Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3697 Колесников Петя Ростовская область Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Рождественские часы" Победитель (II степень)
ЗР - 3696 Сергеев Игорь Республика Башкортостан г.Салават Рисунок "Спасибо прадеду за победу" Победитель (I степень)
ЗР - 3695 Виноградов Владислав Николаевич Кемеровская область, г.Белово Рисунок Март Победитель (I степень)
ЗР - 3694 Чернова Оксана Владимировна Новосибирская область, г.Куйбышев Методические разработки "Работа кончиков пальчиков влияет на нашу речь" Победитель (II степень)
ЗР - 3693 Федоров Александр Валерьевич Чувашская республика Рисунок  "9 мая" Победитель (II степень)
ЗР - 3692 Безматерных Татьяна Вячеславовна Пермский край г. Нытва Педагогические проекты "Защитники Отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 3691 Зувич Мирослав г. Краснодар Детские исследовательские работы "Магриб. Алжир. Сахара." Победитель (II степень)
ЗР - 3690 Ольховая Ольга Михайловна Саратовская обл. г. Ртищево Мой мастер-класс Мастер-класс "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 3689 Медынкая Светлана Геннадьевна ХМАО-Югра , г. Лангепас Методические разработки "Методические рекомендации для родителей (презентация)" Победитель (I степень)
ЗР - 3688 Мусиенко Максим Изыбчук Андрей Ростовская область Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Такие разные" Победитель (I степень)
ЗР - 3687 Кузьмина Мария Викторовна город Байконур Рисунок "Автопортрет" Победитель (II степень)
ЗР - 3686 Караченцева Анастасия Сергеевна Ростовская область, г. Новочеркасск Вокальное и музыкальное творчество Танго "Кумпарсита" (автор М. Родригес) Победитель (I степень)
ЗР - 3685 Цуприк Наталья Николаевна Самарская область, Волжский район, пгт Петра Дубрава Мой мастер-класс "Космос" Победитель (III степень)
ЗР - 3684 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Золотой конёк" Победитель (I степень)
ЗР - 3683 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Осенний вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 3682 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Райская птичка" Победитель (II степень)
ЗР - 3681 Соколова Альбина Алексеевна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Весенний перелив" Дипломант
ЗР - 3680 Гагенко Роман Андреевич г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Морское дно" Победитель (III степень)
ЗР - 3679 Сечко Владислав Иванович г. Лесозаводск Рисунок "Эх-струнки звонкие" Победитель (III степень)
ЗР - 3678 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Рисунок "В мире сказок" Победитель (II степень)
ЗР - 3677 Халикова Мадина Ринатовна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "День ПОБЕДЫ!" Победитель (II степень)
ЗР - 3676 Станкевич Александра Денисовна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Во имя жизни" Победитель (III степень)
ЗР - 3675 Станкевич Александра Денисовна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Возвращение отца" Победитель (I степень)
ЗР - 3674 Погребная Эллина Дмитриевна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Помним. Гордимся. Скорбим." Победитель (II степень)
ЗР - 3673 Поляков Максим Сергеевич Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Салют Победы!"" Дипломант
ЗР - 3672 Габдрахманов Ильяс Русланович Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Спасибо деду, за Победу!"" Победитель (III степень)
ЗР - 3671 Пененко Софья Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Никто не забыт..."" Победитель (II степень)
ЗР - 3670 Парамонова Елизавета Сергеевна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "С Днем Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 3669 Поддубняк Герман Константинович Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "На страже Родины" Победитель (I степень)
ЗР - 3668 Гольцман Степан Дмитриевич Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "70 лет. Победа! " Дипломант
ЗР - 3667 Сабирова Камилла Ленаровна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "С Днём Победы! " Дипломант
ЗР - 3666 Малыш Дарья Михайловна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "С Днём Победы! " Победитель (III степень)
ЗР - 3665 Хасанянов Ислам Русланович Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Вперед к победе! " Победитель (III степень)
ЗР - 3664 Есенеев Ислам Амирович Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Огонь памяти! " Дипломант
ЗР - 3663 Могильникова Полина Евгеньевна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Я помню! Я горжусь!" Победитель (II степень)
ЗР - 3662 Яшкова Анастасия Владимировна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Я помню! Я горжусь!" Победитель (I степень)
ЗР - 3661 Сиротина Виктория Денисовна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок "Спасибо за Победу!" Победитель (III степень)
ЗР - 3660 Голендухин Алексей Дмитриевич Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок " Победа!" Победитель (I степень)
ЗР - 3659 Лень Владимир Михайлович Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Рисунок " Победа Деда ! " Дипломант
ЗР - 3658 Полякова Елена Николаевна Ростовская область, г.Зерноград Учебные презентации "Мороз-герой русского фольклора" Победитель (II степень)
ЗР - 3657 Косицына Анна Николаевна Приморский край, г.Владивосток Декоративно-прикладное творчество "Мягкая игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 3656 Краснов Никита Александрович Республика Татарстан г.Нурлат Декоративно-прикладное творчество "Цветочек маме" Победитель (III степень)
ЗР - 3655 Ребята 2 "а" класса Республика Башкортостан Белокатайский район с.Ургала Декоративно-прикладное творчество "Медаль Ветерану" Победитель (II степень)
ЗР - 3654 Митяева Елена Витальевна Татарстан город Набережные Челны Стенгазета "День победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 3653 Лахтикова Татьяна Игоревна Рязанская область Рисунок "Война глазами детей" Победитель (I степень)
ЗР - 3652 Паничкин Андрей Геннадьевич город Урюпинск Фотография и видео "Будни и праздники" Победитель (III степень)
ЗР - 3651 Куприянов Ян Андреевич Республики Саха (Якутия) Рисунок "За Родину" Победитель (I степень)
ЗР - 3650 Ламдо Розалия Малковна ЯНАО Методические разработки Урок математики 3 класс "Площадь прямоугольника" Победитель (I степень)
ЗР - 3649 Сагитова Эльвира Баязитовна, Исхакова Зимфира Асхатовна Республика Башкортостан Сценарии мероприятий в детском саду, школе "ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА” Победитель (I степень)
ЗР - 3648 Савинич Людмила Александровна Мурманкая область, г. Апатиты Сценарии мероприятий в детском саду,школе «Самый лучший подарок» Победитель (II степень)
ЗР - 3647 Даша Четверикова Алтайский край, село Калманка Рисунок "Весна пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 3646 Макидон Любовь Васильевна Омская область, Марьяновский район, д. Голенки Учебные презентации "Труд людей осенью" Победитель (III степень)
ЗР - 3645 Кравченко Наталья Витальевна Пензенская область, г. Пенза Литературное творчество "Мы скажем просто и правдиво о войне" Победитель (I степень)
ЗР - 3644 Копылова Елена Борисовна Тюменская область, Кондинский район, с.Леуши Декоративно-прикладное творчество "Прихватка в лоскутной технике" Победитель (II степень)
ЗР - 3643 Богомолов Евгений Алексеевич, Гуляева Анастасия Сергеевна ЯНАО, Тюменская обл, г. Салехард Детские исследовательские работы «Питание, ночные смены и состояние здоровья медицинских работников" Победитель (I степень)
ЗР - 3642 Сартыкова Долма Викторовна ЯНАО, Тюменская обл, г. Салехард Детские исследовательские работы Школа для родственников тяжелобольных пациентов «Милосердие» Победитель (II степень)
ЗР - 3641 Ласица Даниил г. Калининград Декоративно-прикладное творчество "Морские фантазии" Победитель (III степень)
ЗР - 3640 Ласица Екатерина г. Калининград Декоративно-прикладное творчество "Вальс цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 3639 Морской Иван г. Калининград Декоративно-прикладное творчество "Совушка" Победитель (III степень)
ЗР - 3638 Токарева Ярослава г. Калининград Декоративно-прикладное творчество "Инопланетяне" Победитель (III степень)
ЗР - 3637 Политика Амалия г. Калининград Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (I степень)
ЗР - 3636 Придава Валерия г. Калининград Декоративно-прикладное творчество "Морские фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 3635 Филимонова Елизавета Москва Рисунок "ВЕЛЕЛЫЕ МЕДУЗКИ" Победитель (II степень)
ЗР - 3634 Колобова София Сергеевна Пермский край, г.Краснокамск Декоративно-прикладное творчество "Начало мая. Красные гвоздики..." Победитель (III степень)
ЗР - 3633 Пекцоркин Егор Федорович Пермский край, г.Краснокамск Декоративно-прикладное творчество Вешалка для полотенец на кухню "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 3632 Копылов Вадим Дмитриевич г. Пенза Детские исследовательские работы Роботизированная платформа Победитель (II степень)
ЗР - 3631 Зигангирова Гульнара Маратовна Башкортостан г. Сибай Методические разработки "Сказочная поляна" Победитель (II степень)
ЗР - 3630 Узбяков Ринат Равильевич Пензенская область, с. Старые Турдаки Литературное творчество "Вот на таких и будет стоять Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 3629 Полева Карина Республика Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество "Чудо-дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 3628 Шагов Осман Республика Татарстан, г.Казань Декоративно-прикладное творчество "Новая жизнь" Победитель (II степень)
ЗР - 3627 Магафурова Диля Данияровна Башкортостан, г. Сибай Оформление помещений, территории, участка Экологический уголок Победитель (III степень)
ЗР - 3626 Макиенко Вероника Максимовна Красноярский край, Минусинский район, с.Малая Ничка Детские исследовательские работы "Военное детство моей прабабушки" Победитель (I степень)
ЗР - 3625 Мегедина Елена Александровна ХМАО - ЮГРА город Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Берегите лес от пожара" Победитель (I степень)
ЗР - 3624 Мегедина Елена Александровна ХМАО - ЮГРА город Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Сова" техника квиллинг Победитель (III степень)
ЗР - 3623 Гладкова Надежда Алексеевна Нижний Новгород Рисунок "Подарок для моей Мамочки!" Победитель (III степень)
ЗР - 3622 Косенкова Аня Московская область, г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Голубь мира" Победитель (I степень)
ЗР - 3621 Шайхуллина Галия Рустамовна Нижнекамский муниципальный район, Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество "Гуси-лебеди" Победитель (III степень)
ЗР - 3620 Новотельнова Татьяна Петровна ЯНАО г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Индеец" Победитель (III степень)
ЗР - 3619 Щепкова Наталья Мирославовна ХМАО-ЮГРА, г. Югорск Мой мастер-класс "ТРАНСПОНИРОВАНИЕ АУДИОФАЙЛОВ В ПРОГРАММЕ  - AUDACITY Победитель (I степень)
ЗР - 3618 Григорьев Тимур Чувашская Республика, г. Чебоксары Рисунок "Завиточки" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>