Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3537 Соколов Иван Андреевич Новосибирская область, г. Купино Рисунок "Орёл" Победитель (III степень)
ЗР - 3536 Тютинова Лариса Юрьевна Чувашская Республика г. Чебоксары Методические разработки "Развитие сюжетно-ролевых игр в старшей группе детского сада" Победитель (II степень)
ЗР - 3535 Дмитриева Вера Юрьевна Краснодарский край Педагогические проекты "Я не участвовал в войне, она участвует во мне" Победитель (II степень)
ЗР - 3534 Гивиашвили Елена Захаровна Амурская область город Райчихинск Портфолио педагога "Портфолио педагога на первую категорию" Победитель (I степень)
ЗР - 3533 Чередников Петр г.Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество "Фрукты" Победитель (II степень)
ЗР - 3532 Тазиев Николай Андреевич Кемеровская обл. г.Белово пгт.Инской Методические разработки "Контрольно-измерительные материалы по физике" Победитель (II степень)
ЗР - 3531 Дементьева Анна Удмуртская Республика, Кезский район, село Чепца Декоративно-прикладное творчество "Букетик для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 3530 Шабрина Ольга Николаевна Республика Башкортостан Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (I степень)
ЗР - 3529 Берина Надежда Григорьевна Воронежская обл., г.Воронеж Литературное творчество "Посвящение деду" Победитель (II степень)
ЗР - 3528 Берина Надежда Григорьевна Воронежская обл., г.Воронеж Литературное творчество "Но лучше, чем Воронеж нет города нигде" Победитель (III степень)
ЗР - 3527 Марукин Александр Александрович Астраханская область, Камызякский район, с.Каралат Детские исследовательские работы "Что в имени тебе моём" Победитель (II степень)
ЗР - 3526 Сафонов Толя Волгоградская область, станица Нижний Чир Декоративно-прикладное творчество Вытынанка "Ах, лето!" Победитель (I степень)
ЗР - 3525 Шергин Кирилл Кемеровская область, г. Белово Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 3524 Громова Татьяна Валентиновна г. Волгоград Сценический костюм, головной убор Конкурс "Сударушка" на празднике "Масленица2015" Победитель (I степень)
ЗР - 3523 Сагенова Элина г. Астрахань Детские исследовательские работы Проект "Путешествие по Казани" Победитель (III степень)
ЗР - 3522 Дедова Кристина г. Астрахань Детские исследовательские работы Проект "Книга природы родного края" Победитель (II степень)
ЗР - 3521 Сызранова Галина г. Астрахань Рисунок "Война" Победитель (I степень)
ЗР - 3520 Токарев Михаил г. Астрахань Литературное творчество Сочинение - рассказ "Белка на рыбалке" Победитель (II степень)
ЗР - 3519 Книжников Илья г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество Мой верный друг Победитель (I степень)
ЗР - 3518 Лисеенко Анастасия Фролова Варвара Приморский край, город Арсеньев Фотография и видео "На рассвете" Победитель (I степень)
ЗР - 3517 Редькина Елизавета Мурманская область, город Оленегорск Детские исследовательские работы "Решение проблемы энергосбережения на примере лабораторной спиртовки" Победитель (II степень)
ЗР - 3516 Прошкин Арсений ЯНАО г.Надым Декоративно-прикладное творчество "Домашние животные" Победитель (II степень)
ЗР - 3515 Карамова Эльфиза Рифовна Башкортостан г.Агидель Методические разработки Конспект НОД "Путешествие на планету Математика" Победитель (I степень)
ЗР - 3514 Тимофеева Ангелина Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Ёжик в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 3513 Жулин Антон Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Лисичка сестричка" Победитель (II степень)
ЗР - 3512 Жулина Екатерина Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Снеговички" Победитель (II степень)
ЗР - 3511 Сафонова Алиса Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Кот Матроскин" Победитель (III степень)
ЗР - 3510 Бурханова Мария Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка" Дипломант
ЗР - 3509 Щучкин Алексей Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Сладкая парочка" Победитель (III степень)
ЗР - 3508 Просвирнина Юлия Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Символ года - 2015" Победитель (I степень)
ЗР - 3507 Лысихина Мария Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Герб Шигонского района" Дипломант
ЗР - 3506 Гордеева Екатерина Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Попугай Кеша" Победитель (II степень)
ЗР - 3505 Ермолин Евгений Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Медвежонок в облаках" Победитель (III степень)
ЗР - 3504 Расторгуев Роман Андреевич алтайский край , Михайловский район, р.п.Малиновое Озеро Рисунок "Атака" Победитель (II степень)
ЗР - 3503 Иванов Радомир п. Советский Республика Марий Эл Декоративно-прикладное творчество Подснежники Победитель (II степень)
ЗР - 3502 Чепайкина Ленара п. Советский Республика Марий Эл Декоративно-прикладное творчество Подарок учителю Победитель (III степень)
ЗР - 3501 Фахртдинова Диана Айратовна Республика Башкортостан г.Уфа Рисунок "Расскажи мне, дед, о войне" Победитель (I степень)
ЗР - 3500 Лисицкая Ирина Владимировна Волгоградская область, Волгоград Кроссворд "Доскажи словечко" Победитель (II степень)
ЗР - 3499 Класс коррекционно-педагогической поддержки п. Советский, Республика Марий Эл Декоративно-прикладное творчество "Цветы ко Дню Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 3498 Курбатова Любовь Алексеевна г. Сарапул Методические разработки "Деревья" Победитель (I степень)
ЗР - 3497 Левчук Давид Дмитриевич Республика Башкортостан, г.Уфа Литературное творчество «Что я знаю о Великой Отечественной войне» Победитель (II степень)
ЗР - 3496 Целищева Екатерина Анатольевна г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Оформление помещений, территории, участка "Водоём в саду" Победитель (I степень)
ЗР - 3495 Кравченко Надежда Николаевна Воронежская область, г.Бутурлиновка Стенгазета "12 апреля - День Космонавтики!" Победитель (II степень)
ЗР - 3494 Садыкова Надежда ивановна Заводской район, г.Саратов Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Удаль молодецкая" Победитель (II степень)
ЗР - 3493 Чемоданова Дарья Заводской район, г.Саратов Детские исследовательские работы "А им судьбу Россия доверяла" Победитель (III степень)
ЗР - 3492 Мамыкина Ирина Владимировна Оренбургская область, г. Медногорск Методические разработки "Консультация для педагогов ДОУ" Победитель (II степень)
ЗР - 3491 Богатыренко Сергей Витальевич ЯНАО, Пуровский район, Г.Тарко-Сале Фотография и видео "ВПЕРЁД, Ямал!" Победитель (II степень)
ЗР - 3490 Прокопенко Анна Алексеевна г. Лесозаводск Рисунок "Райские Яблоки" Победитель (II степень)
ЗР - 3489 Кузменко Даниил Дмитриевич г. Лесозаводск Рисунок "Всадник" Дипломант
ЗР - 3488 Кузменко Даниил Дмитриевич г. Лесозаводск Рисунок "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3487 Бородина Елизавета Викторовна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Букетик" Победитель (III степень)
ЗР - 3486 Туменас Владислав Авгасович г. Лесозаводск Рисунок "Тигрята" Победитель (I степень)
ЗР - 3485 Бабюк Дмитрий Артемович г. Лесозаводск Рисунок "Пейзаж" Дипломант
ЗР - 3484 Александров Андрей Вячеславович г. Лесозаводск Рисунок "Дружок" Победитель (II степень)
ЗР - 3483 Филиппова Дарья Викторовна г. Лесозаводск Рисунок "Букет Роз" Победитель (III степень)
ЗР - 3482 Свиридова Алена Алексеевна г. Лесозаводск Рисунок "Звон Колоколов" Победитель (I степень)
ЗР - 3481 Кулькова Виктория Александровна г. Лесозаводск Рисунок "Павлин" Победитель (III степень)
ЗР - 3480 Нахабина Богдана Денисовна г. Лесозаводск Рисунок "Букетик" Победитель (I степень)
ЗР - 3479 Хурамова Инзиля Ризвановна ЯНАО г.Надым Педагогические проекты Творческий проект "Береза" Победитель (III степень)
ЗР - 3478 Василенко Ильвира Закировна Республика Башкортостан г.Уфа Литературное творчество «Судьба семьи в судьбе страны» Победитель (I степень)
ЗР - 3477 Иванова Дарина Сергеевна Нижегородская область, г.Нижний Новгород Детские исследовательские работы "Мой домашний питомец" Победитель (III степень)
ЗР - 3476 Исраэлян Арина Сергеевна Нижегородская область, г.Нижний Новгород Детские исследовательские работы "Мой домашний питомец" Победитель (II степень)
ЗР - 3475 Павлов Егор Артемьевич Нижегородская область, г.Нижний Новгород Детские исследовательские работы "Мой домашний питомец" Победитель (III степень)
ЗР - 3474 Пронин Иван Кириллович Нижегородская область, г.Нижний Новгород Детские исследовательские работы "Мой домашний питомец" Победитель (I степень)
ЗР - 3473 Семёнов Геннадий Михайлович Нижегородская область, г.Нижний Новгород Детские исследовательские работы "Мой домашний питомец" Победитель (III степень)
ЗР - 3472 Смирнова Карина Артёмовна Нижегородская область, г.Нижний Новгород Детские исследовательские работы "Мой домашний питомец" Победитель (III степень)
ЗР - 3471 Соколова Екатерина Сергеевна Нижегородская область, г.Нижний Новгород Детские исследовательские работы "Мой домашний питомец" Победитель (I степень)
ЗР - 3470 Страшенко Никита Вячеславович Нижегородская область, г.Нижний Новгород Детские исследовательские работы "Мой домашний питомец" Победитель (I степень)
ЗР - 3469 Сусукова Марианна Викторовна Нижегородская область, г.Нижний Новгород Детские исследовательские работы "Мой домашний питомец" Победитель (II степень)
ЗР - 3468 Шарова Анастасия Николаевна Нижегородская область, г.Нижний Новгород Детские исследовательские работы "Мой домашний питомец" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>