Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4388 Закирова Эльмира Анисовна Агрызский район, с. Кичкетан Декоративно-прикладное творчество "Подарок Ветерану" Дипломант
ЗР - 4387 Ганиева Танзиля Ильдусовна Агрызский район, с. Кичкетан Методические разработки Внеклассное мероприятие в 9 классе: Шоу программа "Твое завтра начинается сегодня" Дипломант
ЗР - 4386 Нуретдинова Айзиля Рифатовна Агрызский район, с. Кичкетан Декоративно-прикладное творчество Панно "Вечный огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 4385 Блинова Ольга Алексеевна Краснодарский край, Ленинградский р-н, ст. Новоплатнировская Сценарии мероприятий в детском саду, школе «Победа будет за нами» физкультурный  досуг для детей старшей и  подготовительной групп Победитель (II степень)
ЗР - 4384 Муртазаева Эльвира, Сухова Кристина Волгоградская область г.Котово Декоративно-прикладное творчество "Утренняя прогулка" Победитель (II степень)
ЗР - 4383 Март-Яцюк Екатерина Александровна г.Москва Вокальное и музыкальное творчество Н.Метнер "Соната-воспоминание" Победитель (I степень)
ЗР - 4382 Романова Анастасия Евгеньевна Иркутская область, г. Иркутск Педагогические проекты Культурологический проект: «Все называют меня Пеппи» Победитель (II степень)
ЗР - 4381 Комбарова Марина Александровна Иркутская обл., г Братск Фотография и видео "Путешествие с Клепой" Победитель (III степень)
ЗР - 4380 Есютин Дмитрий Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Василий Тёркин" Победитель (II степень)
ЗР - 4379 Алёшкин Василий Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Фронтовая сестра" Победитель (III степень)
ЗР - 4378 Вирясов Никита Ульяновская обл., Николаевский р-н, с.Барановка Декоративно-прикладное творчество "Цветочная поляна" Победитель (I степень)
ЗР - 4377 Болгова Антонина Петровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Мой мастер-класс НОД "В гостях у морской царицы" Победитель (I степень)
ЗР - 4376 Ермакова Алина Воронежская обл, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "На парад в Москву" Победитель (II степень)
ЗР - 4375 Чемезова Оксана Михайловна Свердловская область, г. Каменск - Уральский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Семинар - практикум "Грипп - стоп" Победитель (I степень)
ЗР - 4374 Топакова Мария Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Цветы в корзинках" Победитель (I степень)
ЗР - 4373 Рогонова Снежанна Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Гладиолусы" Победитель (III степень)
ЗР - 4372 Гивиашвили Елена Захаровна Амурская область, город Райчихинск Учебные презентации "Проблемное обучение" Победитель (I степень)
ЗР - 4371 Гулько Альбина Амурская область, город Райчихинск Рисунок "Суп "Здоровье"" Победитель (I степень)
ЗР - 4370 Янченко Маргарита Амурская область, город Райчихинск Рисунок "Лучшее лекарство - это натуральные витамины" Победитель (II степень)
ЗР - 4369 Володин Александр Амурская область, город Райчихинск Рисунок "Соблюдайте ПДД" Победитель (III степень)
ЗР - 4368 Памурзин Дима Самарская область, г. Новокуйбышевск Рисунок "Они сражались,они победили!" Победитель (I степень)
ЗР - 4367 Кенжикеев Данияр Омская обл., г. Омск Рисунок "Сказочный лес" Победитель (I степень)
ЗР - 4366 Макарова Марина Омская обл., г. Омск Рисунок "Одуванчики" Победитель (III степень)
ЗР - 4365 Салихов Тимур ЯНАО, г.Ноябрьск Рисунок "Мои друзья-помощники" Победитель (III степень)
ЗР - 4364 Филоненко Мария Владимировна г.Москва Рисунок "Осенняя пора" Победитель (II степень)
ЗР - 4363 Подолянец Галина Анатольевна ЯНАО, г. Ноябрьск Методические разработки «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» Победитель (II степень)
ЗР - 4362 Подолянец Галина Анатольевна ЯНАО, г. Ноябрьск Методические разработки «ПУТЕШЕСТВИЕ В ТУНДРУ» Дипломант
ЗР - 4361 Подолянец Галина Анатольевна ЯНАО, г. Ноябрьск Методические разработки «НА ПРАЗДНИКЕ ТРЯСОГУЗКИ У НЕНЕЦКИХ ДЕТЕЙ» Победитель (I степень)
ЗР - 4360 Конечная Дарья, Матвиюк Настя г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Подводное царство" Победитель (I степень)
ЗР - 4359 Шелкунова Анна Федоровна, Кузнецова Инна Юрьевна г. Томск Методические разработки "Конспект занятия Весенние забавы" Дипломант
ЗР - 4358 Шелкунова Анна Федоровна; Кузнецова Инна Юрьевна г. Томск Методические разработки "Конспект занятия 70 лет Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4357 Фрей Екатерина Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Методические разработки "Воздействие мультипликации и телевидения на формировании речевой культуры дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 4356 Артемьева Ирина Анатольевна Воронежская область, город Бобров Декоративно-прикладное творчество "Вязание крючком" Победитель (II степень)
ЗР - 4355 Гриценко Надежда Викторовна Кемеровская обл, г. Берёзовский Методические разработки Конспект занятия "На лесной полянке" Победитель (III степень)
ЗР - 4354 Садыкова Наиля Галимулловна Кемеровская обл., г. Берёзовский Учебные презентации "Сказка ложь, да в ней намёк..." Приёмы работы над сказкой. Победитель (I степень)
ЗР - 4353 Валантырь Анастасия, Резникова Диана Иркутская область, г.Алзамай Декоративно-прикладное творчество "Картины в технике "Модульное оригами" Победитель (I степень)
ЗР - 4352 Левковская Валентина Александровна Республика Коми, Княжпогостский р-он, с.Серегово Учебные презентации "Неделя космоса в подготовительной группе" Победитель (III степень)
ЗР - 4351 Жарский Максим   Детские исследовательские работы «Компьютерные игры как альтернатива другим занятиям на переменах» Победитель (II степень)
ЗР - 4350 Чернова Александра Викторовна Камчатский край, г. Елизово Кроссворд "Лососи Камчатки" Победитель (I степень)
ЗР - 4349 Ходякова Кристина Романовна Саратовская обл., г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Фиалки из бисера" Победитель (II степень)
ЗР - 4348 Поликанов Роман Михайлович Саратовская обл., г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Салют Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4347 Грудинина Алина г. Краснодар Детские исследовательские работы "Модная линия одежды для выпускного бала - 2015" Победитель (I степень)
ЗР - 4346 Манакова Алина Павловна г. Краснодар                          Литературное творчество "Цветы маленькой Ираиды" Победитель (I степень)
ЗР - 4345 Китаев Иван Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество А. Роули "В стране гномов" Победитель (II степень)
ЗР - 4344 Толстоухова София Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Вокальное и музыкальное творчество И. Шамо Скерцо" Победитель (I степень)
ЗР - 4343 Александрова Екатерина Юрьевна г.Санкт-Петербург Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Муха-цокотуха на новый лад" Победитель (III степень)
ЗР - 4342 Кондратюк Владимир Амурская область, п. Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Любимый пёс" Победитель (III степень)
ЗР - 4341 Рябыкина Мария, Воложанина Милана Тюменская область, г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество «Песенка про манную кашу» Победитель (I степень)
ЗР - 4340 Моськина Наталья Григорьевна Иркутская область, г. Тайшет Методические разработки Занятие в средней группе "Зима в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 4339 Дети группы «Золотой ключик» Иркутская область, г. Тайшет Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4338 Дети группы «Золотой ключик» Иркутская область, г. Тайшет Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4337 Шешегова Нина Михайловна Новосибирская область, село Здвинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Здравствуй, праздник День Победы, день великий, славный!" Победитель (II степень)
ЗР - 4336 Шарафан   Ольга  Григорьевна Краснодарский  край, Тимашевский  р-н, ст-цаРоговская Методические разработки НОД по  патриотическому  воспитанию "Путешествие  по  России" Победитель (III степень)
ЗР - 4335 Евтушенко Таисия Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка" Победитель (III степень)
ЗР - 4334 Шумакова Евгения Алтайский край, город Барнаул Детские исследовательские работы "Роль алкогольных напитков в текстах Э.М.Ремарка" Победитель (I степень)
ЗР - 4333 Чежегова Александра Евгеньевна Самарская область, г. Жигулевск Методические разработки "НОД по «Художественно-эстетическому развитию» Тема: Ландыш." Победитель (II степень)
ЗР - 4332 Мишин Иван Нижегородская область, с. Починки Декоративно-прикладное творчество "Самопрялка" Победитель (I степень)
ЗР - 4331 Попова Екатерина Владимировна, Чернова Александра Юрьевна Самарская область, г.Чапаевск Методические разработки "Положение о группе комбинированной направленности в ДОУ " Победитель (I степень)
ЗР - 4330 Лазарева Ирина, Клопова Анастасия Волгоградская область г.Котово Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Дипломант
ЗР - 4329 Тестова Мария Алексеевна Кировская область, город Киров Педагогические проекты "Я б в матросы пошел. Пусть меня научат" Победитель (I степень)
ЗР - 4328 Бутырина Юлия Владимировна, Лебедева Марина Геннадьевна Астраханская область, г.Астрахань Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Чудеса в природе или необыкновенное превращение" Победитель (II степень)
ЗР - 4327 Лоншаков Миша Иркутская область, г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Спасибо за Победу" Победитель (I степень)
ЗР - 4326 Олонцева Светлана Сергеевна Волгоградская обл., Урюпинский р-н, х. Салтынский Рисунок "Никто не забыт" Победитель (I степень)
ЗР - 4325 Молоканова Любовь Сергеевна Волгоградская область, г.Волгоград Рисунок "Победный май!!!" Победитель (II степень)
ЗР - 4324 Егоров Павел Чувашская республика, г. Шумерля Стенгазета "Боевой листок" Победитель (III степень)
ЗР - 4323 Русская Александра Юрьевна Ярославская обл., г.Рыбинск Компьютерная графика "Подводное царство" Победитель (II степень)
ЗР - 4322 Горячилова Ирина Юрьевна Ярославская обл., г.Рыбинск Компьютерная графика "Любовная история пони" Победитель (I степень)
ЗР - 4321 Любушкин Евгений Волгоградская область, станица Нижний Чир Декоративно-прикладное творчество Модульное оригами "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 4320 Демченко Евгений г. Москва Рисунок "Мы помним, мы гордимся!" Победитель (I степень)
ЗР - 4319 Кручинина Алиса Дмитриевна г. Астрахань Вокальное и музыкальное творчество Сл. Л. Уткиной, муз. С. Уткина «Старый альбом» Победитель (II степень)
ЗР - 4318 Талакина Олеся Александровна г. Астрахань Вокальное и музыкальное творчество Сл. и муз. Т. Морозовой «Я люблю этот край» Победитель (I степень)
ЗР - 4317 Алимпьева Ангелина Олеговна г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное искусство" Дипломант
ЗР - 4316 Сунцова Татьяна Николаевна Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский Рисунок "Портрет незнакомки" Дипломант
ЗР - 4315 Злобина Ольга Алексеевна г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Ветка рябины" техника квиллинг Победитель (III степень)
ЗР - 4314 Негру Максим Максимович Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский Декоративно-прикладное творчество "У жирафа шея длинная" Победитель (II степень)
ЗР - 4313 Карпова Альбина Александровна г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Салфетница" техника квиллинг Дипломант
ЗР - 4312 Лесников Леонид Московская область, г. Подольск Рисунок "Ночная прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 4311 Студнева Анжела г. Качканар, Свердловская обл. Декоративно-прикладное творчество "Подарок ветерану к 9 мая" Победитель (I степень)
ЗР - 4310 Толстун Юлия Александровна Воронежская область, г. Россошь Стенгазета "Мы гордимся! Мы помним!" Победитель (I степень)
ЗР - 4309 Крюкова Людмила Викторовна, Махонина Марина Павловна Свердловская область, город Верхняя Салда Методические разработки «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СВЕТОФОРИК» Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>