Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4068 Мусиенко Максим  Ростовская область, Песчанокопский район Оформление помещений, территории, участка "Медведица" Победитель (III степень)
ЗР - 4067 Нестерова Анастасия г. Саратов Вокальное и музыкальное творчество Солнышко-зернышко (из реп.гр. Радуга) Победитель (II степень)
ЗР - 4066 Хозинова Эльмира г. Саратов Вокальное и музыкальное творчество Долалай (М.Кажлаев, В. Гамзатов) Победитель (I степень)
ЗР - 4065 Донченко Ирина Андреевна Мурманская область, г.Апатиты Методические разработки «Формирование речи детей дошкольного возраста посредством познавательной деятельности» Победитель (III степень)
ЗР - 4064 Шелковникова Елена Амурская область, г.Свободный Рисунок "Конёк-Горбунок" Победитель (II степень)
ЗР - 4063 Яковенко Максим Амурская область, г.Свободный Рисунок "Моя любимая сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 4062 Бузина Любовь Анатольевна Бирюлина Галина Сергеевна Бурятия г. Улан-Удэ Педагогические проекты "Мы - дети России" Победитель (I степень)
ЗР - 4061 Герцен Валерия Викторовна Кабардино-Балкарская республика, г. Прохладный  Педагогические работы "Шкатулка гордости и чести" Победитель (I степень)
ЗР - 4060 Бтырь Алексей  Ростовская область, Песчанокопский район Рисунок "Пчёлки" Победитель (III степень)
ЗР - 4059 Самбурский Дмитрий  Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Осьминог" Победитель (III степень)
ЗР - 4058 Картапов Богдан Кемеровская область, г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Весенние цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 4057 Творческий коллектив «Юные театралы» ЯНАО Оформление помещений, территории, участка "Сказка начинается …" Победитель (III степень)
ЗР - 4056 Романова Нина Идрисовна ЯНАО, г.Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду,школе Музыкально-развлекательный вечер "К нам гости пришли" Победитель (II степень)
ЗР - 4055 4а класс Пермский край г. Пермь Актерское мастерство Инсценировка стихотворения А.Дементьева "Баллада о матери" Победитель (I степень)
ЗР - 4054 4а класс Пермский край г. Пермь Актерское мастерство Инсценировка рассказа В.Распутина "Мы с Димкой" Победитель (I степень)
ЗР - 4053 Зайченко Наталья Юрьевна Иркутская область, г. Бодайбо Портфолио педагога "Моё педагогическое портфолио" Победитель (II степень)
ЗР - 4052 Мелентьева Диана Игоревна Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Первые цветочки" Победитель (III степень)
ЗР - 4051 Лескова Виктория Ивановна Иркутская область, г. Иркутск Методические разработки "Рекомендации к организации педагогических мастерских по проблеме детской игры" Победитель (II степень)
ЗР - 4050 Каракян Андрей Андреевич Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Веселый барашек" Дипломант
ЗР - 4049 Кузнецова Марина Вологодская область, посёлок Шексна Детские исследовательские работы "Моя семья в годы Великой Отечественной войны" Дипломант
ЗР - 4048 Михайлова Ирина Вологодская область, посёлок Шексна Детские исследовательские работы "Война в жизни моего прадедушки" Победитель (III степень)
ЗР - 4047 Ковачич Зоя Борисовна Чувашская Респукблика, г.Чебоксары Хореография Танец "Учитель" Победитель (I степень)
ЗР - 4046 Казанова Ольга Викторовна Свердловская область, г.Кушва Оформление помещений, территории, участка "Наш спортивный уголок" Победитель (III степень)
ЗР - 4045 Страхов Иван Саратовская область Рисунок "День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 4044 Горелова Марина Николаевна г.Рязань Мой мастер-класс "Игры по сенсорному развитию" Победитель (I степень)
ЗР - 4043 Зубова Анна Александровна Кемеровская область, г.Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду,школе "Сценарий выпускного в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 4042 Чуприкова Елена Викторовна ЯНАО, г. Ноябрьск Учебные презентации "Развивающие игровые задания с использованием компьютера" Победитель (I степень)
ЗР - 4041 Гуринова Людмила Владимировна Пензенская обл., Городищенский р-н., г. Сурск Оформление помещений, территории, участка "Развивающая среда в групповой комнате" Победитель (I степень)
ЗР - 4040 Бексултанова Динара Астраханская область, г.Харабали Кроссворд Проект-кроссворд "Победа деда- моя ПОБЕДА!" Победитель (I степень)
ЗР - 4039 Климачёва Елена Александровна Кемеровская область, г.Новокузнецк Методические разработки "Программа по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 4038 Романенко Ксения Денисовна Волгоградская область, г. Краснослободск Мой мастер-класс "Штепсель и Торопунька" Победитель (III степень)
ЗР - 4037 Краснов Иван Владимирович Татарстан г. Альметьевск Мой мастер-класс Моя малая Родина Победитель (I степень)
ЗР - 4036 Мещерякова Софья Дмитриевна Волгоградская область г.Краснослободск Педагогические проекты "Тыквенный букет для Золушки" Победитель (I степень)
ЗР - 4035 Нурыев Артём Нурыева Элина Сафаргалеевна Тюменская область, ХМАО- Югра, город Нягань Декоративно-прикладное творчество "Мой любимый мультипликационный фильм "Львёнок и черепаха" Победитель (III степень)
ЗР - 4034 Костицына Катя Костицына Алеся Халильевна Тюменская область, ХМАО- Югра, город Нягань Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая сказка "Золушка" Победитель (I степень)
ЗР - 4033 Харисов Руслан Харисова Алсу Хакимовна Тюменская область, ХМАО- Югра, город Нягань Декоративно-прикладное творчество Путешествие в мир сказки "Красная шапочка" Победитель (III степень)
ЗР - 4032 Глазунова Сима Самарская область, г. Жигулевск Рисунок "Лесная полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 4031 Степанова Маша Степанова Ирина Владимировна Тюменская область, ХМАО- Югра, город Нягань Декоративно-прикладное творчество Путешествие в мир сказки "Репка" Победитель (II степень)
ЗР - 4030 Холодник Ева Холодник Виктория Васильевна Тюменская область, ХМАО- Югра, город Нягань Декоративно-прикладное творчество Путешествие в мир сказки "Дюймовочка" Победитель (II степень)
ЗР - 4029 Серикова Ярослава Серикова Евгения Владимировна Тюменская область, ХМАО- Югра, город Нягань Декоративно-прикладное творчество Путешествие в мир сказки "Репка" Победитель (I степень)
ЗР - 4028 Глазунова Виталина Глазунова Юлия Евгеньевна Тюменская область, ХМАО- Югра, город Нягань Декоративно-прикладное творчество Путешествие в мир сказки "Русалочка" Победитель (I степень)
ЗР - 4027 Ильинская Софья Ильинская Татьяна Андреевна Тюменская область, ХМАО- Югра, город Нягань Декоративно-прикладное творчество Путешествие в мир сказки Г.Х.Андерсена "Гадкий утёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 4026 Антушев Александр Пермский край, село Обвинск Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (II степень)
ЗР - 4025 Рубцов Егор Калининградская область, г. Балтийск Литературное творчество "Виктория" Победитель (I степень)
ЗР - 4024 Долгова Евгения Борисовна Алтайский край, Калманский район, с. Новороманово Методические разработки "Мульти-пульти" Победитель (II степень)
ЗР - 4023 Туляхов Лев Владимирович ЯНАО, Тюменская обл., с. Шурышкары Рисунок "Пришла весна" Победитель (I степень)
ЗР - 4022 Савельева Марина Станиславна Белгородская область, г. Старый Оскол Педагогические проекты "Полоролевое воспитание детей" Победитель (III степень)
ЗР - 4021 Салимгареева Ильсина Ильгизаровна Татарстан, г.Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Шкатулка в технике картонаж" Победитель (III степень)
ЗР - 4020 Панков Игорь Алексеевич Татарстан, г.Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Объёмная машина из картона" Победитель (III степень)
ЗР - 4019 Мышова Диана Алмазовна Татарстан, Дрожжановский район, село Убей Рисунок "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 4018 Сироткин Павел Владимирович Татарстан, Дрожжановский район, село Убей Рисунок "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 4017 Юсупов Дилюс Дамирович Татарстан, г.Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Грузовик из картона" Дипломант
ЗР - 4016 Кайнова Зарина Михайловна Татарстан, г.Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Динамическая игрушка "Пегас" Победитель (II степень)
ЗР - 4015 Ямалетдинова Регина Фикусовна Татарстан, г.Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Нежные тюльпаны" Победитель (II степень)
ЗР - 4014 Яхин Алмаз Ильдусович Татарстан, г.Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Машина из картона" Победитель (III степень)
ЗР - 4013 Халецкая Владлена Денисовна г.Томск Детские исследовательские работы "Камушек и фасоль живые?" Победитель (I степень)
ЗР - 4012 Браун Павел Омская обл., Омский р-н., с. Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Поздравительные открытки для ветеранов" Победитель (I степень)
ЗР - 4011 Белова Светлана сергеевна Новосибирская область, г. Барабинск Учебные презентации Центр речевого развития «Речевой ручеек» в средней группе Победитель (I степень)
ЗР - 4010 Солдатова Виктория Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Стенгазета "В пепле войны" Победитель (II степень)
ЗР - 4009 Константинов Игнат Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Рисунок "Кругом война..." Дипломант
ЗР - 4008 Канева Людмила Митрофановна ЯНАО, г.Надым Декоративно-прикладное творчество Открытка "Город герой Волгоград" Победитель (III степень)
ЗР - 4007 Сабирзянов Карим Фаритович Республика Татарстан Рисунок "С Днем Великой Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4006 Брайнингер Виктория Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, п.Дальний Учебные презентации "Мой прадед для меня герой" Победитель (II степень)
ЗР - 4005 Заврачев Максим Омская область, Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Победа" Победитель (II степень)
ЗР - 4004 Трушина Таня Омская область, Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Открытка к 9 мая" Победитель (III степень)
ЗР - 4003 Воронцова Ангелина Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Солнечный Рисунок "В поле!" Победитель (III степень)
ЗР - 4002 Маланьин Александр Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Солнечный Рисунок "СПИЧКИ ДЕТЯМ - НЕ ИГРУШКА!" Победитель (II степень)
ЗР - 4001 Воробьёв Миша Свердловская область, п. Свободный Декоративно-прикладное творчество "Великий праздник 9 Мая" Победитель (I степень)
ЗР - 4000 Пляскина Валентина Ивановна Забайкальский край, п.Ясногорск Методические разработки Классный час "Танцуйте на здоровье" Победитель (II степень)
ЗР - 3999 Джуманиязова Салима Давроновна Иркутская область, г.Иркутск Учебные презентации "Наша армия сильна" Победитель (I степень)
ЗР - 3998 Труханова Карина Васильевна Кемеровская область, пгт.Тяжинский Фотография и видео "Юные помощники ГАИ" Победитель (II степень)
ЗР - 3997 Глотова Снежана Александровна Кемеровская область , пгт.Тяжинский Фотография и видео "Неделя добра, подари праздник детям" Победитель (III степень)
ЗР - 3996 Власенко Галина Александровна Калининградская область, г. Балтийск Методические разработки "Программа изо-студии "Волшебная кисточка" Победитель (II степень)
ЗР - 3995 Театральное объединение «Синяя птица» Сахалинская область, пгт.Ноглики Детские исследовательские работы "Краткий словарь театральных терминов" Победитель (III степень)
ЗР - 3994 Клепиков Вадим Андреевич Новосибирская область, Карасукский район Рисунок "Рисунок, посвящённый 70 - летию Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3993 Ситдикова Лилия Аликовна Башкортостан, ЗАТО Межгорье Декоративно-прикладное творчество "Дама с собачкой" Победитель (I степень)
ЗР - 3992 Драгомерецкий Владимир Красноярский край, г.Ачинск Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 3991 Соляник Галина Ивановна  Ростовская область, Песчанокопский район Оформление помещений, территории, участка "Морячки" Победитель (II степень)
ЗР - 3990 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки Коррекционное занятие для дошкольников по развитию навыков общения Победитель (I степень)
ЗР - 3989 Дроздова Людмила Николаевна Калининградская область, г. Балтийск Методические разработки "Конспект занятия "Дом дружбы" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>