Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3914 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Думы окаянные" Победитель (I степень)
ЗР - 3915 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Лети, лето!" Победитель (II степень)
ЗР - 3916 Ворона Наталия Викторовна Краснодарский край, Ленинградский р-н, ст.Ленинградская Методические разработки Мы эту Победу - вовек не забудем! Краткосрочный творческий проект Победитель (I степень)
ЗР - 3915 Стрекалов Андрей Александрович,    Туранова Линсия Александровна Ставропольский край, Петровский р-н, с.Благодатное  Декоративно-прикладное творчество Проект: "Азбука - к мудрости ступенька" Победитель (II степень)
ЗР - 3914 Морозова Татьяна Григорьевна Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество П.Чайковский "Мой лизочек" Победитель (I степень)
ЗР - 3913 Шорина Анна и Шавкута Диана Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество П.Чайковский "Мой лизочек" Победитель (I степень)
ЗР - 3912 Кузьмин Николай Амурская область, п.Новобурейский Декоративно-прикладное творчество Открытка "С Днём Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 3911 Панова Ирина Амурская область, п.Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Открытка к Дню Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 3910 Учащиеся 1 «Б» класса Ярославская область, г. Тутаев Вокальное и музыкальное творчество Песня «Мы на Волге живем хорошо» Победитель (I степень)
ЗР - 3909 Гановичева Валерия Башкирия, г. Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество "Набор подушек" Победитель (I степень)
ЗР - 3908 Соколова Снежана Приморский край, город Уссурийск Фотография и видео "Мы помним, мы гордимся" Победитель (II степень)
ЗР - 3907 Брылёва Екатерина Валентиновна Алтайский край, г.Рубцовск Методические разработки Методическая разработка родительского собрания "Давайте познакомимся!" Победитель (I степень)
ЗР - 3906 Лохова Светлана Александровна Красноярский край, г.Шарыпово Методические разработки "Рисование рыбки с применением техники рисования на песке" Победитель (III степень)
ЗР - 3905 Важенина Дарья Пермский край, г. Лысьва Декоративно-прикладное творчество "Букет для ветерана" Победитель (II степень)
ЗР - 3904 Щепин Денис Кемеровская область Рисунок "Защитники Брестской крепости" Победитель (I степень)
ЗР - 3903 Вокальный ансамбль Екатеринбург Вокальное и музыкальное творчество Песня О.Юдахина, И.Резника "Дети войны" Победитель (II степень)
ЗР - 3902 Гордиенко Марианна Крапетовна Красноярский край, г.Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Разбитое сердце" Победитель (III степень)
ЗР - 3901 Малышева Дарья Владимировна Алтайский край, город Барнаул Литературное творчество "Я благодарна своей судьбе" Победитель (I степень)
ЗР - 3900 Орлова Валерия Дмитриевна Вологодская область, с. Шуйское Декоративно-прикладное творчество "Сказка Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 3899 Лобанов Никита Алексеевич Вологодская область, с. Шуйское Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 3898 Митрушин Евгений Николаевич Вологодская область, с. Шуйское Декоративно-прикладное творчество "От войны - до наших дней" Победитель (II степень)
ЗР - 3897 Касаткина Владислава Дмитриевна Республика Татарстан, г. Агрыз Рисунок "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 3896 Гатина Рамиля Закиулловна с.Трудолюбово, Аксубаевский муниципальный р-н, Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество Оригами "Мои любимые птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 3895 Тун-Куй-Сю Платон Иркутская область Тайшетский р-он г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "Букет для ветеранов" Победитель (I степень)
ЗР - 3894 Прытков Александр Иркутская область Тайшетский р-он г. Бирюсинск Декоративно-прикладное творчество "Поздравляем с днем победы" Победитель (III степень)
ЗР - 3893 Янушкевич Данил Алексеевич Ростовская область Кроссворд "Великая отечественная война" Победитель (III степень)
ЗР - 3892 Марченко Юрий Московская область г. Подольск Рисунок "Великая Отечественная война 1941 - 1945 г.г. глазами детей" Победитель (II степень)
ЗР - 3891 Войтенко Андрей Московская область г.Подольск Рисунок "Волк" Победитель (I степень)
ЗР - 3890 Косарева Елена Вячеславовна Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, с.Кишкино Мой мастер-класс "Мастер-класс по рассказу Солоухина "Под одной крышей" Победитель (I степень)
ЗР - 3889 Савичева Надежда Владимировна Самарская область, г.Чапаевск Оформление помещений, территории, участка Информационный уголок логопеда Победитель (III степень)
ЗР - 3888 Мельник Анна Алексеевна Ростовская область Фотография и видео "Ордена" Победитель (I степень)
ЗР - 3887 Афоничева Наталия Алексеевна Ярославская область, г.Тутаев. Детские исследовательские работы "Ложки деревянные, золоченые, музыкальные" Победитель (I степень)
ЗР - 3886 Панов Владимир Московская область г. Подольск Рисунок "Великая Отечественная война 1941 - 1945 г.г. глазами детей" Победитель (II степень)
ЗР - 3885 Гусева Галина Борисовна г. Рязань Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Музыкальная гостиная "А музы не молчали" Победитель (I степень)
ЗР - 3884 Минина Ольга Вячеславовна Иркутская область г. Усолье-Сибирское Педагогические проекты Формирование навыков безопасного поведения дошкольников Победитель (II степень)
ЗР - 3883 Бубнов Тимофей Чувашия, г.Чебоксары Фотография и видео "Моя любимая игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 3882 Васильева Раиса Прокопьевна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Педагогические проекты "Имеем право" Победитель (I степень)
ЗР - 3881 Аргулеев Костя Р.Хакасия, г.Абаза Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 3880 Медведев Вениамин Хабаровский край, г. Комсомольск -на-Амуре Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 3879 Хорькова Ольга Сергеевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, с.Новопышминское Методические разработки Игра "Брейн-ринг" для 7 класса. Внеклассное мероприятие по математике. Победитель (I степень)
ЗР - 3878 Емельянов Егор ЕАО, г. Биробиджан Декоративно-прикладное творчество "Котёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 3877 Демьянова Дарья Приморский край, г.Владивосток Сценический костюм, головной убор "Цветок - хризантема" Победитель (I степень)
ЗР - 3876 Степанов Виктор Викторович Курская обл., г. Дмитриев-Льговский Декоративно-прикладное творчество "Вечная память" Победитель (I степень)
ЗР - 3875 Семянникова Рузиля Жамалетдиновна Омская область, г. Омск Методические разработки Путешествие по сказке " Три поросенка" Победитель (II степень)
ЗР - 3874 Игнатьева Марина город Куйбышев Новосибирская область Декоративно-прикладное творчество "Праздничный салют" Победитель (I степень)
ЗР - 3873 Кузнецов Александр   Рисунок "Наша Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 3872 Арбузова Виолетта Генриховна, Юшкова Ольга Вячеславовна Саратовская область, г.Балашов Педагогические проекты "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 3871 Думпе Елена Геннадьевна Тюменская область, г. Сургут Сценарии мероприятий в детском саду, школе Научно-практическая конференция для дошкольников "Хочу все знать" Победитель (II степень)
ЗР - 3870 Зепнова Татьяна Евгеньевна г.о. Самара Учебные презентации "Этих дней не смолкнет слава" Победитель (II степень)
ЗР - 3869 Тренькина Ирина г.о. Самара Рисунок "Мы победили" Победитель (III степень)
ЗР - 3868 Бухал Маргарита Александровна, Бухал Ульяна Саратовская область, г. Балашов Сценический костюм, головной убор "Сказочный костюм феи" Победитель (I степень)
ЗР - 3867 Долгов Виталий Алтайский край, Калманский р-н, с.Новороманово Рисунок "День победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3866 Ансамбль «Солнечные лучики» Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск Вокальное и музыкальное творчество Песня "Букашки и ромашки" Победитель (I степень)
ЗР - 3865 Объединение дополнительного образования «В мастерской сувениров» Нижегородская область, г.Дзержинск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 3864 Степанова Татьяна Алексеевна ХМАО - ЮГРА пгт.Пионерский Декоративно-прикладное творчество Скульптура "Кукла - водоноска" Победитель (II степень)
ЗР - 3863 Сапрыгина Валерия Андреевна Кемеровская обл., Топкинский р-н., п. Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Георгиевские ленты для ветеранов" Победитель (I степень)
ЗР - 3862 Швецова Валерия Самарская область Рисунок "Инопланетяне" Победитель (I степень)
ЗР - 3861 Пигулевский Роман Ахмедович Кемеровская обл., Топкинский, р-н., п. Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Открытка ветерану" Победитель (III степень)
ЗР - 3860 Гузенкевич Евгений Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Пасхальная корзина" Победитель (I степень)
ЗР - 3859 Симованян Валерия Свердловская область, г. Екатеринбург Рисунок "Двое" Победитель (I степень)
ЗР - 3858 Ляшко Дмитрий Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 3857 Титовская София Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Черный котик" Победитель (III степень)
ЗР - 3856 Ковтунова Адриана и Мирзоян Аничка Свердловская область, г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Футболки для подружек" Победитель (I степень)
ЗР - 3855 Скардина Анастасия Свердловская область, г. Екатеринбург Рисунок "Путешествие в страну сказок" Победитель (III степень)
ЗР - 3854 Шкуропат Нэллия Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Незабудки" Победитель (I степень)
ЗР - 3853 Романчун Матвей Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Светлая Пасха" Победитель (II степень)
ЗР - 3852 Супрунова Алина Ростовская область г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Влюбленная парочка" Победитель (I степень)
ЗР - 3851 Бартова Варвара Свердловская область, г. Екатеринбург Рисунок "Уральские поля весной" Победитель (III степень)
ЗР - 3850 Первая младшая группа «Солнышко» Тверская обл., Конаковский р-н, п.Новозавидовский Рисунок "Цветы весны" Победитель (III степень)
ЗР - 3849 Айрапетян Артем, Уретин Даниил Краснодарский край, г.Сочи Декоративно-прикладное творчество "Гордимся, Помним, Чтим" Победитель (I степень)
ЗР - 3848 Дурнева Мария Свердловская область, г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Птичка" Победитель (III степень)
ЗР - 3847 Домбругова Юлия Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Цирк" Победитель (I степень)
ЗР - 3846 Гатина Рамиля Закиулловна Республики Татарстан, Аксубаевский муниципальный р-н, с.Трудолюбово Учебные презентации "Я помню! Я горжусь!" Победитель (I степень)
ЗР - 3845 Зыкова Даша Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Через дорогу нас ведет, пешеходный переход" Победитель (II степень)
ЗР - 3844 Саёров Евгений Чувашская республика, г. Шумерля Педагогические проекты "Подарок дедушке" Победитель (III степень)
ЗР - 3843 Иванова Марина Анатольевна, Антоненкова Наталья Валерьевна Смоленская область, г. Ярцево Методические разработки "Преемственность в коррекционной работе учителей-логопедов ДОУ и начальной школы" Победитель (II степень)
ЗР - 3842 Мельников Олег Игоревич Томская область Вокальное и музыкальное творчество И.С.Бах "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 3841 Кизилова  Евгения Григорьевна Краснодарский  край,Тимашевский  р-н, ст-ца Роговская Методические разработки НОД  по ознакомлению с  окружающим  миром "Героические  страницы Великой  Отечественной войны" Победитель (II степень)
ЗР - 3840 Маликова Елена Андреевна, Хрон Ольга Сергеевна Самарская область, село Борское Методические разработки Психолого-педагогическая программа для детей раннего дошкольного возраста "Вместе весело шагать" Победитель (I степень)
ЗР - 3839 Смородинова Зоя Ивановна Пермский край, г. Пермь Методические разработки "Самостоятельность младшего школьника" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>