Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4623 Ерофеева Евгения Викторовна Заб.Край., Тунгокоченский р-он, пгт.Вершино-Дарасунский Портфолио педагога "Мое портфолио" Победитель (II степень)
ЗР - 4622 Малышева Дарья Владимировна Пермский край, Ординский район Рисунок "Победа" Победитель (I степень)
ЗР - 4621 Ларина Виола Саратовская область, р.п.Турки Вокальное и музыкальное творчество "Россия моя - купола золотые" Победитель (I степень)
ЗР - 4620  Борисов Александр Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Прихваточка" Победитель (II степень)
ЗР - 4619 Борисов Михаил  Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Мой дружок" Победитель (I степень)
ЗР - 4618 Борисов Михаил  Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Думочка" Дипломант
ЗР - 4617 Кабаргин Вадим Ростовская область, Песчанокопский район Декоративно-прикладное творчество "Девушка" Победитель (II степень)
ЗР - 4616 Вагапова Айгуль Рафаиловна Пермский край, с.Барда Учебные презентации "Звук и буква Я" Победитель (I степень)
ЗР - 4615 Рослякова Ольга Викторовна Красноярский край, г.Красноярск Методические разработки "Фестиваль творческих идей" Победитель (II степень)
ЗР - 4614 Прост Татьяна Викторовна Томская обл., Кривошеинский р-н, с.Красный Яр Методические разработки "Системно-деятельностный подход в обучении" Победитель (I степень)
ЗР - 4613 Капитонов Сергей  Ростовская область, Константиновский район Декоративно-прикладное творчество "Помним!" Победитель (II степень)
ЗР - 4612 Фомичёва Мария г. Санкт-Петербург Рисунок "Жар Птица" Победитель (II степень)
ЗР - 4611 Тагаева Гульзор Курбоналиевна Самарская область, г. Новокуйбышевск Педагогические проекты "Этих дней не смолкнет слава!" Победитель (II степень)
ЗР - 4610 Долженко Александра Алтайский край, город Барнаул Детские исследовательские работы "История корриды в литературе" Победитель (III степень)
ЗР - 4609 Чахлова Дарья Евгеньевна Кемеровская обл., г.Белово Рисунок "Снегирь" Победитель (I степень)
ЗР - 4608 Жаркова Елизавета, Сондор Анастасия, Шуршалова Юлия Томская обл., Кривошинский р-н, с.Красный Яр Учебные презентации "Лапта" Победитель (III степень)
ЗР - 4607 Исяняева Лиана Самарская область, г.Сызрань Литературное творчество "Они защищали Родину" Победитель (II степень)
ЗР - 4606 Тихонова Арина Владимировна Красноярский край, с. Каратузское Рисунок "Долгожданная победа" Победитель (II степень)
ЗР - 4605 Тетёкин Александр Самарская область, г.Сызрань Литературное творчество "Они защищали Родину" Дипломант
ЗР - 4604 Иванова Виолетта Юрьевна Красноярский край, с. Каратузское Рисунок "Русский солдат" Победитель (III степень)
ЗР - 4603 Родикова Валерия Иркутская область, г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 4602 Кравченко Ольга Эдуардовна Саратовская область, г. Саратов Педагогические проекты "Удивительный оркестр" Победитель (II степень)
ЗР - 4601 Чегодаева Наталия Александровна Удмуртская Республика, п.Ува Декоративно-прикладное творчество "Грибочки" Победитель (I степень)
ЗР - 4600 Марсакова Валерия, Помалейко Екатерина, Ушмаева Татьяна, Ошарина Анастасия. Московская область г.Раменское Хореография "Танец с палантином" Победитель (I степень)
ЗР - 4599 Жерноклеева Юльяна Ставропольский край, г.Пятигорск Рисунок "Мы - дети России" Победитель (II степень)
ЗР - 4598 Жидков Максим Ставропольский край, г.Пятигорск Рисунок "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4597 Писковатская Дарья Ставропольский край, г.Пятигорск Рисунок "Россия - Ура!" Дипломант
ЗР - 4596 Грищенкова Дарья Ставропольский край, г.Пятигорск Рисунок "Мир. Труд. Май" Победитель (III степень)
ЗР - 4595 Ильина Анна Ставропольский край, г.Пятигорск Рисунок "Да здравствует - май" Дипломант
ЗР - 4594 Попов Павел Николаевич Томская область, п.Копылово Методические разработки "Адаптивная физическая культура для детей СМГ" Победитель (I степень)
ЗР - 4593 Иванова Елизавета Леонидовна Вологодская область, г.Череповец Кроссворд кроссворд на тему: "Если хочешь быть здоров - спортом занимайся" Победитель (III степень)
ЗР - 4592 Бахтина Наталья Михайловна Саратовская область, г.Ртищево Методические разработки "Цыплёнок" Победитель (III степень)
ЗР - 4591 Юдаева Даша Саратовская область, г.Ртищево Рисунок "Наш мир" Победитель (I степень)
ЗР - 4590 Мальцева Алина Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Рисунок "Праздник победы" Победитель (II степень)
ЗР - 4589 Макарова Наталья Евгеньевна Ульяновская область, р.п.Майна Декоративно-прикладное творчество "Ландыши" Победитель (II степень)
ЗР - 4588 Генкель Александра г. Омск Декоративно-прикладное творчество "Спасибо за победу" Победитель (II степень)
ЗР - 4587 Лобачева Дарья Республика Мордовия, г. Инсар Декоративно-прикладное творчество "Гиацинты" Победитель (III степень)
ЗР - 4586 Степанова Дарина Константиновна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Домовенок" Победитель (III степень)
ЗР - 4585 Рахимзянов Дамир Рашидович Ульяновская область, р.п. Майна Декоративно-прикладное творчество "Цветы для любимой бабушки" Победитель (III степень)
ЗР - 4584 Белионков Михаил Михайлович г. Москва Фотография и видео " Снежные горы за моей спиной" Победитель (II степень)
ЗР - 4583 Коноплева Лариса Александровна Кировская область, г.Яранск Методические разработки "Когда все вместе и душа на месте" Победитель (II степень)
ЗР - 4582 Володин Кирилл Александрович Воронежская область, город Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 4581 Береговой Илья Викторович Москва Фотография и видео Школьный спектакль Победитель (II степень)
ЗР - 4580 Ачитаева Александра Николаевна Чепсаракова Евгения Андреевна Республика Хакасия, г. Абакан Оформление помещений, территории, участка "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 4579 Тарасов Георгий Евгеньевич Москва Фотография и видео "Водное путешествие в Карелии" Победитель (III степень)
ЗР - 4578 Рябокобыленко Елена Николаевна Ростовская область Педагогические проекты Интегрированный проект "Я помню, я горжусь" Победитель (II степень)
ЗР - 4577 Туркина Наталья Ивановна Ставропольский край, Изобильненский р-н, хут.Спорный Методические разработки "Формирование российской гражданской идентичности обучающихся в условиях поликультурной среды ОУ" Победитель (II степень)
ЗР - 4576 Быковских Галина Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Актерское мастерство "Театр в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 4575 Десятник Оксана Мечеславна ЯНАО, г. Лабытнанги Оформление помещений, территории, участка "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4574 Дмитренко София Витальевна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Ивановская Рисунок "Жизнь в станице" Победитель (II степень)
ЗР - 4573 Туркина Наталья Ивановна Ставропольский край, Изобильненский р-н, хут.Спорный Педагогические проекты "Отечество славлю, которое есть, но трижды которое будет" Победитель (I степень)
ЗР - 4572 Шишова Алина Курганская область, с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "На болоте" Победитель (II степень)
ЗР - 4571 Тумандеев Вадим Кемеровская область, город Белово, пгт Инской Детские исследовательские работы "И помню! И горжусь!" Победитель (I степень)
ЗР - 4570 Ликизюк Марина Ивановна, Романова Наталья Александровна г. Рязань Фотография и видео "К 70-летию Великой Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 4569 Ищенко Карина г. Всеволожск, Ленинградская обл. Декоративно-прикладное творчество "Рыбка  из аквариума" Победитель (III степень)
ЗР - 4568 Езерская Елизавета г. Всеволожск, Ленинградская обл. Декоративно-прикладное творчество "Машина Ленинградской блокады" Победитель (II степень)
ЗР - 4567 Парфенова Светлана Николаевна г.Ульяновск Педагогические проекты Формирование социально – личностного развития детей дошкольного возраста в досуговой деятельности через игровые технологии Победитель (III степень)
ЗР - 4566 Брызгалова Ирина Александровна, Чумакова Татьяна Леонидовна, Елистратова Юлия Иосифовна Тюменская область, ЯНАО, г.Новый Уренгой Педагогические проекты "МОЯ СЕМЬЯ В ИСТОРИИ ПОБЕДЫ" Победитель (I степень)
ЗР - 4565 Ненашева Елена Михаловна, Герасимова Елена Леонидовна г.Москва Педагогические проекты "Некоторые пути повышения эффективности логопедического сопровождения детей и их семей в условиях поликультурной среды" Победитель (I степень)
ЗР - 4564 Герасимова Елена Леонидовна г.Москва Педагогические проекты "У солнышка в гостях" Победитель (II степень)
ЗР - 4563 Поддубная Ирина Владимировна,Зеленина Елена Ивановна город Белгород Оформление помещений, территории, участка «Уголок безопасности» Победитель (I степень)
ЗР - 4562 Василенко Валентина Васильевна Амурская область, Зейский р-н, п. Дугда Декоративно-прикладное творчество Масленица Победитель (III степень)
ЗР - 4561 Беломестова Ульяна Амурская область, Зейский р-н, п. Дугда Декоративно-прикладное творчество Грибная полянка Победитель (II степень)
ЗР - 4560 Семенов Юра Амурская область, Зейский р-н, п. Дугда Декоративно-прикладное творчество Корзинка с фруктами Победитель (I степень)
ЗР - 4559 Балтачева Зарина Ханифовна Башкирия, г. Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество картина «В разгаре лета», вышивка бисером Победитель (I степень)
ЗР - 4558 Парамонов Дима Алтайский край, город Рубцовск Детские исследовательские работы Викторина "Чтобы не было беды" Победитель (I степень)
ЗР - 4557 Закирова Резеда Миргасимовна Татарстан, пгт. Джалиль Методические разработки «Моя дружная семья» Победитель (III степень)
ЗР - 4556 Фурашова Татьяна Ивановна г.Москва Фотография и видео "Спасибо деду за Победу" Победитель (II степень)
ЗР - 4555 Егина Зоя Витальевна Татарстан, пгт. Джалиль Учебные презентации "Национально-патриотический уголок" Победитель (I степень)
ЗР - 4554 Гераскин Андрей г.Москва Рисунок "70 лет Победе!" Победитель (III степень)
ЗР - 4553 Таишева Энжена Растямовна г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Моя мимоза" Победитель (II степень)
ЗР - 4552 Шахова Таисия Сергеевна Респблика Крым, город Саки Актерское мастерство стихотворение "Я рисую слово Мир" Победитель (I степень)
ЗР - 4551 Гераскин Андрей г.Москва Рисунок "СЛАВА" Победитель (I степень)
ЗР - 4550 Морозенко Максим г.Москва Рисунок "Спасибо деду за Победу!" Дипломант
ЗР - 4549 Шибаева Виктория Владимировна Воронежская область, г. Бутурлиновка Педагогические проекты Проект «Огород на подоконнике» Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>