Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР -3617 Шестак Марина Владимировна Республика Бурятия г.Северобайкальск Педагогические проекты Проект авторской программы доп. образования детей "Природная пластика" Победитель (II степень)
ЗР - 3616 Артемьева Ева Ивановна Чувашская республика г. Шумерля Методические разработки Рабочая программа воспитателя 9 класса Победитель (II степень)
ЗР - 3615 Солодовников О., Федоров А., Зубков П., Мамедов Н., Редковец В., Михайленко К., Головатюк С., Абукаева А. ЯНАО, Тюменская область, г. Губкинский Хореография Танец "Яблочко" Победитель (I степень)
ЗР - 3614 Бердышева Ирина Александровна Свердловская область, г.Асбест Методические разработки Организация работы учителя-логопеда с двуязычными детьми (билингвами) Победитель (I степень)
ЗР - 3613 Широнина Любовь Юрьевна Красноярский край, Мотыгинский район, пос.Мотыгино Методическая разработка Развитие и коррекция осознанного выразительного навыка чтения у учащихся начальных классов с ОВЗ Победитель (II степень)
ЗР - 3612 Глезденёва Варвара Свердловская обл. Педагогические проекты Олимпийские игры в истории моей семьи Победитель (III степень)
ЗР - 3611 Акимова Полина с.Ровдино, Шенкурского района, Архангельской области Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (III степень)
ЗР - 3610 Зыкова Юлия Петровна г. Ангарск, Иркутская область Кроссворд "Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! " Победитель (II степень)
ЗР - 3609 Потапова Людмила Юрьевна Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Журавли" Победитель (I степень)
ЗР - 3608 Шут Анна Валерьевна ЯНАО, г. Муравленко Педагогические проекты "Дорожка здоровья мамиными руками" Победитель (II степень)
ЗР - 3607 Кочкин Александр Сергеевич Краснодарский край Педагогические проекты "Пасхальные радости" Победитель (III степень)
ЗР - 3606 Столыпина Анастасия Андреевна Краснодарский край Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 3605 Чурикова Арина Павловна Краснодарский край Декоративно-прикладное творчество "Светлая радость" Победитель (I степень)
ЗР - 3604 Васив Максим ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "И помнит мир спасённый" Победитель (III степень)
ЗР - 3603 Афанасьев Никита ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3602 Белянкина Елена Владимировна ЯНАО, г. Новый Уренгой Методические разработки Развитие речи Победитель (III степень)
ЗР - 3601 Слесарев Федор Сергеевич Ивановская область, г.Кохма Фотография и видео "Выглянуло солнышко" Победитель (II степень)
ЗР - 3600 Ли Елена Борисовна Ивановская область, г. Шуя Педагогические проекты "Познай себя" Победитель (II степень)
ЗР - 3599 Савина Нина Александровна Красноярский край, г.Норильск Учебные презентации "В гости к весне" Победитель (I степень)
ЗР - 3598 Мурзаева Ирина Геннадьевна Республика Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Корзина для яиц" Победитель (I степень)
ЗР - 3597 Анашкин Артём Александрович Красноярский край, г. Шарыпово Актерское мастерство Достоевский Федор Михайлович "Мальчик у Христа на елке" Победитель (I степень)
ЗР - 3596 Брайнингер Виктория Алексеевна Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Дальний Компьютерная графика "Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 3595 Брайнингер Виктория Алексеевна Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Дальний Фотография и видео "Зазеркалье" Победитель (II степень)
ЗР - 3594 Брайнингер Виктория Алексеевна Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Дальний Компьютерная графика "Весна" Дипломант
ЗР - 3593 Созончик Юлия Олеговна Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Дальний Компьютерная графика "70 лет Победы" Дипломант
ЗР - 3592 Клейманов Даниил Евгеньевич Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Дальний Компьютерная графика "70 лет Победы" Дипломант
ЗР - 3591 Кизеева Алёна Викторовна Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Дальний Учебные презентации "70 лет Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3590 Горбатенко Дарья Викторовна Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Дальний Учебные презентации "70 лет Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 3589 Горбатенко Дарья Викторовна Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Дальний Стенгазета "Вред курения" Победитель (III степень)
ЗР - 3588 Сушинская Дарья Николаевна Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Дальний Учебные презентации "70 лет Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 3587 Брайнингер Виктория Алексеевна Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Дальний Фотография и видео "Елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 3586 Шейкин Влад Ставропольский край, г.Благодарный Рисунок "Памятник танкистам" Победитель (I степень)
ЗР - 3585 Щербакова Елена Юрьевна Ставропольский край, г.Благодарный Методические разработки «Знакомство со сказкой «Петушок и бобовое зернышко». Мини-викторина Победитель (III степень)
ЗР - 3584 Золотарев Вячеслав Валерьевич Красноярский край, г. Красноярск Учебные презентации "Я и мой класс 1 А " Победитель (II степень)
ЗР - 3583 Лазукина Надежда Викторовна Новожилова Елена Александровна Ивановская область, г.Приволжск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "9 Мая - День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3582 Сдельникова Алла ЯНАО, г. Ноябрьск Рисунок "Северный олень" Победитель (III степень)
ЗР - 3581 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Методические разработки "Titanic. The Participle" Победитель (I степень)
ЗР - 3580 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Методические разработки "Mass Media in our life" Победитель (II степень)
ЗР - 3579 Горохова Светлана Павловна Ивановская область, Ильинский район, с.Гари Методические разработки "Действия с обыкновенными дробями и смешанными числами" Победитель (III степень)
ЗР - 3578 Сабирова Ирина Вячеславовна Пермский край г. Губаха Методические разработки "Труд в почете любой! Мир профессий большой!" Победитель (III степень)
ЗР - 3577 Средняя группа ЕАО, г. Биробиджан Рисунок "Ракеты летят в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 3576 Дятлова Любовь Михайловна Ставропольский край, г. Невинномысск Методические разработки "Почему земля такая добрая?" Победитель (II степень)
ЗР - 3575 Мурашова Анна Юриевна Тюменская обл. г.Нефтеюганск Педагогические проекты "Удивительный мир космоса" Победитель (II степень)
ЗР - 3574 Кочев Никита Пермский край, с. Брюхово Детские исследовательские работы "Гвоздика - символ памяти" Победитель (I степень)
ЗР - 3573 Баёва Елена Владимировна Краснодарский край, ст. Петропавловская Педагогические проекты "Мнемотехника для детей с ОНР. Методическое пособие" Победитель (II степень)
ЗР - 3572 Старикова Светлана Ананьевна Пермский край, с. Брюхово Учебные презентации "Народные сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 3571 Фоменко Лидия Михайловна Краснодарский край, ст. Петропавловская Методические разработки "Сказочные эстафеты. Спортивное развлечение" Победитель (II степень)
ЗР - 3570 Власова Варвара Амурская область, г.Свободный Рисунок "Вечная память" Победитель (III степень)
ЗР - 3569 Шелковникова Елена Амурская область, г.Свободный Рисунок "70-летие Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3568 Ворфоломеева Анастасия Евгеньевна Воронежская обл. г.Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "С праздником спешу поздравить" Победитель (III степень)
ЗР - 3567 Дарванкулова Маргарита Сергеевна ЯНАО Методические разработки Презентация "Воздействие фольклорных праздников на формирование нравственных ценностей дошкольника в современном мире" Победитель (I степень)
ЗР - 3566 Ткаченко Рита Республика Хакасия, г. Саяногорск Фотография и видео "Весна-красна" Победитель (II степень)
ЗР - 3565 Заморина Тамара Ивановна Кемеровская область, г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Городецкая роспись (шкатулка)" Победитель (III степень)
ЗР - 3564 Заморина Тамара Ивановна Кемеровская область, г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество Вышивка крест "Лошадь в маках" Победитель (I степень)
ЗР - 3563 Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "70 лет Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 3562 Любушкина Ольга Сергеевна Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре Методические разработки Литературно-музыкальный урок "Помнить прошлое, чтобы оно не вернулось" Победитель (II степень)
ЗР - 3561 Щербаков Никита Ульяновская область, г.Ульяновск Рисунок "Колобок играет в футбол" Победитель (II степень)
ЗР - 3560 Коробкова Снежана Валерьевна Кемеровская область, Промышленновский район, с.Окунёво Рисунок "Дети Кузбасса за мир на земле" Победитель (III степень)
ЗР - 3559 Пепеонкова Наталья Валерьевна Вологодская область, г.Череповец Педагогические проекты "Я помню! Я горжусь!" Победитель (I степень)
ЗР - 3558 Пепеонкова Наталья Валерьевна Вологодская область, г.Череповец Оформление помещений, территории, участка "Я помню! Я горжусь!" Победитель (II степень)
ЗР - 3557 Жиганова Ольга Сергеевна Лайшева София Саитовна г. Санкт - Петербург Педагогические проекты "По сказкам Пушкина" Дипломант
ЗР - 3556 Сорокина Юлия Амировна Татарстан , г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Корабль мечты" Победитель (III степень)
ЗР - 3555 Приказчикова Ксения г. Москва Вокальное и музыкальное творчество Уве Хегер - "Регтайм Марии" Победитель (I степень)
ЗР - 3554 Воспитанники логопедической группы Мурманская область, г. Мурманск Литературное творчество "Как Маша ёжику помогла" Победитель (I степень)
ЗР - 3553 Аксенова Екатерина г. Качканар Свердловской области Декоративно-прикладное творчество "Подарок дедушке" Победитель (II степень)
ЗР - 3552 Кружок «Непоседы» Алтайский край, Калманский район, с.Новороманово Декоративно-прикладное творчество "Букет подснежников" Победитель (II степень)
ЗР - 3551 Пухальская Юлия Сергеевна Тюменская обл., ЯНАО Педагогические проекты Детско-родительская дизайн-студия «Семья волшебников» Победитель (I степень)
ЗР - 3550 Стрельников Арсений Андреевич Башкортостан, ЗАТО Межгорье Педагогические проекты "Добро и зло" Победитель (III степень)
ЗР - 3549 Смирнов Денис Константинович Вологодская область, посёлок Шексна Рисунок Победа Победитель (III степень)
ЗР - 3548 Демидов Виктор Вологодская область, посёлок Шексна Рисунок День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 3547 Мавлетова Зилда Ахмадиевна Республика Башкортостан Учалинский район д.Мишкино Сценический костюм, головной убор "Любовь к работе" Победитель (II степень)
ЗР - 3546 Мавлетова Зилда Ахмадиевна Республика Башкортостан Учалинский район д. Мишкино Сценический костюм, головной убор "Любовь к детям" Победитель (I степень)
ЗР - 3545 Якушева Анастасия Евгеньевна Кемеровская область,Промышленновский район,с.Окунево Фотография и видео "Одуванчики" Дипломант
ЗР - 3544 Ерёмина Наталья Валентиновна Пермский край, г. Александровск Мой мастер-класс "Значение англ. яз. для формирования мировоззрения, межкульт. и общекультурных компетенций" Победитель (II степень)
ЗР - 3543 Ерёмина Наталья Валентиновна Пермский край, г. Александровск Методические разработки "Занимательная грамматика. Простое прошедшее время" Победитель (I степень)
ЗР - 3542 Шульжитская Полина ЯНАО, г.Салехард Декоративно-прикладное творчество "Уронили мишку на пол" Победитель (II степень)
ЗР - 3541 Магина Наталья Александровна Тюменская область, г. Нижневартовск Педагогические проекты "Детский альбом в музыке" Победитель (II степень)
ЗР - 3540 Радин Родион Тульская область, г. Липки Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная композиция" Победитель (I степень)
ЗР - 3539 Сдельникова Светлана Васильевна Ямало-Ненецкий автономный округ Педагогические проекты "Приобщение детей к истокам русской народной культуры" Победитель (II степень)
ЗР - 3538 Гаммершмидт Ольга Ивановна Томская область, Колпашевский район, село Тогур Учебные презентации "Птицы" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>