Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 4699 Кузьмина Нина Юрьевна Нижегородская обл., Большемурашкинский р-н, с.Ивановское Учебные презентации "Рычаги в технике,быту и природе" Победитель (II степень)
ЗР - 4698 Киселёва Вера Васильевна Иркутская область, г. Киренск Мой мастер-класс "Цветочная полянка" из бросового материала Победитель (I степень)
ЗР - 4697 Трубина Диана Алексеевна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Педагогические проекты "Детские капризы: причины, пути предупреждения и преодоления" Победитель (I степень)
ЗР - 4696 Сосновская Мария Сергеевна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Педагогические проекты "Музыка как средство эмоционального развития детей" Победитель (II степень)
ЗР - 4695 Гуцалова Виктория Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Педагогические работы "Моя мечта частный детский сад" Дипломант
ЗР - 4694 Исхакова Лилия Юрьевна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Учебные презентации "Потребность детей в общении" Победитель (III степень)
ЗР - 4693 Присада Надежда Анатольевна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Учебные презентации "Формирование количественных представлений у детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 4692 Присада Надежда Анатольевна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Педагогические проекты "Проблема формирования количественных представлений у детей дошкольного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 4691 Трубина Диана Алексеевна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Учебные презентации "Консультация для родителей. Капризы, упрямство и негативизм" Победитель (I степень)
ЗР - 4690 Абдуллаева Дилавар Нариман кызы Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Педагогические проекты "Народные игрушки и их роль в развити детей" Дипломант
ЗР - 4689 Артеменкова Таисия Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Учебные презентации "Театрализованная деятельность в детском саду" Победитель (III степень)
ЗР - 4688 Алиева Рахна Асиф кызы Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Учебные презентации "Национальные игрушки и их роль в развити детей" Победитель (II степень)
ЗР - 4687 Валеева Александра Сергеевна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Учебные презентации "Театрализованная деятельность в ДОУ" Победитель (II степень)
ЗР - 4686 Викторова Наталья Павловна  г. Тутаев, Ярославская обл. Методические разработки "Детско-родительский клуб, как одна из форм взаимодействия с родителями в соответствии ФГОС ДО" Победитель (I степень)
ЗР - 4685 Григорян Мариам Тароновна Астраханская область, г. Астрахань Детские исследовательские работы "Армянский национальный костюм" Победитель (II степень)
ЗР - 4684 Подготовительная группа «Непоседы» Омская область, г. Омск Хореография "Танец «Граница»" Победитель (II степень)
ЗР - 4683 Куликов Георгий Приморский край, г. Арсеньев Фотография и видео "Солдат" Победитель (I степень)
ЗР - 4682 Зайцева Светлана Владимировна Свердловская область, г.Кушва Оформление помещений, территории, участка "Мы рады Вас приветствовать!" Победитель (III степень)
ЗР - 4681 Балбышкина Марина Николаевна Свердловская обл., г.Невьянск Методические разработки конспект занятия "Составление описательного рассказа-хвойные деревья" Победитель (III степень)
ЗР - 4680 Князева Валерия Алексеевна г.Томск Вокальное и музыкальное творчество "Голубые санки" Победитель (II степень)
ЗР - 4679 Пфо Эрика г.Томск Вокальное и музыкальное творчество СЛОН Победитель (III степень)
ЗР - 4678 Гладышев Алексей Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество «Птенцы» Победитель (I степень)
ЗР - 4677 Зюряева Аня Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество «Мой ангел» Победитель (III степень)
ЗР - 4676 Кушнарева Настя Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество «Клубничка» Дипломант
ЗР - 4675 Лобанова Алена Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество «Христос Воскрес» Победитель (II степень)
ЗР - 4674 Мамедова Алина Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество «Золотые купола России» Дипломант
ЗР - 4673 Томилина Дарья Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество «Сладкая парочка» Дипломант
ЗР - 4672 Трубина Женя с.Змеёвка Частинского р-на Пермского края Декоративно-прикладное творчество «Очарование» Победитель (I степень)
ЗР - 4671 Годван Таня Амурская область, Зейский р-н, п.Дугда Рисунок Рыбки в аквариуме Победитель (I степень)
ЗР - 4670 Ахметдинова Ксения Рифатовна Республика Башкортостан Детские исследовательские работы "Откуда варежка пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 4669 Коллективная работа Москва Детские исследовательские работы Проект «Открытка ветерану» Победитель (I степень)
ЗР - 4668 Колчева Елена Васильевна Воронежская область, г.Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие по сказке" Победитель (II степень)
ЗР - 4667 Тетюрева Людмила Дмитриевна, Столярова Ирина Геннадьевна, Богданова Ольга Анатольевна, Терехова Ольга Викторовна, Нестерова Галина Петровна, Ниткина Евдокия Викторовна.  Мурманская область, г. Кандалакша Педагогические проекты Познавательно-творческий проект "Праздник со слезами на глазах" Победитель (I степень)
ЗР - 4666 Карпова Лилия Владимировна г. Пенза Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День пожарной охраны" Победитель (III степень)
ЗР - 4665 Карпова Лилия Владимировна г. Пенза Рисунок "Мое хобби" Победитель (I степень)
ЗР - 4664 Шевченко Анастасия Павловна Астраханская область, с. Оранжереи Рисунок "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 4663 Андреева Марина Ивановна Воронежская область, город Борисоглебск Фотография и видео "Служили два товарища..." Победитель (I степень)
ЗР - 4662 Ковальчук Галина Николаевна Республика Коми, Усть-Вымский район, пгтЖешарт Литературное творчество "Наша семья помнит и гордится" Победитель (II степень)
ЗР - 4661 Голова Оксана Николаевна ЯНАО, г. Губкинский Педагогические проекты "Мы - юные метеорологи" Победитель (I степень)
ЗР - 4660 Беззубенко Людмила Анатольевна Московская область, г.Подольск Методические разработки Сюжетно-ролевая игра "Поликлиника" Победитель (I степень)
ЗР - 4659 Камаева Анастасия Самарская область, г.Сызрань Литературное творчество "Мой прадедушка" Победитель (I степень)
ЗР - 4658 Буторов Влад Свердловская область, г. Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Мышкин домик" Победитель (I степень)
ЗР - 4657 Курмакаева Регина Самарская область, г.Сызрань Стенгазета "Они защищали Родину" Победитель (II степень)
ЗР - 4656 Макарова Полина Саратовская область, г.Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Солдат Победы!" Победитель (II степень)
ЗР - 4655 Мясников Никита Алексеевич Челябинская область, г. Аша Детские исследовательские работы "Жизнь и гибель динозавров" Победитель (I степень)
ЗР - 4654 Троицкая Виктория, Волынкина Анастасия Саратовская область, г.Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Свой маленький мир берегу, как умею" Победитель (I степень)
ЗР - 4653 Трошева Диля Муллануровна Тюменская обл., ХМАО- Югра, г. Урай Методические разработки Дидактическая игра "Назови на ощупь" Победитель (III степень)
ЗР - 4652 Шкрет Юлия Михайловна Тюменская обл. ХМАО- Югра. г. Урай Методические разработки Дидактическая игра "Назови крупу" Дипломант
ЗР - 4651 Вивьер Александр Павлович Республика Башкортостан, г.Салават Стенгазета Акция "Права детей-забота общая" Победитель (III степень)
ЗР - 4650 Александрова Екатерина Юрьевна г. Санкт-Петербург Методические разработки "Картотека занимательного материала для развития логического мышления" Победитель (II степень)
ЗР - 4649 Курачинова Софья Тульская область, г. Тула Декоративно-прикладное творчество Цветущее деревце Победитель (II степень)
ЗР - 4648 Бойко Владислав Ярославская обл., Некоузский р-н, с.Новый Некоуз Декоративно-прикладное творчество Пасха радость нам несёт Дипломант
ЗР - 4647 Левинский Григорий Новосибирская область, рп Сузун Рисунок "Мой дедушка" Победитель (II степень)
ЗР - 4646 Колточихин Александр Новосибирская область, рп Сузун Рисунок "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 4645 Смирнова Мария Ярославская обл., Некоузский р-н, с.Новый Некоуз Декоративно-прикладное творчество Пасха светлая Победитель (II степень)
ЗР - 4644 Савикова Анастасия Ярославская обл., Некоузский р-н, с.Новый Некоуз Декоративно-прикладное творчество Пасхальный звон Победитель (I степень)
ЗР - 4643 Фомина Вероника Омская Область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Любимые цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 4642 Мягких Людмила Николаевна Саратовская область г.Ртищево Методические разработки "Конспект НОД "Расти , зернышко!" Победитель (III степень)
ЗР - 4641 Набатова Екатерина Владимировна Чувашская Республика, г.Чебоксары Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий праздника в старшем дошкольном возрасте "Мир герои отстояли…" Победитель (II степень)
ЗР - 4640 Демидова Светлана Кузьминична Республика Татарстан, г. Нижнекамск Оформление помещений, территории, участка "Победа! 70 лет" Победитель (III степень)
ЗР - 4639 Петрова Людмила Васильевна Республика Татарстан, г. Нижнекамск Оформление помещений, территории, участка "9 мая - День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 4638 Лебедева Вера Евгеньевна Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре Методические разработки "Правописание родовых окончаний у глаголов прошедшего времени" Победитель (II степень)
ЗР - 4637 Старикова Светлана Юрьевна город Невьянск Методические разработки «Гуси-Лебеди» Победитель (I степень)
ЗР - 4636 Крайнова Наталья Юрьевна Республика Татарстан, город Бавлы Методические разработки Методическая разработка: «Повышение двигательной активности детей на на занятиях с использованием нетрадиционных форм обучения движениям» Победитель (I степень)
ЗР - 4635 Новак Степан Алексеевич Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Ивановская Рисунок "Мир, труд, май" Победитель (III степень)
ЗР - 4634 Гарнушечкина Алина Евгеньевна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Ивановская Рисунок "Мир, труд, май" Победитель (II степень)
ЗР - 4633 Детский оркестр русских народных инструментов Иркутская обл., г.Усолье-Сибмрское Вокальное и музыкальное творчество "Экосез" Бетховен Л. В. Победитель (I степень)
ЗР - 4632 Зинченко Илья Петрович Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская Рисунок "Мир, труд, май" Победитель (I степень)
ЗР - 4631 Потилицкий Виктор Константинович Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская Рисунок "Берегите природу" Дипломант
ЗР - 4630 Храменков Данил Алексеевич Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Ивановская Педагогические проекты "Мир, труд, май" Дипломант
ЗР - 4629 Варнавская Лариса Леонидовна г. Кемерово Методические разработки "Программа внедрения педагогической технологии "метод проекта"" Победитель (I степень)
ЗР - 4628 Фетисова Ксения Новосибирская обл., р.п. Мошково Рисунок "Салют Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 4627 Клочева Елена Васильевна Воронежская область, г. Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие по сказке" Победитель (II степень)
ЗР - 4626 Пильников Лев Новосибирская область,г. Барабинск Рисунок "Я за мир" Победитель (I степень)
ЗР - 4625 Артемьев Владислав Воронежская область, город Бобров Рисунок "Мой корабль" Победитель (II степень)
ЗР - 4624 Аносова Ольга Валентиновна, Барсамова Елена Валентиновна Архангельская область, г.Северодвинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Вместе весело играть" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая   Последняя>>