Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4548 Аринушкина Любовь г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Мы помним!" Победитель (II степень)
ЗР - 4547 Ненашева Елена Михайловна г.Москва Педагогические проекты "Проектный метод в коррекционной работе с детьми с ОВЗ" Победитель (I степень)
ЗР - 4546 Борисов Глеб г.Москва Рисунок "9 мая - День Победы!" Победитель (I степень)
ЗР - 4545 Слободсков Илья Андреевич Саратовская обл., Балашовский р-н, с.Репное Детские исследовательские работы "Живи, родник!" Победитель (II степень)
ЗР - 4544 Сёмина Софья г.Москва Рисунок "День Победы!" Дипломант
ЗР - 4543 Богданова Марина Васильевна, Ненашева Елена Михайловна г.Москва Педагогические проекты "Мир театра" Победитель (II степень)
ЗР - 4542 Ханджян Нинель Воронежская область, г.Борисоглебск Детские исследовательские работы "Овалы Кассини" Победитель (II степень)
ЗР - 4541 Хохлов Александр Воронежская область, г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "В руках оживает бумага" Победитель (II степень)
ЗР - 4540 Шадрина Галина Константиновна г. Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное творчество "Заяц Крош" Победитель (II степень)
ЗР - 4539 Величко Татьяна г. Армавир, Краснодарский край Декоративно-прикладное творчество "Цыплята" Победитель (III степень)
ЗР - 4538 Медведева Александра Викторовна Забайкальский край, Тунгокоченский р-он, пгт.Вершино-Дарасунский Портфолио педагога "Мое портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 4537 Гордиенко Марианна Карапетовна Красноярский край, г.Ачинск Рисунок "Нежность" Победитель (I степень)
ЗР - 4536 Ларева Марина Чувашская республика, г.Шумерля Учебные презентации "Мир профессий(парикмахер)" Победитель (III степень)
ЗР - 4535 Богаева Светлана Тимофеевна Ростовская область, г. Волгодонск Методические разработки Классный час "Уроки доброты" Победитель (III степень)
ЗР - 4534 Ахметова Вика Саратовская область, г.Ртищево Рисунок "Осень в саду" Победитель (III степень)
ЗР - 4533 Дукова Марина Владимировна Саратовская область, г.Ртищево Методические разработки "Осторожно, дорога" Победитель (II степень)
ЗР - 4532 Резван Надежда Гавриловна Ростовская область, село Развильное Методические разработки "Шило прямое. Основные части прямого шила" Победитель (II степень)
ЗР - 4531 Данилова Татьяна Андреевна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Методические разработки "Консультация для родителей о летнем отдыхе детей" Победитель (III степень)
ЗР - 4530 Подготовительная группа №3 «Семицветик» Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Космические исследователи" Победитель (I степень)
ЗР - 4529 Колотилина Ольга Валерьевна ХМАО-Югра, г.Советский Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий детского праздника «Весна красна идет» для детей 5-7 лет Победитель (I степень)
ЗР - 4528 Носкина Алена Вячеславовна Пензенская область Рисунок "Агрессивная стрекоза" Победитель (I степень)
ЗР - 4527 Марвизова Альфия Фандусовна Пермский край, Пермский район, с.Усть-Качка Фотография и видео "Мы помним твой подвиг солдат!" Победитель (I степень)
ЗР - 4526 Вершинина Софья Денисовна Свердловская область, г. Краснотурьинск Детские исследовательские работы "Происхождение советских имен" Победитель (I степень)
ЗР - 4525 Буйницкий Владислав Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Цветики - семицветики" Дипломант
ЗР - 4524 Макарова Ирина Вячеславовна Красноярский край, г. Железногорск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Друзья Мойдодыра" Победитель (II степень)
ЗР - 4523 Макаренкова Мария Романовна Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Открытка ветерану" Победитель (III степень)
ЗР - 4522 Сыресенкова Елизавета Оренбургская область, г. Орск Детские исследовательские работы The calendar. The history of English tea. Победитель (III степень)
ЗР - 4521 Зайцев Яков Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "Весеннее вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 4520 Ливадний Сергей Оренбургская область, г. Орск Детские исследовательские работы Is a locust a harmless insect or a powerful biological weapon? Победитель (I степень)
ЗР - 4519 Сыресенкова Елизавета Оренбургская область, г. Орск Детские исследовательские работы Hair: ins and outs Победитель (I степень)
ЗР - 4518 Батурина Анна с.Тимирязевское Рисунок "Подснежники" Победитель (II степень)
ЗР - 4517 Кувшинова Дарья Оренбургская область, г. Орск Детские исследовательские работы The best pet. Дипломант
ЗР - 4516 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки Коррекционно-развивающее занятие по развитию умения детей передавать и понимать различные эмоциональные состояния Победитель (II степень)
ЗР - 4515 Сыресенкова Елизавета Оренбургская область, г. Орск Детские исследовательские работы «Великобритания – страна призраков и привидений?» Дипломант
ЗР - 4514 Сыресенкова Елизавета Оренбургская область, г. Орск Детские исследовательские работы «A school uniform» Победитель (III степень)
ЗР - 4513 Сковородников Дмитрий Оренбургская область, г. Орск Литературное творчество «Здоровым быть модно» Победитель (II степень)
ЗР - 4512 Громоляк Ирина Стефановна ЯНАО, г. Ноябрьск Методические разработки "Развивающие игры на прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 4511 Сковородников Дмитрий Оренбургская область, г. Орск Стенгазета Стенгазета "Я - пешеход" Победитель (II степень)
ЗР - 4510 Сковородникова Надежда Сергеевна Оренбургская область, г. Орск Методические разработки "Welcome to the English language" Победитель (I степень)
ЗР - 4509 Мацкевич Алексей Свердловская область, г. Екатеринбург Детские исследовательские работы проект "Здоровым быть здорово" Победитель (I степень)
ЗР - 4508 Сковородникова Надежда Сергеевна Оренбургская область, г. Орск Методические разработки "Английские пословицы" Победитель (I степень)
ЗР - 4507 Сковородникова Надежда Сергеевна Оренбургская область, г. Орск Методические разработки "Страноведческая олимпиада по английскому языку. США." Победитель (III степень)
ЗР - 4506 Кочеток Наталья Геннадьевна г.Санкт-Петербург Методические разработки «Квест-игра в игровом моделировании как средство социально-культурной деятельности для формирования коммуникативной культуры младших школьников» Победитель (I степень)
ЗР - 4505 Павлуткина Полина Мордовия, г.Ковылкино Рисунок "Весна пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 4504 Чижов Артур Волгоградская область, станица Нижний Чир Педагогические проекты "Кто такие динозавры?" Победитель (II степень)
ЗР - 4503 Львова Ирина Васильевна Архангельская область, г.Северодвинск Педагогические проекты "Моя семья" Победитель (III степень)
ЗР - 4502 Томсон Евгения Владимировна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Педагогические проекты "Капелька-снежинка" Победитель (II степень)
ЗР - 4501 Танцевальный коллектив «Звёздочки» Тюменская область ХМАО Хореография Танец "Яблочко" Победитель (I степень)
ЗР - 4500 Мелкумян Рузанна Суреновна Георгиевский район, ст.Александрийская Учебные презентации Компьютерная графика Победитель (III степень)
ЗР - 4499 Даниленко Артём Алтайский край, город Рубцовск Детские исследовательские работы Викторина "Природа вокруг нас" Победитель (II степень)
ЗР - 4498 Трубников Сергей Николаевич Республика Мордовия, г.о. Саранск Детские исследовательские работы "Мордовия в годы Великой Отечественной войны" Победитель (II степень)
ЗР - 4497 Мажарова Екатерина  Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Я.Сибелиус "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 4496 Алексей Котов и Максим Мышаков Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество В.Ивановичи вальс "Воспоминание" Победитель (I степень)
ЗР - 4495 Мажарова Екатерина и Сазонтова Мария Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Е.Поплянова "Милонга" Победитель (I степень)
ЗР - 4494 Мажарова Екатерина и Сазонтова Мария Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество А.Иванов-Крамской "Вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 4493 Котов Алексей Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Т.Кихнер "Миниатюра" Победитель (I степень)
ЗР - 4492 Ильина Софья Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Русская пляска в обработке И.Корольковой" Победитель (III степень)
ЗР - 4491 Бучнева Лариса Викторовна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Педагогические проекты "Эмоциональное развитие детей младшего дошкольного возраста посредством игр-драматизации" Победитель (II степень)
ЗР - 4490 Холмова Наталья Владимировна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "Зеленый островок детства в Северном крае" Победитель (I степень)
ЗР - 4489 Cеменова Ева Юрьевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "Зеленый островок детства в Северном крае" Победитель (I степень)
ЗР - 4488 Кузнецова Лариса Тимирьяновна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "Зеленый островок детства в Северном крае" Победитель (I степень)
ЗР - 4487 Карвацкая Любовь Антоновна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "Зеленый островок детства в Северном крае" Победитель (I степень)
ЗР - 4486 Боровинская Наталья Андреевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "Зеленый островок детства в Северном крае" Победитель (I степень)
ЗР - 4485 Бердюгина Ольга Николаевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Оформление помещений, территории, участка "Зеленый островок детства в Северном крае" Победитель (I степень)
ЗР - 4484 Дугина Ксения Ставропольский край, г.Михайловск Фотография и видео "Стихи о войне" Победитель (I степень)
ЗР - 4483 Дутченко Ольга Владимировна Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество Кукла "Казачка" Победитель (II степень)
ЗР - 4482 Чумакова Елена Александровна Ставропольский край, г.Михайловск Литературное творчество "Спасибо деду за победу" Победитель (III степень)
ЗР - 4481 Бабаян Лев Ставропольский край, г.Михайловск Рисунок "Парад Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 4480 Бабаян Лев Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Поле боя" Победитель (I степень)
ЗР - 4479 Коваленко Инна г. Екатеринбург Вокальное и музыкальное творчество "С. Прокофьев. Сказочка" Победитель (I степень)
ЗР - 4478 Медведева Полина г. Екатеринбург Вокальное и музыкальное творчество "А. Гедике. Танец" Победитель (II степень)
ЗР - 4477 Медведева Полина г. Екатеринбург Вокальное и музыкальное творчество "Н. Римский-Корсаков. Шахеразада" Победитель (I степень)
ЗР - 4476 Малофеева Елизавета г. Екатеринбург Вокальное и музыкальное творчество "Циполи. Фугетта" Победитель (II степень)
ЗР - 4475 Детский коллектив группы №1 Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество "Пожар в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 4474 Пода Оксана Юрьевна, Галиева Лейла Расиховна ЯНАО, г. Новый Уренгой Педагогические проекты "Проект издательской деятельности" Победитель (I степень)
ЗР - 4473 Кабытова Сабина Астраханская область, г.Харабали Кроссворд Экологический проект-кроссворд "Планета загадок" Победитель (II степень)
ЗР - 4472 Минковская Евгения Владимировна ЯНАО, г. Ноябрьск Методические разработки "Формирование духовно – нравственной основы личности ребёнка" Победитель (II степень)
ЗР - 4471 Козлова Татьяна Николаевна Саратовская обл., г. Ртищево Методические разработки "Разработка урока "Как жить в мире людей"" Победитель (II степень)
ЗР - 4470 Санников Александр Ростовская область, село Развильное Декоративно-прикладное творчество "Тапочки на стельке" Победитель (II степень)
ЗР - 4469 Санников Александр Ростовская область, село Развильное Декоративно-прикладное творчество "Дерево из бисера" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>