Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4148 Алексанина Елена Александровна ЯНАО, г.Надым Сценарии мероприятий в детском саду, школе Фестиваль сказок «Сказка – ложь?.." Победитель (III степень)
ЗР - 4147 Мамонова Анастасия Леонидовна Новосибирская область, г.Купино Декоративно-прикладное творчество "Павлин" Победитель (III степень)
ЗР - 4146 Лаврентьева Татьяна Андреевна Татарстан, г. Нурлат Декоративно-прикладное творчество "Белочка" Победитель (III степень)
ЗР - 4145 Пух Татьяна Николаевна Воронежская область, г. Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Дружная семья" Победитель (III степень)
ЗР - 4144 Мишина Оксана Викторовна г. Курск Методические разработки "Элективный курс по физике "Загадки Вселенной" Победитель (I степень)
ЗР - 4143 Проскуряков Артем Саратовская область, г.Балашов Рисунок "Моя мама" Победитель (I степень)
ЗР - 4142 Гурбенко Ольга Александровна г.Оренбург Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Приключения в сказочной стране" Победитель (I степень)
ЗР - 4141 Мещерякова Елена Николаевна Тульская область, г.Липки Педагогические проекты "Весна, весна на улице, весенние деньки" Победитель (II степень)
ЗР - 4140 Восконян Гор Саратовская область, г.Балашов Рисунок "Портрет мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 4139 Мальцева Вероника, Зальцман Дарья,Чебатарёв Владимир, Щербаков Егор г. Новосибирск Стенгазета "Города - герои" Победитель (III степень)
ЗР - 4138 Матлак Мария ЯНАО, г.Тарко-Сале, Пуровский район Стенгазета "Бородинская битва" Победитель (I степень)
ЗР - 4137 Кушнарева Ирина Алексеевна Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кулешовка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Беседа о Великой Отечественной Войне" Победитель (II степень)
ЗР - 4136 Рудковский Вадим Артемович, Швыдко Никита Сергеевич г. Волгоград Рисунок "На зеленый свет иди, а на красный подожди" Победитель (III степень)
ЗР - 4135 Кулмуканов Дамир Рустамович г. Волгоград Рисунок "Красный свет горит - машине ехать не велит" Победитель (II степень)
ЗР - 4134 Ваганов Артём Игоревич Пермский край, Кунгурский р-н, с.Плеханово Учебные презентации "Пернатые друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 4133 Степанова Оксана Витальевна Воронежская область, г.Нововоронеж Методические разработки "НОД в старшей логопедической группе для детей с ОНР «9 мая»" Победитель (II степень)
ЗР - 4132 Антонова Диана Тульская область, г. Липки Декоративно-прикладное творчество "Пушка - царица полей" Победитель (II степень)
ЗР - 4131 Олейник Светлана Владимировна Воронежская область, г.Бутурлиновка Актерское мастерство "Театральные образы в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 4130 Степанова Оксана Витальевна Воронежская область, г.Нововоронеж Фотография и видео "Работа логопеда" Победитель (I степень)
ЗР - 4129 Труханова Анастасия г.Москва Педагогические проекты "Сладкая мечта" Победитель (I степень)
ЗР - 4128 Дюрина Мария, Зеленцова Олеся Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Весенняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 4127 Кокрева Полина г.Москва Рисунок "Помним! Ценим!" Победитель (I степень)
ЗР - 4126 Смирнова Софья г.Москва Рисунок "С Днем Великой Победы!" Победитель (III степень)
ЗР - 4125 Долгорукова Вера Анатольевна Калининградская обл., Озёрский р-н, п.Львовское Стенгазета "Любимым папам" Победитель (II степень)
ЗР - 4124 Андросова Маша Калининградская обл., Озёрский р-н, п.Львовское Декоративно-прикладное творчество "Весёлый колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 4123 Грачёва Надежда Дмитриевна Белгородская обл., с.Песчанка Фотография и видео "Бабушкина помощница" Победитель (II степень)
ЗР - 4122 Караченцева Анастасия Сергеевна Ростовская область, г. Новочеркасск Вокальное и музыкальное творчество "Есть только миг (музыка А. Зацепин)" Победитель (I степень)
ЗР - 4121 Мацько Артем Ростовская область, г. Таганрог Фотография и видео "Лучший снайпер школы" Победитель (III степень)
ЗР - 4120 Комбарова Ирина Валерьевна Васина Лариса Александровна Другова Мария Сергеевна Доронина Наталья Николаевна Красноярский край, г. Железногорск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Зима в стране Читалия" Победитель (I степень)
ЗР - 4119 Пестерева Ирина Валерьевна Свердловская область, г.Качканар Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Весенний праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 4118 Кабанова Татьяна Ивановна Тюменская область, г.Новый Уренгой Педагогические проекты "Человек и время" Победитель (II степень)
ЗР - 4117 Захарова Арина Тюменская область, г.Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "В День Победы - 9 Мая" Победитель (I степень)
ЗР - 4116 Мерзова Наталия Евгеньевна Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Дипломант
ЗР - 4115 Ахмадуллин Ильназ Тюменская область, г.Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Выпускной - 2015" Победитель (II степень)
ЗР - 4114 Щербинина Ксения Евгеньевна Пермский край, г.Кунгур Фотография и видео "Разноцветная весна" Победитель (I степень)
ЗР - 4113 Чешегоров Степан Омская область, город Тара Декоративно-прикладное творчество "Волшебное яйцо" Победитель (I степень)
ЗР - 4112 Баутин Данил Воронежская область, город Бутурлиновка Фотография и видео "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4111 Фролова Альмира Фарраховна Республика Башкортостан, Бакалинский район, с.Бакалы Фотография и видео Музыкальная композиция "Прадедушка" Победитель (I степень)
ЗР - 4110 Хализова Ольга Александровна, Быкова Екатерина Сергеевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Педагогические работы "Развивающая предметно-пространственная среда на занятиях ФК" Победитель (II степень)
ЗР - 4109 Кокорина Зиля Ибрагимовна Пермский край, Чайковский р-н, с. Фоки Декоративно-прикладное творчество "В помощь пернатым друзьям" Победитель (I степень)
ЗР - 4108 Таранова Наталья Александровна Воронежская обл, г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Отчего так в России березы шумят…» Победитель (I степень)
ЗР - 4107 Дмитриева Елена Михайловна Республика Татарстан, г.Бугульма Методические разработки «Интеграция и реализация образовательных областей ФГОС» Победитель (III степень)
ЗР - 4106 Петрушина Диана Саратовская область, г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Край родной" Победитель (II степень)
ЗР - 4105 Коллектив 7 -в класса Ленинградская область, г.Луга Рисунок "Лучик весны" Дипломант
ЗР - 4104 Соколова Елизавета, Левченкова Анастасия Ленинградская область, г.Луга Декоративно-прикладное творчество "Веточка сакуры" Победитель (III степень)
ЗР - 4103 Дубровина Марина Валерьевна город Невьянск Учебные презентации "НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО" Победитель (II степень)
ЗР - 4102 Федосеева Татьяна Викторовна Тульска область, г.Болохово Педагогические проекты Рабочая программа по русскому языку 5 класс (по Бабайцевой) Победитель (I степень)
ЗР - 4101 Гончарова Оксана Владимировна г.Омск Педагогические проекты "Молодежный творческий экологический проект «ЭКО»" Победитель (I степень)
ЗР - 4100 Демченко Тимофей Новосибирская область г. Тогучин Декоративно-прикладное творчество "Солдат" Победитель (I степень)
ЗР - 4099 Корягина Кристина Новосибирская область г. Тогучин Декоративно-прикладное творчество "Открытка к Дню Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 4098 Дороднова Ольга Олеговна Костромская область, г. Волгореченск Учебные презентации "Путешествие в космос" Победитель (I степень)
ЗР - 4097 Оленич Оксана Анатольевна ЯНАО город Муравленко Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий тематического мероприятия "Поклонимся веиким тем годам" Победитель (I степень)
ЗР - 4096 Сабыбина Валентина Владимировна ЯНАО город Муравленко Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий тематического мероприятия "Поклонимся веиким тем годам" Победитель (I степень)
ЗР - 4095 Романова Анастасия Евгеньевна, Шипицына Юлия Николаевна Иркутская область, г. Иркутск Методические разработки Методическая разработка "Вперед, к Победе!" Победитель (I степень)
ЗР - 4094 Оленич Оксана Анатольевна ЯНАО город Муравленко Вокальное и музыкальное творчество Ансамбль ложкарей "Расписная ложка" Победитель (I степень)
ЗР - 4093 Сабыбина Валентина Владимировна ЯНАО город Муравленко Вокальное и музыкальное творчество Ансамбль ложкарей "Расписная ложка" Победитель (I степень)
ЗР - 4092 Катафеев Алексей Лалаевич г. Ульяновск Детские исследовательские работы "Исследовательский проект" Победитель (III степень)
ЗР - 4091 Раздобреева Любовь Васильевна Красноярский край, г. Железногорск Методические разработки "Комплексно-тематическое планирование образовательной деятельности" Победитель (III степень)
ЗР - 4090 Воробьев Владимир Тюменская область, ЯНАО,  г.Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Неизвестный солдат" Победитель (I степень)
ЗР - 4089 Болтовская Марина Тюменская область, ЯНАО,  г.Новый Уренгой Рисунок "Вечная память" Победитель (III степень)
ЗР - 4088 Болтовская Екатерина Тюменская область, ЯНАО,  г.Новый Уренгой Рисунок "Над Рейгстагом" Победитель (I степень)
ЗР - 4087 Хоружая Ярослава Тюменская область, ЯНАО,  г.Новый Уренгой Рисунок "Вечная память" Победитель (III степень)
ЗР - 4086 Нешатаев Алексей г. Березники, Пермский край Учебные презентации Профессия "Обувщик" Победитель (II степень)
ЗР - 4085 Кириенкова Олеся Валиевна Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Пейзаж на пасхальном яичке" Победитель (III степень)
ЗР - 4084 Хиль Алексей Дмитриевич Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Прадедушка! Он всю войну прошел..." Победитель (I степень)
ЗР - 4083 Батршина Гульсина Тимербулатовна Ханты-Мансийский Автономный Округ, г. Нижневартовск Учебные презентации НОД Тема: «В гостях у бабушки Аннэ» Победитель (I степень)
ЗР - 4082 Малыш Дарья Михайловна Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Помню. Горжусь." Победитель (II степень)
ЗР - 4081 Алексеева Анастасия Саратовская область, г. Балаково Стенгазета "Ангелы - хранители" Победитель (II степень)
ЗР - 4080 Долгобородова Лора г. Архангельск Вокальное и музыкальное творчество И.С. Бах "Ave Maria" (ансамбль) Победитель (I степень)
ЗР - 4079 Кузнецов Георгий Сергеевич Нижегородская обл., Городецкий р-н, д.Серково Рисунок "Этих дней не смолкнет слава" Победитель (I степень)
ЗР - 4078 Кастарнова Ольга Владимировна Ст. Петропавловская, Краснодарский край Методические разработки "Конспект логопедического занятия: «Дифференциация звуков [ж] - [ш]" Победитель (I степень)
ЗР - 4077 Богданов Иван Брянская область, г.Унеча Рисунок "Подвигу народа жить в веках" Победитель (I степень)
ЗР - 4076 Ручьевская Ирина Ивановна Калининградская обл. Озёрский р-н, п.Львовское Рисунок "Мои фантазии" Победитель (III степень)
ЗР - 4075 Акобян Гегам Калининградская обл. Озёрский р-н, п.Львовское Декоративно-прикладное творчество "Праздник наступил" Победитель (I степень)
ЗР - 4074 Верёвкина Ксения Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Подушечка" Победитель (II степень)
ЗР - 4073 Театральный коллектив Пермский край, Нытвенский район, п. Уральский Актерское мастерство Спектакль "Непослушный медвежонок" Победитель (I степень)
ЗР - 4072 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Педагогические проекты "Вторая жизнь кожи" Победитель (II степень)
ЗР - 4071 Ермолова Анжелика Николаевна Орловская область, г.Ливны Хореография Танец "Звёздная фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 4070 Ермолова Анжелика Николаевна Орловская область, г.Ливны Хореография Танец "Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 4069 Изыбчук Андрей Ростовская область, Песчанокопский район Оформление помещений, территории, участка "Олень" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>