Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4228 Сорокин Дмитрий Владимирович г. Москва Кроссворд "Химические элементы, названные в честь ученых" Победитель (II степень)
ЗР - 4227 Коковкина Софья Курганская область, г. Курган Декоративно-прикладное творчество "Дюймовочка" Победитель (I степень)
ЗР - 4226 Матвейчук Анастасия Пуровский район, г.Тарко-Сале, ЯНАО Стенгазета "Спасибо деду за Победу" Победитель (I степень)
ЗР - 4225 Коковкина Елизавета Курганская область, г. Курган Декоративно-прикладное творчество "Мышка" Победитель (III степень)
ЗР - 4224 Могильникова Надежда Курганская область, г. Курган Декоративно-прикладное творчество "В лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 4223 Скопин Александр ЯНАО, г. Ноябрьск Рисунок "Православная Русь" Победитель (I степень)
ЗР - 4222 Андреянова Арина Рязанская область, г.Рязань Стенгазета "Мы помним, мы гордимся!" Победитель (II степень)
ЗР - 4221 Макарова Екатерина Германовна Татарстан, г.Казань Вокальное и музыкальное творчество К.Нильсон "Часы с музыкой" Победитель (I степень)
ЗР - 4220 Тагаева Гульзор Курбоналиевна Самарская область,г Новокуйбышевск Педагогические проекты "Дорожная азбука" Победитель (I степень)
ЗР - 4219 Левенских Татьяна Владимировна Свердловская область, г.Сухой Лог Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Пришла весна" Победитель (II степень)
ЗР - 4218 Дацюк Дарья Сергеевна Оренбургская обл., с.Кваркено Кроссворд "Транспортные средства" Победитель (I степень)
ЗР - 4217 Барышникова Анастасия Васильевна Воронежская обл., г. Нововоронеж Оформление помещений, территории, участка Уголок к Дню Победы Победитель (I степень)
ЗР - 4216 Кравченко Надежда Николаевна Воронежская область г. Бутурлиновка Стенгазета "С праздником Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 4215 Петров Денис Дмитриевич Воронежская обл., г. Нововоронеж Рисунок 70 лет Победы! Победитель (II степень)
ЗР - 4214 Литвинова Анфиса Михайловна Воронежская обл., г. Нововоронеж Рисунок "Мы победим" Дипломант
ЗР - 4213 Левчук Варвара г. Пущино Московской области Декоративно-прикладное творчество "Бронетранспортёр" Победитель (II степень)
ЗР - 4212 Андреева Анфиса Витальевна Воронежская обл., г. Нововоронеж Рисунок "Салют Победы" Дипломант
ЗР - 4211 Костин Иван Дмитриевич Воронежская обл., г. Нововоронеж Рисунок "Мы вас никогда не забудем! " Победитель (I степень)
ЗР - 4210 Хундеряков Иван г. Пущино Московской области Декоративно-прикладное творчество "Военная машина" Победитель (I степень)
ЗР - 4209 Картовец Артем Сергеевич Воронежская обл., г. Нововоронеж Рисунок "Они сражались за Родину!" Победитель (III степень)
ЗР - 4208 Шумов Дима Архангельская область, г.Северодвинск Детские исследовательские работы "Что такое война?" Победитель (II степень)
ЗР - 4207 Средняя группа «Ягодка» Ставропольский край, г.Пятигорск Стенгазета "Спасибо за мирное небе над головой" Победитель (I степень)
ЗР - 4206 Зинченко Юлия Викторовна ЯНАО, г.Надым Методические разработки "Объем прямоугольного параллелепипеда" Победитель (II степень)
ЗР - 4205 Горелова Марина Николаевна Рязанская область, г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Поделки из бумаги-"Оригами" Победитель (I степень)
ЗР - 4204 Саяпин Максим г Ростова на Дону Рисунок "Рисунок" Победитель (I степень)
ЗР - 4203 Костомарова Вера Фёдороена Воронежская область, г. Бутурлиновка Педагогические проекты "Светлая пасха" Победитель (I степень)
ЗР - 4202 Фуников Руслан г Ростова на Дону Декоративно-прикладное творчество "Поделка" Победитель (II степень)
ЗР - 4201 Крылова Елена Николаевна Рязанская область, г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Вышиваю для души" Победитель (I степень)
ЗР - 4200 Щетинина Ольга Геннадьевна Ульяновская область, г.Ульяновск Методические разработки «Нет такого дружка, как родимая матушка» Победитель (III степень)
ЗР - 4199 Ковенко Юлия Вячеславовна Краснодарский край Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Кукла Катя в гостях у малышей" Дипломант
ЗР - 4198 Григорова Нина Ивановна Воронежская область, г.Борисоглебск Методические разработки "Перспективный план работы по экологическому образованию" Победитель (II степень)
ЗР - 4197 Клокова Александра Алексеевна г. Нижний Новгород Педагогические проекты "Мой питомец" Победитель (II степень)
ЗР - 4196 Кучеренко Виолетта Петровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок "Снегирь" Победитель (I степень)
ЗР - 4195 Кучеренко Виолетта Петровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок "Моя любимая мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 4194 Кучеренко Виолетта Петровна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок "Морская прогулка" Победитель (III степень)
ЗР - 4193 Мастерова Арина Игоревна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок "Зимние каникулы - весёлая пора" Победитель (I степень)
ЗР - 4192 Мастерова Арина Игоревна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок "Новогодние чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 4191 Мастерова Арина Игоревна Ямало-Ненецкий АО, с. Газ-Сале Рисунок "Я нашла в саду котёнка" Победитель (II степень)
ЗР - 4190 Мальцева Вероника Кирилловна г.Новосибирск Фотография и видео Конкурс чтецов к "70-летию Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4189 Безродная Елена Алексеевна, Морозова Любовь Александровна, Тютюнник Валентина Николаевна; студенты 331 группы: Налимова Е., Киселева Н., Филиппова А., Филиппова В., Артеева А.; студенты 321 группы: Бадяй Г., Гарвардт К., Герчина Е., Гулиева Т., Козельская А., Козловская М., Коснырева Д., Кропанева В., Могутова М.,  Носова А., Петрова Е., Печеницина П., Пиц-Гринер А., Сажина А., Скоробогатова А., Терентьева А., Терентьева Д., Филиппова Л., Чиркова В., Яблокова Н., Китова К., Канева Я., Леканова Ю. Республика Коми, г. Сыктывкар Педагогические проекты  "Помнит сердце, не забудет никогда" Победитель (I степень)
ЗР - 4188 Юн Алина г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Иоганн Себастьян Бах "Полонез" g-moll Победитель (II степень)
ЗР - 4187 Расулева Расима Закировна Республика Башкортостан, г. Сибай Методические разработки «Иностранный язык» для студентов 1 курса неязыковых специальностей» Победитель (I степень)
ЗР - 4186 Блох Есения г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество К.Гурлит "Журчащий ручеёк" (этюд) Победитель (I степень)
ЗР - 4185 Шубина Дарина, Серов Илья ХМАО г. Югорск Хореография "Мелодия для двоих" Победитель (I степень)
ЗР - 4184 Чумейкина Ольга Владимировна ХМАО г. Югорск Методические разработки "Ритмическая гимнастика" Победитель (I степень)
ЗР - 4183 Шубина Дарина, Серов Илья, Бредихина Марина ХМАО г. Югорск Детские исследовательские работы Проект «…Под звуки нестареющего Вальса…» Победитель (III степень)
ЗР - 4182 Шубина Дарина ХМАО г. Югорск Литературное творчество «Спасибо Деду за Победу!» Победитель (II степень)
ЗР - 4181 Чумейкина Ольга Владимировна ХМАО г. Югорск Литературное творчество «Приобщение учащихся творческого объединения «Ремикс» к изучению народных традиций через постановочную деятельность в направлении  русской народной хореографии" Победитель (II степень)
ЗР - 4180 Немчинова Елена Александровна Тамбовская обл, г. Уварово Методические разработки «Вам не видать таких сражений» Победитель (III степень)
ЗР - 4179 Ермилова Елена Александровна  Ростовская область,  г.Шахты  Методические разработки "Твое твердое слово: «Победа»!" Победитель (I степень)
ЗР - 4178 Ермилова Елена Александровна  Ростовская область,  г.Шахты  Методические разработки «В сегодняшнем мире…тревожный набат Достоевского гудит, неумолчно взывая к человечности и гуманизму» Победитель (I степень)
ЗР - 4177 Ермилова Елена Александровна  Ростовская область,  г.Шахты  Методические разработки "Союз как часть речи" Победитель (I степень)
ЗР - 4176 Ермилова Елена Александровна  Ростовская область,  г.Шахты  Методические разработки "Односоставные предложения" Победитель (II степень)
ЗР - 4175 Нищита Анна Сергеевна  Ростовская область,  г.Шахты  Детские исследовательские работы """ЗАГАДКА АВТОРА «СЛОВА О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ» Дипломант
ЗР - 4174 Сподарев Игорь Андреевич  Ростовская область,  г.Шахты  Детские исследовательские работы "Вводные слова и предложения в произведениях А.П.Чехова" Победитель (I степень)
ЗР - 4173 Широбоков Василий Александрович Ростовская область, г. Пролетарск Фотография и видео "Весёлые старты" Победитель (II степень)
ЗР - 4172 Булгаков Александр Максимович Самарская область, г.Самара Литературное творчество "Спасибо за МИР" Победитель (II степень)
ЗР - 4171 Шуталева Валентина Васильевна Кемеровская область, город Гурьевск Декоративно-прикладное творчество "Медвежата" Победитель (I степень)
ЗР - 4170 Астанина Ксения Викторовна Кемеровская область, город Гурьевск Декоративно-прикладное творчество "Весенние трели" Победитель (I степень)
ЗР - 4169 Гаврилова Анна Николаевна, Мамасуева Наталья Владимировна Свердловская область, город Лесной Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Блог группы детского сада Победитель (I степень)
ЗР - 4168 Кучина Любовь Алексеевна Республика Коми, город Сыктывкар Декоративно-прикладное творчество "Удивительный мир цветов" Победитель (II степень)
ЗР - 4167 Хмырина Кира Михайловна Тульская область, г. Тула Рисунок "Последний бой" Победитель (I степень)
ЗР - 4166 Булыгина Ольга Павловна Архангельская область, г. Северодвинск Методические разработки "Кинезиологические упражнения в работе с детьми дошкольного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 4165 Перышкина Дарья г.Пенза Вокальное и музыкальное творчество "Рисуют мальчики войну" Победитель (II степень)
ЗР - 4164 Кренова Екатерина г.Пенза Вокальное и музыкальное творчество Муз. Н.Богословского, сл. В.Агатова "Темная ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 4163 Анненкова Софья г.Пенза Вокальное и музыкальное творчество А.Петряшева "Я хочу чтобы не было больше войны" Победитель (III степень)
ЗР - 4162 Безделова Светлана г.Пенза Вокальное и музыкальное творчество Н.Устюжанина "Помни" Победитель (I степень)
ЗР - 4161 Рыбина Света ,Чистякова Лиза Удмуртская Республика, г.Сарапул Декоративно-прикладное творчество "Красная шапочка" Победитель (I степень)
ЗР - 4160 Тархов Саша Новосибирская область, г.Купино Рисунок "Мой край родной" Победитель (I степень)
ЗР - 4159 Ивановский Андрей Новосибирская область, г.Купино Рисунок "Мой друг" Победитель (I степень)
ЗР - 4158 Головина Ольга Александровна Удмуртская Республика, пос.Ува Декоративно-прикладное творчество "Волшебный куб" Дипломант
ЗР - 4157 Ипатов Антон Филлипович Иркутская область, г.Саянск Декоративно-прикладное творчество "Сова из CD дисков" Победитель (II степень)
ЗР - 4156 Спиридонов Максим Андреевич Владимирская область, г. Кольчугино Декоративно-прикладное творчество "Великий День Победы!" Дипломант
ЗР - 4155 Силакова Ольга Кемеровская область, Прокопьевский район Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сюрприз" Победитель (III степень)
ЗР - 4154 Бойко Сергей Кемеровская область, Прокопьевский район Декоративно-прикладное творчество «Олимпийский калейдоскоп» Победитель (II степень)
ЗР - 4153 Козыренко Настя Тюменская область, г. Ноябрьск Рисунок "Великая Победа" Победитель (II степень)
ЗР - 4152 Мансурова Эльмира Хабибовна Пермский край, Бардымский р-н, с.Сараши. Педагогические проекты "Рисуем весело" Победитель (I степень)
ЗР - 4151 Бирюков Кирилл Красноярский край, г.Бородино Декоративно-прикладное творчество "Цветы ветерану" Победитель (I степень)
ЗР - 4150 Аристова Александра Леонидовна Пермский край, город Березники Рисунок "Вместе с дедом празднуем Победу" Победитель (III степень)
ЗР - 4149 Болгова Антонина Петровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Чтоб здоровье сохранить, научись его ценить" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>