Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4468 Петенёв Сергей Валерьевич Алтайский край, г. Славгород Рисунок "Пешеход, дружи со светофором" Победитель (III степень)
ЗР - 4467 Кузнецов Алексей Ростовская область, село Развильное Декоративно-прикладное творчество "Модульное оригами-Лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 4466 Гурская Татьяна Геннадьевна Кемеровская область, г.Новокузнецк Методические разработки "Проектирование развивающей среды для дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 4465 Масюков Влад, Гулидов Илья Саратовская область, г.Балашов Рисунок "Зима" Дипломант
ЗР - 4464 Зубова Анна Александровна, Изюрова Татьяна Васильевна Кемеровская область, г.Новокузнецк Методические разработки "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма" Победитель (II степень)
ЗР - 4463 Гридасова Ангелина и Зенкина Виктория Ростовская область, г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Дом моей мечты" Победитель (I степень)
ЗР - 4462 Резван Надежда Гавриловна Ростовская область, село Развильное Учебные презентации "Способы прикрепления подошв на обувь" Победитель (I степень)
ЗР - 4461 Платонова Ольга Николаевна Самарская область, г.Новокуйбышевск Учебные презентации "Экология окружающей среды" Победитель (III степень)
ЗР - 4460 Шаповалова Оксана Евгеньевна Алтайский край, Ключевский район, с.Ключи Декоративно-прикладное творчество "Красные маки" Победитель (I степень)
ЗР - 4459 Журко Даниил с мамой Алтайский край, село Родино Декоративно-прикладное творчество "Корабль" Победитель (I степень)
ЗР - 4458 Арбуз Станислав Афанасьевич Алтайский край, Ключевский район, с.Ключи Рисунок "Отеческая земля" Победитель (III степень)
ЗР - 4457 Катайкина Анастасия Волгоградская обл., Урюпинский р-н, ст.Тепикинская Декоративно-прикладное творчество "Они сражались за Родину Победитель (II степень)
ЗР - 4456 Козлова Софья вместе с мамой Самарская область, г.о. Жигулевск, г.Жигулевск Декоративно-прикладное творчество "Герой любимого мультфильма" Победитель (II степень)
ЗР - 4455 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Методические разработки "Moral dillemmas" Дипломант
ЗР - 4454 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Методические разработки "Holidays in the US" Победитель (II степень)
ЗР - 4453 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Методические разработки "Education" Победитель (I степень)
ЗР - 4452 Коллективная работа группы «Теремок» Свердловская область, пос. Малышева Декоративно-прикладное творчество "Салют, Победа!" Победитель (I степень)
ЗР - 4451 Хореографический коллектив «Шома бас» Республика Татарстан, г. Нижнекамск Хореография Украинский танец Победитель (I степень)
ЗР - 4450 Театральный коллектив «Кыңгырау» Республика Татарстан, г. Нижнекамск Актерское мастерство Ф.Яруллин “Белый листок” Победитель (II степень)
ЗР - 4449 Минибаев Наил Минрахманович Республика Татарстан, г. Нижнекамск Методические разработки “Курай, мой курай” Победитель (III степень)
ЗР - 4448 Хатбуллин Ирек Габдулхаевич Республика Татарстан, г. Нижнекамск Методические разработки «Сердце матери» Победитель (II степень)
ЗР - 4447 Андреева Елена Николаевна Камчатский край, с.Мильково Методические разработки "Календарно-тематическое планирование в I младшей группе ДОУ" Победитель (I степень)
ЗР - 4446 Криушева Людмила Васильевна Самарская область, г. Новокуйбышевск Сценарии мероприятий в детском саду, школе «До свиданья, наш любимый дом!» Победитель (II степень)
ЗР - 4445 Коваленко Марина Александровна Московская область, г.Реутов Педагогические проекты "Навстречу Дню Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4444 Зайкова Екатерина Александровна г. Салехард, ЯНАО Методические разработки "Итоговый тест по английскому языку для 6 класса" Победитель (III степень)
ЗР - 4443 Самарханов Игорь Сергеевич Приморский край, Дальнегорский р-н, с. Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Ирис" Дипломант
ЗР - 4442 Пеньков Никита Сергеевич Приморский край, Дальнегорский р-н, с. Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Кот" Победитель (II степень)
ЗР - 4441 Дьяченко Никита Николаевич Тюменская область, с.Ныда Литературное творчество "Что значит для меня счастливая семья" Победитель (II степень)
ЗР - 4440 Ступак Кристина ЯНАО. г.Надым Декоративно-прикладное творчество Открытка "9 мая" Победитель (I степень)
ЗР - 4439 Алиев Абдула ЯНАО. г.Надым Декоративно-прикладное творчество к 9 мая" Победитель (III степень)
ЗР - 4438 Терентьева Александра Сергеевна, Харлапенкова Алина Александровна Красноярский край, г.Уяр Учебные презентации Музейный проект "История создания русской матрёшки" Победитель (II степень)
ЗР - 4437 Федосова Людмила Владимировна Челябинская область, город Аша Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 4436 Крещенко Галинаа Павловна Архангельская обл., г Северодвинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Праздник весны" Победитель (II степень)
ЗР - 4435 Бессонова Рита Архангельская обл., г Северодвинск Фотография и видео "с-р игра "Повар" Дипломант
ЗР - 4434 Пронь Никита Владимирович Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Ёж на прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 4433 Козыренко Дарья Викторовна Белгородская область, г.Белгород Декоративно-прикладное творчество "Дерево дружбы" Победитель (I степень)
ЗР - 4432 Колточихин Алексей Новосибирская область, р.п. Сузун Литературное творчество "Польза математики" Победитель (II степень)
ЗР - 4431 Калмыкова Анжела Новосибирская область, р.п. Сузун Литературное творчество "Память Победитель (III степень)
ЗР - 4430 Казанцев Даниил Максимович Иркутская область, город Слюдянка Литературное творчество Сказка "Кваква - путешественница" Победитель (II степень)
ЗР - 4429 Трубникова Светлана Александровна Республика Мордовия, г.о. Саранск Литературное творчество "Про Серёжку" Победитель (I степень)
ЗР - 4428 Смирнова Анна Александрова Вологодская область, г.Череповец Методические разработки Конспект занятия "Экскурсия по городу Художников" Победитель (III степень)
ЗР - 4427 Киргизов Александр г. Чебоксары Рисунок "Жду лета" Победитель (I степень)
ЗР - 4426 Полесовщикова Наталья Александровна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Педагогические проекты "Малыши-исследователи" Победитель (I степень)
ЗР - 4425 Андриенко Роман г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Филин" Победитель (I степень)
ЗР - 4424 Комбарова Марина Александровна Иркутская обл..г Братск Методические разработки Конспект занятия по изобразительной деятельности в младшей группе "Осеннее дерево" Дипломант
ЗР - 4423 Комбарова Марина Александровна Иркутская обл..г Братск Методические разработки Конспект занятия по развитию речи тема: «В гости в зимний лес» Победитель (III степень)
ЗР - 4422 Комбарова Марина Александровна Иркутская обл..г Братск Методические разработки Конспект занятия по безопасности во 2 младшей группе «Осторожно! лед» Победитель (I степень)
ЗР - 4421 Носов Артём г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Голуби" Победитель (III степень)
ЗР - 4420 Комбарова Марина Александровна Иркутская обл..г Братск Фотография и видео "В гостях у Карлсона" Дипломант
ЗР - 4419 Комбарова Марина Александровна Иркутская обл..г Братск Фотография и видео "Любимая подружка" Победитель (II степень)
ЗР - 4418 Тетюцкая Ксения, Валова Софья г. Каменск-Уральский, Свердловская область Декоративно-прикладное творчество "Весенний наряд примеряют берёзки..." Победитель (II степень)
ЗР - 4417 Свидерская Елена Геннадьевна г. Каменск-Уральский, Свердловская область Педагогические проекты "Подвижные народные игры Урала" Победитель (I степень)
ЗР - 4416 Губарева Александра Ивановна Тульская область, г. Тула Методические разработки "Конструирование из природного материала" Победитель (III степень)
ЗР - 4415 Колесникова Вера Ивановна Саратовская область, Балашовский район, село Репное Мой мастер-класс "Навигатор-учебник, реализующий личностно-ориентированный подход" Победитель (II степень)
ЗР - 4414 Аминев Руслан Глазовский район, с. Понино Компьютерная графика "Я в школе" Победитель (III степень)
ЗР - 4413 Вышкварка Тамара Эйвальдовна Воронежская область Учебные презентации "Птицы наши друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 4412 Олейникова Татьяна Викторовна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Фотография и видео "Говорим правильно" Победитель (III степень)
ЗР - 4411 Пригунков Дмитрий Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Ослик" Победитель (II степень)
ЗР - 4410 Белокопытов Юрий Кузнецов Алексей Ростовская область, Песчанокопский район Стенгазета Стенгазета "День труда" Дипломант
ЗР - 4409 Чкалова Галина Борисовна Республика Башкортостан, г. Белебей Методические разработки "Путешествие в мир эмоций" Победитель (I степень)
ЗР - 4408 Козлов Егор Александрович Тюменская область, ЯНАО, г.Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "ПОБЕДА!..." Победитель (I степень)
ЗР - 4407 Алехина Ольга Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Старинные часы" Победитель (I степень)
ЗР - 4406 Алехина Ольга Ростовская область, Песчанокопский район Стенгазета "Умелые руки не знают скуки" Победитель (II степень)
ЗР - 4405 Савченко Дарья Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Крохотули" Победитель (III степень)
ЗР - 4404 Кузнецова Виктория Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Для кухни" Дипломант
ЗР - 4403 Шахбазова Марьям Абдулсалаховна Ростовская область, Песчанокопский район Методические разработки "Изготовление плечевого изделия .Платье." Победитель (II степень)
ЗР - 4402 Кучерова Светлана Владимировна Смоленская обл., г.Смоленск Декоративно-прикладное творчество Смоленск - город-герой Победитель (III степень)
ЗР - 4401 Пушкова Наталья Александровна Белгородская область, г. Старый Оскол Мой мастер-класс "Изготовление военной пилотки в технике оригами" Победитель (III степень)
ЗР - 4400 Гивиашвили Елена Захаровна Амурская область, город Райчихинск Детские исследовательские работы "Современные подходы к развитию речи у детей младшего дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 4399 Каракчиева Алёна Викторовна Республика Коми, Княжпогостский район, г.Емва Хореография Танец "Раз, ладошка!" Победитель (I степень)
ЗР - 4398 Ключникова Екатерина Александровна ХМАО-Югра, п.Сосновка Белоярского района Детские исследовательские работы К вопросу о христианизации коренного населения Обь - Иртышского севера в ключе деятельности Филофея Лещинского Победитель (I степень)
ЗР - 4397 Булгаков Александр Максимович г.о. Самара Вокальное и музыкальное творчество "Из-за рощи, из-за леса" Победитель (I степень)
ЗР - 4396 Группа "Вдохновение" Кемеровская область, город Анжеро-Судженск Вокальное и музыкальное творчество "Жестовое пение" Победитель (I степень)
ЗР - 4395 Зайнуллина Гульназ Раифовна Агрызский район, с. Кичкетан Методические разработки Презентация к уроку английского языка в 8 классе по теме "Вечеринка" по УМК Биболетовой М.З. Победитель (III степень)
ЗР - 4394 Зайнуллина Гульназ Раифовна Агрызский район, с. Кичкетан Методические разработки Презентация к уроку по английскому языку " Вводный урок по теме СМИ в 8 классе, УМК Биболетовой М.З.  Победитель (II степень)
ЗР - 4393 Казанцева Алена Юрьевна, Евсеева Татьяна Дмитриевна, Пулатова Интизор Батировна Агрызский район, с. Кичкетан Вокальное и музыкальное творчество Песня "А закаты алые" Победитель (II степень)
ЗР - 4392 Ганиева Танзиля Ильдусовна Зайнуллина Гульназ Раифовна Агрызский район, с. Кичкетан Декоративно-прикладное творчество Панно "Праздник со слезами на глазах" Победитель (II степень)
ЗР - 4391 Ганиева Танзиля Ильдусовна Зайнуллина Гульназ Раифовна Агрызский район, с. Кичкетан Декоративно-прикладное творчество Панно "Смертный бой" Победитель (I степень)
ЗР - 4390 Башарова Инзиля Абударовна Агрызский район, с. Кичкетан Детские исследовательские работы Проект-презентация "Имя героя-школе" Победитель (I степень)
ЗР - 4389 Ганиева Танзиля Ильдусовна Агрызский район, с. Кичкетан Методические разработки Презентация  к уроку технологии в 5 классе " Соединение карманов с нижней частью" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>