Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3956 Коблева Сусана Байзетовна Республика Адыгея, Теучежский р-н, п.Тлюстенхабль Учебные презентации Внеклассное занятие в 4 классе "У адыгов обычай такой" Победитель (I степень)
ЗР - 3955  Полякова Екатерина Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  "Глициния" Победитель (III степень)
ЗР - 3954  Седова Полина Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  "Любимая мамочка" Победитель (III степень)
ЗР - 3953  Карлушина Елена Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  "Подарок маме. Подушка" Победитель (I степень)
ЗР - 3952  Иайла Энес Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество "Два журавля" Победитель (II степень)
ЗР - 3951  Никишина Роза Гилимяновна Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  "Ангел" Победитель (II степень)
ЗР - 3950 Середкина Виктория Евгеньевна г.Сургут, ХМАО-Югра Учебные презентации "Я знаю, я помню, я горжусь" Победитель (I степень)
ЗР - 3949 Шандова Мария Валерьевна г.Москва Педагогические работы (творческие и исследовательские) "Такой разный театр" Победитель (II степень)
ЗР - 3948 Ефимова Ксения Сергеевна Бурятия Заиграевский район, пгт. Онохой-2 Методические разработки "Игровая программа по пожарной безопасности для 3 класса" Победитель (I степень)
ЗР - 3947 Паркаева Виктория Кемеровская область, г.Гурьевск Декоративно-прикладное творчество "Лесное чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 3946 Клабукова Дарья Кемеровская область, г.Гурьевск Декоративно-прикладное творчество "Солнышко лучистое" Победитель (III степень)
ЗР - 3945 Гладких Наталья Викторовна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Детские исследовательские работы К 70-летию Великой Победы "КАРТА ПАМЯТИ" воинам ВОВ Победитель (I степень)
ЗР - 3944 Шакирова Валентина Александровна Тюменская обл., Нижневартовский р-н, п.Зайцева Речка Методические разработки Волшебное солнце Победитель (I степень)
ЗР - 3943 Бышевой Евгений Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Зелёная весна" Победитель (II степень)
ЗР - 3942 Бакарев Анатолий Георгиевич ЯНАО, город Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Шкатулка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 3941 Казакова Мария Валентиновна ЯНАО, город Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Балерины Победитель (I степень)
ЗР - 3940 Шестакова Мария Антоновна ЯНАО, город Лабытнанги Рисунок День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 3939 Понедельникова Дарья Ростовская обл, ст. Мальчевская Декоративно-прикладное творчество "Два друга" Победитель (I степень)
ЗР - 3938 Перфильева Лиза Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Вокальное и музыкальное творчество Украинская народная песня «Как при лужку" Победитель (I степень)
ЗР - 3937 Доценко Арианна Ростовская обл, ст. Мальчевская Декоративно-прикладное творчество "Гномики" Победитель (II степень)
ЗР - 3936 Альферова Ольга Геннадьевна Республика Бурятия, Заиграевский район, пгт Онохой-2 Мой мастер-класс "Моя малая Родина" Победитель (III степень)
ЗР - 3935 Гавилова Елена Ивановна Иркутская область, р.п. Чунский Методические разработки «Путешествие в царство Снежной королевы» Победитель (III степень)
ЗР - 3934 Баркина Ирина г. Москва Вокальное и музыкальное творчество Людвиг ван Бетховен - "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 3933 Моисеенко Марина Воронежская область, город Бутурлиновка Рисунок "В лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 3932 Долгова Евгения Борисовна Алтайский край, Калманский р-н, с.Новороманово Методические разработки "Ледяная избушка" Победитель (II степень)
ЗР - 3931 Снаткин Иван Александрович Саратовская область, г.Ртищево Рисунок "Солнышко и тучки" Победитель (II степень)
ЗР - 3930 Аммосов Денис Игоревич Саратовская область, г.Ртищево Рисунок "Цветущий кактус" Победитель (I степень)
ЗР - 3929 Махнев Денис Удмуртская Республика, Балезино-3 Детские исследовательские работы Проект "Открытка на 9 Мая" Победитель (I степень)
ЗР - 3928 Кожабердинова Милана Руслановна Саратовская область Рисунок "Весёлые червячки" Победитель (II степень)
ЗР - 3927 Сулеманов Олег Юрьевич Саратовская область г.Ртищево Рисунок "Пальма" Победитель (I степень)
ЗР - 3926 Канакова Варвара Андреевна Саратовская область г.Ртищево Рисунок "Ёлочки и солнышко" Победитель (III степень)
ЗР - 3925 Мельниченко Илларион Петрович Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Бой под Прохоровкой" Победитель (II степень)
ЗР - 3924 Еськов Сергей Анатольевич Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Враг не пройдет!" Победитель (III степень)
ЗР - 3923 Мигунова Татьяна Евгеньевна Республика Мордовия, г.Ардатов Учебные презентации "Права и обязанности" Победитель (II степень)
ЗР - 3922 Зайцев Иван Андреевич Республика Мордовия, г.Ардатов Учебные презентации "Школа моей мечты" Победитель (III степень)
ЗР - 3921 Уткина Татьяна Владимировна Пензенская обл., Вадинский р-н, с.Ягановка Декоративно-прикладное творчество "Подкова на счастье" Победитель (III степень)
ЗР - 3920 Колтунова Екатерина Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Курочка" Победитель (II степень)
ЗР - 3919 Ленков Анатолий Саратовская область г.Саратов Фотография и видео "Черепаха" Дипломант
ЗР - 3918 Мирова Алина Мансуровна РФ, Белгородская область, г.Белгород Детские исследовательские работы "Джунгарские хомяки - братья наши меньшие" Победитель (II степень)
ЗР - 3917 Чернова Александра Викторовна Камчатский край, г. Елизово Учебные презентации "Презентация к уроку русского языка в 4 классе "Наречие"" Победитель (I степень)
ЗР - 3906 Микушина Любовь Евгеньевна ХМАО, г. Югорск Методические разработки "Отработка элементов классического танца" Победитель (II степень)
ЗР - 3907 Микушина Любовь Евгеньевна ХМАО, г. Югорск Портфолио педагога "Мои достижения" Победитель (I степень)
ЗР - 3908 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "За мечтой" Победитель (I степень)
ЗР - 3909 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Чунга-чанга" Победитель (III степень)
ЗР - 3910 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Детские исследовательские работы «ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И ХОРЕОГРАФИЯ?!» Победитель (III степень)
ЗР - 3911 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Шахматы" Победитель (II степень)
ЗР - 3912 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Танец огня" Победитель (I степень)
ЗР - 3913 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Ритмы моря" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>