютинова Лариса Юрьевна г. Чебоксары Творческие педагогические работы Вышивка "Пионы в вазе" Победитель (I степень)
ЗР - 72687 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Лавриеня Ирина Анатольевна г.Калуга Творческие педагогические работы Циклы в алгоритмах Победитель (I степень)
ЗР - 72686 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Позднякова Наталья Федоровна Тверская обл., г.Ржев Декоративно-прикладное творчество Семья - это главное в жизни Дипломант
ЗР - 72685 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Репина Оксана Юрьевна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Методические разработки музыкально-дидактическая игра "Волшебные цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 72684 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки Components of Electric Circuits Победитель (I степень)
ЗР - 72683 Приказ № 1428 от 17.04.2019 Дубровская Елена Григорьевна Хабаровский край, Хабаровск Творческие педагогические работы Театр на лопаточках Победитель (II степень)
ЗР - 72682 Приказ № 1427 от 16.04.2019 ансамбль «Радуга» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство "Под мамино крыло" Победитель (II степень)
ЗР - 72681 Приказ № 1427 от 16.04.2019 Мазилкина Екатерина город Торжок, Тверской области Инструментальное исполнительство Русин "Полька-солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 72680 Приказ № 1427 от 16.04.2019 Постных Софья Томская обл., г. Стрежевой Вокальное исполнительство "Я давно большая стала" слова и музыка А. Соболевой Победитель (I степень)
ЗР - 72679 Приказ № 1427 от 16.04.2019 Ильбарисова Анна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Космонавты" Победитель (I степень)
ЗР - 72678 Приказ № 1427 от 16.04.2019 семейный вокальный ансамбль «Сестры» Удмуртия, Сарапульский р-н, с.Мазунино Вокальное исполнительство авторская песня "Родина" Победитель (I степень)
ЗР - 72677 Приказ № 1427 от 16.04.2019 Ашурков Степан Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Серебряное копытце" Победитель (I степень)
ЗР - 72676 Приказ № 1427 от 16.04.2019 Деришев Данил Приморский край, Чугуевский р-н, с.Чугуевка Декоративно-прикладное творчество Пасхальный сувенир Победитель (I степень)
ЗР - 72675 Приказ № 1427 от 16.04.2019 Морозов Макар Московская обл., г. Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Космоклякс" Победитель (II степень)
ЗР - 72674 Приказ № 1427 от 16.04.2019 Шутова Ксения Ростовская обл., с. Кагальник Декоративно-прикладное творчество Экибане Победитель (III степень)
ЗР - 72673 Приказ № 1427 от 16.04.2019 Козик Валентина Александровна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Творческие педагогические работы "Весенний дворик" Победитель (I степень)
ЗР - 72672 Приказ № 1427 от 16.04.2019 Козик Валентина Александровна Омская обл., Тарский р-н, с.Пологрудово Творческие педагогические работы "Талантливые пальчики" Победитель (III степень)
ЗР - 72671 Приказ № 1427 от 16.04.2019 Сопова Лилия Викторовна Амурская обл., г. Шимановска Методические разработки Методический доклад "Развитие творческих способностей учащихся на уроках сольфеджио" Победитель (I степень)
ЗР - 72670 Приказ № 1427 от 16.04.2019 Щеголева Людмила Константиновна Амурская обл., г. Шимановска Методические разработки Открытый урок "Моцарт. Соната ля мажор" Победитель (II степень)
ЗР - 72669 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Гусева Надежда Юрьевна Нижегородская обл., г.Семенов Детские исследовательские работы Музей-купец (вокруг одного купеческого особняка) Победитель (II степень)
ЗР - 72668 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Кабанов Максим Юрьевич Липецкая обл., г.Елец Инструментальное исполнительство В. Коровицин "У Вечного огня" Победитель (I степень)
ЗР - 72667 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Виницкий Даниил Москва Декоративно-прикладное творчество Светлая Пасха Победитель (I степень)
ЗР - 72666 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Группа «Полянка» Краснодарский край, г.Кропоткин Конструирование и моделирование "Подарок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 72665 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Архипова Анна Васильевна, Коваленко Мария Денисовна Московская обл., г. Пущино Рисунок Космос Победитель (III степень)
ЗР - 72664 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Группа «Рябинка» Краснодарский край, г.Кропоткин Хореография Танец "Васильковая поляна" Победитель (III степень)
ЗР - 72663 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Петушкова Ксения Смоленская обл. Декоративно-прикладное творчество Космические просторы Победитель (I степень)
ЗР - 72662 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Микрюков Илья Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации Презентация к уроку Победитель (III степень)
ЗР - 72661 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Белоус Арина Амурская обл., г. Шимановск Вокальное исполнительство Сл. Е. Панаевой, муз. С. Халаимова "Зима-кружевница" Победитель (I степень)
ЗР - 72660 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Колесникова Кристина Сергеевна Москва Педагогические проекты "Веселые пальчики мамины помощники" Победитель (I степень)
ЗР - 72659 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Репина Оксана Юрьевна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Творческие педагогические работы Королевские цветы Победитель (I степень)
ЗР - 72658 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Терешонок Светлана Владимировна Брянская обл., г.Клинцы Методические разработки "Развитие творческих способностей ребенка с помощью психофизических упражнений" Победитель (I степень)
ЗР - 72657 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Горбунова Светлана Владимировна Краснодарский край, г.Кропоткин Стенгазета Стенгазета "8 Марта" Победитель (III степень)
ЗР - 72656 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Перепелицына Елена Юрьевна Краснодарский край, г.Кропоткин Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "9 Мая" Победитель (II степень)
ЗР - 72655 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г. Волжский Методические разработки «The most common meters» Победитель (I степень)
ЗР - 72654 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки «Inductance and Mutual Inductance» Победитель (III степень)
ЗР - 72653 Приказ № 1426 от 15.04.2019 Максимова Луиза Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары Методические разработки Неделя безопасности Победитель (III степень)
ЗР - 72652 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Учуева Жанна Республика Дагестан, г.Махачкала Инструментальное исполнительство Беркович - Бульба Победитель (II степень)
ЗР - 72651 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Идрисова Амина Республика Дагестан, г.Махачкала Инструментальное исполнительство Й.Гайдн - Анданте Победитель (II степень)
ЗР - 72650 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Ашуралаева Диана Республика Дагестан, г.Махачкала Инструментальное исполнительство Е.Гнесина "Песня" и "Пастушок" Победитель (I степень)
ЗР - 72649 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Алиева Сания Республика Дагестан, г.Махачкала Инструментальное исполнительство Филипп - "Колыбельная" и Руббах "Воробей" Победитель (I степень)
ЗР - 72648 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Алиомарова Амина Республика Дагестан, г.Махачкала Инструментальное исполнительство Галынин - Зайчик Победитель (I степень)
ЗР - 72647 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Бескровных Дмитрий Анатольевич Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное лукошко" Победитель (II степень)
ЗР - 72646 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Волков Семён Владимирович Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный цыплёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 72645 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Шмонина Дарья Амурская обл., г. Шимановск Вокальное исполнительство Сл. Ю.Энтина, муз. М. Минкова "Дорогою добра" Победитель (I степень)
ЗР - 72644 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Зиганшина Ильгия Зуфаровна с. Большая Атня. Декоративно-прикладное творчество Сапог Деда Мороза Победитель (III степень)
ЗР - 72643 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Деревко Варвара Амурская обл., г. Шимановск Вокальное исполнительство Сл. Ю. Энтина, муз. М. Минкова "Дорогою добра" Победитель (II степень)
ЗР - 72642 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Летавин Илья Амурская обл., г. Шимановск Вокальное исполнительство Сл. и муз. А. Петряшевой "Человек-чудак" Победитель (I степень)
ЗР - 72641 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Белевитина Ангелина Амурская обл., г. Шимановск Вокальное исполнительство Сл. Е. Челноковой, муз. И. Челнокова "Здравствуй, песенка моя!" Победитель (I степень)
ЗР - 72640 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Дородный Александр г. Москва, ул. Партизанская, д. 45 Декоративно-прикладное творчество Космос Победитель (II степень)
ЗР - 72639 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Шеметов Марк Амурская обл., г. Шимановск Вокальное исполнительство Сл. Н.Камышовой, муз.П.Хайруллина "Страна чудес наоборот" Победитель (I степень)
ЗР - 72638 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Романова Мария Александровна Оренбургская обл., г.Оренбург Инструментальное исполнительство И.Иордан "Охота за бабочкой" Победитель (I степень)
ЗР - 72637 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Куимов Илья г.Калуга Рисунок "Весенние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 72636 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Суслов Сергей г.Калуга Рисунок "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 72635 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Лишикайло Екатерина ХМАО-Югра, г Югорск Рисунок День рождения кошки Победитель (III степень)
ЗР - 72634 Приказ № 1425 от 14.04.2019 2 младшая группа «Капельки» Санкт-Петербург Стенгазета "Познавательный полет" Победитель (I степень)
ЗР - 72633 Приказ № 1425 от 14.04.2019 группа «Капитошка» Голубева Лиза и Шкута Вика Оренбургская обл., Курманаевский р-н., с. Курманаевка Музыкальное творчество "Гномики" Победитель (I степень)
ЗР - 72632 Приказ № 1425 от 14.04.2019 Манакова Ева Оренбургская обл., Курманаевский р-н., с. Курманаевка Вокальное исполнительство "Зореньки краше" музыка: В. Канищева, слова: А. Афлятунова Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>