Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3838 Верёвкина Ксения Ростовская область Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Подушечка" Победитель (III степень)
ЗР - 3837 Каптола Наталья Павловна Ростовская область Песчанокопский район Методические разработки "Ремонт одежды" Победитель (I степень)
ЗР - 3836 Мусиенко Валентин Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Прихваточка" Победитель (II степень)
ЗР - 3835 Богданова Катрина Кирилловна Республика Карелия, Пряжинский район, пос.Эссойла Актерское мастерство "Воображуля" Победитель (I степень)
ЗР - 3834 Вокин Максим Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Умелые руки не знают скуки" Победитель (II степень)
ЗР - 3833 Южакова Наталья Александровна Свердловская область г. Нижний Тагил Методические разработки «Сказочка о Веселом Язычке» (презентация) Победитель (II степень)
ЗР - 3832 Сотникова Ирина Викторовна Ставропольский край, Шпаковский район, с.Надежда Сценарии мероприятий в детском саду, школе Внеклассное мероприятие "КВН по русским народным сказкам" Победитель (III степень)
ЗР - 3831 Вьюхина Алла Юрьевна Свердловская область, г. Екатеринбург Сценарии мероприятий в детском саду, школе Экологический праздник «Земля-наш общий дом» Победитель (II степень)
ЗР - 3830 Циценкова Альбина Орловская область, п. Кромы Вокальное и музыкальное творчество "Первый ландыш" (И. Хрисаниди - А. Фет) Победитель (I степень)
ЗР - 3829 Вешкина Марина Григорьевна Иркутская область, р.п.Чунский Хореография "Танец березок" Победитель (II степень)
ЗР - 3828 Чумейкина Ольга Владимировна ХМАО, г. Югорск Педагогические работы «Воспитание социальной активности учащихся на занятиях творческого объединения «Ремикс»  Дипломант
ЗР - 3827 Чумейкина Ольга Владимировна ХМАО, г. Югорск Мой мастер-класс «Воспитательный компонент в рамках организации внеурочной деятельности (из опыта реализации дополнительной общеобразовательной программы «Основы хореографии») Победитель (II степень)
ЗР - 3826 Чумейкина Ольга Владимировна ХМАО, г. Югорск Педагогические проекты «Вредные привычки подрастающего поколения в современном обществе» или «Выбери жизнь!» Победитель (I степень)
ЗР - 3825 Чумейкина Ольга Владимировна ХМАО, г. Югорск Методические разработки «Нестареющий вальс» Победитель (II степень)
ЗР - 3824 Чумейкина Ольга Владимировна ХМАО, г. Югорск Методические разработки «Русский перепляс» Победитель (I степень)
ЗР - 3823 Чумейкина Ольга Владимировна ХМАО, г. Югорск Методические разработки «Барыня – сударыня» Победитель (I степень)
ЗР - 3822 Селиванов Павел Павлович Башкортостан, Бакалинский район, с.Бакалы Рисунок "Я раздаю добро вокруг" Победитель (III степень)
ЗР - 3821 Дырнаева Нина Ивановна Башкортостан, Бакалинский район, с.Бакалы Фотография и видео "Услышьте меня взрослые" Победитель (I степень)
ЗР - 3820 Климентьева Анастасия Сергеевна Башкортостан, Бакалинский район, с.Бакалы Фотография и видео "Я журналист" Победитель (II степень)
ЗР - 3819 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Русские матрешечки" Победитель (III степень)
ЗР - 3818 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Черепашьи забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 3817 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Девятый вал" Победитель (I степень)
ЗР - 3816 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Неудачное свидание" Победитель (I степень)
ЗР - 3815 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "У медведя во бору" Победитель (II степень)
ЗР - 3814 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Ой ты Порушка Параня" Победитель (II степень)
ЗР - 3813 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Плясовая" Победитель (III степень)
ЗР - 3812 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Казачата" Победитель (I степень)
ЗР - 3811 Творческое объединение «Ремикс ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Девчушки-веселушки" Победитель (I степень)
ЗР - 3810 Творческое объединение «Ремикс» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Поулошная" Победитель (I степень)
ЗР - 3809 Муджикова Виталия Республика Калмыкия, с.Яшалта Кроссворд "Композитор Н.А.Римский-Корсаков" Победитель (I степень)
ЗР - 3808 Кутькина Татьяна Борисовна Республика Коми, Княжпогостский район, г.Емва Методические разработки "Сюрпризы лесной тропинки" Победитель (I степень)
ЗР - 3807 Корягина Кристина Новосибирская область, г.Тогучин Рисунок "Пасхальная открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 3806 Глушак Надежда Анатольевна, Тимченко Людмила Владимировна г. Саянск Иркутской области Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Вашей памяти вечно верны!» Победитель (I степень)
ЗР - 3805 Воробьева Вера Николаевна Муманская область, г. Апатиты Сценарии мероприятий в детском саду,школе Праздник "На Северный полюс" Победитель (II степень)
ЗР - 3804 Комова Татьяна Владимировна Липецкая область, г. Елец Декоративно-прикладное творчество "Мы из Ельца" Победитель (I степень)
ЗР - 3803 Комова Анжела Владимировна Липецкая область, г. Елец Декоративно-прикладное творчество "Лебединая верность" Победитель (II степень)
ЗР - 3802 Белоглазова Алена, Белоглазова Полина, Голенковская Полина Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 3801 Балахонова Сабина Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (I степень)
ЗР - 3800 Верещук Анастасия Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Деревце" Победитель (II степень)
ЗР - 3799 Кузнецова Мария Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Сова" Дипломант
ЗР - 3798 Галеева Вероника Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Кораблик" Дипломант
ЗР - 3797 Коллективная работа Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "В далёком космосе" Победитель (III степень)
ЗР - 3796 Коллективная работа Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Весенние певцы" Победитель (I степень)
ЗР - 3795 Чернова Екатерина Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Светлый праздник Пасхи" Победитель (III степень)
ЗР - 3794 Назарова Анастасия Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Цветущее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 3793 Климова Елена Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Такие разные узоры" Победитель (I степень)
ЗР - 3792 Кунаева Евгения Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные узоры" Дипломант
ЗР - 3791 Лосева Олеся Тульская обл. г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные узоры" Дипломант
ЗР - 3790 Фольмер Елена Васильевна Главатских Алевтина Ивановна Свердловская область Педагогические проекты "Все работы хороши, выбирай на вкус" Победитель (I степень)
ЗР - 3789 Черкашин Михаил Романович, Николаев Лев Андреевич Новосибирская область, г.Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Весёлый паровозик" Победитель (I степень)
ЗР - 3788 Грицишина Валерия г. Курган Декоративно-прикладное творчество "Хозяйка медной горы" Победитель (III степень)
ЗР - 3787 Коновалова Вера Республика Хакасия, г. Саяногорск Рисунок Весенний букет Победитель (II степень)
ЗР - 3786 Веретенников Даниил Свердловская область, г. Новоуральск Рисунок "Трудный бой" Победитель (II степень)
ЗР - 3785 Морозов Никита Свердловская область, г. Новоуральск Рисунок "Танковое сражение" Победитель (II степень)
ЗР - 3784 Морозов Даниил Свердловская область, г. Новоуральск Рисунок "Воздушный бой" Дипломант
ЗР - 3783 Незнаева Ефросиния Свердловская область, г. Новоуральск Рисунок "Юбилейный салют" Победитель (III степень)
ЗР - 3782 Теплоухова Олеся Свердловская область, г. Новоуральск Рисунок "Полёт на Луну" Победитель (II степень)
ЗР - 3781 Пресняков Андрей Воронежская область, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 3780 Есмурзина Юлия Свердловская область, г. Новоуральск Рисунок "Космопейзаж" Дипломант
ЗР - 3779 Карапузов Никита Свердловская область, г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Космический корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 3778 Щербак Оксана Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Напарники" Победитель (I степень)
ЗР - 3777 Шихов Дмитрий Свердловская область, г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 3776 Талалаева Алина Свердловская область, г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Ваза с цветами" Победитель (III степень)
ЗР - 3775 Шуплецов Данил Свердловская область, г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Подарок папе" Победитель (II степень)
ЗР - 3774 Денисов Данил Свердловская область, г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Лес полный чудес" Победитель (I степень)
ЗР - 3773 Каноатов Мухаммад Свердловская область, г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Сувенир для мамы" Дипломант
ЗР - 3772 Мальцева Дарья Свердловская область, г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 3771 Середкина Виктория Евгеньевна г.Сургут, ХМАО-Югра Учебные презентации Я знаю, я помню, я горжусь, Я и мой мир Победитель (II степень)
ЗР - 3770 Скрипниченко Саша Свердловская область, г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Северное сияние" Победитель (III степень)
ЗР - 3769 Клепиков Вадим Новосибирская область, Карасукский район, село Калиновка Рисунок "Конкурс рисунков, посвящённых 70 - летию Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 3768 Фатов Максим Астраханская область Рисунок "Этот день Победы..." Победитель (III степень)
ЗР - 3767 Фёдорова Марина Алексеевна Свердловская область, г. Михайловск Вокальное и музыкальное творчество "Менуэт (Д.Циполи)" Победитель (I степень)
ЗР - 3766 Сафина Рима Салиховна ЯНАО, г. Ноябрьск Методические разработки ЗНАКОМСТВО С РОДНЫМ КРАЕМ – СЕВЕРОМ (конспект НОД в старшей группе) Победитель (III степень)
ЗР - 3765 Рябова Наталья Ивановна Московская Область, г.Луховицы Сценический костюм, головной убор "Девичий венец" Победитель (I степень)
ЗР - 3764 Белова Нелли Дмитриевна Московская область, г.Луховицы Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 3763 Шаповалова Людмила Владимировна Воронежская область, г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Сказочное дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 3762 Дорофеев Иван Ростовская область, г.Белая Калитва, п.Шолоховский Рисунок "Вербное воскресенье" Победитель (I степень)
ЗР - 3761 Столетова Кира г. Санкт - Петербург Декоративно-прикладное творчество "Подарки любимым мамочкам" Победитель (I степень)
ЗР - 3760 Ахмадиев Тимур Русланович г. Тарко-Сале Пуровского района Декоративно-прикладное творчество "С Днём Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 3759 Лесик-Куприйчук Оксана Степановна Иркутская область, г. Усть-Кут Портфолио педагога портфолио педагога Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>