Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3388 Колчеданцева Людмила Николаевна Свердловская область г. Сухой Лог Методические разработки "Конспект нод по конструированию "Лесенка" (3-4 года) Победитель (II степень)
ЗР - 3387 Самойлова Наиля Хазисовна Свердловская область г. Ревда Сценический костюм, головной убор "Изумительный зверь" Победитель (III степень)
ЗР - 3386 Зайцева Диана Николаевна г. Магадан Литературное творчество Стихотворение "Моя родная школа" Победитель (I степень)
ЗР - 3385 Питин Егор Курская область, г. Курск Вокальное и музыкальное творчество Ф. Шопен "Желание"  Победитель (I степень)
ЗР - 3384 Соглаева Ирина Курская область, г. Курск Вокальное и музыкальное творчество Г.В. Свиридов "Пастораль" Победитель (II степень)
ЗР - 3383 Окунев Владислав Александрович г. Тюмень Детские исследовательские работы "Удивительные создания природы - улитки" Победитель (I степень)
ЗР - 3382 Окунев Владислав Александрович г. Тюмень Портфолио дошкольника, школьника Портфолио ученика 2-го класса Победитель (I степень)
ЗР - 3381   Леонтьева Татьяна Алтайский край г. Рубцовск Рисунок "Сестричка с медсанбата" Победитель (III степень)
ЗР - 3380 Харитонов Роман Алтайский край г. Рубцовск Рисунок "Сестричка с медсанбата" Победитель (I степень)
ЗР - 3379  Локтионова Лиза Алтайский край г. Рубцовск Рисунок  "Боевая подруга" Победитель (II степень)
ЗР - 3378 Рылова София Алтайский край г. Рубцовск Рисунок "На посту" Победитель (I степень)
ЗР - 3377   Просаленко Софья Алтайский край г. Рубцовск Рисунок  "Враг не пройдет" Победитель (III степень)
ЗР - 3376 Панков Егор Алтайский край г. Рубцовск Литературное творчество "Мой прадед воевал…" Победитель (III степень)
ЗР - 3375 Васильева Анастасия Алексеевна Алтайский край г. Рубцовск Литературное творчество Стихотворение «Сказка о войне» Победитель (II степень)
ЗР - 3374 Васильева Ольга Агзамовна Кемеровская область г. Мариинск Фотография и видео "Спортивная жизнь" Победитель (III степень)
ЗР - 3373 Атюскин Виктор Республика Бурятия, город Улан-Удэ Детские исследовательские и научные работы, проекты "Дети войны. Взгляд из будущего" Победитель (I степень)
ЗР - 3372 Сальников Александр Республика Бурятия, город Улан-Удэ Литературное творчество "История одного крестоносца" Победитель (I степень)
ЗР - 3371 Бочкарева Ольга Республика Бурятия, город Улан-Удэ Рисунок "Охрана природы (к уроку обществознания)" Дипломант
ЗР - 3370 Чикина Виктория Республика Бурятия, город Улан-Удэ Фотография и видео "Видеоролик к Юбилею Великой Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3369 Севостьянова Лариса Михайловна Алтайский край, село Калманка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие по сказкам" Победитель (I степень)
ЗР - 3368 Луговская Ольга Михайловна Республика Саха (Якутия) Мирнинский район п.Айхал Методические разработки "Развитие логического мышления педагогов" Победитель (I степень)
ЗР - 3367 Мазуров Даниил Сергеевич Ставропольский край Г. Железноводск п. Иноземцево Вокальное и музыкальное творчество Как под яблонькой, "Романс" Г. Свиридов Победитель (I степень)
ЗР - 3366 Щедрина Ольга Дмитриевна  Белгородская обл, г. Старый Оскол Методические разработки "Здоровье - это здорово!" Победитель (II степень)
ЗР - 3365 Вокальный ансамбль «Веснушки» Курская область, г.Суджа Вокальное и музыкальное творчество "Браво, дети!" Победитель (II степень)
ЗР - 3364 Гелим Диана Ростовская область Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество Подсолнух Победитель (II степень)
ЗР - 3363 Скрипко Александра Ростовская область Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество Снеговичок Победитель (III степень)
ЗР - 3362 Оугхуз Нуман  Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество Песня "Мама" Победитель (III степень)
ЗР - 3361 Ломакина Елизавета г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Лесовичок" Победитель (III степень)
ЗР - 3360 Хромовских Мирослав Алексеевич Иркутская область г.Братск Декоративно-прикладное творчество "У лукоморья дуб зелёный" Победитель (I степень)
ЗР - 3359 Гумирова Вера Николаевна Кемеровская обл. г.Белово пгт. Инской Методические разработки Методические указания по выполнению практических работ по профессии Победитель (I степень)
ЗР - 3358 Пономарева Елена Александровна Пермский край Учебные презентации "Огонь друг - Огонь враг!" Победитель (I степень)
ЗР - 3357 Преснова Антонина Витальевна г. Москва Сценический костюм, головной убор Весеннее великолепие Победитель (I степень)
ЗР - 3356 Гумирова Вера Николаевна Кемеровская обл. г.Белово пгт. Инской Методические разработки Открытый урок Победитель (III степень)
ЗР - 3355 Гумирова Вера Николаевна Кемеровская обл. г.Белово пгт. Инской Мой мастер-класс "Мастер-класс" Победитель (III степень)
ЗР - 3354 Торбач Наташа, Торбач Света, Ахмедова Кристина, Репина Марина Ростовская область, город Шахты Сценический костюм, головной убор Испанский костюм "Кармен" Победитель (II степень)
ЗР - 3353 Шагалова Анна Анатольевна Ленингралская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Обращение детей к взрослым" Дипломант
ЗР - 3352 Гусев Ефим Алексеевич Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Парочка" Победитель (I степень)
ЗР - 3351 Гармаева Карина Доржиевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Рисунок "Открытый космос" Победитель (III степень)
ЗР - 3350 Деохотина Татьяна Алексеевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Очумелые ручки" Победитель (III степень)
ЗР - 3349 Амирханов Тимур Ахмедович Республика Бурятия город Улан - Удэ Учебные презентации "Чудо - дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 3348 Кузнецова Людмила Владимировна Самарская область, село Кинель-Черкассы Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Сайт "МАТЕМАТИКА +" Победитель (II степень)
ЗР - 3347 Аленкина Мария г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Полевые цветы" Дипломант
ЗР - 3346 Торбач Наташа, Репина Марина Ростовская область, город Шахты Сценический костюм, головной убор "Веселые лягушата" Дипломант
ЗР - 3345 Бубенко Юлия Республика Бурятия Рисунок "ЗЕМЛЯ - НАШ ДОМ!" Победитель (II степень)
ЗР - 3344 Котова Елена Леонидовна,Шарапова Валентина Александровна Город Вологда Декоративно-прикладное творчество Пасха Победитель (III степень)
ЗР - 3343 Шибаева Виктория Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Педагогические проекты "Мы играем в сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 3342 Колесниченко Светлана Викторовна, Тюрюханова Елена Валериановна Амурская обл., г.Зея Стенгазета Дню победы посвящается Победитель (I степень)
ЗР - 3341 Аксененко Дмитрий Николаевич г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл. Фотография и видео Тает снег Дипломант
ЗР - 3340 Камская Мария Саратовская область Декоративно-прикладное творчество "Весенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 3339 Пихтовникова Елена Валентиновна Пермский край, Кунгурский район, село Плеханово Методические разработки "Весёлый урок математики" Победитель (III степень)
ЗР - 3338 Кружок «Непоседы» Алтайский край, Калманский район, с.Новороманово Декоративно-прикладное творчество "Мы за мир!" Победитель (I степень)
ЗР - 3337 Мышова Диана с.Убей, Дрожжановский район, РТ Рисунок "Я помню! Я горжусь!" Победитель (I степень)
ЗР - 3336 Мартынова Сабрина с.Убей, Дрожжановский район, Татарстан Рисунок "Расскажи мне о войне" Победитель (III степень)
ЗР - 3335 Янышева Кристина с.Убей, Дрожжановский район, Татарстан Рисунок "Спаситель" Победитель (III степень)
ЗР - 3334 Евженко Наталья Николаевна Самарская область Педагогические проекты "Новогодние чудеса" Победитель (III степень)
ЗР - 3333 Сидоров Михаил Иванович Тюменская область, г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество "Проект2класс" Победитель (III степень)
ЗР - 3332 Сидоров Михаил Иванович Тюменская область, г. Тюмень Декоративно-прикладное творчество "Сделано из бисера" Победитель (II степень)
ЗР - 3331 Кузьмина Вера Денисовна Воронежская область, город Нововоронеж Рисунок "Лесной пожар" Победитель (I степень)
ЗР - 3330 Кузьмина Вера Денисовна Воронежская область, город Нововоронеж Рисунок "Волшебные кляксы" Победитель (III степень)
ЗР - 3329 Кокина Анастасия Владимировна Воронежская область, город Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Мы на Пасху собрались " Победитель (II степень)
ЗР - 3328 Хонякин Максим Евгенгьевич Воронежская область, город Нововоронеж Рисунок "Мы космонавты " Победитель (II степень)
ЗР - 3327 Вокальный ансамбль «Цветы России» Орловская область, п. Кромы Вокальное и музыкальное творчество "В далёком, тревожном военном году" (И. Шварц - В. Коростылёв) Победитель (I степень)
ЗР - 3326 Хонякин Максим Евгенгьевич Воронежская область, город Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные цыплятки" Победитель (II степень)
ЗР - 3325 Дроганов Максим Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "Красная площадь" Победитель (III степень)
ЗР - 3324 Хонякин Максим Евгенгьевич Воронежская область, город Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Подготовка к Пасхе" Дипломант
ЗР - 3323 Стебаков Илья Орловская область, п. Кромы Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Как пойду я на быструю речку" Победитель (I степень)
ЗР - 3322 Крохмальный Егор Александрович Воронежская область, город Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзинка" Дипломант
ЗР - 3321 Крохмальный Егор Александрович Воронежская область, город Нововоронеж Рисунок "Я хочу быть космонавтом" Победитель (III степень)
ЗР - 3320 Криворотова Анна, Конаков Арсений Челябинская область, Красноармейский район, п.Петровский Декоративно-прикладное творчество "Победная весна" Победитель (I степень)
ЗР - 3319 Крохмальный Егор Александрович Воронежская область, город Нововоронеж Рисунок "Мой папа пожарник" Победитель (I степень)
ЗР - 3318 Чирикова Ирина Владимировна Ханты-Мансийский а/о Фотография и видео "Веселые светофоры" Победитель (I степень)
ЗР - 3317 Кожухова Арина Александровна Воронежская область, город Нововоронеж Рисунок "Мир всему миру " Победитель (I степень)
ЗР - 3316 Сайбулина Ирина Фёдоровна Ульяновская область город Ульяновск Литературное творчество "Жар-птица" Победитель (I степень)
ЗР - 3315 Липунова Вероника Александровна г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Космический обьект" Победитель (III степень)
ЗР - 3314 Полякова Маргарита Александровна Воронежская область, город Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Подготовка к Светлой Пасхе" Победитель (II степень)
ЗР - 3313 Червяков Никита Николаевич Кировская область, г.Котельнич Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "MCDESING.RU" Победитель (I степень)
ЗР - 3312 Гордиенко Наталья Александровна Свердловская область г.Асбест п.Малышева Методические разработки «Автомобиль, реагирующий на столкновение с препятствием» Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>