Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 3988 Думбрава Денис г.Москва Рисунок "С праздником Победы, ветераны!" Победитель (III степень)
ЗР - 3987 Русанова Людмила Юрьевна Иркутская обл., г.Братск Декоративно-прикладное творчество Макет "Русская изба" Победитель (II степень)
ЗР - 3986 Русанова Людмила Юрьевна Иркутская обл., г.Братск Педагогические проекты «Наш родной город - Братск» Победитель (I степень)
ЗР - 3985 Коллективная работа 10 "а" класса г. Москва Рисунок "С Днем Победы!" Дипломант
ЗР - 3984 Дороганов Никита Кировская область, г. Слободской Компьютерная графика На Крайнем Севере Победитель (I степень)
ЗР - 3983 Малышева Ирина, Макарова Дарья Саратовская область, г.Балаково Детские исследовательские работы "Детство, опаленное войной" Победитель (I степень)
ЗР - 3982 Шагандина Юля Кемеровская обл., Тяжинский р-он, пгт.Тяжинский Литературное творчество Сказка"Как ёлочка медведя проучила" Победитель (I степень)
ЗР - 3981 Блинова Светлана Владимировна Саратовская область, г.Балаково Учебные презентации "Мы будем чтить ваш подвиг вечно" Победитель (I степень)
ЗР - 3980 Камнева Екатерина Валерьевна Тюменская область, г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество А Стоянов "Веселое приключение" Победитель (I степень)
ЗР - 3979 Зудилина Наташа Кемеровская обл., Тяжинский р-он, пгт.Тяжинский Литературное творчество Сказка"Как сорока помогла зайцу" Победитель (II степень)
ЗР - 3978 Осипова Наталья Анатольевна г. Омск Портфолио педагога Информационная карта (на 1 категорию) Победитель (II степень)
ЗР - 3977 Федорова Елена Ивановна Московская обл. г.Воскресенск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Спички детям не игрушка Победитель (I степень)
ЗР - 3976 Кукушкина Мария село Развильное, Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Детская шапочка" Победитель (III степень)
ЗР - 3975 Кулешова Валерия Алексеевна Тюменская область, г. Сургут Вокальное и музыкальное творчество "С. Баневич "Вальс", М. Сидрер "Полька" Победитель (I степень)
ЗР - 3974 Коллективная работа г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Победный май!" Победитель (II степень)
ЗР - 3973 Андрейко Данила Михайлович Оренбургская область, г. Орск Детские исследовательские работы "Британская кинология и её вклад в мировое собаководство" Победитель (II степень)
ЗР - 3972 Воспитанники пятой группы Свердловская область, село Харловское Декоративно-прикладное творчество "Царство золотой рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 3971 Сковородников Дмитрий, Андрейко Данила, Смульская Ульяна Оренбургская область, г. Орск Детские исследовательские работы "Linguistic and cultural guide in pictures" Победитель (I степень)
ЗР - 3970 Мурзин Виктор Свердловская область, село Харловское Рисунок "За Родину! На Берлин! Победитель (III степень)
ЗР - 3969 Овчинников Егор г. Москва, Некрасовка Декоративно-прикладное творчество "Мои любимые сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 3968 Левинская Надежда Антоновна Ленинградская область, г.Луга Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3967 Деноев Андрей Дмитриевич Ленинградская область,г.Луга Рисунок "Космическая научная станция" Победитель (I степень)
ЗР - 3966 Акимова Виктория Денисовна Мордовия, город Рузаевка Декоративно-прикладное творчество «Край мордовский – край берёзовый» Победитель (I степень)
ЗР - 3965 Шайхуллина Галия Рустамовна Республика Татарстан, г. Нижнекамск Рисунок "ДЕНЬ ПОБЕДЫ" Победитель (I степень)
ЗР - 3964 Маврин Андрей Анатольевич Мордовия, город Рузаевка Рисунок "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (II степень)
ЗР - 3963 Розова Офелия город Всеволожск, Ленинградская область Декоративно-прикладное творчество Необычный букетик Победитель (II степень)
ЗР - 3962 Козлова Майя г. Всеволожск Ленинградская область Рисунок "Моя мамочка" Победитель (III степень)
ЗР - 3961 Низамова Дарина РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "Конфетницы" Победитель (II степень)
ЗР - 3960 Лебедева Виктория РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "Солнышко" Победитель (III степень)
ЗР - 3959 Щучкин Павлик РТ г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Победитель (I степень)
ЗР - 3958 Сайранов Ильдан РТ г.Бугульма Рисунок "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 3957 Ливаева Зарина РТ.г.Бугульма Декоративно-прикладное творчество "Награда героя" Победитель (I степень)
ЗР - 3956 Коблева Сусана Байзетовна Республика Адыгея, Теучежский р-н, п.Тлюстенхабль Учебные презентации Внеклассное занятие в 4 классе "У адыгов обычай такой" Победитель (I степень)
ЗР - 3955  Полякова Екатерина Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  "Глициния" Победитель (III степень)
ЗР - 3954  Седова Полина Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  "Любимая мамочка" Победитель (III степень)
ЗР - 3953  Карлушина Елена Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  "Подарок маме. Подушка" Победитель (I степень)
ЗР - 3952  Иайла Энес Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество "Два журавля" Победитель (II степень)
ЗР - 3951  Никишина Роза Гилимяновна Пермский край, г. Чайковский Декоративно-прикладное творчество  "Ангел" Победитель (II степень)
ЗР - 3950 Середкина Виктория Евгеньевна г.Сургут, ХМАО-Югра Учебные презентации "Я знаю, я помню, я горжусь" Победитель (I степень)
ЗР - 3949 Шандова Мария Валерьевна г.Москва Педагогические работы (творческие и исследовательские) "Такой разный театр" Победитель (II степень)
ЗР - 3948 Ефимова Ксения Сергеевна Бурятия Заиграевский район, пгт. Онохой-2 Методические разработки "Игровая программа по пожарной безопасности для 3 класса" Победитель (I степень)
ЗР - 3947 Паркаева Виктория Кемеровская область, г.Гурьевск Декоративно-прикладное творчество "Лесное чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 3946 Клабукова Дарья Кемеровская область, г.Гурьевск Декоративно-прикладное творчество "Солнышко лучистое" Победитель (III степень)
ЗР - 3945 Гладких Наталья Викторовна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Детские исследовательские работы К 70-летию Великой Победы "КАРТА ПАМЯТИ" воинам ВОВ Победитель (I степень)
ЗР - 3944 Шакирова Валентина Александровна Тюменская обл., Нижневартовский р-н, п.Зайцева Речка Методические разработки Волшебное солнце Победитель (I степень)
ЗР - 3943 Бышевой Евгений Воронежская область, г. Бутурлиновка Рисунок "Зелёная весна" Победитель (II степень)
ЗР - 3942 Бакарев Анатолий Георгиевич ЯНАО, город Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Шкатулка для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 3941 Казакова Мария Валентиновна ЯНАО, город Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Балерины Победитель (I степень)
ЗР - 3940 Шестакова Мария Антоновна ЯНАО, город Лабытнанги Рисунок День Победы Победитель (I степень)
ЗР - 3939 Понедельникова Дарья Ростовская обл, ст. Мальчевская Декоративно-прикладное творчество "Два друга" Победитель (I степень)
ЗР - 3938 Перфильева Лиза Иркутская область, г. Усолье - Сибирское Вокальное и музыкальное творчество Украинская народная песня «Как при лужку" Победитель (I степень)
ЗР - 3937 Доценко Арианна Ростовская обл, ст. Мальчевская Декоративно-прикладное творчество "Гномики" Победитель (II степень)
ЗР - 3936 Альферова Ольга Геннадьевна Республика Бурятия, Заиграевский район, пгт Онохой-2 Мой мастер-класс "Моя малая Родина" Победитель (III степень)
ЗР - 3935 Гавилова Елена Ивановна Иркутская область, р.п. Чунский Методические разработки «Путешествие в царство Снежной королевы» Победитель (III степень)
ЗР - 3934 Баркина Ирина г. Москва Вокальное и музыкальное творчество Людвиг ван Бетховен - "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 3933 Моисеенко Марина Воронежская область, город Бутурлиновка Рисунок "В лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 3932 Долгова Евгения Борисовна Алтайский край, Калманский р-н, с.Новороманово Методические разработки "Ледяная избушка" Победитель (II степень)
ЗР - 3931 Снаткин Иван Александрович Саратовская область, г.Ртищево Рисунок "Солнышко и тучки" Победитель (II степень)
ЗР - 3930 Аммосов Денис Игоревич Саратовская область, г.Ртищево Рисунок "Цветущий кактус" Победитель (I степень)
ЗР - 3929 Махнев Денис Удмуртская Республика, Балезино-3 Детские исследовательские работы Проект "Открытка на 9 Мая" Победитель (I степень)
ЗР - 3928 Кожабердинова Милана Руслановна Саратовская область Рисунок "Весёлые червячки" Победитель (II степень)
ЗР - 3927 Сулеманов Олег Юрьевич Саратовская область г.Ртищево Рисунок "Пальма" Победитель (I степень)
ЗР - 3926 Канакова Варвара Андреевна Саратовская область г.Ртищево Рисунок "Ёлочки и солнышко" Победитель (III степень)
ЗР - 3925 Мельниченко Илларион Петрович Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Бой под Прохоровкой" Победитель (II степень)
ЗР - 3924 Еськов Сергей Анатольевич Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Враг не пройдет!" Победитель (III степень)
ЗР - 3923 Мигунова Татьяна Евгеньевна Республика Мордовия, г.Ардатов Учебные презентации "Права и обязанности" Победитель (II степень)
ЗР - 3922 Зайцев Иван Андреевич Республика Мордовия, г.Ардатов Учебные презентации "Школа моей мечты" Победитель (III степень)
ЗР - 3921 Уткина Татьяна Владимировна Пензенская обл., Вадинский р-н, с.Ягановка Декоративно-прикладное творчество "Подкова на счастье" Победитель (III степень)
ЗР - 3920 Колтунова Екатерина Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Курочка" Победитель (II степень)
ЗР - 3919 Ленков Анатолий Саратовская область г.Саратов Фотография и видео "Черепаха" Дипломант
ЗР - 3918 Мирова Алина Мансуровна РФ, Белгородская область, г.Белгород Детские исследовательские работы "Джунгарские хомяки - братья наши меньшие" Победитель (II степень)
ЗР - 3917 Чернова Александра Викторовна Камчатский край, г. Елизово Учебные презентации "Презентация к уроку русского языка в 4 классе "Наречие"" Победитель (I степень)
ЗР - 3906 Микушина Любовь Евгеньевна ХМАО, г. Югорск Методические разработки "Отработка элементов классического танца" Победитель (II степень)
ЗР - 3907 Микушина Любовь Евгеньевна ХМАО, г. Югорск Портфолио педагога "Мои достижения" Победитель (I степень)
ЗР - 3908 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "За мечтой" Победитель (I степень)
ЗР - 3909 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Чунга-чанга" Победитель (III степень)
ЗР - 3910 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Детские исследовательские работы «ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ И ХОРЕОГРАФИЯ?!» Победитель (III степень)
ЗР - 3911 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Шахматы" Победитель (II степень)
ЗР - 3912 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Танец огня" Победитель (I степень)
ЗР - 3913 Творческое объединение «Аспект» ХМАО, г. Югорск Хореография хореографическая композиция "Ритмы моря" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>