Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4308 Нагорный Иван Александрович Тюменская область, г.Югорск ХМАО - Югра Литературное творчество Стихотворение " Недетский вопрос" Победитель (I степень)
ЗР - 4307 Панамарёва Вера Геннадьевна ЯНАО, г.Новый - Уренгой, р-он Коротчаево Методические разработки "Аппликация. "Царство диких зверей"" Победитель (III степень)
ЗР - 4306 Нагорный Иван Александрович Тюменская область, г. Югорск ХМАО - Югра Литературное творчество Стихотворение "О родном крае" Победитель (II степень)
ЗР - 4305 Шиверская Олеся Фёдоровна Иркутская область, г.Алзамай Оформление помещений, территории, участка Оформление сцены к мероприятиям Победитель (I степень)
ЗР - 4304 Шиверская Олеся Фёдоровна Иркутская область, г.Алзамай Декоративно-прикладное творчество Работы в технике "Модульное оригами" Победитель (I степень)
ЗР - 4303 Комбарова Марина Александровна Иркутская обл.,г Братск Фотография и видео "За подарками" Победитель (III степень)
ЗР - 4302 Деревянко Лариса Борисовна Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Сенгилеевское Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Спортивный праздник "Зов джунглей"" Победитель (I степень)
ЗР - 4301 Комбарова Марина Александровна Иркутская обл.,г Братск Оформление помещений, территории, участка "Здравствуйте, а это Я" Победитель (I степень)
ЗР - 4300 Комбарова Марина Александровна Иркутская обл.,г Братск Оформление помещений, территории, участка "С днем варенья" Победитель (II степень)
ЗР - 4299 Комбарова Марина Александровна Иркутская обл.,г Братск Оформление помещений, территории, участка "День Победы" Дипломант
ЗР - 4298 Кульпин Павел Иркутская обл.,г Братск Декоративно-прикладное творчество "Цветы Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 4297 Авилова Ксения Иркутская обл.,г Братск Декоративно-прикладное творчество "Сова дозорный" Победитель (III степень)
ЗР - 4296 Алферова Даша Иркутская обл.,г Братск Декоративно-прикладное творчество "Лягушка путешественица" Победитель (I степень)
ЗР - 4295 Богданова Анастасия Валерьевна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки "Развитие творческих способностей" Победитель (II степень)
ЗР - 4294 Голянова Алина Иркутская обл.,г Братск Декоративно-прикладное творчество "Светлая Пасха" Дипломант
ЗР - 4293 Голянова Алина Иркутская обл.,г Братск Декоративно-прикладное творчество "9 МаЯ" Дипломант
ЗР - 4292 Менькова Светлана Александровна Омская область, Полтавский район, с.Воронцовка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "23 февраля" Победитель (III степень)
ЗР - 4291 Сидорова Лиза ЯНАО, г.Новый Уренгой, район Коротчаево Декоративно-прикладное творчество "Голубь мира" Победитель (III степень)
ЗР - 4290 Мухаметкулова Светлана Фаритовна ЯНАО, г.Новый Уренгой, район Коротчаево Методические разработки НОД "Загадочный космос" Победитель (II степень)
ЗР - 4289 Яковенко Коля Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Пасхальные цыплята" Победитель (III степень)
ЗР - 4288 Никоноров Владислав Сергеевич Липецкая область, г. Данков Детские исследовательские работы Исследовательский проект "Моё зрение" Победитель (I степень)
ЗР - 4287 Ермохина Татьяна Анатольевна, Плотникова Надежда Михайловна, Галова Татьяна Александровна г. Нижнекамск, РТ Оформление помещений, территории, участка «Мы помним! Мы гордимся!» Победитель (II степень)
ЗР - 4286 Воспитанники старшей группы ЯНАО, город Муравленко Актерское мастерство Литературно-художественная композиция "Они сражались за Родину" Победитель (I степень)
ЗР - 4285 Ганчева Анастасия ЯНАО, город Муравленко Актерское мастерство Стихотворение В.Егорова "Белые панамки" Победитель (II степень)
ЗР - 4284 Верёвкина Ксения  Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Ягода-малина" Дипломант
ЗР - 4283 Киптилов Евгений Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Лукоморье" Дипломант
ЗР - 4282 Трапезников Алексей Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Дерево желаний" Победитель (III степень)
ЗР - 4281 Дементьева Веста Романовна ЯНАО, г. Надым Рисунок "Наша победа!" Победитель (III степень)
ЗР - 4280 Ельцова Светлана карловна ЯНАО, г. Надым Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Ай, да репка! Победитель (II степень)
ЗР - 4279 Нор Ярослав и Ларина Диляра Красноярский край, город Шарыпово Актерское мастерство В. Драгунский “Красный шарик в синем небе“ Победитель (I степень)
ЗР - 4278 Смирнова Доминика ЯНАО г. Салехард Детские исследовательские работы Проект "70 лет Победе!" Победитель (I степень)
ЗР - 4277 Малышкина Евгения ЯНАО г. Салехард Детские исследовательские работы Проект "70 лет Победе!" Победитель (III степень)
ЗР - 4276 Кондраченкова Полина ЯНАО г. Салехард Детские исследовательские работы Проект "70 лет Победе!" Дипломант
ЗР - 4275 Игонин Алексей ЯНАО г. Салехард Детские исследовательские работы Проект "70 лет Победе!" Победитель (II степень)
ЗР - 4274 Пахилова Алина Амурская область, п. Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Пёс-Барбос" Победитель (II степень)
ЗР - 4273 Монанко Кристина Сергеевна Приморский край, город Уссурийск Фотография и видео 20-ти летние солдаты! Победитель (I степень)
ЗР - 4272 Соломахина Мария Вячеславовна г.Володарск Нижегородская область Методические разработки "ЕЖЕГОДНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТЫ ПО ЗОЖ С ДЕТЬМИ" Победитель (III степень)
ЗР - 4271 Хореографический ансамбль «Ручеёк» Краснодарский край, ст. Каневская Хореография "Кубанская походная" Победитель (I степень)
ЗР - 4270 Маковская Соня     пгт.Промышленная, Кемеровская область Декоративно-прикладное творчество «День Победы» Победитель (I степень)
ЗР - 4269 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Педагогические проекты  "Мир вокруг нас"  Победитель (II степень)
ЗР - 4268 Семёнова Валерия Тюменская обл.,   ЯНАО,  г.Новый Уренгой Рисунок С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Победитель (I степень)
ЗР - 4267 Петросян Артём Тюменская обл.,   ЯНАО,  г.Новый Уренгой Рисунок ПОБЕДА!... Победитель (II степень)
ЗР - 4266 Белова Дарья Тюменская обл.,   ЯНАО,  г.Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество ПОБЕДА!... Дипломант
ЗР - 4265 Денисов  Кирилл Тюменская обл.,   ЯНАО,  г.Новый Уренгой Рисунок С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Дипломант
ЗР - 4264 Яжик Кирилл Тюменская обл.,   ЯНАО,  г.Новый Уренгой Рисунок С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Победитель (I степень)
ЗР - 4263 Шаповалова Оксана Евгеньевна Алтайский край, Ключевский р-н, с.Ключи Литературное творчество "Новогодний праздник в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 4262 Семёнов Герман Максимович Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский Декоративно-прикладное творчество "Летняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 4261 Медведева Александра Викторовна Забайкальский край, пгт. Вершино-Дарасунский Методические разработки НОД "Расскажи сороке о библиотеки" Победитель (III степень)
ЗР - 4260 Кукушкина Мария Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Цветок памяти" Дипломант
ЗР - 4259 Борисов Михаил Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Гиацинт" Победитель (II степень)
ЗР - 4258 Илкин Дима Оренбургская область, г. Медногорск Декоративно-прикладное творчество "Поделка "Пасхальное гнёздышко" Победитель (III степень)
ЗР - 4257 Гончаров Леша Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Шкатулка" Победитель (III степень)
ЗР - 4256 Веревкина Ксения Ростовская область Рисунок "Тигренок" Дипломант
ЗР - 4255 Фролов Женя Оренбургская область, г. Медногорск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (II степень)
ЗР - 4254 Никулкина Светлана Борисовна Республика Мордовия, г. Саранск Методические разработки "Сказка о волшебном цветке" Победитель (II степень)
ЗР - 4253 Филипенко Екатерина Александровна Ростовская область, с.Развильное Методические разработки "Символы Ростовской области" Победитель (II степень)
ЗР - 4252 Зубова Дарья Самарская область Вокальное и музыкальное творчество Н.Жубинская - "Раздумье"; Вилм - "Менуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 4251 Еманова София Самарская область Вокальное и музыкальное творчество А. Корелли - "Сарабанда" Победитель (II степень)
ЗР - 4250 Желнова Татьяна Анатольевна Амурская область, г. Райчихинск Методические разработки "Декартова система координат" Победитель (II степень)
ЗР - 4249 Голубева Анна Сергеевна Красноярский край, г.Ачинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Общешкольная торжественная линейка, приуроченная к празднованию 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне «Память вечна!» Победитель (II степень)
ЗР - 4248 Маслов Андрей, Шлейникова Екатерина Пензенская область г.Кузнецк-12 Вокальное и музыкальное творчество "Эхо любви" Победитель (II степень)
ЗР - 4247 Коденцева Анастасия Воронежская область, пгт Каменка Декоративно-прикладное творчество "Рука удачи" Дипломант
ЗР - 4246 Гурьева Диана Воронежская область, пгт Каменка Декоративно-прикладное творчество "Воздушный шар" Победитель (III степень)
ЗР - 4245 Рогозина Ксения Воронежская область, пгт Каменка Декоративно-прикладное творчество "Весёлый шар" Дипломант
ЗР - 4244 Осадченко Анастасия Воронежская область, пгт Каменка Декоративно-прикладное творчество "Храм" Победитель (I степень)
ЗР - 4243 Загорская Екатерина Воронежская область, пгт Каменка Декоративно-прикладное творчество "Весеннее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 4242 Соловьёва Наталья Викторовна Республика Карелия, пос. Летнереченский Оформление помещений, территории, участка 70 лет Победы Победитель (II степень)
ЗР - 4241 Агафонова Мария Максимовна Красноярский край, г. Железногорск Педагогические проекты «Спасибо прадеду и деду, что отстояли нам Победу!» Победитель (II степень)
ЗР - 4240 Смычагина Ольга Михайловна ЯНАО с. Горки Методические разработки "Психолого-педагогическая поддержка семьи в вопросах Ф.Р. детей" Победитель (I степень)
ЗР - 4239 Трескот Дмитрий Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 4238 Лебедева Ирина Николаевна Красноярский край, г. Железногорск Методические разработки «ФГОС ДО в образовательной системе МБДОУ № 58 «Гнездышко»» Победитель (II степень)
ЗР - 4237 Кочеткова Юлия Юрьевна Чувашская республика г.Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Салфетка" Победитель (III степень)
ЗР - 4236 Дылкина Светлана Анатольевна Новосибирская область, г. Куйбышев Методические разработки "Радуга Желаний" Победитель (I степень)
ЗР - 4235 Джабари Ирина Валерьевна г.Санкт - Петербург Учебные презентации "Занятие - презентация - Формирование количественных представлений" Победитель (I степень)
ЗР - 4234 Черкашина Маша Новосибирская область, г. Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Мышонок-матрос" Победитель (III степень)
ЗР - 4233 Анисимова Анастасия Курганская область, г. Курган Декоративно-прикладное творчество "Клоун" Дипломант
ЗР - 4232 Помиркованая Леся Виталиевна Свердловская область, п.Свободный Фотография и видео "Пусть солнышко светит нам всегда!!!" Победитель (III степень)
ЗР - 4231 Пальникова Олеся Алексеевна Республика Татарстан, город Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество Панно "Победа" Победитель (II степень)
ЗР - 4230 Группа «Пчёлки» город Иваново Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (III степень)
ЗР - 4229 Таранова Наталья Александровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Песни военных лет" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>